Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

потерялась маленькая собака,Перово


ната 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня в 17часов потерялась в Терлецком парке пристроенная собака,зовут Белка была в ошейнике с адресником,перовцы посматривайте собачку,искали не нащли,как в воду канула,людей не боится,собак тоже

d82da2e77a42.jpg

cf118bd89aea.jpg

3d770bd8653b.jpg

помогите сделать макет,я не умею

07,07-о Белочке никаких новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вроде много кто в перово живёт,смотрите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как она умудрилась? От ноги ж не отходила :( .

Что то в перово много потеряшек-будем и Белку смотреть. :( Хорошо, что адресник есть, только бы ,,добрые люди,, не помогли снять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот так,на прудах с Ольгой были,уже домой собираться,Ольга пошла окунуться,а Белка рванула и всё,как сквозь землю провалилась,я тоже надеюсь на адресник,завтра поеду в парк поклею макеты,очень надеюсь,что её подобрал кто то,она ласковая,людей любит,а адресник у нас закручивающейся такой,внутри бумажка с телефоном,мне кажется не сразу могут понять,что это адресник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=75638

вот такой макетик,если есть у кого возможность распечатать и поклеить в Перово-Новогиреево,будем очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем смотреть!

мне кажется,я эту собаку раньше уже в нашем парке видела.надо к милиции парка подойти и сторожам,оставить им пару объявлений.

 

на форуме есть помощники беспл.,кто делает макеты,обратитесь к ним за помощью и выкладывайте макет скорее для расклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за макетик,завтра утром распечатаю и поеду в парк,Ольга -хозяйка завтра на работе,отпрашивалась не отпустили,поклею и раздам очень надеюсь,что кто то её приютил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ветклиника небольшая в подвальчике через дорогу, загляните пожалуйста туда кто-нибудь завтра, может приносили и макетов там бы оставить... Сама, увы, никак не могу... На улицах внепарка обязательно посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клавсе разместила,ох Белка,Белка,куда же ты побежала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяйка видела в какую сторону рванула собака, в сторону какой улицы?

побежала к выходу из парка,но продавцы сказали,что из парка не выходила,она приметная,думаю,что заметели бы,вообще она умная очень,надеюсь вернётся к пруду где они отдыхали,если конечно никто не подобрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к какому выходу, их там много

в парке несколько озер, побежать могла

в сторону ш.Энтузиастов,

в сторону Сталеваров,

в сторону Металлургов,

в сторону Новогиреевской

куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к какому выходу, их там много

в парке несколько озер, побежать могла

в сторону ш.Энтузиастов,

в сторону Сталеваров,

в сторону Металлургов,

в сторону Новогиреевской

куда?

в сторону свободного проспекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ветклиника небольшая в подвальчике через дорогу, загляните пожалуйста туда кто-нибудь завтра, может приносили и макетов там бы оставить... Сама, увы, никак не могу... На улицах внепарка обязательно посмотрю!

 

 

и можно поклеить в маге динозаврик, там очень много объявлений, если успею,забегу обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макеты есть?

клеить нужно прямо с утра, в парке будет полно народу-выходной

распчатала немного, но смогу поклеить наверно только при входе, буду пороездом там

может кто с самого утра может поклеить, могу передать макеты

 

и можно поклеить в маге динозаврик, там очень много объявлений, если успею,забегу обязательно.

в Динозаврике объявления платные, и доска не насамом видном месте

макет должен быть большим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макеты есть?

клеить нужно прямо с утра, в парке будет полно народу-выходной

распчатала немного, но смогу поклеить наверно только при входе, буду пороездом там

может кто с самого утра может поклеить, могу передать макеты

 

 

в Динозаврике объявления платные, и доска не насамом видном месте

макет должен быть большим

спасибо,я поеду с войковской,макетики распечатаю,наверно пересечься нам не получиться?,но вечером,если Белка не найдётся,оставшиеся макетики сможет у Вас забрать хозяйка ей как раз не начем распечатать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляю там с собаками регулярно, буду смотреть!

спасибо,она не пугливая если позвать подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга ходила в парк,Белку не нашла,я выезжаю,девочки кто рядом посматривайте Белочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,люди..голову мне оторвать,расслабилась...да от ноги не отходила...целый день спокойно лежала когда купаться ходила и вот... :( Свет может пролить бабуля..она ходит по парку и предлогает мороженное Она мне крикнула,когда я была в воде что Белка побежала(мы днём с ней общялись) а я закричала поймайте её пожалуйста... бысто вышла из воды....но не бабки и Белки не нашла.Долго ходила по парку и на это место возвращялась..ну как в воду канула...? такое ощущение что увели?У всех спрашивала ,но никто не видел? Не понятно соба приметная.Сегодня рано утром опять ходила по парку...НЕТ? НАРОД ПОМОГИТЕ!!!! реву сил нет...ну веть адресник есть...почему не звонят??? КТО РЯДОМ ЖИВЁТ ПРОПАСИТЕ БАБКУ С МОРОЖЕННЫМ ЧУЮ..она всё знает(ну по крайней мере видела Белку последняя!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вы наверно там рядом живёте? мы были в этом парке два раза,я живу на Кусковской.Я Вас умоляю посматривайте мою девочку! свет может пролить бабуля ходит по парку мороженное предлогает ,она за ней последняя побежала,кагда Бела рванула.А потом как все испарились?:( Это я для лютика2585.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...