Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули щенка к ж/д путям


Motley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездила снимать шенку в Сабурово. Пешком. От моего Строгино часа полтора получилось. Обратно шла через пути платфрмы Москворечье 0_43af1_220503c7_XL.jpg

и увидела это!!!

0_43af2_95f8cf2b_XL.jpg

 

0_43af4_f0d5c5ce_XL.jpg

 

0_43af6_ccacbf54_XL.jpg

Я влезла в кассу с вопросом, а где мама щенка, мне кассирша сказала, что нет тук никаких мам, этого щенка первый раз видят сегодня, видимо кто-то принёс и выкинул... наигрался...

Кто-то положил ребёнку пюре, кто-то косточку, кто-то вафельку от мороженного. Но она чуствовала себя бесзащитным ребёнком. Ей хотелось закрыть глазки и открыть их там, где все свои, где она будет под защитой. Ведь было всё именно так до сегодняшнего дня(((

Матерясь и плача, я схапала ребёнка и поехала в сторону дома. Измученный свободой дитя спал в автобусе, метро, трамвае без задних ног, А я звонила, звонила, звонила всем подряд(( искала передержку.

Её взяла моя родственница до завтра, Сегодня отвезли каку на Гамалея, позвонили в 5 вечера, всё отлично анализ на вирусы отритательный!

Вопрос= куда её завтра и на что???

Понятно, что щен не остался на улице, что вроде ничего страшного, и тема не должна быть в срочных поэтому (снесут на днях), но я прошу помощи в передержке, в финансах и помощи с пиаром! Вообщем, во всём!

Сегодня отдала 700 за анализы, подкинула 300 за передержку (завтра родственица уезжает) и 100-паразител( надо срочно гнать глистов и прививаться). И пиарится, сил на всё не осталось, 30-го ложусь в стационар по здоровью, хорошо, что дневной. Но всёже....

24.06.10 -отвезла щенульку к родственнице-кошатнице на карантин

25.06.10 - сдали анализы на Гамалея, всё отрицательно

26.06.10 - проглистогонили. Глистов уйма!

27.06.10 - глисты закончили выходить только вечером

1.07.10 - наконец нашли передержу и переехали

3.07.10 - шилопоп в порядке, привезла гискан

4.07.10 - повторная глистогонка

15.07.10 - есть шанс уехать к ручам, нужна переноска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как на моего пристроенного похож,правда мой уже вырос,большой такой стал,фоточки хорошие сделать и пристроится быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что девочка. Рабочее название ребёнка - Кики, Фото на днях сделаю, только передержку надо найти сначала((

0_43af7_9acf7d3a_XL.jpg

 

0_43aee_114b46b_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший щен! Это кобелек или сучка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший щен! Это кобелек или сучка?

везла, думала парень, но в квартире выяснилось, что девушка.

 

КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ПИАРНЫЕ ФОТКИ!!!! с руками оторвут!!!

Я для пиара пока не снимала :blush: это несколько фот, после приезда, я совсем измучилась, пока довезла её на ручках( а за спиной ещё кг 5 фотоаппаратуры), наобум несколько фот сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож делать то??? Куда её????????????

Замечательная девулька!! А месяцев сколько ей? Попробуйте к Маме Ежевики.если она ей по возрасту подходит.то попроситесь!!! Мы там сидели. улетели в Германию 2 нед. назад.там у нее весело и хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Виноградова

Может закинуть щенульку на доски? Я завтра могу если что, только номер телефона нужен на какой объявления давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная девулька!! А месяцев сколько ей? Попробуйте к Маме Ежевики.если она ей по возрасту подходит.то попроситесь!!! Мы там сидели. улетели в Германию 2 нед. назад.там у нее весело и хорошо....

Спасибо :gift: , попробуем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может закинуть щенульку на доски? Я завтра могу если что, только номер телефона нужен на какой объявления давать.

Спасибо, Лена!

Текстик:

Девулька-красотулька. 2 месяца от роду. Здоровая. Игривая, совсем домашняя, пристраивается в надёжные руки. 8-916-140-08-46

вот такая ещё фоточка есть

0_43af5_23ab4aa8_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кики просто пузотрон какой-то, толстенькая.

Пиарить то девочку надо, а до пристройства куда ее??? :blink: Надо деньги собирать... хотя бы на месяц передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Виноградова
А на какие доски закинули?

Я закинула на: Все зверушки, Зооторг, 24net, Сландо, Друг2, Барахолка, Хочу собаку, Питомец, В добрые руки, 1000досок, olx, Заведи друга, Собаки тут, Доска.ру, и на Мэйл ру у в альбом в сообществе "Отдам даром". Авито у меня не открывается ни в какую, а на irr на оба ящика уже висят 6 собак, так что пока на эти, буду поднимать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кики просто пузотрон какой-то, толстенькая.

