Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сил-поинт (кошка) и красный мрамор (кот) подброшены к церкви


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147745

Позвонила опекун Надежда. К Вешняковской церкви подбросили абсолютно доамшних кота и кошку. Их натсолько зашугали, что они практически не выходят кормиться. Кошку уже приложили в местной драке, глаза "поплыли". Кот, Гарфилд, не вылезает из под сарая а только мяучит. Если есть возможность помочь, пожалуйста помогите их пристроить куда-нибудь в менее опасное место. Пристройство реально. Буду помогать.

На сегодняшний момент очень нужен человек с фотоаппаратом. Сфотографировать "объекты" спасения и оценить свои возможности.

Звери домашние, не прижились в местной стае кошачих. Собаки там ходят. Ну порвут их. :(

Тему я буду вести и скоординирую. Телефон опекуна есть. Если кто с фото на перевес сможет подойти к Вешнякам - то я вас соединю с опекуном. Она бы рада помочь кровом, но у нее собака рвет кошаков, так что исключается.

 

 

По состоянию на 20/06/2010

 

Кошка

 

b55791e011d5.jpg'

 

Кот

 

252a50cbf8b6.jpg

 

 

По состоянию на 23/06/2010

 

Кошка и кот перевезены на передержку к Ольге (Кисскиной)

Кот назван Томми Ли

Кошка названа Лолита

Передержка оплачена по 08/07/2010 включительно

По состоянию на 24/06/2010

"

Поели оба,в туалет не ходили ни по какому.У Томми ухи чистые,у Лолиты трындец,чернота.В клетках не сидят оба,вечером буду ставить железную и сажать вместе,иначе я там даже лампой закрытой ничего обработать не могу.Завтра глистогоню.С ушами надо решать сейчас ,потому что в одной клетке Томми клеща подцепить может на счёт раз.у меня есть орицин,могу начать борьбу за чистые ухи прям счас.Ещё надо решить с блохами,раз пока мыть их нельзя,Лолиту с соплями уж точно,а одного Томми без толку,то надо обрабатывать их от блох пипетками"

 

 

Приход Evsik 1500р. на Томма Ли переведено на телефон

 

 

По состоянию на 25/06/2010[/color]

То,что творит Томми в клетке можно назвать стихийным бедствием,перевёрнуто всё,один раз убрала,товарищей отряхнула от наполнителя,второй раз убрала,второй раз отряхнула и оставила в клетке только Лолиту.Она ведёт себя хорошо.Кушают оба хорошо,кто в клетке из двоих покакал не знаю,но каки были нормальные,Лолита сегодня писала в лоток при мне.Из ушей вся гадость вычищена,ухи обрабатываюСтронгхолд вчера вечером капнула,теперь у Лолиты торчат в шерсти дохлые блохи.Глистогонку сегодня дала.Для обработки ушей Лолиту заматываю в полотенце.Томми Ли орёт ,замолкает только на руках,очень ласковый и красивый.Оба очень худые.ДЛя обработки лампой,теперь буду из клетки всё убирать,потом сажать туда Томми,а после обработки опять выпускать.Кот совсем не клеточный,у меня такая кошка год назад была.тоже самое вытворяла.С хвоста прилипшую бяку выстрегла"

 

Приход elena77 1500р на телефон на Томма Ли"

 

По состоянию на 26/06/2010

Сегодня Томми Ли и Лолита посетили с важным визитом лабу на звенигородке.Взяли у них всё,что надо из всех отверстий.Им не понравилось.

Ушки у Лолиты сегодня получше,это видно,но работы в них ещё всёравно много.А самая главная новость-Томми Ли признал лоток!!!!!!!!!!! и не пришлось менять наполнитель."

