Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка без глазика с 1,5м. котятами, живет в ямке в земле и водит их кушать через авто дорогу ( 2 раза в день). Смертники.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утром выйдя на работу ( приходится обходить из-за ремонта там где раньше не ходила) я застала такую картину:

Все окружающие смотрели и умилялись как беременная кошечка встав посреди проезжей части ждет отстающих от нее котяток ( они совсем маленькие комочки переваливаясь и играя бежали через дорогу вел их за собой взрослый кот).

Но мне стало не посебе т.к. дорога эта вьезд на крупную охраняемую автостоянку и того и гляди вылетит из-за поворота авто (которые носятся здесь с визгом и приличной скоростью).

Спросила женщину из торговой палатки напротив, что за семейство ? Мне показали местообитания семьи и тут стало совсем грустно ( оно как раз через дорогу и они ходят к палатке кушать). Место обитания семьи это на газоне под деревъями (правда хоть за сеткой, собаньки не достанут) норка в земле (понятно когда идет дождь то туда стекает вода и мамка с малышами просто сидят в лужице поджимая лапочки). Я сначала не поверила что киса может себе выбрать такое место для выращивания котят, но оказывается они раньше жили под домиками строителей (которые как раз все раскопали у нас и кладут трубы) а потом домик строителей перенесли и семья просто осталась под открытым небом, вот так и поселилась). Присмотревшись я поняла что кисуня не только опять беременна но и то что у нее всего один глазик. Котик который вел котят оказывается так сней этой кисой и живет и котят оберегает (вобщем тоже в этой ямке и живет).

Жаль их очень понимаю что смертники они, а сделать практически ничего не могу (финансов нету даже на одного лишнего хвостика). Из моих никто пока не пристраивается (звонков вобще нету). Ну хоть котят что ли забрать бы из этой ситуации.

Все что могу это если возьмет хоть кто нибудь котят до пристройства подержать ( то обеспечить корм и глистогонки и прочее подобное могу) пиарить сама буду. Но больше ниначто денег нету увы. О кошечке и котике вобще даже думать не могу ....

Вобщем могу быть куратором котят если кто нибудь сможет взять их на передержку до пристройства или если найдется финансовый куратор на все время до пристройства. Если пристроится кто нибудь из моих подотпечных буду думать вдруг получится кошечку стерилизовать.

Вот такая угрустная история.

И тему не открыть не могла (это их может единственный шанс) исделать особо ничего не могу.

Фотографии будут скорее всего завтра вечером.

Киса обычная голубая полосатка и котик такой же, а малыши два полосатика и один черненький с белым (маркизный).

Пожалуста если у кого нибудь возможность помочь семейству, хоть чем нибудь плиз... не пройдите мимо. :help::cry2:

 

Вот фото кошечки:

be32951141ad.jpg

Вот фото котяток и котика который их оберегает:

e7bca8dc5a76.jpg

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148187

 

18.06.2010Нашли передержку для котят. Кот и кошка остаются пока на улице им нужна помощь.

19.06.2010Договорилась о поимке котяток с продавщицей ларька ( к которому они ходят кушать). Котик и кошечка ждут помощи.....

20.06.2010Котяток вывезти на передержку не удалось ( были пойманы и выпущены продавщицей, теперь бояться подходить). Котик и кошечка пока ждут или куратора или финансового куратора на период до пристройства. ( или бесплатной передержки до пристройства).

21.06.2010Пытаемся отловить котят. Ищем куратора или финансового куратора на период до пристройства для котика и кошечки. ( или бесплатную передержку до пристройства). Уже пообещали денежку на стерилизацию кошечки и некоторое время передержки тоже для нее.

22.06.2010Пытаемся отловить котят. Ищем финансового куратора на период до пристройства для котика и кошечки. ( или бесплатную передержку до пристройства). Договариваемся о стерилизации кошечки.

