Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенки,переболевшие энтеритом на стройке!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ,ОСТАВШИЕСЯ НА СТРОЙКЕ:вывезены на стерилизацию и в приют.

Нужна помощь в адаптации собак,находящихся в приюте,для их последующего пристройства.

НУЖНЫ ПИАРНЫЕ ФОТО И ПОМОЩЬ В ПИАРЕ ЭТИХ СОБАК!!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ!!!

НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

ВИДЕО:[/color] http://video.mail.ru/mail/tly55/_myvideo/95.html

http://video.mail.ru/mail/tly55/_myvideo/96.html

 

ссылка на тему в разделе финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149331

________________________________________________________________________________

__________________________

18-19.07.2010.- запустили щенков в пиар.

20.07.2010 - проглистогонили,кого смогли.ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.07.2010-НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР И БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ ДВУХ САМЫХ КРОХОТНЫХ ЩЕНКОВ!!!!!!!

22.07.2010 - по прежнему нуждаемся в пиаре!!!

23.07.2010 -вывезли на передержку 4-ёх щенков(2 на бесплатной передержке,2 сидят в долг!!!),одного забрали домой).Осталось 13 малышей на стройке...

24.07.2010 - без изменений.

25.06.2010 - заболел один из малышей на стройке(отказ от еды и воды,понос),прокололи лекарствами.

26.07.2010 - у малыша начался понос с кровью.Прокололи его лекарствами.

27.07.2010 - прокололи всех малышей Витаканом и Иммунофаном,больного малыша прокололи по схеме лечения,выписанной врачом.Один щенок уехал в новый дом.Осталось 12 малышей на стройке....и 4 по передержкам(2 щенка так и сидят в долг)...

28.07.2010 - нужны шприцы по 3-5 мл.!!!По прежнему нужен корм для щенков.Надо решать вопрос со взрослыми собаками(стерилизация)-банально нужны деньги!!!Прокололи щенков на стройке повторно Витаканом и иммунофаном.

из лекарств нужно:

Цефтриаксон- по 0,7 мл.

Фоспренил- 2 мл.

Кокорбаксилаза- по 0,7 мл.

Дюфалайт по 20 мл.

Этамзилат-- по 1 мл.

Сульфокамфокаин- по 0,7 мл.

29.07.2010 - нужны всё так же шприцы по 3-5 мл.,лекарства:

из лекарств нужно:

Цефтриаксон- по 0,7 мл.

Фоспренил- 2 мл.

Кокорбаксилаза- по 0,7 мл.

Дюфалайт по 20 мл.

Этамзилат-- по 1 мл.

Сульфокамфокаин- по 0,7 мл.

Все кроме фоспренила продаётся в обычной аптеке.

деньги на стерилизацию взрослых собак,начинаются собачьи свадьбы снова.

ОЧЕНЬ нужна пеедержка с медуходом и бесплатная для маленькго щенка.которого забирали на передержку до этого,т.к. человек уезжает,который его брал...

Помощь машиной-перевезти щенка с клеткой с одной передержки на другую:8-916-945-88-39 Людмила (помогите девушке,она не довезёт и щенка и клетку сегодня!!!)

нужен корм сухой для щенков на передержке:Pronature,хотя бы пакет 3 или 7,5 кг.

30.07.2010 -нужен ФОСПРЕНИЛ и ЦЕФТРИАКСОН 2-3 флакона,Этамзилат 1 уп.

СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА КАРАНТИННАЯ ДЛЯ ТЕХ ЩЕНКОВ,КОТОРЫХ ЕЩЁ МОЖНО ВЫТАЩИТЬ СО СТРОЙКИ!!!!!

нужен корм сухой для щенков на передержке:Pronature,хотя бы пакет 3 или 7,5 кг.

НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ,ЧТО БЫ ПОЙМАТЬ ЩЕНКОВ И ПРОКОЛОТЬ,А ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ЗАГОНЧИК ИЗ ДОСОК ДЛЯ ЩЕНКОВ

Находящиеся на передержке щенки так же заболели......

31.07.2010 -заболели энтеритом щенки,находящиеся на передержке.На стройке два малыша сегодня умерли....

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЗАБОЛЕВШИХ ЩЕКОВ,НАХОДЯЩИХСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!А ТАК ЖЕ ШПРИЦЫ по 3-5 мл.!!!!!!!

ронкойлетин(надо ампулы по 250 000 ед.!!!!!!!!-ещё 6 ампул!!!)

