Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СББЖ СВАО


Рекомендуемые сообщения

СББЖ СВАО

http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/svao/index.php

 

(IMG:http://i017.radikal.ru/0805/25/94988dfd57dc.jpg)

----------------------------------------------------------

Округ, район: СВАО , Останкинский

 

Метро

Вднх

 

Адрес

улица Кондратюка, д. 7

683-41-65 - для справок, 683-45-14 - главврач

----------------------------------------------------------

Наличие стационара:

Услуги

ежедневно с 9.00 до 21.00,

перерыв с 13.00 до 13.45

 

Аптека

 

Диагностика:

Лаборатория

Рентген

УЗИ

Врачи

Невмянов Олег Равильевич

Зиадетдинова Гульфия Анвербиковна

Крымская Татьяна Николаевна

----------------------------------------------------------

Отзывы

Цитата(Red_Sonya @ 16.5.2006, 8:37) *

Моей собаке <Данилов> на глаз не вставая из-за стола поставил диагноз "дисплазия", а у неё, как выяснилось, была небольшая экзема

между пальцами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

 

Цитата(Dashli @ 9.8.2007, 13:17) *

У моей кошки была опухоль за ухом, злокачественная. операцию делала на ВДНХ, там ветеринарная станция. Очень хороший хирург Дмитрий Данилов. В воскресенье снимали швы - все о.к. Операция стоила 2500 руб!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я живу в соседнем доме, много плохих отзывов об этом месте слышу от соседей. Полно неправильных диагнозов и залеченных до смерти животных. Буквально на днях подслушала, проходя мимо, разговор двух пожилых мужчин. У одного из них дог, тоже не молодой, проблема с глазами. Врач дедуле сказал: "таких старых собак надо усыплять". И это сказал врач, к которому по поводу зрения пришли!!! Усыплять из-за плохого зрения???

Я сама носила лет 10 назад туда кота - просто на осмотр, на всякий случай перед выездом на дачный сезон за город. Врач посмотрел на него (именно ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО) и сказал: "кот, рыжий, наглый. Везите на дачу". На этом "осмотр" закончился. Непонятно, зачем я туда вообще ходила... типа "пришли без жалоб - идите отсюда".

 

А вот ветаптека там неплохая. Там я и кошачий страйд нашла, и ронколейкин в требуемой нам концентрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Жили рядом, и всех своих многочисленных собак туда возили лет 20-30. Ветаптека хорошая, можно сразу туда- за консультацией. Так уж повелось, что в 1 каб. лучший врач сидит, обычно. В остальные можно не заглядывать, разве что на анализы или прививку. Обидно, что столько собак нам сделали калеками. Последней туда отвезли суку на УЗИ по беременности, УЗИ делать врач отказалась, сказав, что нам нужно в Оберег ехать сдавать все анализы, т.к. сердце плохое. А то, что собака неделю не ест, на ногах еле стоит... И если вязали, то там явно проблемы с маткой! Что ж не посмотреть.. Я ( не могу себе простить эту глупость!) потеряла время на анализы и в результате еле спасли собаку т.к. была пиометра и матку удалили. Собака- Гранд Чемпион России,собачники меня поймут. А так, спасибо тем, кто спас мою красавицу от смерти, еще бы час и…

Так что вет на Кондратюка для нас теперь закрыта. Ездим далеко за вет помощью, а тут только справки берем на выставки. Удачи! Берегите своих любимцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...