Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инвалиды никому не нужны?... Трёхлапый Дик остался без средств к существованию...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта история началась ещё давно, кажется, в марте месяце. Позвонили с одно автозаправки в Подмосковье и умоляли как-то помочь с собакой, которая живёт на привязи при этой заправке - дескать, ему раздавило переднюю ногу машиной, к врачу они обращаться не стали, решили, что всё "заживёт как на собаке". В результате, началось воспаление. Работники заправки не придумали ничего лучше, чем завязать ногу в полиэтиленовый пакет! :blink::angry:

Разумеется, нога там вся отекла, опухла и, видимо, назревала уже гангрена... Пёс был уже никакой... :unsure: Вот тогда-то "сердобольные" сотрудники спохватились и поняли, что собаку надо бы всё-таки показать врачу...

В итоге собаку мы забрали - оказалось, перелом поначалу был несложный, и ногу довольно легко можно было бы восстановить, грамотно наложив гипс, но теперь пришлось срочно ампутировать, причём, с угрозой для жизни... :(

Дика удалось спасти, моя добрая и неравнодушная подруга оплатила полностью операцию и реабилитационный период.

Увы, "благодаря" своим бывшим "добрым" хозяевам, совсем молодой красивый крупный пёс стал инвалидом... :cry2:

 

Но ведь и инвалиды тоже имеют право на жизнь - счастливую жизнь! - правда?

 

Сейчас Дик - яркий, сильный и замечательно красивый, несмотря ни на что, добрый и послушный мальчик, абсолютно адекватный, знает команды.

 

Но беда в том, что его спасительница по семейным обстоятельствам сейчас уезжает из Москвы, и вообще из страны, вернётся не раньше декабря, и теперь больше уже не может позаботиться о Дике... :(

 

ДИКУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЖИЗНЬ!!! НУЖЕН КУРАТОР И ПИАР!!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - ХОЗЯИН И СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!! :help::worthy:

 

Сегодня Дика упросили в качестве исключения на несколько дней приютить в Шереметьево. Ирен - добрый и понимающий человек, она не смогла отказать инвалиду... Но это только на несколько дней!

НУЖНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

НАРОД, ПОМОГИТЕ ИНВАЛИДУ!!! :worthy: :worthy:

 

У меня есть пока только фотки Дика, которые сделали сразу после операции...

e568dfb6ab93.jpg

 

7b8ca9b4bf0952887766204e52a51bb2.jpg

 

Не понимаю, почему такие мелкие выходят... Хотела поместить большие фотографии, чтобы было видно, какой он, но почему-то не получается... Может, кто сможет увеличить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали как деньги передавать. Карточку или телефон голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы написали как деньги передавать. Карточку или телефон голодный.

Сейчас порешаем. Как только появится хоть один желающий помочь - сразу же напишу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500р после 10-го июля. Очень прошу напомнить в личку если замотаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500р после 10-го июля. Очень прошу напомнить в личку если замотаюсь

Катюша, спасибо большое! :gift:

 

Люди, помогите мальчишке!!! :help::worthy: Он ведь совсем ещё молоденький - ему около года!!!

Можно сказать, и не жил почти... Что он хорошего видел в жизни, кроме короткой цепи на автозаправке да объедков от "добрых" рабочих?! :brows:

 

Из-за человеческого пофигизма и равнодушия он едва выжил и остался инвалидом!!!

Давайте поможем ему обрести семью!!! :worthy:

 

Это такой замечательный трогательный, доверчивый, нежный и ласковый мальчик! :wub: Но ему сейчас приходится очень тяжело, сложно удерживать равновесие - ногу пришлось ампутировать очень высоко - по самое плечо, иначе собаку было бы не спасти... :o

 

Но несмотря на это парень очень хочет жить и радоваться жизни! :rolleyes:

 

2424e5b38754.jpg

ab078085a14f.jpg

a3b8931ba9d8.jpg

34f1620c0ac2.jpg

e348f956c557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит таки инвалиды никого не интересуют?... :(

 

Люди, помогите Дику!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как Вам помогать? Вы просите о помощи, а как ее Вам оказать - непонятно. Что за секреты? Я уже второй раз Вас спрашиваю о том, как деньги передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как Вам помогать? Вы просите о помощи, а как ее Вам оказать - непонятно. Что за секреты? Я уже второй раз Вас спрашиваю о том, как деньги передать.

Ну что вы, Лисичка, какие уж тут секреты... простите, я просто не поняла, что вы хотели бы помочь денюжкой... :blush:

Можно передать мне лично, можно перевести на Сбербанковскую карту VISA-electron 4276 8380 8295 0892; T.Ovsyanitskaya 7813/0698, а можно подъехать в Шереметьево, навестить Дикушку и оставить денюжку там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите есть ли у Вас счет в сбере. Немножко помогу. Спасибо

Спасибо :gift: есть - как раз тот, на который и оформлена карточка. Я вам напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь денежкой к сожалению не могу. Но теперь я точно знаю, что инвалиды нужны, даже если не у нас в России. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4621&st=520 Посмотрите тему, сравните пост 532 и фото из поста 541, Лично я плачу от счастья. когда вижу разницу, пусть Вашему мальчику так же повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь денежкой к сожалению не могу. Но теперь я точно знаю, что инвалиды нужны, даже если не у нас в России. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4621&st=520 Посмотрите тему, сравните пост 532 и фото из поста 541, Лично я плачу от счастья. когда вижу разницу, пусть Вашему мальчику так же повезет

Спасибо! :gift:

Но чтобы повезло нашему мальчику, нужна помощь!!! :help::worthy:

 

Он сейчас остался один, у него нет КУРАТОРА, о нём некому толком позаботиться!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСМОТРЕЛА ролик. про другую собаку без ноги.ВОТ И ВАМ БЫ ТАК ПОВЕЗЛО!

