Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОТДАЕТСЯ РИДЖБЕК


Админа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация от знакомого вета.

ОТДАЕТСЯ РИДЖБЕК С ДОКУМЕНТАМИ

Сука 1 год здорова

Причину отдачи не разъяснили. Однако хотят только проеренным на форуме людям

Ребят это не я и заморочки не мои- за что купила !! )

Тел могу дать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я метиса риджа пристроила ОЧЕНЬ удачно через группу по риджбекам в "Одноклассниках".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я метиса риджа пристроила ОЧЕНЬ удачно через группу по риджбекам в "Одноклассниках".

 

К сожалению я компьютерный динозавр и ни в однокласниках ни в контактах не сижу

НУ ТУПЕНЬКАЯ Я

И потом хотят как бы проверенным форумчанам или знакомым хорошим форумчан ( не мои заморочки )

Может вы поможите где то разместить и дать мой тел. он в подписи

СПАСИБО !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у риджбечников есть руки - chama, евра...

Жалко девочку, 10 лет назад я поехала выкупить себе такую, годовалую, а приехала со своей )) Теперь уже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По риджам девочки сейчас курировать вроде точно никого не будут,НО может стоит написать chama (Татьяне) в личку или shall (Наташе)...

Риджы то вообще пристраиваются.. ))) Или откройте тему на http://ridgeback-hunter.ru

 

Желательно фото собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака с документами, то может быть, стоит оповестить заводчика? У нас есть очень порядочные заводчики, которые не бросают "детей"...

Админа, скажите пожалуйста, территориально собака не в Кунцево м.Молодежная проживает?

 

ЗЫ. разместила на породном тему

http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1486.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите м в лиску клеймо. Заводчика тоже подключим.

ЗЫ. Плохим рукам собаку никто не отдаст....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация от знакомого вета.

ОТДАЕТСЯ РИДЖБЕК С ДОКУМЕНТАМИ

Сука 1 год здорова

Причину отдачи не разъяснили. Однако хотят только проеренным на форуме людям

Ребят это не я и заморочки не мои- за что купила !! )

Тел могу дать в личку

Добрый день!...если собака молодая - возьму, просто у самой недавно собак (боксер) умер от старости,страсть как хочу такую породу, сколько это стоит??....мой т. 89263349974 Вика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько это стоит??....мой т. 89263349974 Вика

Это дорого стоит!! Надо иметь доброе сердце и бескорыстность намерений. А с таким заявлением бескорыстностью не пахнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дорого стоит!! Надо иметь доброе сердце и бескорыстность намерений. А с таким заявлением бескорыстностью не пахнет!

У меня есть великолепные руки на риджа!!! там муж бредит риджом!

Только знать бы , как она с другойй сукой уживется....какая причина, что ищут новых хозяев....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть великолепные руки на риджа!!! там муж бредит риджом!

Только знать бы , как она с другойй сукой уживется....какая причина, что ищут новых хозяев....???

я звонила. мужчина с кавказским акцентом, понять его сложно очень, там еще шумно очень у него было. Сказал, что у него еще маламут, поэтому он отдает риджбека. Смотреть в МО собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я звонила. мужчина с кавказским акцентом, понять его сложно очень, там еще шумно очень у него было. Сказал, что у него еще маламут, поэтому он отдает риджбека. Смотреть в МО собаку.

Девушки,вы того...поаккуратней.Мало ли кто там собаку якобы отдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я звонила. мужчина с кавказским акцентом, понять его сложно очень, там еще шумно очень у него было. Сказал, что у него еще маламут, поэтому он отдает риджбека. Смотреть в МО собаку.

я ему вчера тоже звонила...ридж сидит на цепи....ей 4.5 года....как он говорит....причина-зимовать негде....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ему вчера тоже звонила...ридж сидит на цепи....ей 4.5 года....как он говорит....причина-зимовать негде....

риджбек на цепи... жалко собаку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
риджбек на цепи... жалко собаку :(

ДА ! Ну и информация !!

Собаку жалко но чего делать я не знаю я не собачник а уж тем более не порожник

Может породники подключатся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дорого стоит!! Надо иметь доброе сердце и бескорыстность намерений. А с таким заявлением бескорыстностью не пахнет!

....а простите, что вам тут указало на корыстность моих намерений??.......если я не так давно в этой теме и не всего может быть еще знаю.........не стоит обижать незнакомого человека просто так сказанным словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina, ваши ручки не подходят ?!

 

 

vesna2877, тут все животные отдаются БЕСПЛАТНО.. при условии заполнения договора и в дальнейшем вы должны сообщать о том как собака поживает + фото ..

 

Я тока чето не понимаю.. 4,5 года.. взрослая.. на цепи.. а где ж она раньше зимовала .. :( дай Бог чтоб там не как после Олейникова ридж был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока чето не понимаю.. 4,5 года.. взрослая.. на цепи.. а где ж она раньше зимовала .. :( дай Бог чтоб там не как после Олейникова ридж был

 

Я вообще в шоке !!!! И чего с собакой если она так содержится !!!

Девушки может кто сжалится и займется ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще в шоке !!!! И чего с собакой если она так содержится !!!

Девушки может кто сжалится и займется ???

Все в *опе как и большенство.. Найти куда посадить собаку реально... но нужны финансы и куратор обязательно + собаку надо вывезти...

 

Все ручки на собаку пропали сразу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова помочь, чем смочь....

 

А если серьёзно, то даже и денежка есть, в Питере на монке риджбечники набрали тысяч 7, могу связаться и узнать, не передали ли куда-то ещё эти денежки. Я тоже ЗА то, чтобы забрать риджуху..... Но для начала надо поехать глянуть, может там и не риджбек вовсе, как бывало уже. ВотЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке 4 года, собака хорошая, слушается, дядя так сказал. Вот только её не отдают, а продают. За 15 тыс. Притом, что совсем молодых зачастую ОТДАЮТ в добрые руки, эти "коммерсанты" 4-хлетнюю продают за сумму, за которую вполне можно и щенка купить.

Бог в помощь, как говорицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке 4 года, собака хорошая, слушается, дядя так сказал. Вот только её не отдают, а продают. За 15 тыс. Притом, что совсем молодых зачастую ОТДАЮТ в добрые руки, эти "коммерсанты" 4-хлетнюю продают за сумму, за которую вполне можно и щенка купить.

Бог в помощь, как говорицца.

 

Да!!!!!!Вот это информация !!

Как говориться мне вещали все совершенно другое.Собаку жалко все равно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...