фоспренил-МНОГО!!!

Фоспренила надо ОЧЕНЬ много,его необходимо колоть по 3 кубика зараз 2 раза в день,как минимум 10-12 дней .Он нужен так же щенкам,находящимся на стройке!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ ПРОНАТЮР ДЛЯ ЩЕНКОВ,хотя бы пакет 3 или 7 кг.( в идеале)

ОЧЕНЬ НУЖНА ОПЛАТА СТАЦИОНАРА ДЯ ЩЕНКОВ,ОСТАВШИХСЯ НА СТРОЙКЕ И ЗАБОЛЕВШИХ!!!

сегодня умерло ещё 3 щенка....

Необходима помощь в оплате стационара или передержки или просто койки-места в частном приюте для взрослых собак,которых надо простерилизовать.Помощь машиной,что бы этих собак отвезти врачу и деньги на ловцов.т.к. не все из них контактные....

01.08.2010-без изменений,по прежнему нужен ронколетин и фоспренил!!!!!!!Ещё один малыш умер на стройке:(

02.08.2010 - НУЖЕН ФОСПРЕНИЛ!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ВЗРОСЛЫХ СОБАК,НА ИХ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО СНЯТИЯ ШВОВ и На ОПЛАТУ РАБОТЫ ЛОВЦА!!! БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ С ПОИСКОМ МЕСТА С МЕДУХОДОМ ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАНЫХ СОБАК!!!....Умер ещё один щенок на стройке.....

03.08.2010: без изменений,по прежнему нужна материальная помощь...

04.08.2010:по прежнему нужна материальная помощь.НУЖЕН ФОСПРЕНИЛ И РОНКОЛЕТИН!!!!!!!!!...Сегодня на стройке смогли найти только троих щенков.НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОТЛОВ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ ВЗРОСЛЫХ СБАК!!!

05.08.2010: нужны деньги на отлов и стерилизацию взрослых собак,на выходные договорённость с ловцом.Нужен фоспренил и переджка для щенков со стройки!

06.08.2010: НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛОВЦА И СТЕРИЛИЗАЦИЮ ВЗРОСЛЫХ СОБАК,А ТАК ЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!ОТЛОВ НАЗНАЧЕН НА ВЫХОДНЫЕ,ВРЕМЕНИ МАЛО,А ДЕНЕГ НЕТ:(

ЩЕНКИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ СИДЯТ СНОВА В ДОЛГ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ОТЛОВ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПРИШЛОСЬ ОТМЕНИТЬ,В ТЕМЕ НЕТ ДЕНЕГ ПРОСТО НА ЭТО,В ДОЛГ НИКТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ЕСТЕСТВЕННО НЕ БУДЕТ... :( ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ С ОТЛОВОМ И СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!!!

07.08.2010: по прежнему очень нужны средства на оплату услуг ловца и вывоза всех собак в частные приюты.ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

08.08.2010:по прежнему нужны деньги на ловца.стерилизацию и передержку для собак.

09.08.2010: без изменений:НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ОТЛОВ,СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПОСЛЕПЕРАЦИОННЫЙ УХОД ЗА ВЗРОСЛЫМИ СОБАКАМИ СО СТРОЙКИ.ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР ЩЕНКОВ,КОТОРЫЕ ПОШЛИ НА ПОПРАВКУ И СИДЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ СУХИМ КОРМОМ ДЛЯ ЩЕНКОВ И ОПЛАТОЙ ИХ ПЕРЕДЕРЖКИ...

10.08.2010 без изменений:НУЖЕН ПИАР ДЛЯ ЩЕНКОВ,ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ,КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НА СТРОЙКЕ!!!!!!

11.08.2010: прошу помощи в оплате передержки щенков,находящихся на платной передержке:осталось всего три проплаченных дня,помощи кормом для этих щенков,очень нужны средства на повторную сдачу анализов на энтерит,а так же очень необходима помощь бесплатным пиаром.

7f417d663ba2t.jpg

12.08.2010: люди,не оставайтесь равнодушными,вы помогаете этим детям,переболевшим энтеритом и собакам,которые не виноваты в том,что они родились на улице и рожают таких же несчастных малышей,которые могут погибнуть от болезней.ПРОСТО ПОМОГИТЕ ИМ!!!!!!!ВСЯ ПЕРЕЧИСЛЕННАЯ ВЫШЕ ПОМОЩЬ ДО СИХ ПОР АКТУАЛЬНА!!!

