Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Красково / Дорохово у Надежды (нефорумская)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

для модераторов

 

Тема передержки:

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 2007 года я периодически передерживала собак и щенков у Надежды.

Всегда четко выполняет назначения, даст все препараты, привьет, замечательно общается с ручками. Сразу звонит, если что ненормальное происходит с собакой или щенком (отсутствие аппетита, жидкий стул и т.д.) Т.е. она сразу ставит в известность куратора, не пытается решить проблему сама, а обсуждает. Если куратор неопытный, помогает советами, настаивает на прививках и т.д. Любит собак, заботится о них. Хорошо кормит.

 

Есть недостаток, с которым не знаю, как бороться. Иногда слишком мягкая к собакам и щенкам, позволяет им сесть на шею и балует. Поэтому о серьезном воспитании трудно вести речь. Но может приучать к выгулу, будет гулять столько раз, сколько нужно. ОСобенно сейчас, когда переехала специально в квартиру с возможностью выгула (раньше могла выгуливать только 3-х собак).

 

У меня в этом году были у нее Соня, Баги (Керри), 6 щенят с автобазы ( все до пристройства), 6 щенят из БАлашихи (забрала непристроенных по причине переезда Надежды с Красногвардейской в Красково).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня там была собака Ириска 12 дней.Я не хочу сказать что Надежда плохо относиться к собакам,но там одна собака сидит в клетке,в которой она даже не может встать.Место в клетке только лежать клубочком,при этом собака совсем молодая.Я незнаю чья это вина передержки или куратора.НО ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!!!ПОМЕНЯЙТЕ ХОТЯБЫ КЛЕТКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Надежды собак не держала,с ней общалась оя сокуратор,отвозившая туда собаку-был один негативный момент уэтой передержки-одна собака сидела в очень тесной клетке-люди ну просто реально собаку жалко-наверное,это все-таки вина куратора-нужно найти клетку побольше-если собака несоциализирована и должна быть пока в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это издевательство над животными!!! За это надо по 245 ст. привлекать за жестокое обращение с животными.

 

ЛЮДИ, ВЫ, ЧТО РАЗУМ ПОТЕРЯЛИ, ВИДИТЕ, КАК ТАМ СОДЕРЖАТЬСЯ ЖИВОТНЫЕ И МОЛЧИТЕ!!!!

 

Черт побери, да лучще пусть они в приютах или на улице будкт.

СОБАКИ В ТАКИХ КЛЕТКАХ И, ЕЩЕ В НАМОРДНИКАХ, УЖАС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собаки не сидят на этой передержке. Передерживала на Красногвардейской (до переезда в Красково) свою Надю после операции, ещё зимой, в течении одного месяца. Собаку в клетке и в наморднике видела. Некоторые из животных тоже были в намордниках. После чего сразу забрала свою собаку. Написать об этом было негде, т.к. передержка не являлась форумской и тема по ней не открывалась. Но предупредила об этом всех кураторов. Некоторые из них тоже перевезли своих подопечных на другие передержки.

В пятницу мы с Мариной-Муравей ездили в Красково. Приехали без предупреждения. В данный момент на передержке находятся 4 собаки. Две девочки и два мальчика. Три собаки свободно перемещаются по квартире. Один больной пёс сидит в ванной. Клеток и намордников не обнаружила. Собак на момент нашего приезда кормили гречневой кашей с курицей. Вода в мисках была.

Человек обещает, что этого больше не повторится. В связи с этим, хочу дать кураторам добрый совет: навещайте хоть иногда своих животных не предупреждая передержку о визите. Обо всех негативах,пожалуйста, пишите в теме отзывов или в основной теме. На это мы имеем полное право. И ещё. Квартира однокомнатная, небольшая. Много собак туда нельзя.

