Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, щенки, м. Речной вокзал


Вика
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Есть место

 

Просьба к тем, кто просится к нам на передержку. В первом письме ответьте хотя бы кратенько на следующие вопросы:

1. Пол

2. Возраст

3. Примерный размер (хотя бы в плане "как такса", "как спаниель", "как овчарка")

4. Ссылка на тему (если есть)

5. Отношение к людям-собакам

6. Приученность/неприученность к выгулу

7. Как остается собака дома без людей (воет, грызет, писает и т.п.)

 

Все равно это будут мои первые вам вопросы, так что можно сразу сэкономить время ;)

 

О передержке:

Берем взрослых собак и щенков.

Ограничений по половой принадлежности нет.

Берем привитых или с анализами на все инфекции животных. С травмами и не инфекционным лечением варианты также рассмотрим. Уколы подкожные, внутримышечные делаем. Легко - таблетки, помазать и пр.

Кормим кормом Happy Dog (линия Профи) или Pro Pac (на усмотрение куратора), также регулярно даем мясо, творожок, овощи, вкусняшки, погрызушки.

 

Квартирная, теплая, уютная передержка с небольшим количеством животных (только свои три собаки - неагрессивные, воспитанные. 1 девочка и 2 мальчика (девочка стерилизована, мальчики оба кастрированы). Также имеется маленький ребенок (ребенок адекватный, собак не обижает, вообще он кошатник, особо собачками и не интересуется, по будным ребенок в садике).

 

Возможно полностью изолировать животного от других зверей в одной комнате или клетке (по желанию куратора), возможно, наоборот, с общением (в каждом конкретном случае рассмотрим и согласуем заранее) - тогда по всей квартире, с нашими собаками. Но это для неагрессивных собак. Агрессорам и разрушителям желательно на время передержки предоставить клетку (или наша по договоренности). Приоритет добрым и спокойным собакам :blush:

Собаке(кам) обеспечим общение, игры, тепло и любовь.

Выгул сколько потребуется.

Социализация.

Коррекция поведения, обучение элементарным навыкам и командам входят в передержку

 

Обязательно отфотографируем собачку :rolleyes:

Территориально - м. Речной вокзал, 10 минут от метро пешком или можно на автобусе проехать 2 остановки

По цене:

- подростки и взрослые собаки крупные и средние (старше 3 месяцев) - 300 рублей с вашим кормом, 350 - с нашим кормом

- маленькие собаки - 250 и 300 рублей

- щенки до 3 месяцев - 200 рублей в день все включено ВРЕМЕННО НЕ БЕРЕМ

Также есть место с дрессировкой (коррекция поведения, социализация, обучение базовым навыкам) - 400 рублей в день, все включено.

 

Контакты: личка

E-mail: lunchika2005@yandex.ru

Телефон скину в личку

 

 

Ссылка на тему с отзывами

А здесь фотографии собак на нашей передержке (прогулки и т.п.)

 

Сейчас на передержке:

Собаки-

Лиса, метис, куратор - Oksana 64, нет темы, на передержке с 5.03.2016

 

 

Были на передержке:

Собаки-

Саня, метис, куратор - osip, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297291 с 10.10.16 Пристроена

Стеша, метис, куратор - slonik2007, тема, на передержке с 30.03.2016

Тина, метис, куратор - Елена, нет темы, на передержке с 4.04.2015, 10.02.2016 уехала на ПМЖ

Сэм, метис, куратор - chokolatka, нет темы, на передержке с 3.09.2015 по 10.12.2015 (уехал в Германию)

Нэра, метис, куратор - Oksana 64, ссылка на тему, на передержке с 11.12.2014 (уехала 4.06.15 на ПМЖ)

Ладик, метис, куратор - stepanio, ссылка на тему, на передержке с 15.08.2014 по 11.04.15 (уехал к куратору)

Макс, метис, куратор - Oksana 64, ссылка на тему, на передержке с 13.10.2014 по 20.11.14 (уехал на ПМЖ)

Жумар, метис, куратор - Osip, ссылка на тему, на передержке с 18.05.2014 по 17.06.2014 (уехал на ПМЖ)

Крош, метис, куратор - Вячеслав, ссылка на тему, на передержке с 16.03.13 по 25.04.2014

Дарси, метис, куратор - Mila.62, ссылка на тему, на передержке с 22.03.14 по 5.04.14 (2 недели по договоренности)

Вольт, метис, куратор - Liza V, ссылка на тему, на передержке с 25.09.13 по 30.11.13

