Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкидывают 4-летнего голдена. Хозяйка беременна - избавляется от шерсти....


rafik-1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ТА позвонили ее знакомые (Доктор Ай). Их знакомые избавляются от золотистого ретривера, т.к. хозяйка на 8-ом месяце и ей надоела шерсть. Если за неделю никто не возьмет (а хозяева сами ничего не предпринимают в этом плане), то выкинут на улицу, куда-нибудь вывезут, чтобы не вернулся. Даже коментировать этих уродов не хочется.

 

Пес добрый, общительный, хорошо с детьми, кошек не обижает.

Породистый, но не выставлялись, есть только щенячья карточка. Питомник "Трейси Виктория". Возраст 4 года.

 

Нужна любая помощь. Кто-то может по породным форумом инф распространить?

 

Фото нет, и сами хозы похоже вряд ли сделают.

 

Времени максимум неделя, и то - если хозяйку не переклинит раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть только щенячья карточка. Питомник "Трейси Виктория". Возраст 4 года.

Родословной скорее всего и не будет...Печально известная "организация"

Пса жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже представить такое не могу!!!! Сейчас буду рыскать по знакомым и породникам.

И не говорите - в голове не укладывается, четыре ! года прожить с собакой...

Спасибо большое, вдруг действительно со знакомыми людьми повезет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с девушкой из " лабрадор Ко" Сейчас откроет тему на породном форуме. Сказала , что обязательно заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породном форуме тема открыта. Спасибо девочкам из команды!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37091

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Территориально мальчишка в Выхино, контакты хозяев (так и хочется взять их в кавычки) есть у ТА (она вчера с ними общалась, попросила подождать еще хотя бы недельку и уточнила на всякий случай тот факт, что отдают, а не продают). Если что - я сразу состыкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,хозяйку зовут не Алла? Мне вчера звонила девушка и просила помочь пристроить голдена. Но там метисочка,судя по фоткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,хозяйку зовут не Алла? Мне вчера звонила девушка и просила помочь пристроить голдена. Но там метисочка,судя по фоткам

Нет, Лен, эта - Анастасия. И голден у нее кобель, клубный (с щенячкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай мой тел 8 903 961 05 84, Марина. Девочки, можно выложить его в теме на форуме РРК, вдруг срочно что-то возникнет, а я буду без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай мой тел 8 903 961 05 84, Марина. Девочки, можно выложить его в теме на форуме РРК, вдруг срочно что-то возникнет, а я буду без инета.

 

 

Уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с лабрадорского форума пообщалисбь с ТА, определили порядок действий. У мальчика есть потенциальный куратор, как я поняла, его будут забирать на передержку от греха (от "хозяев") подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить бесплатную передержку, если парень не съест моих Черных терьеров. :)

Спасибо большое! Я надеюсь, что кураторы увидят это замечательное предложение :gift: . Правда насчет съест-не съест пока сказать сложно....

 

Мальчика только что забрали, причем с трудом :blink: . Хозяйке оказалось около 18 (!) лет и она долго мутила воду, прежде чем отдать... думаю девочки сами расскажут.

Парню разрешалось в доме сидеть только на коврике, о диванах-креслах он и понятия не имел :( ну объясните мне, зачем заводить в таком случае собаку?? вопрос впрочем риторический, забрали - и слава Богу! Девочки - :gift: !

Как я поняла, завтра ребенка везут в Ай на осмотр, т.к. о ветеринарах молодая семья судя по всему только слышала, но в глаза их не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет..

 

Девочки, передержкой помочь не могу, хотя у самой голден, но он щас на даче, а я в Москве на работе целыми днями.. Денежно могу помочь.

 

Когда будете собирать средства, напишите мне плиз в личку, чтобы я заглянула в темку. А то могу замотаться и забыть :(

 

Спасибо вам, что так оперативно забрали мальчугана :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь новости есть?......

Как мальчишка на новом месте? Не скучает по горе-хозяевам?....

Какая помощь нужна?

Посмотрела на породном, тоже новостей нет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...