Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мамку убили. Двое малюсиков из Отрадного, трёхнедельные щенки


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148455&st=0

Тема была открыта Машей Keshha по просьбе Оли Leka. Девочки вести тему не смогут, буду я. Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148638

Девочки, огромное вам спасибо!!! Действительно, малышам было очень не сладко :cry2: Они ещё слишком маленькие, чтобы выжить без мамки. По информации мамку убили... Щенков осталось двое...

Люда nurasik@inbox.ru приняла малышей, Люда, у меня как всегда просто нет слов, СПАСИБО!!!!!!! :gift:

МАЛЫШИ

 

9d9f78479ad4.jpg

 

f2bfbdcb3634.jpg

 

9611a879d7a9.jpg

 

f428cc6b0dee.jpg

 

6c7988ef2a01.jpg

 

Немного истории.

"Вот такая инфа. Позвонила Оля Leka.

Они поехали забирать выброшенного котенка, кроме него там еще оказалось три щенка. Щенки очень маленькие, недели три, сами есть не умеют. Находятся там уже третий день, лежат на асфальте на самой жаре и жмутся друг к другу. Их несколько раз пробовали отнести в тень, но они опять переползают на солнце. Одному совсем плохо, лежит тряпочкой, двое других не намного лучше. Соплей нет. поноса нет.

Фотки будут после 3-х. Щенки черненькие, два мальчишки.

Два дня назад было их 4 штуки, один пропал.

Кто сможет что-нибудь сделать - напишу в личку точный адрес.

Ольга сказала что до завтра щенки скорее всего не дотянут ((. "

А это сообщение Ольги:

"Щенков нашла не я , я лишь вызвалась сфотать.

Щенки, выброшены в коробке, сами есть не умеют.

недели три, очень маленькие, пищат

их пытаются кормить девочки из конторы рядом из бутылок с сосками молоком, но видно что получается не особо

Зачем то поливают водой.

Один щен плох, имхо, перегрев и голод, в тени активнее себя ведет, но снова ползет на солнышко

все время вылезают на солнце."

 

Отдельное спасибо Маше :gift::gift::gift: , вчера утром она забрала малышей и привезла на передержку к Людмиле.

И огромное спасибо форумчанам, предложившим помощь :gift::gift::gift:

С Вашего позволения, в понедельник я отправлю в лички реквизиты карты, куда можно будет положить денешку, и поищу голодные телефончики :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши, вроде нечего.ТТТ.Имеется: 1 мальчик и 1 девочка. Кушают хорошо, стул в норме ( для их возраста).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, ты да я... :cry2: . Надо-же, прям сразу в собаки до года... :cry2: Всем, кто пришёл и предложил помощь и поддержку в старой теме, отправила в лички ссылку на новую тему... Подождём... Дорогие форумчане, девочки, приходите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано нас перенесли. :( Если, обещана помощь, так сразу в "собаки до года"? Помощь только - обещана, не факт.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умнички, что забрали малышей!!! Еще чуть чуть и забирать было бы НЕКОГО......

 

Куда положить обещ. тыс.?? Лучше на гол. телефон или можно забрать у меня на Академич. днем или Нахим. пр-т-вечером. Проценты терять ОЧЕНЬ жалко!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умнички, что забрали малышей!!! Еще чуть чуть и забирать было бы НЕКОГО......

 

Куда положить обещ. тыс.?? Лучше на гол. телефон или можно забрать у меня на Академич. днем или Нахим. пр-т-вечером. Проценты терять ОЧЕНЬ жалко!!

 

Марин, спасибки тебе большое!!! s12447.gif Написала в личку голодный телефончик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое от малышей, денешка дошла!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, спасибки тебе большое!!! s12447.gif Написала в личку голодный телефончик :)

 

 

Это вы молодцы!!! Тысячу положила!!!! напишите как дойдет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо большое от малышей, денешка дошла!!! :gift: :gift: :gift:

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что помогли малышам!!!!!!!!!!С меня как обещала 500 руб, простите что так мало!!!!!!!! В этом месяце рассчитывала раздать в темки 5000, раздала больше, эти деньги уже сверх лимита :( :( :( Простите еще раз!!!!!!!!! Киньте в личку куда отправить деньги, перешлю или передам!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что помогли малышам!!!!!!!!!!С меня как обещала 500 руб, простите что так мало!!!!!!!! В этом месяце рассчитывала раздать в темки 5000, раздала больше, эти деньги уже сверх лимита :( :( :( Простите еще раз!!!!!!!!! Киньте в личку куда отправить деньги, перешлю или передам!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам огромное, и это совсем не мало!!! :gift: :gift: :gift: Сейчас напишу Вам в личку ещё один голодный телефончик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку отправила, ловите!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: В начале следующего месяца не сочтите за труд, постучитесь в личку, постараюсь отправить еще!!!!!!!!!Зарываюсь на работе, простите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку отправила, ловите!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: В начале следующего месяца не сочтите за труд, постучитесь в личку, постараюсь отправить еще!!!!!!!!!Зарываюсь на работе, простите!!!!!!!

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Денешки пришли!!! :gift::gift::gift: .

 

И приходите к нам, девочки, хоть просто так, для поддержки, мы будем очень рады :wub::rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с меня денежка как обещала,сегодня вечером могу кинуть 500р,через неделю ещё 500р пишите способ передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и с меня денежка как обещала,сегодня вечером могу кинуть 500р,через неделю ещё 500р пишите способ передать

 

Юля, ПАСИБКИ!!! :gift: Можно на мой телефон, 8-905-757-38-70, Билайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, приветик :) Детишки нормально, кушают, играются, жарко только им, они шерстяные... Люда глистов прогнала, только вроде были не глисты, а аскариды, длинные такие гадости...быр... А в остальном всё ттт :wub:

 

Наверное завтра с утра отвезу обналиченную денешку, спасибо вам ещё раз, девочки :gift: , проведаю малышей, поцелую за всех нас их кожанные носики :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и с меня денежка как обещала,сегодня вечером могу кинуть 500р,через неделю ещё 500р пишите способ передать

Очень-очень извиняюсь,не смогла вчера денежку положить-там где без процентов берут было закрыто,а терять пусть и немного-жалко.Сегодня обязательно пришлю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень извиняюсь,не смогла вчера денежку положить-там где без процентов берут было закрыто,а терять пусть и немного-жалко.Сегодня обязательно пришлю!

 

Юля, ничего страшного, не переживайте :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки держитесь!!! Малышки вне опасности, кушают, а это самое главное!! через 10 дней еще глистов прогнать надо!! Кстати, чем гнали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки держитесь!!! Малышки вне опасности, кушают, а это самое главное!! через 10 дней еще глистов прогнать надо!! Кстати, чем гнали??

 

Марин, я забыла как называется, голова от духоты не варит. Люда потом напишет, она у нас и кормилица, и вет... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если вы под таким опытным руководством!!! Тогда все будет ок!!

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ ВЫЖИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА ДОСТОЙНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! ХОТЬ ПО 100 руб.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если вы под таким опытным руководством!!! Тогда все будет ок!!

 

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ ВЫЖИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА ДОСТОЙНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!! ХОТЬ ПО 100 руб.!!!

 

Марина, спасибо что ты с нами :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки держитесь!!! Малышки вне опасности, кушают, а это самое главное!! через 10 дней еще глистов прогнать надо!! Кстати, чем гнали??
Гнали празителом. Через 10 дней повторим. Потихоньку растём, вес набираем.Уж, больно активные. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...