Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно финансовое сокурирование ничейному персу


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd на 13.07.2010 Перс у Тани Шипучки на передержке. Куратора у перса нет! Нужна ежемесячная фин.помощь!

upd на 12.07.2010 Долг в клинике 2300, за передержку 150руб./день. Помогите коту. Куратора нет.

upd на 09.07.2010 долг в клинике 2300руб. + за передерку денежки нужны и, очень может быть, что дополнительно придется покупать лечебный консервированный корм! Помогите, пжта.

upd на 08.07.2010Персик у Шипучки на передержке.

upd на 05.07.2010Очень актуальна помощь на лечение кота!

upd на 02.07.2010

Были у Еремина. Потрачено на операцию 7620 рублей. Новости - по тексту. Очень актуальна помощь на лечение кота! В клинике - долг!:help:

upd на 30.06.2010

В один конец помогите отвезти кота к Еремину в один конец хотя бы!

Новости от Харли-Джон:

У перса застарелая травма, раздроблен сустав, можно попробовать собрать, но гарантий никаких, правда сказал, что хуже чем сейчас, все равно не будет.

Записалась на завтра на 19 часов на операцию. Правда можно перенести на сб. или на вс, но я в вызодные совсем не могу.

Сразу говорю, что сопровождение не обязательно: взять - передать Еремину - снова взять после операции - отвезти в Бона Менте.

Парень спокойный, его переноска в клинике есть, снимок и деньги в размере 7тыс.руб. я оставила в Бона Менте, Еремин озвучил цену в диапазоне 5-7тыс. руб., остаток денег, если будет, передать в Бона Менте на погашение долга.

В клинике на сегодняшний день долг около 2 тыс. руб

upd на 29.06.2010 нужна помощь на рентген отвезти кота, адрес клиники в посте 24. Террит-о метро Шаболовка. Долг в клинике! Помогите персику!

upd на 28.06.2010

Помощь в перевозке перса предложила Наташа N_P. Нужен сопровождающий!

upd на 27.06.2010 :help: Нужна помощь в погашении долга в клинике!

Температура нормализовалась, начал понемногу кушать.

Стрижку не закончили, лезвие затупилось.

Ранка подмышкой - что-то наподобие мокнущей экземы.

Лечение продолжают в штатном режиме.

upd на 26.06.2010 :help:

УЗИ показало поликистоз почек, обнаружили ранку подмышкой, мальчик начал вылизываться, состояние стабильное, снимок сустава передней лапки пока не делали, да и рентгеновского аппарата в клинике нет, поэтому позднее повезу мальца на рентген, кто подскажет куда лучше и, желательно, поближе к Шаболовке.

Нужна помощь в отвозе кота на рентген в понедельник, 28 июня :help: Подробности в посте 24! В клинике долг!

 

Я "передаст"ом выступаю в данном случае.

Позвонила Татьяна Б. : В районе Таганки в одном из дворов со слов жильцов вот уже 4 дня на одном месте сидит огромный как собака черный пушистый перс. Супер породный, нос на лбу, желтые глаза. Почему то пить не может - девушка его пыталась напоить. Наверное, в стрессе.

Таня улетает в командировку, попросила открыть тему в надежде на помощь коту.

Перс-команде я сообщила. Персу нужна помощь!

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.

Точно беспризорник?

От себя могу предложить помошь руками и съездить сфотографировать(если будет подробный адресс).

Увы, я банкрот(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки там нужен кто то худеньки, он забился "куда то" - его не могут достать!!!! Надо в это "куда то" пролесть и взять кота!

Фото прислали мне, но это слезы, нифига не видать ... они размером с пол спичечного коробка, даже выкладывать смысла не вижу..

 

Врод как передержка есть, если кто соберется ехать свяжитесь с Е.Г. (Харли-Джон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б. по возвращении поучаствует финансово. А в том дворе нет худеньких, чтоб привлечь к поимке кота?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Екатерине сообщение.

Если что, на крайняк, у меня дитё тощий :)

 

Татьяна, если 4 дня кот сидел и только вот Екатерина откликнулась ( из очень даже другого двора)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь отловить я могу, живу на Таганке, но передержать кошь мне негде вообще( дома собаки)

Если нужна будет помощь( вплоть до привлечения дворников и открытия подвалов) звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь отловить я могу, живу на Таганке, но передержать кошь мне негде вообще( дома собаки)

Если нужна будет помощь( вплоть до привлечения дворников и открытия подвалов) звоните, телефон в профиле.

Доша, позвоните завтра Екатерине Георгиевне Харли-Джон - может завтра с утра уже на "охоту" надо выйти, чтоб он не укрылся где от жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости с полей: кот, а он таки кот, но уже кастрированный, молодой до 3 лет и совсем не огромный, а очень даже обыкновенных размеров для перса.

Когда я забралась под это крыльцо, он сам ко мне прихромал (у него левая передняя лапка болит), осталось только его взять, что я и сделала.