23.06.2010Котята начинают терять бдительность, надемся что скоро удасться их отловить. Ищем финансового куратора или сокуратора ( хоть на какую нибудь сумму в месяц до пристройства) для котика и кошечки ( или бесплатную передержку до пристройства). Уже передали на кошечку 3000р ( это стерилизация и 10 дней передержки) огромное спасибо Наташе :gift: . Есть 2000р которые будут перечислять ( может чуть больше) на постоянной основе (как я поняла) на кого то из взрослых ( это 20 дней передержки ежемесячно) оромное спасибо :gift::wub:

24.06.2010Котяток бууд стараться максимльно быстро поймать. Ищем финансового куратора или сокуратора ( хоть на какую нибудь сумму в месяц до пристройства) для котика и кошечки ( или бесплатную передержку до пристройства). Уже передали на кошечку 3000р ( это стерилизация и 10 дней передержки) огромное спасибо Наташе :gift: . Есть 2000р которые будут перечислять ( может чуть больше) на постоянной основе (как я поняла) на кого то из взрослых ( это 20 дней передержки ежемесячно) оромное спасибо :gift::wub: Есть 1000р которую будут перечислять ежемесячно до пристройства ( на котика), огромное Вам спасибо!! :gift::wub:

25.06.2010Добываю сачек что бы ускорить ловлю малышей. Стараемся отловить маму и папу ( предложенна денежка на передержку котика 1000р до пристройства в мес. и по 2000р три месяца. оплата кастрации), (предложена денежка 2000р в мес. до пристройства и передано 3000р на стерилизацию и передержку и передано 300р тоже пойдут на передержку кисы или осмотр врача на счет глазика).

Получается что у котика будет денежка на передержку на 3 месяца и кастарцию и у кошечки есть денежка на стерилизацию и полный месяц передержки, дальше на 20дней передержки на каждый месяц и осмотр у врачика.

28.06.2010Пойман пока еще один малыш. Стараюсь отлавливать остальных ( по мере отлова буду вывозить на передержки).

29.06.2010Ураа!!! Оба малыша пойманы!! Отлавливаем мамку и папку ( постараемся поймать одновременно).

30.06.2010Сатраюсь поймать старшеньких членов семейства. Малышы ок ( приходят в себя, обвыкаются ).

01.07.2010Пока без изменений ( ловлю). Мальчика запустила в пиар.

02.07.2010Пока без изменений ( ловлю большеньких). Мальчика пиариться ( пока нету звонков). Девочка осваивается.

02.07.2010Пока без изменений ( ловлю большеньких). Мальчика пиариться ( пока нету звонков). Девочка осваивается.

03.07.2010Мамка отловлена и уже на передежке( ловлю папашку). Мальчика пиариться ( пока нету звонков). Девочка осваивается.

04.07.2010Папашка был отловлен вчера вечером и тоже уже на передержке. Мальчика пиариться ( пока нету звонков). Девочка осваивается. Мамка поехала ко врачику.

05.07.2010Мамка стерилизована, за глазиком наблюдаем ( ждем как поведет себя в динамике). Все остальное семейство по прежнему. Очень жду помощи по оплате передержки.

07.07.2010 Все семейство на передержках за здоровьем наблюдаем, а малышат уже пиарим ( потихонечку звоночки пошли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром выйдя на работу ( приходится обходить из-за ремонта там где раньше не ходила) я застала такую картину:

Все окружающие смотрели и умилялись как беременная кошечка встав посреди проезжей части ждет отстающих от нее котяток ( они совсем маленькие комочки переваливаясь и играя бежали через дорогу вел их за собой взрослый кот).

Но мне стало не посебе т.к. дорога эта вьезд на крупную охраняемую автостоянку и того и гляди вылетит из-за поворота авто (которые носятся здесь с визгом и приличной скоростью).

