Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена овчарка,куда девать?


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером,под Коломной была найдена овчарка,девка,молодая совсем,упитанная,добрющая.Я сегодня ее сьездила сфотографировала,попросила подержать до утра.Но обстоятельства таковы,что человек нашедший ее не может держать из-за соседей,хотя очень этого бы хотел,он вообще любит собак.Там дом разделен на 4 части,нет заборов,ну и соседи.......Два года назад к ним прибился азиат,чисто белый,дети с ним играли,а вот эта соседка вызвала отстрел и собаку застрелили прям у них во дворе,дети рыдали навзрыд.Итог: собака у меня.мне ее держать негде,закрыла на балконе,у меня однушка,плюс толпа своих собак :help: Чего делать?Девка молоденькая,не рожавшая,добрая,играет со всеми...... :( Была в ошейнике,но на нем ничего нет.Куда ее?Я завтра вечером уеду на 2 дня.за ней смотреть некому будет. :help: В овчарко уже написала. :(

 

2d7966a3a45f.jpg

fbe4470ba352.jpg

e1cbb2262c2c.jpg

5f8a233ff13d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчар-команде стукнуться, они своих не бросают, а пока передержать. чтоб не сгинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девка молоденькая,не рожавшая,добрая,играет со всеми...... :( Была в ошейнике,но на нем ничего нет.Куда ее?Я завтра вечером уеду на 2 дня.за ней смотреть некому будет. :help: В овчарко уже написала. :(

 

Пожалуйста помогите :help: собака под присмотром только до завтрашнего вечера. :worthy: :worthy: :worthy: А куда дальше? назад на улицу? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

позвоните девочкам из овчар-команды,они своих не бросают 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время),

8-903-132-7168 Татьяна, 8-926-526-0900 Елена.вот их форум http://nokomanda.forum24.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчар-команде стукнуться, они своих не бросают, а пока передержать. чтоб не сгинула.

 

 

Леночка,в овчарКо я написала первым делом,мне ее негде передерживать. :( Я думала хоть до утра ее смогут подержать.но таковы обстоятельства.там соседка-жуткая тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете привести в Одинцово, могу передержать до 12 июля, конечно бесплатно.

 

 

Спасибо Вам большое,но к сожалению не смогу-у меня машина без резины......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же вопрос с переправкой. Если найдете, кто привезет - могу на пару недель взять к себе. Могу встретить в Сергиев Посаде. Конечно, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу ее держать только до завтрашнего вечера :(:help: Собака-не агрессор,добрая,лезет ко всем целоваться,с собаками на улице играет.

e2b13e443db0.jpg

Это погуляли с Миккой,с Пика

85c926fcda35.jpg

fad04785b25e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра на телефоне, привезти можно в любое время, у меня дама человек, который ухаживает за собаками, примет. 922-57-14 Наташа, звоните, если ко мне решите везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра перевезти. Звоните 585-шесть1-56. Бесплатно. Или пишите в личку.

 

 

Ой,спасибо огромное! :gift::blush:

 

Я завтра на телефоне, привезти можно в любое время, у меня дама человек, который ухаживает за собаками, примет. 922-57-14 Наташа, звоните, если ко мне решите везти.

 

 

Спасибо большущее!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, наверняка, потеряха. Уж больно ухоженная.

Смотрела здесь в газетах?

 

Сегодня буду давать в местные газеты объяву на щенку РПГ, дать на эту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, наверняка, потеряха. Уж больно ухоженная.

Смотрела здесь в газетах?

 

Сегодня буду давать в местные газеты объяву на щенку РПГ, дать на эту?

 

 

Оль,смотрела,никто не ищет. :( Сегодня usik должна ее забрать(ттт)-я вечером уеду на 2 дня.Наташа Ричи обещала ее принять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,смотрела,никто не ищет. :( Сегодня usik должна ее забрать(ттт)-я вечером уеду на 2 дня.Наташа Ричи обещала ее принять .

 

Так давать на нее объявку в газету?

 

usik, имени, простите, не знаю, гляньте, плиз, у Наташи РИЧИ нашего азитика. Незамыленным взглядом. Как его передняя лапка :) Извиняюсь за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давать на нее объявку в газету?

 

usik, имени, простите, не знаю, гляньте, плиз, у Наташи РИЧИ нашего азитика. Незамыленным взглядом. Как его передняя лапка :) Извиняюсь за ОФФ.

 

 

Зовут меня Юля, собаньку гляну. Фотать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давать на нее объявку в газету?

 

usik, имени, простите, не знаю, гляньте, плиз, у Наташи РИЧИ нашего азитика. Незамыленным взглядом. Как его передняя лапка :) Извиняюсь за ОФФ.

 

 

Оль,дай,если не затруднит. :gift: Но местные предположили почему-то,что их 2 выкинули из машины(там еще стафф был и тоже в ошейнике,вот они на пару и бегали).Стаффик убежал.а она осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,дай,если не затруднит. :gift: Но местные предположили почему-то,что их 2 выкинули из машины(там еще стафф был и тоже в ошейнике,вот они на пару и бегали).Стаффик убежал.а она осталась.

 

А когда это было? Сколько дней прошло?

Стафика тоже над забирать. Пропадет ведь.

 

Объявление в газету дала. В ветклинику сообщила.

Ир, во вчерашнем номере "Совершенно бесплатно" смотрела?

 

Зовут меня Юля, собаньку гляну. Фотать надо?

 

 

Юля, фотать, наверное, темно уже будет.

Просто пока Наташа в отъезде, он очень скучает, а передвигаться не может особо,т.к. обе лапы прооперированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда это было? Сколько дней прошло?

Стафика тоже над забирать. Пропадет ведь.

:(

Но местные предположили почему-то,что их 2 выкинули из машины(там еще стафф был и тоже в ошейнике,вот они на пару и бегали).Стаффик убежал.а она осталась.

 

Собаки появились днём 29. К вечеру этого дня стафф скрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решили с овчаркой? Если повезете ко мне - лучше звоните, в инете не все время. У меня тоже дома все время кто-то есть. Так что смотрите, куда будет ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то стали по двое выкидывать :blink: бассенджи-той; овчарка-стафф((

 

А клейма нет?

 

 

Гончаков тоже на пару выкинули :( .Нет,клейма не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...