Пиарить то девочку надо, а до пристройства куда ее??? :blink: Надо деньги собирать... хотя бы на месяц передержки

Оль, СПАСИБО за вклад в размере 500 руб!!! :gift: Это всё, что у меня сейчас в кармане есть((( после оплаты ремонта своих колёс(( ВСЁ!!!((

Завтра родственица уедет в Тулу на 3 дня. Кики будет на застеклённой лоджии всё это время., хорошо, что там не жарко, теневая сторона. Ключи выдали мне, но я сама завтра днём в Шишкин лес должна уехать с ночёвкой. Я в шоке. Буду пытаться в ночи вернутся((( если получится((

 

Я закинула на: Все зверушки, Зооторг, 24net, Сландо, Друг2, Барахолка, Хочу собаку, Питомец, В добрые руки, 1000досок, olx, Заведи друга, Собаки тут, Доска.ру, и на Мэйл ру у в альбом в сообществе "Отдам даром". Авито у меня не открывается ни в какую, а на irr на оба ящика уже висят 6 собак, так что пока на эти, буду поднимать по мере возможности.

:gift: :gift: :gift: Огромное спасибо за оперативную помощь.

ещё Ринара с понеделька эстафету по пиару возьмёт :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина КАРАТ, я с Ринарой вчера договорилась на пиар, я в воскресенье сниму девочку по-пиарней, текстик придумаю и дам другой номер, который под аватарой, поэтому не должны за клоны её забанить.

 

Кики просто пузотрон какой-то, толстенькая.

Она была обложена всяческими ништяками, видимо добрые люди жалели и вытаскивали из дачных сум съёстные запасы, Вот только бы этот колобок не скатился тогда под откос на пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Маме Ежевики позвонили? На лоджии маленький щеник.один??? Не айс.... Хотите номер Лены сброшу в личку (мамы ежевики) и попробуете договориться? Скажите. что от меня -очень прошу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Маме Ежевики позвонили? На лоджии маленький щеник.один??? Не айс.... Хотите номер Лены сброшу в личку (мамы ежевики) и попробуете договориться? Скажите. что от меня -очень прошу....

Я наконец-то нашла только что такого пользователя)) , завтра я никак не успею найти машину в Лобню до своего отъезда((( ( мне починили колёса сегодня, но это мой мотоцикл) если нас и согласятся взять, да и денег у меня 500 рэ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Маме Ежевики позвонили? На лоджии маленький щеник.один??? Не айс.... Хотите номер Лены сброшу в личку (мамы ежевики) и попробуете договориться? Скажите. что от меня -очень прошу....

Маме Ежевики написала. Сечас ищу кого-то из знакомых, на денёк то надеюсь возьмёт кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля - :gift:

Могу передать для ребенка 1.000. Как тебе будет удобнее? Можем пересечься в городе/ могу перевести куда скажешь :)

На "уличных" фото она такой немаленькой выглядела, а дома - крохотулечка :rolleyes: Повезло ребенку с Тобой...

 

Лиля, загляни на "форум"...мы хотим повидаться на следующей неделе...присоединишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроится бы нашим красавицам поскорее.... :help:

Это точно.

 

Лиля - :gift:

Могу передать для ребенка 1.000. Как тебе будет удобнее? Можем пересечься в городе/ могу перевести куда скажешь :)

Катюша, огромадное спасибо!!! Ьуду думать, как тебя ограбить)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, если заранее договоримся могу отвезти щена в Лобню. Только сразу предупреждаю, что вторник у меня день посещения моего Бобби.

Только вот из чего за передержку платить? Денег, как я поняла из темы, практически никто не предлагает :(

Прошу от имени Кики денежек на передержку :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, если заранее договоримся могу отвезти щена в Лобню. Только сразу предупреждаю, что вторник у меня день посещения моего Бобби.

Только вот из чего за передержку платить? Денег, как я поняла из темы, практически никто не предлагает :(

Прошу от имени Кики денежек на передержку :worthy::worthy::worthy:

Оль, передержка сегодня нужна, Тома в Тулу едет. И я завтра в Шишкин лес. Мама Ежевики не в Лобне, а в Солнечногорске. Сегодня нереально туда отвезти. Если машина найдётся, то пробки жуткие, ехать пол дня придётся((

Я сегодня буду тут своих местных трясти, может кто возьмёт на денёк хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, куда щенка дела? С деньгами, я так поняла, тут не помогут. Как ты его тащить будешь финансово? :blink: Одна надежда , что пристроится быстро, но лично я верю в это с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...