Спросила женщину из торговой палатки напротив, что за семейство ? Мне показали местообитания семьи и тут стало совсем грустно ( оно как раз через дорогу и они ходят к палатке кушать). Место обитания семьи это на газоне под деревъями (правда хоть за сеткой, собаньки не достанут) норка в земле (понятно когда идет дождь то туда стекает вода и мамка с малышами просто сидят в лужице поджимая лапочки). Я сначала не поверила что киса может себе выбрать такое место для выращивания котят, но оказывается они раньше жили под домиками строителей (которые как раз все раскопали у нас и кладут трубы) а потом домик строителей перенесли и семья просто осталась под открытым небом, вот так и поселилась). Присмотревшись я поняла что кисуня не только опять беременна но и то что у нее всего один глазик. Котик который вел котят оказывается так сней этой кисой и живет и котят оберегает (вобщем тоже в этой ямке и живет).

Жаль их очень понимаю что смертники они, а сделать практически ничего не могу (финансов нету даже на одного лишнего хвостика). Из моих никто пока не пристраивается (звонков вобще нету). Ну хоть котят что ли забрать бы из этой ситуации.

Все что могу это если возьмет хоть кто нибудь котят до пристройства подержать ( то обеспечить корм и глистогонки и прочее подобное могу) пиарить сама буду. Но больше ниначто денег нету увы. О кошечке и котике вобще даже думать не могу ....

Вобщем могу быть куратором котят если кто нибудь сможет взять их на передержку до пристройства или если найдется финансовый куратор на все время до пристройства. Если пристроится кто нибудь из моих подотпечных буду думать вдруг получится кошечку стерилизовать.

Вот такая угрустная история.

И тему не открыть не могла (это их может единственный шанс) исделать особо ничего не могу.

Фотографии будут скорее всего завтра вечером.

Киса обычная голубая полосатка и котик такой же, а малыши два полосатика и один черненький с белым (маркизный).

Пожалуста если у кого нибудь возможность помочь семейству, хоть чем нибудь плиз... не пройдите мимо. :help::cry2:

а разве кошка может быть беременной при таких маленьких котятах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, муж меня выгонит из дома... но могу передержать детвору, бесплатно, но если есть куратор. тел в личку кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь, муж меня выгонит из дома... но могу передержать детвору, бесплатно, но если есть куратор. тел в личку кину

Да куратором я буду, и кормом обеспечу и пиарить буду. телефон в личку сейчас сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ АНГЕЛ!!!!!!! :appl: СКОРЕЕ ЗАБИРАЙТЕ МАМКУ С ДЕТКАМИ!!! ведь ее придется 100% стерелизовать!!!"

 

Как повезло семейке, что у них есть такие спасители!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве кошка может быть беременной при таких маленьких котятах?

Кошечка может забеременеть сразу после того ( ну может неделя +- ) как родит. Н у и она не на сносях конечно ( но уже видно что беременна).

 

ВЫ АНГЕЛ!!!!!!! :appl: СКОРЕЕ ЗАБИРАЙТЕ МАМКУ С ДЕТКАМИ!!! ведь ее придется 100% стерелизовать!!!"

 

Как повезло семейке, что у них есть такие спасители!!!!!!

Я так понимаю что подержать согласились только детвору, поэтому про мамку пока речи не идет увы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка может забеременеть сразу после того ( ну может неделя +- ) как родит. Н у и она не на сносях конечно ( но уже видно что беременна).

 

 

Я так понимаю что подержать согласились только детвору, поэтому про мамку пока речи не идет увы...

 

Может, ее стерилизуем? А котика взрослого куда?

Жалко их :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ее стерилизуем? А котика взрослого куда?

Жалко их :(

 

Конечно надо бы и стерилизовать кису и забрать все семейство, но я увы пока даже котят смогла потянуть только благодаря тому что их могут подержать бесплатно. Если могла бы потянуть семейство сама тему бы вобще не открывала я так часто делаю если вижу что сама справляюсь.

Но тут увы только то что могу то и с тараюсь сделать, хотябы это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста если кто нибудь сможет помочь оплатить стерилизацию кошечки и ее проживание на передержке ( то ее тоже можно будет забрать) или у нее будет финансовый куратор до пристройства. Может быть кто то сможет взять кису до пристройства бесплатно, ну за корм и пиар (это мечтаю я) .