 

Огромный респект Елене, которая его увидела и, собственно, спасала от голода и жажды. Елена выделила мальцу 5000руб., спасибище!!! :gift:

Приехали домой, решила я убедиться в половой принадлежности ребенка, заглянула под хвост, а там..., мама дорогая, клубки глистов, стала убирать, он плачет, у него жуткая глистная инвазия, плюс истощение и обезвоживание, отказ от пищи и воды, ну я решила отвезти его в клинику, т.к. в таком состоянии тупо глистгонить НЕЛЬЗЯ и не глистогонить НЕЛЬЗЯ.

Парень сейчас в Бона Менте, температура 40,2, опухший локтевой сустав, будут его там обследовать, со всеми необходимыми анализами, наблюдать, капать, глистогонить очень осторожно, и т.д.

Полученное от Елены денежное вспомоществование оставила в клинике на депозите.

 

Есть желающие курировать красавца? А он красив, как все персы-экстремалы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возвращению из командировки (6 июля) тоже выделю 5 тысяч на лечение.

Перс был не в моём дворе, я проходила мимо и разговорилась с Еленой, которая кормила кошку на улицу. Она поделилась горем про кота, который 4-й день сидел под лестницей на улице.

Девочки, я когда могу, я всё делаю сама. Я тоже раздражаюсь, когда вешают объявления :"Там сидит кот(собака), идите - спасите". У меня было безвыходное положение, поэтому я позволила себе обратиться за помощью на форум.

Курировать перса не возьмусь, но материальную помощь обещаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я когда могу, я всё делаю сама. Я тоже раздражаюсь, когда вешают объявления :"Там сидит кот(собака), идите - спасите". У меня было безвыходное положение, поэтому я позволила себе обратиться за помощью на форум.

+1000000 \для тех, кто не знает Татьяна Б.\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20ebe02196520c4061673c297e734257.jpg

Вот так он жил последние несколько дней. Лена нашла его вэтой дырке 4 дня назад. И это чудо, что ей пришло в голову туду заглянуть. Вполне возможно, что это были его не первые четыре дня там.......

1690d7f0947f9dea4f75719d0a28e22c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что кот уже вызволен и находится под наблюдением врачей.Иначе недолго бы он продержался(((

Куратором быть не могу, так как в начале июля уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь уже в третий раз, а сообщения не появляются.

Поэтому коротенько: состояние ребенка стабильное, всю необходимую терапию проводят, анальное отверстие чистят от опарышей перманентно. Ждут когда заработает кишечник, сегодня уже начали выпаивать масло. Сегодня же взяли кровь на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли -Джонс,спасибо за новости! А то захожу несколько раз за день.а в темке тишина...

Что по денежкам в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харли -Джонс,спасибо за новости! А то захожу несколько раз за день.а в темке тишина...

Что по денежкам в клинике?

Информация по телефону, поэтому опять же коротенько без подробностей: УЗИ показало поликистоз почек, обнаружили ранку подмышкой, мальчик начал вылизываться, состояние стабильное, снимок сустава передней лапки пока не делали, да и рентгеновского аппарата в клинике нет, поэтому позднее повезу мальца на рентген, кто подскажет куда лучше и, желательно, поближе к Шаболовке.

Сейчас поеду за консервами ренальными и подробнее все узнаю в клинике.

По деньгам тоже позднее отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла парнишке консервы NF и РК Ренал, что уж будет есть, лишь бы ел.

Сейчас его стригут, т.к. весь в колтунах и влажный - преет.

Анализы на удивление хорошие, выложу только те, которые не в норме, т.к. фотоаппарата не имею, поэтому от руки:

ОКА

Общий объем эритроцитов - 58,7 ( 39-55)

Ср. содержание гемоглобина в эритроцитах - 17,8 ( 13-17)

Тромбоциты - 281 (300-800)

Б/Х

АЛТ - 68 (13-55)

Общий белок - 65 (68-80)

 

По деньгам: мы уже в долгах, но у администратора не было возможности сделать мне сейчас выписку, поэтому точные цифири будут позднее.

 

А теперь ПРОСЬБА: кто может свозить мальчика на рентген, у меня сдох кондер, везти его в по такой жаре - смерти подобно. Там рядом есть госклиника:

 

СББЖ ЮЗАО

http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/uzao/index.php

 

bca7c0a52af3.jpg

----------------------------------------------------------

Округ, район: ЮАО, Донской

 

Метро

Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская

 

Адрес

ссылка на карту

2-й Рощинский проезд, дом 7

954-30-54, 952-38-41

 

Проезд

От станции м. «Шаболовская» трамваем №26 до остановки «3-й Верхний Михайловский проезд»

От станции м. «Тульская» трамваем №38 до остановки «3-и Верхний Михайловский проезд»

От станции м. «Ленинский проспект», трамваем №39 или №14 до остановки «Университет Дружбы народов»

Далее 5-10 минут пешком в сторону Бизнес-Центра, техцентра «Ситроен»

 

 

Позвонила, врач-рентгенолог будет только в понедельник, предварительно нужно будет опять же позвонить.

Если кто может свозить в пн. , то буду признательна, только предупредите меня по тел., он в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура нормализовалась, начал понемногу кушать.

Стрижку не закончили, лезвие затупилось.

Ранка подмышкой - что-то наподобие мокнущей экземы.

Лечение продолжают в штатном режиме.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...