 

e641639991b2.jpg

 

28664c5e834c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ннда... Надежда еще та..."НАДЕЖДА"....и это передержка за деньги и замечу не малые деньги...в клетке для пыток... с намордником чтоб не лаял от боли когда затекает тело...очень Уютненькая передержка...нндааа...зато с каким апломбом, с каким искренним возмущением Надежда хает липецкий приют... а там... Собаки носятся на свободе только сегодня смотрел новое видео что вывесила Валентина в своем дневнике на Я.РУ- http://kaura2.ya.ru/index_blog.xml#y5__id45 ...и инвалидики у неё социализированы и заметно поправились - безлапая Такиера, и гладить себя позволяет слепая Альма...та что еще месяц назад считалась дикой и кусачей...её темка есть на форуме...это я так к слову о передержках. Надежда в нескольких темах делала упор на деньги, уверяя что цель липецкого приюта обобрать доверчивый ПИК... Мне стало интересно и я задал вопрос -сколько денег получает Валентина на инвалидиков с ПИКА..и знаете что мне ответили кураторы собак? НИ КОПЕЙКИ! Правда на днях, из Москвы отправили Альме посылочку с лекарствами...Я здесь новый человек...но наверное вам господа старожилы виднее...Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ннда... Надежда еще та..."НАДЕЖДА"....и это передержка за деньги и замечу не малые деньги...в клетке для пыток... с намордником чтоб не лаял от боли когда затекает тело...очень Уютненькая передержка...нндааа...зато с каким апломбом, с каким искренним возмущением Надежда хает липецкий приют... а там... Собаки носятся на свободе только сегодня смотрел новое видео что вывесила Валентина в своем дневнике на Я.РУ- http://kaura2.ya.ru/index_blog.xml#y5__id45 ...и инвалидики у неё социализированы и заметно поправились - безлапая Такиера, и гладить себя позволяет слепая Альма...та что еще месяц назад считалась дикой и кусачей...её темка есть на форуме...это я так к слову о передержках. Надежда в нескольких темах делала упор на деньги, уверяя что цель липецкого приюта обобрать доверчивый ПИК... Мне стало интересно и я задал вопрос -сколько денег получает Валентина на инвалидиков с ПИКА..и знаете что мне ответили кураторы собак? НИ КОПЕЙКИ! Правда на днях, из Москвы отправили Альме посылочку с лекарствами...Я здесь новый человек...но наверное вам господа старожилы виднее...Удачи всем!

Это не та Надежда. :)

Вот тема той НадеждыВ (на Яндекс.ру она Феона), о которой вы пишите:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146622&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не та Надежда. :)

Вот тема той НадеждыВ (на Яндекс.ру она Феона), о которой вы пишите:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146622&st=0

Благодарю. но тем не менее клетка для пыток в реале... и мое мнение тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ннда... Надежда еще та..."НАДЕЖДА"....и это передержка за деньги и замечу не малые деньги...в клетке для пыток... с намордником чтоб не лаял от боли когда затекает тело...очень Уютненькая передержка...нндааа...зато с каким апломбом, с каким искренним возмущением Надежда хает липецкий приют... а там... Собаки носятся на свободе только сегодня смотрел новое видео что вывесила Валентина в своем дневнике на Я.РУ- http://kaura2.ya.ru/index_blog.xml#y5__id45 ...и инвалидики у неё социализированы и заметно поправились - безлапая Такиера, и гладить себя позволяет слепая Альма...та что еще месяц назад считалась дикой и кусачей...её темка есть на форуме...это я так к слову о передержках. Надежда в нескольких темах делала упор на деньги, уверяя что цель липецкого приюта обобрать доверчивый ПИК... Мне стало интересно и я задал вопрос -сколько денег получает Валентина на инвалидиков с ПИКА..и знаете что мне ответили кураторы собак? НИ КОПЕЙКИ! Правда на днях, из Москвы отправили Альме посылочку с лекарствами...Я здесь новый человек...но наверное вам господа старожилы виднее...Удачи всем!

 

Валя, под одним ником Вас уже забанили, Вы полезли на ПиК под другим. И все с одной миссией - полить грязь.

Жму жалобу на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, под одним ником Вас уже забанили, Вы полезли на ПиК под другим. И все с одной миссией - полить грязь.

Жму жалобу на Вас.