 

По состоянию на 27/06/2010

 

"ЛОлита жару переносит хуже Томми Ли.Томми молотит сушку,очень хорошо пьёт,кидаться на руки в принципе уже перестал,в смысле тискаться как ненормальный ,но зато теперь валяется ,урчит,спокойно на руках зацеловывает.Кричать перстал.Выглядит с каждым днём всё лучше,вес набирает ощутимо тоже с каждым днём.Лолита в жару ест плохо,но смотря что дать.Дала сырую говядину,как запах унюхала,глаза стали в три раза больше,смолотила всё под чистую и ещё добавки просила.Так что после завтрака у неё вид сверху примерно такой был-тоненькая шейка,с проплешинами от блох и авитаминоза и пузо,набитое мясом "

 

 

По состоянию на 28/06/2010

 

 

"Лолита

положительно коронавирус(мазок из попы) и ФИП по крови,оттрицательно герпесвирус,имунодеф,лейкоз.

Томми ли положительно корона,отрицательно -ФИП по крови,лейкоз,имунодеф,герпесвирус. Завтра должны сказать парвовирус,кальцивироз,микоплазмоз,хламидиоз и лишай.

Томми неотразим.залезает прямо на Лолиту,пока я ей уши чищу,обнимает меня за шею и целуется.Кушает хорошо,только покакал ,подлец, в миску с едой сегодня.

Лолита мне не очень нравится,она с самого начала собственно такая,всё время лежит.Клетку откроешь,выходит и всёравно ложится.Но все дела строго в лоток.Очень любит ,просто до одурения сырую говядину.Но сегодня ест плохо.Глаза в гноище.Чихать продолжает."

 

 

По состоянию на 29/06/2010

 

 

"Анализы готовы все,кроме кальцивироза и Лолитиного соскоба на лишай,обещают результаты завтра.

Лолита положительно-корона по мазку из попы,ФИп по крови,микоплазмоз,парвовирус.

Томми Ли положительно-корона по мазку из попы,парвовирус.

Лолита второй день с питанием хандрит,кроме тёмных выделений из глаз и чихов других никаких симптомов нет,эти симптомы были изначально.Томми Ли кушает за всех.ласкается.Какают оба регулярно.

Сразу напишу,парвовирус не мой.Я не буду описывать как именно я проводила дезинфекцию(хотя ,если будет интересно,напишу),но после такой дезинфекции там уже ничего не могло остаться,так даже ни в одном вирусном стационаре не дезенфекторят.К тому же все мои коты после дезинфекции там были,в том числе и непривитый Мотя.В каких переносках кошки приехали это отдельная тема.Они были обкаканы котами,которых в них перевозили ранее,естественно никто эти переноски не дезенфицировал.есть ещё вариант,Томми Ли у меня 8-ой день,пока ттт.если не заболеет,значит дело в нём"

 

 

Приход Olya_p 1000р на Томми Ди и Лолиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик есть,фотографирую конечно не важно,но ,он цифровой должен выдержать мой не профессионализм,можно завтра встретится,но желательно после двух часов,а с деньгами к сожалению сейчас плохо ,свой кошак заболел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотик есть,фотографирую конечно не важно,но ,он цифровой должен выдержать мой не профессионализм,можно завтра встретится,но желательно после двух часов,а с деньгами к сожалению сейчас плохо ,свой кошак заболел .

 

 

Cпасибо Вам большое, сейчас главное сфотографировать - а там, может у кого струна дернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером фотки будут,может кто то сможет помочь передержкой,бесплатной? пока их там совсем не забили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она бы рада помочь кровом, но у нее собака рвет кошаков, так что исключается.

Может, в клетку? У меня тоже собака всех рвет, поэтому беру только кошек :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером фотки будут,может кто то сможет помочь передержкой,бесплатной? пока их там совсем не забили.

 

Могу в вагончик посадить на пару дней, если привезете в Одинцово. А там можно спокойно поискать передержку. Только пишите в личку, а то потеряю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером фотки будут,может кто то сможет помочь передержкой,бесплатной? пока их там совсем не забили.

 

 

Очень, очень ждем! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b55791e011d5.jpg'

 

Это кошка ,по виду домашняя,немного зашуганная,глаза ярко голубые,ей повезло чуть больше чем коту,она кое как нашла общий язык со стаей,и может хотя бы поесть.