Сегодня в новый дом уехал Черныш! :appl:

ac68ec03da99t.jpg

13.08.2010:отправила заявку на бесплатную стерилизацию взрослых собак в РКФ

17.08.2010:нужны средства на оплату передержк для чепрачного щенка,он сидит снова в долг:(

25.08.2010:на пятницу назначен отлов для стерилизации,нужна помощь руками и машиной.

Долг по передержке щенка оплачен,но по прежнему нужны средства на её оплату.

26.08.2010: перенесли из-за некоторых обстоятельств отлов на воскресенье.Помощь руками и машиной для отлова актуальна.

27.08.2010: Джек уехал в новый дом :appl: :

623ee49c42bet.jpg

28.08.2010:НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ И МАШИНОЙ ПРИ ОТЛОВЕ ВЗРОСЛЫХ СОБАК В ВСКРЕСЕНЬЕ,ПОМОЩЬ С ПИАРОМ ЭТИХ СОБАК ДЛЯ ИХ ПРИСТОЙСТВА,т.к. НА СТРОЙКУ ИМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

29.08.2010: из 6-ых собак отловили 5-ых(три девочки и два мальчика),кобели помещены в приют для адаптации и дальнейшего пристройства,девочки будут помещены в стационар БК для стерилизации.

e171cccad40dt.jpg

30.08.2010:НУЖНА ПОМОЩЬ В АДАПТАЦИИ СОБАК,ПИРНЫЕ ФОТО,ПИАР И ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ СОБАК ДО ИХ ПРИСТРОЙСТВА,А ТАК ЖЕ КОРМ СОБАКАМ И ПОМОЩЬ С ВАКЦИНАЦИЕЙ СОБАК и оформлением вепаспортов.

_______________________________________________________________________________

 

_________________________________________

 

 

 

Мне позвонил на рекламник очень пожилой мужчина и попросил помощи:

он работет сторожем на территории какого-то музея,на соседней с ним территории разродились две собаки,итог-19 щенков.Одного он смог пристроить знакомым,что делать с остальными он не знает.Ему элементарно не хватает пенсии и той зарплаты,что он получает на то,что бы прокормить этих щенков и собак.Как их пристроить он тоже не знает.Попытался попросить у кого-то помощи,но результата так и не дождался.Прекрасно понимает,что взрослых собак надо стерилизовать,но кто-то попросил только за наркоз собак по 1500+доставка в клинку+стерилизация.Его ужасает уже только одна цифра в 3000 за наркоз собак при отлове,потому что таких денег у него нет.Сейчас он очень просит помочь пристроить щенков,потому что из-за них начались серьёзные проблемы на территории,требуют что бы он решил с ними ситуацию или на всех собак вызовут отлов.

Очень прошу помощи с кормом,пиаром и пристройством щенков!!!Посмотрите,они очень симпатчные,просто сейчас лето и кол-во 18 ужасает,но я верю,что на этом форуме найдётся несколько отзывчивых человек,готовых потратить на этих щенков своё время,что бы они не попали в приют и под новые поправки в регламенте......

 

5cfd05b9d0d0.jpg

[/color]

89135b994861t.jpg 1eadb18f7722t.jpg 3a8b936cd8d1t.jpg

________________________________________________________________________________

_____________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До глобальных решений - могу передать во вторник мешок сушки (10кг). Если поможет - стучитесь в личку. Только ответить смогу - только в пон вечером или во вторник. Сейчас не в Москве и инет скоро тоже будет недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До глобальных решений - могу передать во вторник мешок сушки (10кг). Если поможет - стучитесь в личку. Только ответить смогу - только в пон вечером или во вторник. Сейчас не в Москве и инет скоро тоже будет недоступен.

спасибо!обязательно напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!Может кто-то может сделать красивые пиарные фотографии или отфотошопить те,которые есть?

Помогите с фотографиями и пиаром!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дубль попросила закрыть.

 

 

Девоньки! Ну помогите кто чем сможет! ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки! Ну помогите кто чем сможет! ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ!!!

 

Корм-то хорошо, но это пока на утряску всех этих дел. А главное сейчас мне кажется:

1. Собрать денег на стерилизацию двух мам

2. Мощнейший писр щенков

3. Ну и кормить чем-то надо.

