Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой питбуль Ричард (окрас горький шоколад)


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяин РИЧА его очень любил,наверное...

Женился, родственники жены да и жена тоже против такого соседства категорически...

Первое время хозяин приезжал ,плакали оба - Рич в Вольере,Хозяин у его стен

но ситуация не изменилась.. и уже не изменится...

 

Молодой питбуль с шикарным окрасом ("горький шоколад")

и характером настоящего рыцаря,

находится в поиске человека с высокими моральными качествами,

который по достоинству оценит честь, отвагу и интеллект Ричарда.

 

Питбуль Ричард,возраст 3-4 года, строго в семью.Собака находится под опекой АмстаффКоманды

8-926-47-11-203

Пес находится в СтаффиЛэнде (м.Марьино)

 

 

fd06f0f6be27.jpg

 

3664f2553e12.jpg

 

c8b43f2dee77.jpg

 

9f3637aac26f.jpg

 

dc34587d3017.jpg

 

123108550848.jpg

 

c16032ecafd1.jpg

 

ff1254ba7f0f.jpg

 

5159cafdfaf8.jpg

 

http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?...amp;#entry30002

Тема РИЧА на форуме стаффко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили-были два друга - Пёс и Человек. Жили душа в душу. Вместе гуляли, вместе отдыхали, вместе грустили и вместе радовались каждому дню. И, казалось, ничто и никогда не разобьет этой крепкой, настоящей мужской дружбы. Но, как это часто бывает, появилась Женщина. Она не захотела делить Человека с Псом. И Человек однажды сделал свой выбор... и отвез Пса в клетку. Человек плакал, и Пес плакал. Человеку было нелегко предавать. Пес не понимал - за что. Человек иногда приходил, потом перестал. Пес ждал. Каждый день, сквозь претья клетки пронзительный взгляд, взгляд-крик - ПРИХОДИ!

Ждет он и сейчас. Потому что не может без Человека. И потому что не понимает - разьве нельзя жить втроем? Или даже вчетвером? Его огромной любви и преданности хватит на каждого члена семьи. Он готов на все для своей семьи. Вот только семьи у него больше нет...

Пса зовут Ричард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что!!

 

Парень - нереальной красоты просто! Если бы ему нужно было выбирать имя, я назвала бы его Лорд Байрон... истинный джентльмен, деликатный, мужественный, стройный и благородный.

Даже не знаю, каким должен быть его хозяин?... Писателем? Музыкантом? Философом?... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так можно?

Что до свадьбы, пока встречались, жили собака девушку устраивала, а как поженились все... прошла любовь- завяли пЫмидоры?

Так не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу в тему, чтоб еще раз полюбоваться на фотки парня.

Вот делает же природа такую красоту! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередь-то выстроилась на сердце шикарного мужчинки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу

Маш а они с Никой похожи ? по фото?

 

вчера видела Рыцаря

так он гостям радуется

бедный.. ждет.. ЕГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш а они с Никой похожи ? по фото?

мне кажется-да, лицом и выражением точно похожи, телом наша чуть другая и как положено барышне, стройнее :P , а он цвета шоколадного или больше черный? У нашей голова шоколадная(как будто на солнце выгоревший цвет) а тело практически черное.

 

а Вайсон, мне кажется, на Джину похож, может родственники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь,грех так говорить,прости меня Господи,но не в жизни бы не вышла замуж за человека,который бы мне поставил ультиматум я или собака,не потому что я вредная,а потому что это очень сильно характерезует человека. Слава Богу мой муж любит наших собак ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну породники мне сказали что судя по фото у РИЧА окрас бурый

он весь такого насыщенного шоколадного цвета

 

а Вайс да с Джиной оч похожи

Вайс из Империи Демонов же

а Джина тоже с родухой вроде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня буду с этой красотой гулять!..... и играть!... и немножко тискаться! :D

чур, не завидовать! :)

 

PS эт мой АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня буду с этой красотой гулять!..... и играть!... и немножко тискаться! :D

чур, не завидовать! :)

и где рассказ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где рассказ? :rolleyes:

я наверно неправильно выразилась-я с ним уже давно общаюсь :)

а что конкретно Вам рассказать? Спрашивайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что конкретно Вам рассказать? Спрашивайте! :)

ну... вообще-как он там поживает, чем Вы с ним интересным занимаетесь во время прогулок и т.д. и т.п. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь,грех так говорить,прости меня Господи,но не в жизни бы не вышла замуж за человека,который бы мне поставил ультиматум я или собака,не потому что я вредная,а потому что это очень сильно характерезует человека. Слава Богу мой муж любит наших собак ....

 

Эхххе, поддерживаю Вас. В конце концов, ради любимого человек можно потерпеть, ну хотя бы одну собаку.

Я вот собак боюсь до усачек, но если мне достанется жаних с таким псом, не позволю его отдать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну... вообще-как он там поживает, чем Вы с ним интересным занимаетесь во время прогулок и т.д. и т.п. :rolleyes:

имеет смысл начать издалека...когда Рич понял,что хоз за ним не придёт,он закрылся: не хотел общаться, никого и ничего не слышал,был сам по себе и если учесть что характер не плюшевый, то это был, знаете ли, взрывоопасный кобель :angry:

людей,желающих быть его другом и воспитателем , не было и я решила,что кто-то должен помочь ему снова поверить человеку. Мы приступили к занятиям....сказать что пёс не реагирует- не сказать ничего, он просто ИГНОРИРОВАЛ...он боялся моих рук-я боялась его зубов,я разговаривала с ним-он отворачивал морду и делал скучающий вид, предлагал поиграть и в тоже время не отдавал игрушку и запугивал.....

прошло время.... и я с удивлением узнала,что Рич может обижаться и при этом смешно губы дуть, что Рич может хитрить и при этом щурить глазки,что Рич может скучать и радоваться при встрече, он приглашает играть и понимает что игрушку надо дать,а также оказалось что он не прочь устроить почесушки и ещё у Ричарда потрясающая мимика и улыбка :)

А сегодня был приятный сюрприз-он первый раз поцеловал меня в щёчку :wub:

Может быть кому-то покажется что это обычное дело, но на моих глазах Рич оттаял и каждый раз он удивляет и радует меня! Ричард потрясающий пес!

Я желаю ему самого лучшего хозяина!

 

 

P.S. Сегодня поливались прохладной водичкой и тащились...тащились :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! радостный и позитивный рассказ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму красавца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...