 

252a50cbf8b6.jpg

 

 

Это кот,тоже по виду домашний ,очень ухоженный,но уже к сожалению отощавший,так как при церкви своя кошачья стая,его лупят и к еде он не подходит,очень ласковый ,на руки идет охотно,глаза не текут,шерсть достаточно чистая,надо его забирать оттуда,потому что либо его забьют,либо с голоду помрет.

 

b2616a74ab3b.jpg

 

А это чудо ,подброшенно вчера ,маленькие котятки,примерно месяц ,не больше,сидят в коробке ,в общественном туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

005ee82ed568.jpg

 

Это кот ,и место где он постоянно обитает,крыша сарая ,на территории церкви.

 

deb5984c2443.jpg

 

А это котятки

 

 

a78df451f49f.jpg

 

У белого котенка что то с глазом,явно болит.

 

e70da9a9b415.jpg

 

Это тоже подброшенный котенок,но явно постарше ,месяца два.

1bd7d7a42d73.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, звери вполне нормальные. Кошка - красавица, Гарфилд - чудо и котятки, таких пристроить за неделю можно.

Вообщем, господа форумчане, кто решится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая,глаза голубые -голубые,очень ласковая ,контактная,но ее гоняют периодически.

Кот тоже потрясающий,прежний лоск,еще есть,но боюсь не надолго,уже явно похудел,по словам опекуна подбросили несколько дней назад,и накормить она его не может,несколько дней просидел ,не выходя под сараем,сейчас стал хотя бы выходить,но стая его гоняет,гонялись сегодня с миской за ним ,так и не поел.

Котят очень жалко,их устроили в коробку ,в общественном туалете при церкви,котята достаточно маленькие,месяц не больше,у одного малыша что то с глазом,такое ощущение что он подбит,или травма ,но носики чистые,и сами они чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нужна передержка, :help: :help: :help: кошки действительно бывшедомашние,слишком чистые и ухоженные ,еще остался прежний лоск.

 

Рыжик красивый слов нет,в стрессе ,но к людям тянется изо всех своих кошачьих сил,сегодня все руки себе отбила,но взять лично я не могу,дома кошки не привиты,помогите передержкой.

 

Кошка пристраиваемая похожа на сиамку,а уж о котятах и говорить нечего,пропадут там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаруша, может, с голубоглазской стукнетесь к СИАМ? У неё, кажется, для них на передержке скидка.

 

Люди, давайте собирать на передержку. Пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаруша, может, с голубоглазской стукнетесь к СИАМ? У неё, кажется, для них на передержке скидка.

 

Люди, давайте собирать на передержку. Пока не поздно!

Я не могу стучатся, я не куратор,денег нет,свои две кошки больные,у одной завышен креатинин,почки накрываются,я всего лишь сфотографировала,больше к сожалению ничем помочь не могу,могу отвести к кошкам,если кто то сможет взять их за корм будет отлично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу помогать до пристройства Гарфилда по 1,5 т.р. в месяц. Пожалуйста, возьмите его. Он домашний и не выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я совсем сейчас ничем не могу помочь :(

Мжет белому котенку глазик прокапать? Хотя бы Тобрексом. бедные дети :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белого котенка есть ручки , живут в Новогиреево.

 

 

Они смогут вместе с опекуном подойти к церкви или может быть дать вам телефон опекуна Надежды, чтобы с ней непосредственно переговорить? как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они смогут вместе с опекуном подойти к церкви или может быть дать вам телефон опекуна Надежды, чтобы с ней непосредственно переговорить? как лучше?

Давайте телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята ,очень красивые,хоть бы малышку забрали,такое ощущение ,что с глазом даже не инфекция,а просто подбит,может кто то из кошачьего прайда,в глаз дал.

 

Может кто то сможет Гарфилда забрать,котяра из него вышел шикарный,ему б только откормится,да нормальных хозяев заиметь.А кошка производит впечатление очень нежного создания,такая барышня из 18 века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...