 

Скажите, а вы сможете быть координатором (от слова куратор всё просто шарахуются) по этим семействам, т.е. собирать деньги на стерилизацию, отвечать на звонки по пристройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм-то хорошо, но это пока на утряску всех этих дел. А главное сейчас мне кажется:

1. Собрать денег на стерилизацию двух мам

2. Мощнейший писр щенков

3. Ну и кормить чем-то надо.

 

Скажите, а вы сможете быть координатором (от слова куратор всё просто шарахуются) по этим семействам, т.е. собирать деньги на стерилизацию, отвечать на звонки по пристройству?

 

смогу,но хотелось бы кого-то в помощь,я физически не смогу вешать их по доскам всех сидеть,у меня своих животных валом и без тем на ПИКе.Я вчера пооткрывала темы со щенулями где могла,везде написала и свой тел-н и тел-н Анатолия Борисовича.Сегодня утром созвонилась с ним:он говорит никто пока не звонил...Я сейчас работать буду два дня,а потом вот думаю может ему моб-й привезти тоже,что бы на связи всё врмя был?У меня есть пара лишних,только симку нужно сделать ему.Или лучше не надо что бы ему звонили,даже не знаю честно,что и как будет лучше....18 щенков-это с ума можно сойти.Их бы проглистогонить всех,пока они в своей среде,вместе с мамашами и может хотя бы Ветофеном проколоть,но где всё это взять на такую ораву?И ещё думаю,как их пристраивать оттуда?реально это или нет,никогда не пристраивала щенков прям с улицы в таком большом кол-ве,на пошлой неделе у меня в парке забрали одного,но и то,это были люди от знакомых,они сразу в клинику его повезли,как только смогли отманить от агрессивной мамаши....а тут столько...

пиар очень нужен,я вот думаю,может из моих пристроенных какие-то хоть фотки взять,есть же похожие щенки:

http://foto.mail.ru/mail/tly55/136

 

а родительниц стерилизовать обязательно надо,иначе это нескончаемый процесс будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу,но хотелось бы кого-то в помощь,я физически не смогу вешать их по доскам всех сидеть,у меня своих животных валом и без тем на ПИКе.Я вчера пооткрывала темы со щенулями где могла,везде написала и свой тел-н и тел-н Анатолия Борисовича.Сегодня утром созвонилась с ним:он говорит никто пока не звонил...Я сейчас работать буду два дня,а потом вот думаю может ему моб-й привезти тоже,что бы на связи всё врмя был?У меня есть пара лишних,только симку нужно сделать ему.Или лучше не надо что бы ему звонили,даже не знаю честно,что и как будет лучше....18 щенков-это с ума можно сойти.Их бы проглистогонить всех,пока они в своей среде,вместе с мамашами и может хотя бы Ветофеном проколоть,но где всё это взять на такую ораву?И ещё думаю,как их пристраивать оттуда?реально это или нет,никогда не пристраивала щенков прям с улицы в таком большом кол-ве,на пошлой неделе у меня в парке забрали одного,но и то,это были люди от знакомых,они сразу в клинику его повезли,как только смогли отманить от агрессивной мамаши....а тут столько...

пиар очень нужен,я вот думаю,может из моих пристроенных какие-то хоть фотки взять,есть же похожие щенки:

http://foto.mail.ru/mail/tly55/136

 

а родительниц стерилизовать обязательно надо,иначе это нескончаемый процесс будет....

 

Я сейчас тяну до аванса, т.е. денег ну совсем..и только во вторник вечером могу 500 р.передать в помощь.

даже не знаю, куда их: на корм или на симку ? Я про телеофн тоже думала, что как-то надо бы связь организовать с Анатолием Борисовичем (господи, какие люди всё же есть, ну просто памятник ему ставить) Думаю, что разговор с потенциальными ручками не для него, а вот как-то связаться с ним, чтобы хоть бы дорогу рассказал, то для этого оперативная связь нужна...

 

Вам одной, конечно, с пиаром не справиться, а давайте в отдел "Поддержки" стукнемся, может возьмет нас кто-нить на бесплатный пиар?

 

Форумчане, ну помогите хоть чем-нибудь! Может корм лишний, или глистогонки остались?