Получил ваше письмо в личку. вступать в дебаты не намерен! Допустить что у т. Вали есть друзья, вам не позволяют амбиции? С Валентиной Анатольевной дружу 4 года.... Наши родители на Украине, живут в одном райцентре.По роду профессии часто бываю в России, навещаю Валентину Анатольевну, оказываю её приюту мат помощь.Моя страница и фото есть на Я.РУ, но предупреждаю сразу. Вы не в моем вкусе...более непривлекательных женщин не встречал...смотрел видео. Прошу прощенья за прямоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил ваше письмо в личку. вступать в дебаты не намерен! Допустить что у т. Вали есть друзья, вам не позволяют амбиции? С Валентиной Анатольевной дружу 4 года.... Наши родители на Украине, живут в одном райцентре.По роду профессии часто бываю в России, навещаю Валентину Анатольевну, оказываю её приюту мат помощь.Моя страница и фото есть на Я.РУ, но предупреждаю сразу. Вы не в моем вкусе...более непривлекательных женщин не встречал...смотрел видео. Прошу прощенья за прямоту.

ardog, напишите, пожалуйста, это в теме НадеждаВ, здесь не нужно флудить.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146622&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих собак прошло через Надежду много. Даже я бы сказала очень много. Идеализировать передержку не буду, есть свои плюсы и минусы.

Из минусов - и это очень большой минус - на голосистых собак надевались намордники. Именно по этой причине я отказалась от идеи доживания у Нади двух моих собак. Беда Надежды в том, что у нее нет своего жилья, в предыдущей съемной квартире собаки содержались чуть ли не тайком от хозяйки и соседей. Отсюда и намордники.

Что касается тесной клетки и собачки в ней, то это меньшее зло, чем может показаться. Собачка эта моя, зовут ее Руна. Сидит она у Нади с 4 мес. возраста. В детстве на нее и ее собратьев натравили хозяйскую бойцовую собаку, пятеро погибли, остальные были покалечены. Физически не пострадала только Руна, но вот зато с психикой были большие проблемы. Клетка на тот момент была ее спасением, убежищем. При малейшем резком вижении или звуке она бежала в клетку, которая всегда была открыта и только там чувствовала себя спокойно. Никого в эту клетку не пускала, охраняла. Возможно не стоило ей в этом потакать. Но так ей было спокойней. Дважды я ее пристраивала, дважды ее возвращали, т.к. она верещала с момента разлучения с Надеждой либо впадала в депрессию. Какое-то время Руна жила у меня - она закатывала истерики, когда я выходила из комнаты, по ночам добивалась, чтобы ее пустили в постель (так она спала у Нади). Со временем она стала гораздо спокойней и увереннее, в этом я вижу заслугу Надежды. Недавно Надя все-таки убрала клетку. До сих пор Руна пытается выцарапать ее из-под дивана. Но со временем думаю привыкнет.

Вторая собака Ариша. Очень сильно пострадала и от людей, и от сородичей. Как следствие - боялась всех и вся, причем до обморока. Из клиники Доктор Ай к Надежде ее перевезли ее именно для того, чтобы оттаяла, т.к. несмотря на почти домашнюю обстановку в Ае, там этого не удалось. Времени прошло немало, но когда этим летом мы встретились на лужайке, Ариша повалилась в траву и стала радостно дрыгать ногами, а потом прикусывать мою руку, честно скажу, у меня полились слезы. В этом тоже заслуга Надежды. Просто нужно было видеть, какой Ариша была до нее.

Еще один пример - 17-летняя Рыжуля со вскрывшейся злокачественной опухолью прожила у Надежды в три раза дольше максимально отпущенного врачами срока. По словам врачей же - благодаря уходу. На две недели Надежда уезжала и передавала Рыжулю мне. Поминутно расписала мне как и что делать, вплоть до того, сколько сохнет сменная попонка и сколько миллилитров она выпьет за один раз. Я тогда была поражена продуманности всего алгоритма, не буду утомлять подробностями.

