Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Белоснежный пес Спайк! Нужна срочная помощь!


Anna_W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

 

Этого замечательного, красивого белоснежного пса зовут Спайк, ему около 3 лет.

 

124.jpg

 

fed17ee330f5.jpg

 

Молодой, красивый. Смешной. Любопытный. У него когда-то были дом и хозяева, а сейчас он уже долгое время находится в приюте. В нечеловеческих условиях. Он очень устал долгое время сидеть в клетке, не гулять. Отсутствие нормальной еды, холодные зимы, нечеловеческое отношение работников приюта сделали свое дело. Собака в плохом состоянии, начинает дичать. Очень страдает его здоровье!! Каждый месяц в приюте может стать последним - ведь срок пребывания ограничен.

Я пытаюсь всеми силами пиарить его в интернете, ищу ему хозяев. Но вероятность, что его возьмут из приюта в таком состоянии, чрезвычайно мала!

Волонтеры приюта по собственной инициативе и на собственные средства вывозят собак из приюта на передержки. Собак много, средств не хватает. Единственный шанс для Спайка - это вырваться из приюта на передержку (временный дом), где до его пристройства в добрые руки он сможет жить в нормальных условиях, где его не будут бить и морить голодом... Каждый день в приюте может стать для него последним!

 

Давайте поможем ему!!

 

Ему нужен:

НОВЫЙ ХОЗЯИН - в первую очередь... Присмотритесь к нему, может, это именно Ваша собака?

 

Пиар - вот пример объявления о нем

Ссылка на его страничку на сайте волонтеров приюта

 

И, на данный момент, ему нужны средства на передержку. Передержка стоит около 7500-8000 руб в месяц. Если 25-30 человек в день отдаст по 10 рублей (не так уж много :) ), то этот день собака проведет в нормальных условиях, где к ней будет человеческое отношение. Если у Вас есть возможность, то просим Вас о помощи.

 

Можно на ЯндексДеньги : 41001307898612

 

Очень жалко собаку, пожалуйста, давайте не останемся равнодушными - ведь равнодушие, оно - не прощается...

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148195

 

 

С 13 июля - Спайк на платной передержке.

 

06.10.10 Спайк у новых хозяев, привыкает к семье....))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, а где можно посмотреть Спайка? И узнать, какие именно у него проблемы со здоровьем. Мне он очень понравился. Яна.

Изменено пользователем *Milanka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите, а где можно посмотреть Спайка? И узнать, какие именно у него проблемы со здоровьем. Мне он очень понравился. Яна.

Проблемы со здоровьем стандартные - собака голодная, физическое истощение, травмы бывают - там их бьют работники приюта.. Это поправимо, проблемы обратимы, только бы нашелся хозяин, который бы его любил и заботился о нем...:) Его еще можно спасти, пока не поздно.

Яна, посмотрите, пожалуйста, вот ссылка о нем:

ССЫЛКА

Его можно взять себе, будет идеально охранять дом или квартиру.:) Отличный пес, была бы возможность - уже жил бы у меня.

Можно познакомится с ним лично, приехав с волонтерами в приют (лучше созвониться и оговорить время).

Вот координаты:

8-916-720-33-52,

8-985-188-19-10,

8-916-096-15-66,

8-985-186-60-76,

8-916-358-85-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Спайк сидит в клетке с еще одной собакой. Не конфликтуют.

 

Ой, как жалко всех приютских...

Могу пожелать только удачи Спайку!

И 100 руб. Извините мало, вся в долгах.

Ну вот если каждый кто будет читать тему, скинет по копейке, в наших же силах псинку вытащить из того ада на земле.

За деньгой пинайте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка, которой понравился Спайк смотрела его? Такой очаровательный белоснежный красавец! От себя могу сказать, что спасенные и подобранные животные - самые преданные и благодарные! Забирайте Спайка, он принесет счастье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как жалко всех приютских...

Могу пожелать только удачи Спайку!

И 100 руб. Извините мало, вся в долгах.