Малыш, метис, куратор - obux84, ссылка на тему, на передержке с 9.10.12 по 26.10.13 - уехал на испытательный срок

Павела, питбуль, куратор - Hippo, ссылка на тему, на передержке с 17.01.13 по 13.03 (уехала на ПМЖ)

Барька, метис, куратор - Violonchel, ссылка на тему, на передержке с 27.05.12 по 21.01.2013 (уехала на испытательный срок)

Афоня, метис, куратор - Hippo, ссылка на тему, на передержке с 12.05.12 по 21.05.12 уехал на ПМЖ

Белка, метис, куратор - Ирина Я., ссылка на тему, на передержке с 6.10.11 по 1.05.12 (уехала на загородную передержку на лето)

Жуля, метис, куратор - ЧИЖИК, ссылка на тему, на передержке с 12.05.2011 по 3.03.2012. Уехала на платную передержку к куратору

Ева, вест хайленд уайт терьер, хозяйка xomastik ,1 год / 3.09 - 16.09 (втоой раз)

Мальта, метис шарпея, куратор irina_d, тема 10 месяцев /30.08 - 1.09

Ева, вест хайленд уайт терьер, хозяйка xomastik ,1 год / 12.08 - 15.08

Лора, немецкая овчарка, хозяйская, - 20.08

Феня, миттельшнауцер, куратор - фонд помощи шнауцерам, 12 лет / 20.07 - 28.07

Шарлотта, метис, 4 месяца / 8.07 - 11.07

Джери, метис чихуа, хозяйский, на передержке с 28.05 по 5.06 (четвертый раз у нас)

Масси, золотистый ретривер, хозяйский, на передержке с 28.05 по 12.06

Макс, цвергпинчер, хозяйский, на передержке с 22.05 по 25.05

Джери, метис чихуа, хозяйский, на передержке с 14.05.2011 по 16.05.2011, третий раз к нам приезжал

Ральф, метис, кураторы - Maryana_, Exchange, ссылка на тему, на передержке с 3.04.2011 по 13.05.2011

Мася, бигль, хозяйская, на передержке с 12.05.2011 по 19.05.2011

Нэнси, пекинес, хозяйская, на передержке с 5.05.2011 по 10.05.2011

Рэм, вельштерьер, хозяйский - с фризби, на передержке со 29.04.2011 по 2.05.2011

Корн, метис, куратор - ?, ссылка на тему, на передержке с 12.02.2011 по 28.04.2011 - уехал на пмж))

Джери, метис чихуа, хозяйский, на передержке с 30.03.2011 по 2.04.2011, второй раз к нам приезжал

Джуди, метис, хозяйская, на передержке была с 25.02.2011 по 6.03.2011

Халва, метис, куратор - Золотая Лиса, ссылка на тему, на передержке со 2.02.2011 по 5.02.2011

Джери, метис чихуа, хозяйский, на передержке с 29.01.2011 по 31.01.2011

Хатико, метис, куратор - begisheva, ссылка на тему, был на передержке - с 22.01.2011 по 30.01.2011 (уехал на пмж в новый дом)

Макс, метис, куратор Потап&Ира, был на передержке с 3.10.2010 по 3.12.2010

Барбос, метис, хозяйка-Лизыч, темки нет - хозяйский, был на передержке - с 23 по 26-ого июля (ждем на 24 дня в сентябре)

Барбос, метис, хозяйка-Лизыч, темки нет - хозяйский, с 5 сентября по 24 сентября (2-й раз)

Ратибор, ротвейлер, хозяйский, темки нет, со 2-ого августа по 13 августа был у нас

Джонни, куратор-Bonmuar, ссылка на тему, дата поступления на передержку - 16 июля, 20 июля - малыш уехали в стационар, с 24 июля по 9 августа у нас, далее уехал на бесплатную передержку

Лаки Стар и Кэрри, куратор-Bonmuar, ссылка на тему, дата поступления на передержку - 16 июля, 20 июля - малыши уехали в стационар, 24 июля двое малышей вернулись к нам, 31 июля (в ночь с 30 на 31) - из стационара вернулась Кэрри. по 16 августа

Умка, метис, куратор-темная, ссылка на тему, дата поступления на передержку - 7 июля. 17 августа Умка уехал в новый дом

 

 

П.С. С первым клиентом нашей передержки - Умкой:

y_cacc1b3e.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем двух собачек, пока будем считать что бронь и мест соотвественно нет.