Выкармливала она и недельных щенков-доходяг, подкинутых в Ай. Выжили все до единого. Находила общий язык даже с самыми агрессивными собаками (до Ая у нее находилась Марта, кто бывает в Ае, знает, что за характер у Марты). По моей просьбе без меня (то одна, то с моим мужем или водителем) выманивала собак то у сумасшедших бабок, то у дядьки-параноика. Ездила в гости ко многим ручкам после пристройства, почти со всеми на связи. Когда однажды одни ручки перестали выходить на связь, сорвалась и поехала к черту на кулички своим ходом, прояснила ситуацию. Ну и вообще много чего было... Я к тому, что равнодушный человек так делать не станет, никто ей за это не приплачивает...

Очень хотелось найти ей в аренду частный дом по приемлимой цене, но не вышло. Но и эта квартира неплохой вариант, т.к. сейчас оптимально сложились отношения с соседями (намордники теперь по крайней мере не нужны) , но квартирка небольшая и это тоже минус.

 

 

Сразу скажу - никого не агитирую. И спорить ни с кем не буду. Каждый должен сформировать только свое мнение. Я высказываю свое, сформированное за 3 года общения с Надеждой. И еще - не бывает идеальных передержек. Равно как и кураторов. Полностью можно быть уверенным, только если берешь животное себе домой и ухаживаешь сам. И то возможно всякое. Например: года полтора назад я побрала кота с покалеченной лапой, лечила дома. Выполняла аюсолютно все наначения врачей. Лапа выглядела зажившей, а кот угасал на глазах. Трижды меняли схему лечения. Пока я не поехала к Волынцеву, хороший рентген показал, что кость превратилась в губку и лечились мы не тем и не от того. Кота забрали в стационар, лапу спасти к счастью удалось, но чудом. Это я к тому, выполняла ли Надежда медуход по Волчонку, на тему которого есть ссылка. Я вот точно выполняла, а лапу чуть не потеряли... Иногда стоит усомниться в правильности лечения прежде, чем обвинять кого-то в плохом уходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот то что он с рахитными лапами - это факт подтвержден в клинике "Белый клык".

Мамадорогая!!! И вы здесь!!!! Причём здесь передержка? Вы сделали больному ребёнку прививку, хотя Надежда вас отговаривала. После этой прививки Рик резко сдал. Вы отказались покупать дорогие витамины для костей, когда вам указали на рахит. Что вам ещё надо? Ату её? Интересно, кто вас сюда пригласил? Впрочем, догадываюсь - круг недоброжелателей-стахановцев - невелик.

 

У меня сидел у Нади непиковский пёсик - когда он заболел - Надя вызвала ему врача, пролечила, потом на дому-же его кастрировали и обеспечили уход. Прививки, медкнижки и т.д. Всё делала Надя по причине отсутствия у меня свободного времени. Я Наде благодарна за Джерри! Пёсик был приучен к улице и абсолютно беспроблемный.

Потом были ещё собаки с мед. уходом, в том числе и Пиковские - все были пролечены и приучены к улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Интересно, кто вас сюда пригласил?

Простите Наталья, я не знала, что не имею права здесь оставлять отзыв.

Да он мне и действительно не нравится, написан как-то коряво....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Это издевательство над животными!!! За это надо по 245 ст. привлекать за жестокое обращение с животными.

 

ЛЮДИ, ВЫ, ЧТО РАЗУМ ПОТЕРЯЛИ, ВИДИТЕ, КАК ТАМ СОДЕРЖАТЬСЯ ЖИВОТНЫЕ И МОЛЧИТЕ!!!!

 

Черт побери, да лучще пусть они в приютах или на улице будкт.

СОБАКИ В ТАКИХ КЛЕТКАХ И, ЕЩЕ В НАМОРДНИКАХ, УЖАС!!!!

Люда, умерь свой пыл. Это фотографии из клиники (первая), и вторая тоже из клиники. Ты что ослепла что ли? Катетор не видишь? Что скандалишь, не разобравшись? Эти фотографии у МАнки в подписи на ее собак из клиники.

 

Благодарю. но тем не менее клетка для пыток в реале... и мое мнение тоже...