Я как увидела вашу тему,сразу о Германии подумала. Может рассмотрите такой вариант?

Хотя бы рекламу дайте на их сайтах,может кому в Германии приглянется.А пока надо и в России пробовать искать хозяина!На всезвер.есть спец.условия для инвалидов. :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

В любом случае пиар необходим! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Но чтобы повезло нашему мальчику, нужна помощь!!! :help::worthy:

 

Он сейчас остался один, у него нет КУРАТОРА, о нём некому толком позаботиться!!! :help:

 

 

 

Вчера навещала Дика в шереметьего. Слов нет насколько он добрый, веселый, подвижный и радостный!!! и это несмотря на то, что он пережил... :(

При этом Дик очень обаятельный, мне кажется сердце любого может завоевать))) Нам нужны хорошие с ним фото!! я вчера попыталась пофоткать на обычный фотоапарат, сегодня-завтра вывесим фото, но для пиара я фоткать не умею.. и НАМ НУЖЕН ПИАР! Уверена, Дик сможет найти любяших хозяев :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещала Дика в шереметьего. Слов нет насколько он добрый, веселый, подвижный и радостный!!! и это несмотря на то, что он пережил... :(

При этом Дик очень обаятельный, мне кажется сердце любого может завоевать))) Нам нужны хорошие с ним фото!! я вчера попыталась пофоткать на обычный фотоапарат, сегодня-завтра вывесим фото, но для пиара я фоткать не умею.. и НАМ НУЖЕН ПИАР! Уверена, Дик сможет найти любяших хозяев :rolleyes:

 

Давайте фото, попробую сделать макеты. Только напишите текст. Или напишите, какие данные должны быть в тексте, а я его сама составлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещала Дика в шереметьего. Слов нет насколько он добрый, веселый, подвижный и радостный!!! и это несмотря на то, что он пережил... :(

При этом Дик очень обаятельный, мне кажется сердце любого может завоевать))) Нам нужны хорошие с ним фото!! я вчера попыталась пофоткать на обычный фотоапарат, сегодня-завтра вывесим фото, но для пиара я фоткать не умею.. и НАМ НУЖЕН ПИАР! Уверена, Дик сможет найти любяших хозяев :rolleyes:

ПОПРОБУЙТЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ОБРАТИТЬСЯ -насчет фото,да и пиара тоже..В спец.раздел.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку 250 р. Пока больше денег нет.

Пришла ваша денюжка - спасибо вам! :gift:

 

ПОПРОБУЙТЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ОБРАТИТЬСЯ -насчет фото,да и пиара тоже..В спец.раздел.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

Спасибо за советы! :gift:

Девочки, мальчики, алгоритм пристройства, даже инвалидов, ясен. Тут могут быть только лишь те или иные нюансы.

Но всё это стоит денег... А главное - У ДИКА НЕТУ КУРАТОРА!!! Кто будет заниматься его судьбой?... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла ваша денюжка - спасибо вам! :gift:

 

 

Спасибо за советы! :gift:

Девочки, мальчики, алгоритм пристройства, даже инвалидов, ясен. Тут могут быть только лишь те или иные нюансы.

Но всё это стоит денег... А главное - У ДИКА НЕТУ КУРАТОРА!!! Кто будет заниматься его судьбой?... :worthy:

 

 

 

давайте встретимся с вами - заберете фотоапарат. Будет хоть какое еше фото, может чтото для пиара выберем! вон нам обьявления сделать обешали! я поезжу, порасклеиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте встретимся с вами - заберете фотоапарат. Будет хоть какое еше фото, может чтото для пиара выберем! вон нам обьявления сделать обешали! я поезжу, порасклеиваю

Ага, обязательно, позвоню вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут есть пара свежих фоток http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=1394

помогите трехлапому Дику с денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема Дика уже в сложных? У него что, все в порядке?

Видела его вчера: ласковый жизнерадостный мальчик. Собаке надо на что-то жить :help: Нужна помощь пиаром. Даже не помощь, а сам ПИАР! Неужели он так и будет сидеть, никому не нужный? Люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германию, надо срочно вставать в очередь.
Люди, боюсь я вот что-то Германии... :unsure:

У нас всё-таки, когда собака пристраивается, то хотя бы знаешь, к кому. Можешь с руками пообщаться, в гости потом приехать... А тут - уезжает ведь зверь на какой-то "перевалочный пункт", откуда уже его будут пристраивать (причём, часто продавать за деньги). И ты не узнаешь, куда и к кому он попал, и какова его дальнейшая судьба...

А если он не пристроится в ближайшие несколько месяцев - какая судьба ожидает его тогда?... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дикуся - прелесть! :wub: Такой ласковый, доброжелательный, общительный и энергичный пёс! :appl:

Кристина была у мальчика в гостях и пофотографировала - правда, фотографии не очень, потому как он ни секунды не стоит на месте!

6d121ddafb97.jpg

856e27af084b.jpg

49ee2ad7e75e.jpg

14cd284bfa15.jpg

566277f99ec4.jpg

f0789b0cfb45.jpg

d30323207613.jpg

aaaec83689a9.jpg

8f832c6494c4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...