Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-слепыши. Девочка идет на поправку


2601
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Люди, срочно нужна помощь! Только что ходили с собакой к ветеринару и нашли 4 слепых щенка в корбке! С такими мелкими дело никогда не имела! Чем кормить, сколько, как???

 

Финансовый отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149016

 

29 июля - девчонка стабильно. появился аппетит.

28 июля - мальчик умер. :(. девочка все так же

27 июля - Мальчик все еще в тяжелом состоянии, девочке получше

26 июля - умерло два мальчика, еще два щенка в тяжелом состоянии.

 

14 июля - щенки на выкорме у замечательной женщины Людмилы - nurasik@inbox.ru

Сегодня троим малышам удаляли прибылые пальчики. Больше всего не повезло белому - у него таких пальчиков оказалось целых два на одной лапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть! Напишите Собачьей маме- может подскажет!! И в заголовке добавте- нужны советы как выкомить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите в зоомагазине сухую смесь заменитель сучьего молока, надо взвесить щенков и кормить примерно по весу каждые 2-3 часа + "выписывать" и "выкакивать"...

где Вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Кантемировской. Сейчас везем малышей на выкорм, так как дома держать нет возможности.

Держите в курсе, готова помочь по мере необходимости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да чтоже с людьми-то твориться..... Неужто выбросив таких крошек умирать, могут есть и спать спокойно... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклики! Я в такой ситуации в первый раз оказываюсь. Всего имеем 4 очаровательных малыша - трех мальчиков и девченку.

Малышей отвезли к Людмиле nurasik@inbox.ru. Оплатили за 2 недели пребывания.

В дальнейшем будет нужна финансовая помощь. :blush: Хоть и стыдно просить, но выхода другого нет на данный момент.

Так же нужны пеленки.

 

 

Господи, да чтоже с людьми-то твориться..... Неужто выбросив таких крошек умирать, могут есть и спать спокойно... :angry:

 

Скорее всего думают, что сделали благое дело - не утопили, дали жизнь. И даже не пожалели женское белье на подстилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, сразу перенесли в " собаки до года". За что, так не любят новорождённых малышей??? :blink: Ещё не известно, есть ли какие нибудь инфекции, всё таки коробка с ними стояла в вет. клинике. Туда так-же приносят и инфекционных животных.Эх......Теперь о малышах: у щенков прибылые пальцы,у белого ах 2 пальца на одной лапке, надо удалять, не красиво смотрится. Лена -2601, Вы когда сможете отвести в клинику??? Клиника, недалеко от нас. Девочки, кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем быстрее делать - тем лучше. Возможно, даже сегодня получиться заняться.
Всё верно, пока совсем маленькие, дешевле. Потом подрастут и уже дороже.Если что, хорошая переноска есть.

 

Лена, открывайте тему финансирования, надо просить помощь форума. Хоть по 100 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам, сразу перенесли в " собаки до года". За что, так не любят новорождённых малышей??? :blink: Ещё не известно, есть ли какие нибудь инфекции, всё таки коробка с ними стояла в вет. клинике. Туда так-же приносят и инфекционных животных.Эх......Теперь о малышах: у щенков прибылые пальцы,у белого ах 2 пальца на одной лапке, надо удалять, не красиво смотрится. Лена -2601, Вы когда сможете отвести в клинику??? Клиника, недалеко от нас. Девочки, кто сможет помочь?

 

Люд, да я тоже если честно не понимаю... :cry2: Щенки сваливаются сразу помётом, штук от 4-х и больше... Понятно что нет крови и костей. Но почему-то не принимается во внимание, что их дорастить надо до определённого возраста, когда можно будет пристраивать. А это значит до минимум полутора месяцев... Надо оплачивать передержку, покупать вакцины и необходимые лекарства, они ведь тоже болеют... Возить в ветклинику, тоже денег надо... Я понимаю, что скорая не для сбора денег на передержку, но детей-то много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, % от продажи мёда из моей темки будет идти на этих малышей :) но мёд пока не привезли, так что продажи будут со следующей недели...если нужна энная сумма срочно, то я могу дать в счет будущих продаж, так как желающие на мёд уже есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, % от продажи мёда из моей темки будет идти на этих малышей :) но мёд пока не привезли, так что продажи будут со следующей недели...если нужна энная сумма срочно, то я могу дать в счет будущих продаж, так как желающие на мёд уже есть :rolleyes:
Спасибо Вам огромное. :gift: Лене- 2601 очень будут нужны денежки, она сейчас поехала в вет. клинику удалять щенкам пальчики. Сколько это будет стоить - неизвестно. Передержку оплатила из своего кармана. А, ещё нужны пелёнки. Лена приедет, сама всё напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жмите жалобу, проситесь в скорую. Выходить таких малявок очень сложно. Можно кормить козьим молоком с желтком, многие эту смесь лучше переваривают, чем заменитель. У меня есть дронтал-джуниор, стукнитесь как будет нужен, своим я первый раз давала в две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, жмите жалобу, проситесь в скорую. Выходить таких малявок очень сложно. Можно кормить козьим молоком с желтком, многие эту смесь лучше переваривают, чем заменитель. У меня есть дронтал-джуниор, стукнитесь как будет нужен, своим я первый раз давала в две недели.
Модераторы считают, если щенки на передержке то висеть в скорой не нужно. Уже не раз проверено. Даже сутки не прошли, и так всегда, когда приносят мне на выкорм. Бывают очень тяжёлые щенки, которые умирают, но я их спасаю.И помощь форумчан, так же необходима.Очень не справедливо....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nurasik@inbox.ru, сколько примерно щенкам дней? пуповина зажила? как аппетит у малышей? :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела малышей в клинике. Мне кажется, что им неделя точно, пуповинка зажила. Одного взвесили, 500гр. Думаю будут средними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозила малышню, отрезали нам ненужные пальчики. Сколько писку было! Беленький самый сильный из всех.

Сейчас нужны пеленки и собирать денежку на дальнейшую передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, только тему увидела - с прибавлением Вас!

 

На людей просто зла не хватает, все добрые, топить новорожденных щенков жалко, мы их на улицу выложим, а дальше сами-сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно и нужно имена давать, тем более уже скоро они глазки откроют :) вывешивайте новые фото, а мы подумаем над именами.

Девочки, Вы напишите, что конкретно нужно на сегодняшний день :rolleyes: лучше списком ;)

 

п.с. очень хотелось бы посмотреть в глаза тем людям, которые просто бросили беспомощных малышей на произвол судьбы... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurasik@inbox.ru, сколько примерно щенкам дней? пуповина зажила? как аппетит у малышей? :rolleyes:
Щенкам, около недели. Будем знать точно, когда начнут открывать глазки, вот тогда и будем считать. Малыши едят мало. ЖАРА. На данный момент мне нужны пелёнки, может у кого есть лишние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам, около недели. Будем знать точно, когда начнут открывать глазки, вот тогда и будем считать. Малыши едят мало. ЖАРА. На данный момент мне нужны пелёнки, может у кого есть лишние.

Вы мне скажите какой размер пеленок предпочтителен (60*40, 60*60, 60*90), пеленки расходный материал и их лишних просто нет, так что я завтра постараюсь купить и Вам передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...