Еще одна слепая. Где вы это увидели? Это фотография из клиники. Надежда не имеет никакого отношения к этим фотографиям!

 

Ну что за народ! Лишь бы поскандалить на пустом месте! А потом гадости всякие про зоозащитников говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Ув.модераторы,я очень попрошу подержать тему некоторое время в скорой,чтобы как можно большее число кураторов увидело ее!

Заранее оговорюсь,описанные события январь-март этого года.Одна из собак этой темы пристроена,другая находится на исп. сроке..

Информация дана исключительно для ознакомления и я надеюсь,что после открытия этой темы передержка попадет в черный список.

 

В январе,находясь по делам в Москве,незадолго до возвращения,я подобрала 2 щенков:братика и сестричку,в возрасте 2-3 мес.

Пришлось спешно заняться поисками передержки.Предварительно я сделала щенкам экспресс-анализы.

Мне удалось найти передержку,хозяйка которой Надежда представилась "ветеринаром на пенсии".

[b]Передержка располагалась в Люберецком районе,в пос.Красково,

ул.Школьная,д.10,кв.78.[/b](Сама дама 58-65 довольно полная,проживает с сыном 40-45 очень полного телосложения,волосы перец с солью)

Надежда согласилась взять щенков, даже не спросив про анализы. Условия содержания были не самыми лучшими - маленькая однокомнатная квартирка с крошечной кухонькой, но у меня не было другого выбора, а, главное, меня подкупило то, что хозяйка - ветеринар, пусть и на пенсии. За содержание 2-х щенков она запросила без малого 10.000руб.в мес.Цена, безусловно,очень высокая для Подмосковья, но, тем не менее,оплату Надежда получала своевременно. Слава Богу,что на Пике откликнулась Инна,готовая эту сумму оплатить.Спасибо ей большое!

Надеждейдополнительно были выделены деньги на паспорта и прививки. Щенков я передала с новыми дорогими поводками, с игрушками.

Хозяйка передержки заверила меня, что будет кормить щенков не менее 3-х раз в день кашей с мясом и приучать к выгулу. На этом мы и расстались.

О здоровье щенков я регулярно справлялась по телефону, хозяйка неизменно отвечала, что щенки в порядке, хорошо питаются и быстро растут. Я просила девушек с ПиКа съездить сфотографировать щенков, но Надежда под разными предлогами отказывала им во встрече.

Одна из девушек, которой всё-таки удалось попасть внутрь квартиры, отметила, что там очень плохо пахло, видимо, щенки не выгуливались и гадили в квартире.

А когда в апреле я увидела последние снимки щенков, я пришла в ужас.Щенки были истощены до последней степени, кожа была натянута на рёбрах, задние ноги подгибались, что является признаком недокорма и отсутствия движения. Девушки с ПиКа отметили, что щенки всего боялись,т.е.были несоциализированы.Шерсть у девочки лезла клочьями, образуя залысины.

 

Ее вид настолько поразил девушку-фотографа,что она сама взяла Соню на передержку.В дорогу же Соня была накормлена сухим(!)кормом,которым ее и вырвало в машине.

Новая передержка отмечает у Сони нежные лапы,которые так же свидетельствуют о том,что с ней гуляли крайне мало.Кроме того,она абсолютно не приучена к выгулу и делает все свои дела дома.

Тимошу же Надежда отдала незадолго до этого тем людям ,которых я наравила к ней просто на смотрины после короткого собеседования.Когда же я позвонила узнать,как прошли смотрины,то с удивлением услышала,что щенка Надежда уже отдала,без моего ведома.Без поводка и без ветпаспорта,за который,она,кстати получила деньги.

На Тимошино счастье его новая хозяйка оказалась хорошшим человеком.

Я не рекомендую эту передержку.Советую тем,кто держит там своих животных,забрать их поскорее.