Конечно мне хочется помочь всей семье жаль немогу.... :help::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить стерилизация? Где планируете? У Н.Ю.?

Оплачу стер-цию. Ну и на передержку столько-нить наскребу.

Пишите в личку. В выходные не в инете.

 

В такой ситуации семейство - смертники((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить стерилизация? Где планируете? У Н.Ю.?

Оплачу стер-цию. Ну и на передержку столько-нить наскребу.

Пишите в личку. В выходные не в инете.

 

В такой ситуации семейство - смертники((((

 

Да обычно у Н.Ю. стерилизую, или на передержке если свой врач (там тоже врачи проверенные) никаких осложнений не было, но по белой линии. Спасибо Вам огромное!!!

На счет малышей уже созвонились договорились, завтра увезем ( сегодня я там только около 11 или вобще 12 окажусь). Поэтому завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить стерилизация? Где планируете? У Н.Ю.?

Оплачу стер-цию. Ну и на передержку столько-нить наскребу.

Пишите в личку. В выходные не в инете.

 

В такой ситуации семейство - смертники((((

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь :gift::wub: , можно я Вас тогда побеспокою в личку постучу, как хоть что нибудь прояснится с кошечкой. Ну в плане когда возможно будет ее забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ириночка

боже мой... какая история... как жалко семейку... :cry2:

как было бы здорово пристроить всех вместе в частный дом)))

какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с котиком как? Там же еще глава семейства имеется?

 

Да конечно котик глава семейства и его тоже хорошо бы было забрать, но для меня это сейчас не реально. Понятно что после того ка заберем котят и кошечку (если получится) то котик останется один и его станут гонять местные коты ( т.к. одно дело семья, а другое одинокий котик). Но увы пока даже насчет одноглазенькой беременной кошечки ничего решить нельзя ( т.к. финансово я ее не тяну, денежку слава богу предложили но только на стерилизацию). И в данном случае единственное что я смогу это забрать ее ( стерилизовать у Н.Ю. и выпустить обратно в ямку доживать, сколько у нее получится при тех условиях). А о котике вобще увы речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже мой... какая история... как жалко семейку... :cry2:

как было бы здорово пристроить всех вместе в частный дом)))

какие новости?

 

Я понимаю, что это было бы здорово пристроить всех и сразу и в хороший частный дом. Но также могу саказть что это утопия ( тоесть пристроить даже просто парочку вместе крайне сложно ( на это может уйти не один год), а еще с котятами ( вобще что-то из рода фантастики). Поэтому я исхожу из того что могу и буду это делать. А в остальном очень прошу помощи у форума.

Семейство действительно очень жалко и последние новости не очень то утешительные.

 

___________________________________________________

 

В выходные т.к. сама была не в Москве ( в субботу) договорилась с продавщицей (которая их подкармливает из того ларька к которому они ходят кушать всей семьей) что она поймает котят и позвонит мне ( дала переноску, предупредила дочь что бы далеко не уходила и была готова по моему звонку придти и забрать переноску с котятами и отнести в ванную). Надеялась вечером их сразу отвезти Тане ( как мы и договорились). Но произошло следующее, поймать то их продавщица поймала и малыши недовольные что попали в переноску стали пищать ( продавщице стало их жалко очень и она их опять выпустила к маме) вот такая фигня получилась. Я конечно объяснила все ей и теперь она понимает какую глупость сделала, но котята тепеерь побаиваются и надо будет пару дней пока они опять потеряют бдительность. Одного малыша раздавидла машина так что их теперь только двое ( раздавила так понимаю еще ночью с пятницы на субботу) утром продавщица нашла его на дорожке. Вот такие грустные новости пока надеюсь (поскорее отловить малышат. Сегодня повешу их фотки, всей семьи.) Сейчас только с работой разберусь немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожлуста помогите не оставить там беременную одноглазку и котика....... плиз.....