Ну вот если каждый кто будет читать тему, скинет по копейке, в наших же силах псинку вытащить из того ада на земле.

За деньгой пинайте в личку

Спасибо Вам большое! Сейчас напишу.

 

А девушка, которой понравился Спайк смотрела его?

Скоро узнаем...:)

 

Такой очаровательный белоснежный красавец! От себя могу сказать, что спасенные и подобранные животные - самые преданные и благодарные! Забирайте Спайка, он принесет счастье!!!

Полностью согласна. Собака просто отличная, очень преданный друг будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайку нужна передержка, мальчик не агрессивный, но требуется приучение к поводку :help:

Есть место, наберите если интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайку нужна передержка, мальчик не агрессивный, но требуется приучение к поводку :help:

Я тоже думаю, ему будет проще пристроиться из передержки. Главное теперь найти средства на нее! :help: :help: :help:

Параллельно продолжаю размещать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно указать в названии темы, что нужны средства на передержку, а в первом посте варианты перевода денег..

Со своей стороны готова предложить 500 р. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, с миру по нитке...с меня 250р.-больше уже никак не могу. куда лучше положить?

Подтягиваемся, народ, подтягиваемся, поможем красавцу хоть малой денежкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нужно указать в названии темы, что нужны средства на передержку, а в первом посте варианты перевода денег..

Со своей стороны готова предложить 500 р. ежемесячно.

Спасибо Вам большое за помощь! В теме указан вариант ЯндексДенег, и я написала Вам в личку.

Изменю подпись к теме.

 

Как говорится, с миру по нитке...с меня 250р.-больше уже никак не могу. куда лучше положить?

Подтягиваемся, народ, подтягиваемся, поможем красавцу хоть малой денежкой)

Спасибо! ))))) В теме есть кошелек ЯндексДенег, Вам удобно? Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. на Я-кошелёк, проверьте-дошли?

Уже написала Вам в личку! Спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В конце месяца напишем отчет о присланных средствах..))

А пока благодарим Nadeyka за переведенные деньги и всех, кто не остался равнодушным:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Положу в понедельник 1000 для Спайка. Какой он красивый! жалко так его... Если найдем передержку, с меня 1000 в месяц до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу в понедельник 1000 для Спайка. Какой он красивый! жалко так его... Если найдем передержку, с меня 1000 в месяц до пристройства.

 

 

Положила на ЯК 1050 для Спайка. Очень надеюсь, что мы сможем ему помочь! С удовольствием бы взяла себе, но, как и всех здесь наверное, животное дома уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 150руб на Спайка

пришли ,напишите код протекции в личку пожалуйста.

 

Положила на ЯК 1050 для Спайка. Очень надеюсь, что мы сможем ему помочь! С удовольствием бы взяла себе, но, как и всех здесь наверное, животное дома уже есть.

получили вашу помощь,спасибо большое. :gift:

 

Аня я сейчас открою финотчет и буду вести все приходы и расходы.Вы потом его добавь в первый пост.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148195

 

И еще у нас есть сберкарта если кому будет удобнее на карту-реквизиты кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 1050 для Спайка. Очень надеюсь, что мы сможем ему помочь! С удовольствием бы взяла себе, но, как и всех здесь наверное, животное дома уже есть.

Ekaterinka12, Огромное Вам спасибо за помощь!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Перевела 150руб на Спайка

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли ,напишите код протекции в личку пожалуйста.

 

 

получили вашу помощь,спасибо большое. :gift:

 

Аня я сейчас открою финотчет и буду вести все приходы и расходы.Вы потом его добавь в первый пост.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148195

 

И еще у нас есть сберкарта если кому будет удобнее на карту-реквизиты кину в личку.

Добавила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
код протекции выслала автору. Вам тоже переслать?

получила код протекции.все ок.

понемногу собираем на передержку.

но нужно хотя бы на месяц. а это 7500- у нас пока 1700 (за них больше спасибо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...