1777135033cb.jpg

43ed7c363830.jpg

1d0d9da56567.jpg

 

 

Сейчас только могу добавить,Что судьба мальчика складывается тьфу тьфу удачно,так как он попал к опытным собачникам.По началу он боялся людей,делал свои дела дома( в 7 мес)и сходил с ума в одиночестве.Его новая хозяйка признается,что последствие той передержки они чувствуют до сих пор,Тимоша прижимается к полу от каждого неосторожного резкого движения.

 

С Соней(Лесси)дела обстоят куда хуже,она так и не избавилась от боязни к людям,справляет нужду там где спит и от новых людей впадает в панику.Ее 20-летний хозяин уходит в армию, а родители отказываются содержать проблемную собаку.У собаки ,мало того,что проблема со слабыми задними лапами, у нее ПОЛНОСТЬЮ сорвана психика!Несчастной девочке вновь предстоит мыкаться по передержкам!!

 

Отвозила я их на "передержку " веселыми,очень ориентированными на людей щенками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если у кого еще было нечто подобное- пожалуйста сообщайте!

не повсторяйте одни и те же ошибки...мало черных передержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема щенков о которых идет речь. Тема из Архива.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗА НОЧЬ ДО ВЫЛЕТА ИЗ МОСКВЫ НАШЛА 2 ДОМАШНИХ ЩЕНКОВ!, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164648

 

Уже в мае было видно, что щенки на фотографиях (пост 61) выглядят плохо. Тощие, как в усыпалке были, а не на передержке. Долго вы молчали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в апреле я увидела последние снимки щенков, я пришла в ужас.Щенки были истощены до последней степени, кожа была натянута на рёбрах, задние ноги подгибались, что является признаком недокорма и отсутствия движения….что щенки всего боялись,т.е.были несоциализированы. Шерсть у девочки лезла клочьями, образуя залысины. Ее вид настолько поразил девушку-фотографа,что она сама взяла Соню на передержку. Новая передержка отмечает у Сони нежные лапы,которые так же свидетельствуют о том,что с ней гуляли крайне мало.Кроме того,она абсолютно не приучена к выгулу и делает все свои дела дома.

Исходя из отзывов форумчан (см. цитаты ниже), передержка позволяет себе содержать собак в препаршивых условиях – в маленьких клетках. Вероятно и ваших она содержала в таких же маленьких клетках. В таких условиях, действительно, вряд ли собака может двигаться, что в последствии и привело к проблемам с ногами и другие проблемы.

 

….там одна собака сидит в клетке,в которой она даже не может встать.Место в клетке только лежать клубочком,при этом собака совсем молодая…

 

….был один негативный момент у этой передержки-одна собака сидела в очень тесной клетке-люди ну просто реально собаку жалко….
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что подкинули мне тему из архива напишу еще и туда.Щенки были действительно истощены,но они были вменяемы!!!они не боялись людей и старались все дела делать гна улице в 3 мес, а теперь в 8 мес делают дома!!Но на то и было дано на 2-х щенков 10 тысяч!!!!за такую сумму тут на урале семьями кормятся,не то что 2 маленькие псинки.

Я видела собак после первой фотосессии- впечатление хорошее,щенки живые и веселые,но видно потом она расслабилась.Собак проведывать некому, а фотографов внутрь она пускала ну краааайне неохотно.Если бы не она,Лесси была бы уже пристроена на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему решила написать?Наболело!

Нет, то что написали - правильно! Я имела в виду, что долго не решались написать. И ни коим образом не упрекаю вас, что написали. Увы, отрицательные отзывы замалчиваются, от сюда и результаты - страдают животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собак забрали я написала на клавсе,где собственно ее и рекомендовали и на этом успокоилась.Но вижу,что эта история не заканчивается и после пристройства щенков и решила пропиарить бабулю до конца.Наживается просто в наглую на тех ,кто не может спокойно пройти мимо бедствующего животного.Вон какие пухлые все,на фотках в теме отзывов видно,а щенков кормили мусорным кормом,да и тем по ходу недокармливали.Ни о какой обещанной каше с мясом речи и не шло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу о перенесении передержки в ЧС. Вы очень поможете,если сделаете тоже самое,и,надеюсь нас услышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...