Я смогу ими заниматься или при наличии финансового куратора или бесплатной передержки до пристройства ( просто по денежкам сама не потяну сейчас). Если кто-то из моих пристроится то будет проще ( только лето ведь и надежд что кто-то из моих пристроится до того пока они будут еще живы нету). Плиз пожалуста прошу помощи на котика и кошечку ( фото выложу сегодня). :help::help::help:

 

С котятами слава богу все понятно (их как поймаются сразу заберем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тогда по кошечке договариваться о стерилизации и что-бы хоть неделю подержали на передержке после стерилизации и потом увы выпускать... Другово выхода не вижу... Больше значит ничего не получится.

Если кто сможет помочь с передержкой для кисы ( бесплатной до пристройства)или ( поможет оплачивать передержку 100р в день, тоже до пристройства) буду заниматься пристройством, а так не вижу никакого другово выхода....

 

Плиз.... отзовитесь не оставьте их без помощи (я готова ими заниматься и хочу им помочь) но финансов на них нет и я не хочу рисковать своими другими подопечными если возьму этих в ущерб другим всех не потяну (точнее ни не хочу рисковать, а неимею никакого морального права).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти люди. Чудики, не сказать больше. Ну как она их выпустила, дурында.... Ведь предупредили же ее...

Маша, а сколько за кошку на передержке просят, 100р.? А если и кота к ней же? Есть ли какие-либо варианты передержек для них двоих?

На крайний случай, может, попробовать в Перловку попроситься? Лучше, конечно, если кто-нибудь откликнулся из новичков. Я бы поучаствовала в финансировании. Мне нужно знать, сколько это будет стоить.

Если бы еще кто-то откликнулся совместно со мной. У меня просто уже по темам обязательств финансовых много.

 

Кота одного безумно жалко одного оставлять. Так хоть он с семьей был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, уж эти люди. Чудики, не сказать больше. Ну как она их выпустила, дурында.... Ведь предупредили же ее...

Маша, а сколько за кошку на передержке просят, 100р.? А если и кота к ней же? Есть ли какие-либо варианты передержек для них двоих?

На крайний случай, может, попробовать в Перловку попроситься? Лучше, конечно, если кто-нибудь откликнулся из новичков. Я бы поучаствовала в финансировании. Мне нужно знать, сколько это будет стоить.

Если бы еще кто-то откликнулся совместно со мной. У меня просто уже по темам обязательств финансовых много.

 

Кота одного безумно жалко одного оставлять. Так хоть он с семьей был.

 

Есть передержка 100р в день на одного, она могла бы забрать обоих (места то в карантине есть), но финансово я их не потяну ( их сразу в карантин возьмут) правда это не Москва тоже) но хоть так. А ближе к пристройству можно договориться и в Москву перевести ( по 100р в д. тоже). Такая возможность есть, но вот финансов нет ( да и премия сказали накрылась увы).

Пожалуста может кто сможет поучаствовать в помощи семейству..... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сама мамка, одноглазинька ( говорят травма какая то, до этого была с двумя глазиками, а потом в один день уже такая пришла):

 

be32951141ad.jpg

 

6c8351101d88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и семейство:

Малышня прячется (это мы такие трусливые после отлова неудачного с выпусканием) и папка проверяет волнуется за малышню:

 

e7bca8dc5a76.jpg

 

0ea519d209a1.jpg

 

Тут вот его папкина расцветка видна:

 

7ee2d59d964d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, по виду малышня и кот здоровы ( киса тоже выглядит ок если ни считать глазика). У малышей и папки глазки и носики чистенькие и как понимаю встречала их какахи тоже ок ( нормальные совершенно нет намека на какую либо бяку). Может это тоже наверное важно и поможет папке и мамке найти ( может быть бесплатную передержку).... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик и кошечка так видимо и останутся на улице ( тогда увы все повторится). Одного малыша уже нету, неужели его участь уготована и последующим малышам этой прекрасной кошачьей семьи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их есть куда вывозить?

жалко семейство

готова помогать денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...