Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дикушка Тося. Почти год на передержке...


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тося - дурында, шарахается по квартире. В руки не идет, поймать можно только за едой, но надо крепко держать. тода потихоньку расслабляется, но как только ослабишь объятья - убегает.

e3053106f1b3.jpg

Надо как-то умудриться её стерилизовать, а как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не надо денег, даже пиара пока не надо. Надо советы по нахождению общего языка с дурындами. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая она была в августе прошлого года:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня у Тоси стерилизация, как бы эту дурочку изловить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тоси обнаружилась пиометра :blink: Гной уже был в брюшной полости... учитывая её приятный характер, накололи её лекарствами и надо будет давать ей антибиотик еще неделю :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть антибиотики пролонгированного действия. Может их попробовать? Есть антибиотик Конвения - действует 2 недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоська теперь под кроватью живет Вышла поесть, я ей скормила таблетку, она такая худенькая, несчастная. Улепетывает от меня, я ей миску подставила, она робко так ела... и тут я протянула руку. а она не убежала, а дала себя погладить и помурчала... потом опомнилась и улепетнула, дурында... но это уже нереальный прогресс в наших с ней отношениях, я её не держала, просто гладила и она на бок легла и мурлыкала

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоське подарили клетку:) Теперь у девушки есть своё жильё:) Анна, спасибо :gift: , это царский подарок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a4fd0a8548fa.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тоська стала капельку более контактной, но погладить зверушку можно только на кухне, при кормежке... Но это нереальный прогресс, однако:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоська стала капельку более контактной, но погладить зверушку можно только на кухне, при кормежке... Но это нереальный прогресс, однако:)

Вика, боюсь Вас расстроить, но характер у неё просто нелюдимый и это не исправить. У мамы дома такая кошечка - мы её принесли добрым и мурчательным комочком, потом она повзрослела и на руки её взять просто нереально. Она всегда сама по себе, если хочет, то подойдёт и ушком потрётся, но в руки взять невозможно - это просто динозаврик и монстрик в одном лице, кстати стерелизовали, но характер не изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх, дикая Тося:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тося шарахается, что делать с ней - неясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поправится, то так и пиарить, как дикую кошку, которая не идет на руки, некоторые ищут как раз таких, чтоб и животинка в доме любимая была, и не мешалась под ногами, хорошо пойдет многоработающим людям. Надо минус сделать плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Тося так и дичится:( дурочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тоська дурочка... так и не желает со мной дела иметь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
И сейчас не желает? :blush:

не желает... дурында :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ых... пыталаюсь поймать, погладить... шарахается как черт от ладана:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

415ff9cbed8968b64f4072ea88cd6ee0.jpg

c3030fe42584a04250f228d0864cce3c.jpg

1392db29f1fb5151e76fa1c3df57daa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть не кусается и то хорошо :)

У нас такой же енот дома сидит.

Неа, не кусается... но шипит жутко, я пугаюсь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, не кусается... но шипит жутко, я пугаюсь:(

А других кошек любит? Наш зверюга "доступен" только когда у остальных котов приступ нежности к нам с мужем наступает, пока мы завтракаем. он глядя на них подходит и до него можно дотронуться, а если повезет, то погладить.

Остальное время - у него своя жизнь, у нас - своя. Отлавливаю только когти постричь и причесать...эх :(

 

Может ее тоже как-то на примере каких-то особо ласковых котов попробовать обучать терпимости? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А других кошек любит? Наш зверюга "доступен" только когда у остальных котов приступ нежности к нам с мужем наступает, пока мы завтракаем. он глядя на них подходит и до него можно дотронуться, а если повезет, то погладить.

Остальное время - у него своя жизнь, у нас - своя. Отлавливаю только когти постричь и причесать...эх :(

 

Может ее тоже как-то на примере каких-то особо ласковых котов попробовать обучать терпимости? :) ))

С другими она по настроению, то трется об них, то на ровном месте по мордасям лупит :blink: Она трется об ноги, когда есть хочет, но руку к ней не протянешь - убегает. Поймать её можно только загнав у угол, и надо быть по локоть защищенной...

На примере не получается, все приходят пообщаться, эта дурочка смотрит, но напрягается даже в ответ на взгляд в её сторону:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другими она по настроению, то трется об них, то на ровном месте по мордасям лупит :blink: Она трется об ноги, когда есть хочет, но руку к ней не протянешь - убегает. Поймать её можно только загнав у угол, и надо быть по локоть защищенной...

На примере не получается, все приходят пообщаться, эта дурочка смотрит, но напрягается даже в ответ на взгляд в её сторону:(

Тогда даже и не знаю... если что-то получится - расскажите как вы это сделали:)

Нам бы хотелось недикого кота, а то вдруг мы размножаться надумаем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...