Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обалденный(не побоюсь этого слова) кот


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112208&hl=

Кот домашний, история известная: у ребёнка началась аллергия и врачи потребовали убрать животное из дома.

Манюня-это мечта, а не котик! Я долго страдала, мучилась и разрывалась, но всё-таки решила пристраивать. Этого котика надо баловать, холить, лелеять и хорошо кормить, что в моём стаде не всегда возможно...так что просим пиару.

 

Манюня, толстый пушистик. м. Бульвар Дмитрия Донского

Манюня потрясающе красив и умён. Яркий окрас, мощные лапы, а главное-необыкновенный взгляд! Это просто КОТ УЧЁНЫЙ из русских сказок! Характер идеальный: спокойный, ласковый. Несколько медлительный, как конь носиться не будет. Любит прыгать на колени и спать рядом с человеком. Здоров, кастрирован, без вредных привычек, лоток знает на отлично. Котик очень интересуется птичками, поэтому отдаётся только в квартиру с сетками на окнах и балконе, надеюсь на понимание. Звоните и приезжайте познакомиться с пушистым сокровищем! Тел. 8 903 170 75 43, Юлия.

 

4dd4dee5624a.jpg

 

6bc076e51834.jpg

 

416fb84b2da5.jpg

 

Альбомы Манюни:

http://photofile.ru/users/elena9230.fotoplenka/150086892/

http://photofile.ru/users/elena9230.fotopl...all/?mode=large

Спасибо Лене Just_len за великолепные фотографии! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой потрясающий кот!!!! Моя слабость черно-белые... а тут такой красавец!!! Мечта прям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юль, ну что? тишина?

Тишина полная:(((( Видать, от жары народ расплавился...Люб, тогда до сентября пауза! :wub:

 

Какой потрясающий кот!!!! Моя слабость черно-белые... а тут такой красавец!!! Мечта прям....

Спасибо за добрые слова! Он не только красавец, он ещё и ЛИЧНОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был первый звонок! но смутил возраст..."у нас недавно умер британский котик, и этот, что ли, скоро умрёт..." Вот люди...8 лет-это же по человеческим меркам 48-50...теперь, наверное, буду спрашивать ручки: а Вам-то самим сколько? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мы такие! :wub: Жару переносит достойно, всё больше валяется в эротичных декадентских позах

1f93c5a1608f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец - глаз не оторвать! Если бы у самой не было кота, то с руками бы оторвала! Обожаю маркизистых, но такого шикарного первый раз вижу. Явно персидских кровей котик. Желаю ему найти любящую семью и много-много кошачьего счастья! Ой, ну до чего хорош!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поклонников Манюськи - недавняя фотосессия. От жары малость похудел, но как хорош! :wub:

 

6aa9626a1d62.jpg

 

1d94eaf0e662.jpg

 

ef467fa048f3.jpg

 

b8a7d966a05a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вроде нормальная женщина, долго говорили, сказала, позвонит ещё..не позвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок, но девушка мне не понравилась, у неё есть ещё кошка, сказала, что Манюня может её обижать: "ну и пусть обижает", ещё был котёнок, отдали в деревню. На вопросы отвечет неохотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивный кот - залюбовалась. Удачного пристройства и самых лучших хозяев. А девушка, которая не понра..., звонила от меня - мой "котенок"-слоненок пристроился к ее родителям в Архангельск. Я по нему тему на Клавсе открывала. Ручки замечательные. По телефону впечатление бывает обманчиво - а в реальности замечательная семья. А про моего подобрашку котенка я постоянно отчеты получаю и письменно, и по телефону, и фото.

Пойду о Вашем коте мечтать шепотом....чудесный пуська.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а лапы реально такие толстенные?)))

 

кстати, на клавсе да - нужно бы тему открыть, и главное, в каталог там попроситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивный кот - залюбовалась.

Передала Манюньке комплименты! :wub:

 

Юля, а лапы реально такие толстенные?)))

кстати, на клавсе да - нужно бы тему открыть, и главное, в каталог там попроситься.

Да!!! Это реальные мощные лапы! Поэтому отдаётся ТОЛЬКО в квартиру с сетками. Он на лапах подтягивается легко и бошкой своей любую форточку открывает!

Про Клавс думаю :blush: ..слышала, там к ПиКу не очень хорошо относятся, ссылку на тему лучше не давать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась, зашла полюбоваться на котейку :wub: Так и хочется зарыться лицом в его пушистый живот мур-р-р-р! Шикарный котяра! Кот-барин!!! Желаю самых лучших ручек на свете! ( Не представляю как хозяева нашли силы расстаться с таким сокровищем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась, зашла полюбоваться на котейку :wub: Так и хочется зарыться лицом в его пушистый живот мур-р-р-р! Шикарный котяра! Кот-барин!!! Желаю самых лучших ручек на свете! ( Не представляю как хозяева нашли силы расстаться с таким сокровищем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и добавить. только если добавляем, то напиши, какую фразу в текст ставить. т.е. не просто "возраст 8 лет", но я думаю, должно быть еще что-то, говорящее, что это не плохо)) побуждающее взять кота даже в таком возрасте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...