А может кто-то давно о щенке мечтает :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо привезти туда ещё несколько вёдер для воды,щенкам безумно жарко и Анатолий Борисович говорит,что они пытаются охладиться в том ведре,в которое он им воду для питья наливает,а они в него лезут и опрокидывают,ему приходится несколько раз в день ходить туда наливать воду,потому что он пережвает,что они без воды останутся...И переписать бы их неплохо было,кто их них кто:мальчики и девочки :wacko: Я сейчас два дня работаю,не смогу никак,попросила помощи в пиарных фотках у знакомой,она пока ответа не дала,если согласится-было бы классно,она хорошо фотографируе,а пока надо пиарить хотя бы с тем,что есть....

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо привезти туда ещё несколько вёдер для воды,щенкам безумно жарко и Анатолий Борисович говорит,что они пытаются охладиться в том ведре,в которое он им воду для питья наливает,а они в него лезут и опрокидывают,ему приходится несколько раз в день ходить туда наливать воду,потому что он пережвает,что они без воды останутся...И переписать бы их неплохо было,кто их них кто:мальчики и девочки :wacko: Я сейчас два дня работаю,не смогу никак,попросила помощи в пиарных фотках у знакомой,она пока ответа не дала,если согласится-было бы классно,она хорошо фотографируе,а пока надо пиарить хотя бы с тем,что есть....

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Не! Не ведра! Нужен тазик. Купаться малым в самый раз. Прикопать его , что бы не переворачивался и получится прудик. Тазики не дорогие. Надо глянуть в Ашане.

ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ КОРМОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3кг сушки, могу подвезти куда-нибудь хоть сегодня. Им это конечно на один укус, но все же..

Могу их попиарить, если кто-нибудь набросает текстик, но только до среды, потом уезжаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 3кг сушки, могу подвезти куда-нибудь хоть сегодня. Им это конечно на один укус, но все же..

Могу их попиарить, если кто-нибудь набросает текстик, но только до среды, потом уезжаю :(

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как Вам перезвонить? Алина перезвонит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форусчане, здесь очень нужны деньги и пиар!

Ну давайте пристроим этих щенят, а иначе попадут в приют )в лучшем случае)...

 

А кто знает ближайшую клинику, где можно простерилить мамок по минимальной цене? А свою скидку никто не предложит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогу бесплатно с пиром щенят.

 

Для пиара надо обработать еще вот эту фотографию

 

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/10...26ebda.jpg.html

 

Две отфотошопенные фотографии надо вставить нормального размера.

 

Мне нужен текст на этих трех щенков, желательно на каждого отдельно, пол каждого щенка и контактные данные (тел. и имя).

 

Пиар могу начать с завтрашнего дня.

 

Данные по малышне с фотками лучше скиньте мне в личку, могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форусчане, здесь очень нужны деньги и пиар!

Ну давайте пристроим этих щенят, а иначе попадут в приют )в лучшем случае)...

 

А кто знает ближайшую клинику, где можно простерилить мамок по минимальной цене? А свою скидку никто не предложит?

 

 

РКФ оказывает бесплатную помощь бездомным собакам,стерилизует и лечит. Телефон 8-925-505-47-00 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогу бесплатно с пиром щенят.

 

Для пиара надо обработать еще вот эту фотографию

 

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/10...26ebda.jpg.html

 

Две отфотошопенные фотографии надо вставить нормального размера.

 

Мне нужен текст на этих трех щенков, желательно на каждого отдельно, пол каждого щенка и контактные данные (тел. и имя).

 

Пиар могу начать с завтрашнего дня.

 

Данные по малышне с фотками лучше скиньте мне в личку, могу потерять тему.

Давайте где нибудь ВИПы оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы забирать хоть по одному щенку на квартирую передержку.

Могу отдать кг 5 сухого корма Мера Дог для щенков. Точно не знаю сколько там, пакет распакован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы забирать хоть по одному щенку на квартирую передержку.

Могу отдать кг 5 сухого корма Мера Дог для щенков. Точно не знаю сколько там, пакет распакован.

 

Спасибо за корм!

Ох, ну где же мы столько передержек найдем?! А не получится сразу с места устравивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за корм!

Ох, ну где же мы столько передержек найдем?! А не получится сразу с места устравивать?

В принципе, можно с места (обычно так за город берут, но это не плохо, если не на цепь) - но хорошо бы хоть от клещей-блох обработать, глистогонку только если здоровы абсолютно (ну и не перепутать :blush: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Виноградова

Девочки, я в другой теме пиарила щенков, правда их там было 8, всех пристроили прямо с улицы, многим повезло попасть даже в квартиры, а насчёт стерилизации мамок действительно в РКФ бесплатно вот тема по стерилизации через РКФ http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...;num=1273857481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...