Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятки-одноглазики ,вывезены на передержку,тема в Скорой: Подмосковные кошки-зарисовки жестокой реальности.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас есть тема в Скорой : Помосковные кошки-зарисовки жестокой реальности. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147716&hl= Это действительно просто кошачий концлагер в одном из жилых районов Подмосковья.Я долгое время пыталась помочь им сама и иногда обращалась к форуму,но сейчас я захлебываюсь и понимаю,что помочь всем невозможно,но это понимает разум ,а вот сердце........сердце ревет как белуга каждый раз видя эти жеткие картины жалкого существования одного из благороднейших животных,созданных Богом.

 

 

Куратор -НИРВАНА

финкураторы-nastena_kor,SorokinAndV

 

мы вывезли двух мальчишек,у одного удалили глазик,так как спасти его не удалось.Второй малыш с нормальными глазками,оба зайца пушистые ,от роду до 2 -х месяцев,сейчас хорошо к4ушают и растут пряом на глазах.У одного из малышей по анализам найден хламидиоз,сейчас проводится лечение,у второго тоже воспалены глазки.но им не угрожает удаление ,они счейчас на отличной передержке и поучают достойный уход,заботу и любовь.

12d8fe0515e3.jpg

 

a02d227b994f.jpg

Их мама,к сожалению,ушла на Радугу во время вывоза...видимо,жара ....сердце,возраст......во имя этой замечательной кроткой и нежной кисы мы хотим сделать все для этих зайчат,чтобы они были счастливы,присоеденяйтесь к нам,мы будем рады любой помощи.

 

Так же под нашим потронажем находится и кошь Марфа-удивительная спокойная уравновешенная и всегда в отличном состоянии маркизная киса с шикарными усами.

Она уже стерелизована ,чувтствует себя отлично: хорошо кушает и заигрывает с хозяйкой пердержки.

 

969ba91cd05d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Лукас:

3978fc15ab45.jpg

f67474f68119.jpg

aaa9f3317082.jpg

2dff523ec8f1.jpg

98384516bbad.jpg

6b26139ddbc5.jpg

8e631ac2525c.jpg

bf7a27a8d9b0.jpg

c8c41acf2571.jpg

865b4ce0bd8a.jpg

 

Игрун,ласкушка и урчалка,вообщем,нормальный ,здоровый кошачий ребенок :rolleyes:

готовимся к глистогонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем Лукасика пиарить,в счастливый путь,зайка!Самой счастливой тебе кошачьей судьбы,самого мягкого диванчика,самого любящего хащяина и самой вкусной Шебы! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукас пролечен от хламидиоза. :) Второму котёнку сняла вчера швы с глазика,готовимся к пиару. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиаримся активно!Очень нужна помочь в оплате платных объявлений! :worthy:

 

Наташа, я помогу, поподнимаю объявления.

Что и где поднимать надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,

С меня денежка малышам и Марфе на след.месяц.

Тане на карту СБ перевести?

 

 

Да,Андрюша,отпишитесь как отправите,спасибо! :gift:

 

сегодня начинаю размещать всех ребятишек!

 

 

Настена,спасибо! :gift: Я уже где только могу...звонки есть,но какие-то пока все бестолковые......

ПЫ СЫ : мы скучали по тебе,Настенка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Андрюша,отпишитесь как отправите,спасибо! :gift:

 

Отправил.

Перевёл 4000 в этот раз на ребятню и Марфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил.

Перевёл 4000 в этот раз на ребятню и Марфу.

 

Спасибо! :gift: Было сегодня с утра два звонка,вроде нормальные люди ,но категорически проитв кастрации....ну как отдавать -то.....видители супруг против......вот я и хожу сопли жую рядом с русской голубой,потому что кто-то когда-то был против :angry: ,а теперь эти детки-смертники,никому не нужные ,жарятся на палящем солнце,зато мы кошечек любим и чем больше их тем лучше......какой -то завуалированный фашизм прямо....

 

 

Внесла 2000 рублей на малышей-мой ежемесячный взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а кто уехал? :yahoo:

 

Малыш ,У котрого все глазик на месте.Кстати,мы зря с Таней думали ,что окрас непотребный,ничего подобно -по нему столько было звоночков и сейчас идут,люди хорошие,я им предлогаю других ,но они хотят именно такого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка,ну ты просто молодчик!Очень красивые фоточки,пряом мой Кишмиш один в один,это же его мамка :)

прямо руки чешутся ,прямо сейчас пойду везде покидаю,пусть лубуюся на нашу красотку и встают в очередь ,бум выбирать самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюшка,ну ты просто молодчик!Очень красивые фоточки,пряом мой Кишмиш один в один,это же его мамка :)

прямо руки чешутся ,прямо сейчас пойду везде покидаю,пусть лубуюся на нашу красотку и встают в очередь ,бум выбирать самых лучших хозяев.

 

Согласна, Наташ! У Тани дар видимо, всегда такие фото хорошие получаются и отражают характер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюшка,ну ты просто молодчик!Очень красивые фоточки,пряом мой Кишмиш один в один,это же его мамка :)

прямо руки чешутся ,прямо сейчас пойду везде покидаю,пусть лубуюся на нашу красотку и встают в очередь ,бум выбирать самых лучших хозяев.

 

Наташа,

Поподнимать объявления где надо? Пишите, вечером сделаю (на дачу на выходные вряд ли поеду - всё в дыму, кондиционер не спасает от гари).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. Тане на карту на Фасольку с Марселем :)

 

Настена,уточни кому сколько,потому что Фасолька у нас идет по другому финотчету,а Марселька по нашему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...