По факту прибытия песиков или освобождения от брони отпишусь здесь обязательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером к нам на передержку приехал Умка из вот этой темки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем еще одну собаку взять.

Как и водится - люди бронируют, держат две недели место и в итоге не приезжают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146647

Осталось два щенка.Один с возврата,без прививок,она у меня дома.Второй с прививками,мальчик три мес.Себе никак уже.дома скандал полный........однушка,нас трое,собака своя злющая,с другими животными просто никак. Перебегаем по очереди из комнаты на кухню,стремясь быстрее доступы живности друг к другу перекрыть))))

 

Пожалуйста,приютите нас,думаю не надолго.У нас мощный пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще есть место.

На данный момент можем взять щенка(ов) или неагрессивного к собакам кобеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все еще есть место.

На данный момент можем взять щенка(ов) или неагрессивного к собакам кобеля.

Скажите пожалуйста, а котят берете? У вас не карантинной передержки? Есть ли у вас клеточка? В эту тему для маленького котёнка нужна передержка. Очень срочно. Заболела стригущим лишаём, и присутствует ушной клещ.

Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5004741

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а котят берете? У вас не карантинной передержки? Есть ли у вас клеточка? В эту тему для маленького котёнка нужна передержка. Очень срочно. Заболела стригущим лишаём, и присутствует ушной клещ.

Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5004741

Добрый день! Нет, котят-кошек не берем, мы кинологи, к кошкам душа совсем не лежит :blush:

Плюс карантина у нас нет - только здоровые животные или не инфекционное что-то, не заразное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,здравствуйте.А Вы берете на передержку хозяйских собак?У меня собака с Пика,стерилизованная.Мне надо на конец августа дней на 10-12.Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,здравствуйте.А Вы берете на передержку хозяйских собак?У меня собака с Пика,стерилизованная.Мне надо на конец августа дней на 10-12.Телефон в профиле.

 

написала Вам в личку

 

Ответила всем в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приехали 4 щеника

Мест пока больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С завтрашнего дня возможно будет одно место. НО! Для привитой собаки. Для кобеля (или щенка с прививкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вик, сколько будет стоить выгул 4х собак? Интересует вечер часов в 8-9 вечера. Не каждый день - а дни когда я на сутках, соответсвенно это сетки /трое и иногда сутки/двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, сколько будет стоить выгул 4х собак? Интересует вечер часов в 8-9 вечера. Не каждый день - а дни когда я на сутках, соответсвенно это сетки /трое и иногда сутки/двое.

написала вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, спасите-помогите!!!!!!!!!!!!Щенку 1,5 месяцев нужны ВЫуже сегодня. Витакан+глистогонка сделаны 2 дня назад.

8(926)917-44-61 Марина, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, спасите-помогите!!!!!!!!!!!!Щенку 1,5 месяцев нужны ВЫуже сегодня. Витакан+глистогонка сделаны 2 дня назад.

8(926)917-44-61 Марина, спасибо

вас взять никак не можем. ответила на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Можете взять на передержку собаку из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154388

 

Фотки будут завтра вечером.

О собаке. Зовут Лизка- ей около года, была первая течка.

Очень веселая и жизнерадостная девочка, что такое дом не знает. Поэтому наверное сможет и надуть дома, ее нужно приучать к выгулу. Ест все, что дадут. Средних размеров. У меня рост 165, она мне ниже колена.

Прибилась к нам весной, так и живет на территории, спит под навесом. Хотели сделать ей будку, но увы нужно срочно ее забирать, а то убъют.

Если возьмете нас, то перед приездом сделаю прививку. Я сама живу на речном, было бы удобно к вам ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьмете нас, то перед приездом сделаю прививку. Я сама живу на речном, было бы удобно к вам ездить

 

После прививки иммунитет вырабатывается далеко не сразу. Тем более после первой в жизни... Мы не можем ее взять, извините :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно место. Для собаки строго с прививками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика. возьмите Лялечку, пожалуйста. Две прививки уже есть:)

Тема Ляли в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика. возьмите Лялечку, пожалуйста. Две прививки уже есть:)

Тема Ляли в подписи.

2 прививки у щенка 2,5 месяца? :blink:

вторую прививку раньше трех не делают. плюс карантин после нее.

я вам в личку уже какое-то время назад отвечала, ответила еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местечко забронировано - ждем собакина в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы забронировать место для двух щенков девочек.

Вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...