Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая такса инвалид просит помощи.


vedmo4ka-jule
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От собаки отказалась хозяйка, ситуация в ее жизни резко изменилась и содержать собаку она не может. Собаку зовут Зюма, ей около 3 лет.

25 марта 2010 года после проведения миелографии, собаке была проведенна операция на позвоночнике.

На данный момент что мы имеем - таксу красотку с потресающими глазами, которая ходит, но заваливается еще пока что. Пытается играть и прыгать ( в этом ее ограничивают).

Нас взяла на передержку loz-anna :gift: . Мы оплатили пока только 1500, больше денег у команды не было :( Пристраиваться собака будет долго сами понимаете, нужны средства на оплату передержки и пиара. Потом я попрашусь в сложные судьба, но нам хоть копейку насобирайть на ее существование.

Так же будем благодарны если есть форумчани из Медведково, которые могли сфотографировать девочку.

А вот и сама Зяма -

 

820e686f3060.jpg

0fbc5a320469.jpg

1e3b58b7441b.jpg

 

Передержка 250 руб/сутки.

расход - оплачено с 25.06 по 14.07 - 5000руб

корм 1400руб.

корсет 1300руб

Итого: 7700руб

Приход

500 - piano06

600 - Проша

1000 - Катя Зевс

1000 руб на телефон из ру_таксы

500 руб - ЕленаА

2500 руб Аня Анюточка

Итого: 6100руб.

В копилочке минус 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она чудесная! Ну вот почему я как всегда ничем не могу помочь красавице.. Все деньги на лечение котёнка ушли..

Могу пока только темку ап! И малышке удачи пожелать... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она чудесная! Ну вот почему я как всегда ничем не могу помочь красавице.. Все деньги на лечение котёнка ушли..

Могу пока только темку ап! И малышке удачи пожелать... :gift:

 

В любом случае спасибо что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае спасибо что не прошли мимо.

Как можно пройти мимо такой красоты???...

В июле начинаю искать работу - если хорошо устроюсь буду помогать малышке по мере сил до пристройства :gift:

А пока сил Вам и удачи. Удача лишней никогда не бывает).

:rolleyes: А да... ещё забыла сказать. Никогда пиаром раньше не занималась - но если малышке нужно - могу её как первый свой опыт взять).

Естественно бесплатно, оплату только если за вип статусы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно пройти мимо такой красоты???...

В июле начинаю искать работу - если хорошо устроюсь буду помогать малышке по мере сил до пристройства :gift:

А пока сил Вам и удачи. Удача лишней никогда не бывает).

:rolleyes: А да... ещё забыла сказать. Никогда пиаром раньше не занималась - но если малышке нужно - могу её как первый свой опыт взять).

Естественно бесплатно, оплату только если за вип статусы. :blush:

 

Это было бы потресающи! Пиар для такой девочки очень необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием. значит беру все доски жж..и т.д. на себя... Список возьму тот, что опубликован в обучению пиара.. или в какой то такой темке.. т.е. всевозможные источники охвачу. ссылки буду тут выставлять, если Вы не против. Мне тогда фоток, пиарный текстик и номер телефона на кого звонки пускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с удовольствием. значит беру все доски жж..и т.д. на себя... Список возьму тот, что опубликован в обучению пиара.. или в какой то такой темке.. т.е. всевозможные источники охвачу. ссылки буду тут выставлять, если Вы не против. Мне тогда фоток, пиарный текстик и номер телефона на кого звонки пускать

Здорово, можно тогда текстик с фото я Вам пришл. завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, можно тогда текстик с фото я Вам пришл. завтра?

Да, конечно). Вы здесь опубликуете или Вам адрес почты написать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно). Вы здесь опубликуете или Вам адрес почты написать??

Вставлю здесь и продублирую Вам на почту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю здесь и продублирую Вам на почту :gift:

Хорошо. Тогда завтра и приступлю. А сейчас спать. крепко-крепко. Спокойной ночи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой макетик, надеюсь нас покидает кто нить еще.

 

Такса после сложной операции ищет любящих хозяев.

Здравствуйте,меня зовут Зяма, мне 2,5 года. Я незнаю почему, честно, но от меня отказываются. Я часто слышу это от тех людей у которых сейчас живу. А еще совсем недавно я не могла ходить, мне было страшно и больно, а потом была операция на спинке. Сейчас я хожу, я хочу бегать - но мне пока не разрешают - говорят рано. Все говорят что у меня красивые глаза и я само совершенство. Но нет того человека который бы приходил брал меня на руки и нежно целовал в нос, у меня нет свой собственной миски и подстилки. Я ничья. Сейчас обо мне заботятся люди, но я хочу чтобы это была моя семья.

Может Вы моя семья?

1e3b58b7441b.jpg

8-926-660-71-00 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам 500 руб. на таксену. У самой такса пожилая и тоже рыженькая. Юля, я тоже из северного округа. Может Вы мне позвоните (тел в профиле), и мы где-нибудь встретимся в нашем округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам 500 руб. на таксену. У самой такса пожилая и тоже рыженькая. Юля, я тоже из северного округа. Может Вы мне позвоните (тел в профиле), и мы где-нибудь встретимся в нашем округе.

Ура! Третий человек в теме))). Спасибо Вам большое за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой у нас теперь есть макетик)))..

 

Громадное спасибо!!!! Постараюсь завтра распечатать!

 

Передам 500 руб. на таксену. У самой такса пожилая и тоже рыженькая. Юля, я тоже из северного округа. Может Вы мне позвоните (тел в профиле), и мы где-нибудь встретимся в нашем округе.

 

Огромное спасибо! Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громадное спасибо!!!! Постараюсь завтра распечатать!

 

 

 

Огромное спасибо! Пишу в личку!

 

 

Юль, черкани в личку, в какие дни ты на работе будешь. Хочу передать небольшую денежку для малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, черкани в личку, в какие дни ты на работе будешь. Хочу передать небольшую денежку для малышки.

 

Катюш! Спасиб!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Зямы? Какие новости?

 

 

На Зямкина были 2 звоночка! Договаривались вроде как на сегодня смотрины. Т-Т-Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за малышку. Если будет возможность позвоните мне сегодня после смотрин - что б я знала продолжать Зюмку пиарить или нет, а то я ж с випами пиарю... Деньги в это вкладываю..

мой телефон 89168359118 - Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу кулачки за малышку. Если будет возможность позвоните мне сегодня после смотрин - что б я знала продолжать Зюмку пиарить или нет, а то я ж с випами пиарю... Деньги в это вкладываю..

мой телефон 89168359118 - Аня

 

 

Аня, простите Ради Бога!!! Не видела пост. мотались за таксиком на дачи, пока поймали, приехала недавно, завтра Вам отзвонюсь.

 

Зямка без хозяев все еще и ищет их...

Ань, а можно в объявлении номер поменять? На вот этот 8-926-588-37-27, девушка уехала до 15го теперь я буду звонки принимать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, простите Ради Бога!!! Не видела пост. мотались за таксиком на дачи, пока поймали, приехала недавно, завтра Вам отзвонюсь.

 

Зямка без хозяев все еще и ищет их...

Ань, а можно в объявлении номер поменять? На вот этот 8-926-588-37-27, девушка уехала до 15го теперь я буду звонки принимать..

Хорошо). Смотрины сорвались что ли? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет звоночков(((

Девушка что хотела приехать, попала в больницу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...