Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис таксы и спаниеля, текут глаза, опухольв районе м.Пионерская.


Sonya_7013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У м.Пионерская ,рядом с ларьком привязана к дереву такса,окрас черный. Не могу ей помочь,т.к на работе и нет реальной возможности уйти.

Пожалуйста,подскажите,что делать? Может кто-то заберет ее????????

Контактный тел: 8926...235.....33.......70 Наташа.

 

Мальчик определен на передежку .Нужна помощь с поклейкой макетов у м. Пионерская и финансы на передержку, обследование :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака с 8-ми утра там сидела!!!!!!!!!

Какой нормальный хозяин оставит собаку привязанной???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налила,но ждать помощи от куда?????????? я на работе в клинике и на рецепшене..., меня даже подменить некому........,вырвалась на 10 мин,чтобы налить воду и потом отвязала,может неправильное решение,но больше ничего не пришло в голову.

не травите душу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Наташей, если найдет привяжет обратно. Тогда поеду за ним. Нужна будет передержка.

 

Сейчас буду выезжать Перенесите тему в скорую.

Срочно нужна передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нашла,он умненький.пришел туда где его привязали.., глазки текут..

Завела в клинику на свой страх и риск,сидит в кабинете зама.. :rolleyes:

жду Ирину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась.

Мальчик в возрасте от 6 и старше. Метис таксы со спаниелем (могу ошибаться). Глазки текут, у анального отверстия опухоль.

В общем очень милое создание.

Фото с телефона.

b5f5988073bbt.jpg

1d8f5d216151t.jpg

3a08450e42a8t.jpg

 

Огромное спасибо Катерине за помощь в поиске и доставке на передержку.

Оплачено 6 дней, больше у меня нет.

 

Очень нужна помощь в оформлении макетов и их расклейке в районе станции метро Пионерская.

 

Если его выбросили, то необходимы финансы на передержку, обследование, лечение (возможна операция) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пустовато (наверно и не удивила)...

Народ помогите таксику, включу его в пиар, на чей телефон?

Мордень у парня прикольная, если не секрет далеко ли сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сперва старых поискать, хорошо бы макетик.

 

могу сегодня распечатать макет если сделаете, но только ч/б и только до 6 утра. А потом встречусь передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас займусь макетом, но у меня образец в ворде в тему выложить не смогу.

 

Помогите поклеить макеты в районе м. Пионерская! Я туда сегодня 2 часа ехала из другого района.

 

Завтра не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю дальше............

Разместила объявления о находке в из рук в руки и на сайте вблизи метро.

 

Очень надеюсь на отклик форумчан живущих в районе м. Пионерская для помощи в поклейке макетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю дальше............

Разместила объявления о находке в из рук в руки и на сайте вблизи метро.

 

Очень надеюсь на отклик форумчан живущих в районе м. Пионерская для помощи в поклейке макетов.

 

 

Может написать в заголовке чтобы люди откликнулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я постараюсь обновлять объявление..,но как-бы не было грустно- собаку просто выбросили....

Я полсе работы еще раз спрашивала у работников ларька - интересовался ли кто собакой... и... никто (((

Да и у двух собачников спросила знакома ли им эта собака,тоже тишина.

Морда и вправду у него симпатичная ! Хороший пес,воспитанный.

Спасибо Ирине за ее доброту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, я постараюсь обновлять объявление..,но как-бы не было грустно- собаку просто выбросили....

Я полсе работы еще раз спрашивала у работников ларька - интересовался ли кто собакой... и... никто (((

Да и у двух собачников спросила знакома ли им эта собака,тоже тишина.

Морда и вправду у него симпатичная ! Хороший пес,воспитанный.

Спасибо Ирине за ее доброту

 

Наташа, одна бы я толком ничего не сделала, так что благодарить надо всех кто откликнулся и помог! Вам тоже спасибо, что не прошли мимо и чем смогли помогли мальчику.

 

Наташа, пожалуйста, в первом Вашем посте нажмите изменить, выберите полное редактирование и измените название темы:

Найден метис таксы и спаниеля, текут глаза, опухоль. примерно так.

 

В кратком описании темы напишите, что нужна помощь с поклейкой макетов у м. Пионерская и финансы на передержку, обследование.

 

В сообщении 1 поста ниже напишите, что сегодня мальчик определен на передержку, повторите какая ему необходима помощь на данный момент.

 

Вроде ничего не забыла. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую))) Я на этом сайте еще не могу понять куда и как надо писать,но сейча скорректирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,посмотрите,пожалуйста,получилось ли у меня обновитьи изменить пост??? Еслинет,то могу Вам дать свой пароль для корректировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,посмотрите,пожалуйста,получилось ли у меня обновитьи изменить пост??? Еслинет,то могу Вам дать свой пароль для корректировки.

Да, всё получилось. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлекло название темы, т.к. никогда в жизни не видела метиса таксы и спаниеля... А зашла - обычная такса. Чего спаниеля-то приплели? А то Вы поклеите макеты, а хозяева и не подозревают даже, что их собака - метис спаника...

 

Ну или есть смысл написать "метис таксы", если он действительно метис. Но на фото, ИМХО (я не породник :blush: ), обыкновенная такса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...