Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с кровотечением . Без помощи окажется на улице


saluka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!!

Выкинутый скелетик ,бросается под ноги прохожих .

4f3a311ec266.jpg

Может быть получиться помочь котёнку ? Сейчас она в подъезде,если что то наметится могу подержать у себя денёк- другой

22.07 кошка у меня дома,сегодня открылось кровотичение!На сегодня нужен человек .отвезти её в клинику (денег только 500рублей)

Срочно нужен куратор и передержка с заврашнего дня кошку некуда девать

23.07 без изменений НЕХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149696

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов нет... а вдруг? я ещё неделю в москве могла бы подержать её Такая маленькая несчастная девочка ,очнь жаль отправлять её на улицу обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно выкинутый? Может всётаки потеряна? Повесте объявки.

У вас прекрасные фото, можете смело начинать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно выкинутый? Может всётаки потеряна? Повесте объявки.

У вас прекрасные фото, можете смело начинать пиарить.

:worthy: Не могу никак пиарить ,меня мой ребетёнок отпускает только дойти до компа и рёвом тут-же зовёт обратно... нет минутки свободной

Начинать просить пиара я тоже немогу тк через неделю уезжаю на месяц Передержку сейчас не потяну у меня собака без намёков на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:

Господи, могу только морально поддержать. Сама в теме одна бьюсь. Может пока в квартиру её к себе возьмёте. Попробуйте по передержкам порыскать сами. Звоните, пишите. На вид кошечка здорова.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без выхода ситуация .... Я с ребёнком уезжаю на следующей недели на дачу я неберу даже своих трёх кошек у меня там злобные собаки своих кошек отвожу маме четвёртую кошку она невозьмёт

Очень я надеялась на помощь пика,тк я кроме как подержать кошку сейчас у себя нечего сделать для неё немогу((((((((((((

Оплатить передержку для неё нечем сижу в декрете) муж с большим треском оплачивает передержку для курируемой собаки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не видят. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! Отличный здоровый ребёнок, нужен временный дом и её пристроят!!!

 

А почему не в Скорой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы можете сделать?

Кошка сейчас у меня,могу только подержать ещё неделю

мы были в скорой 3 дня ,нас снесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау!!!! Есть тут кто ? Что с кошкой делать?

Как чего делать? Кормить, поить, наблюдать. Ну, постучитесь, напишите, позвоните по передержкам.

Saluka, а попробуйте поговорить со своими домочадцами, оставить до пристройства. Раз на неделю взяли. Скажите, что не оставите её у себя, только до пристройства. Ведь сейчас передержки очень сложно найти, да и вам проще. Раз на неделю разрешили. И с материальной помощью сложно. Много людей сейчас в отпусках, на дачах. Попробуйте. Мне кажется, у вас проще ситуация дома, не как у меня. Мне например, категорически запрещен принос в дом животных. Разговор короткий, - на улицу. А с кормёжкой, может кто-то предлагает бесплатные корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так помощь никто и не предложил!! Напишите хоть в пиар- попросите ее по доскам покидать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так помощь никто и не предложил!! Напишите хоть в пиар- попросите ее по доскам покидать!!!

 

напишите текстик и телефон для пиара - максимум могу разместить на всех зверушках и питомце, сландо, авито. (готовый текст сбросьте пжст в личку - могу потерять темку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз автора нет, давайте сами придумаем текстик!!

" 2мес. ласковый котенок-девочка хочет найти заботливых хозяев. Здорова. К лотку приучена. т. 8 9266088650 Лена"

 

Спасибо, что согласились малышку покидать по доскам!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз автора нет, давайте сами придумаем текстик!!

" 2мес. ласковый котенок-девочка хочет найти заботливых хозяев. Здорова. К лотку приучена. т. 8 9266088650 Лена"

 

Спасибо, что согласились малышку покидать по доскам!!!!!! :gift:

 

про возраст пожалуй пока умолчу :) - как то она постарше выглядит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не пишите, правильно, просто у меня фотки не открываются.... я даже не знаю какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что я в теме уже не )одна

 

Пиарить кошку пока она у меня нельзя!! тк всё, через два дня я и всё моё семейство уезжает на дачу,где

кошкам вход воспрещён ( я уже говорила ,кошек там рвут собаки) Мои три кошки поедут пока к моей маме ,новую кошку она не возьмет можно даже ей не заикаться . Вот... что делать и куда деть кошку Н е з на ю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что я в теме уже не )одна

 

Пиарить кошку пока она у меня нельзя!! тк всё, через два дня я и всё моё семейство уезжает на дачу,где

кошкам вход воспрещён ( я уже говорила ,кошек там рвут собаки) Мои три кошки поедут пока к моей маме ,новую кошку она не возьмет можно даже ей не заикаться . Вот... что делать и куда деть кошку Н е з на ю

 

если я правильно поняла - пиарить вас не надо, хорошо, удаляю ваши объявления. хотя не пойму почему. ваше дело. жаль кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно поняла - пиарить вас не надо, хорошо, удаляю ваши объявления. хотя не пойму почему. ваше дело. жаль кошку

жаль кошку, но пиарить уже ненадо за два дня непристроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг? ведь случаются чудеса!! Пока не выпускайте ее на улицу!!!

да нет всё уже ,шанс у кошки был...но неполучилось. Рука неподымается её выкинуть ,но подругому неполучается

Кошка у меня до 22 числа ,потом улица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ваша мама зверь что ли, неужели не возьмет до пристройства, такую красоту щас пропиарят и возьмут в добре руки. Просите пиара!!! и просите маму, ну что она не человек что ли, какая разница 4 или 5 кошек, вы ж не на полгода их отдаете, такая красивая кошка пропадет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно!!! ну не объест же она ваших кошек!!! попробуйте поговорите!!!

обидно будет читать, что ее собаки на улице порвали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержки ищете? А то неясно из темы.

а вдруг? ведь случаются чудеса!! Пока не выпускайте ее на улицу!!!

Чтобы чудо случилось, надо не только в теме писать, просить помощи, а еще и передержки искать. А из темы автора я что-то не вижу этого. А остался всего один день. И не факт, что её оставят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержки ищете? А то неясно из темы.

 

Чтобы чудо случилось, надо не только в теме писать, просить помощи, а еще и передержки искать. А из темы автора я что-то не вижу этого. А остался всего один день. И не факт, что её оставят.

 

если бы я могла оплатить передержку ,то кошка уже бы пристраивалась Я бы даже тему по ней не открывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...