Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у НадеждаВ.Собаки. Передержка закрыта.


НадеждаВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка Кати была занесена в ЧС после несчастного случая с собакой ПапаСан.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6384788

 

 

 

Так что Катена была в ЧС, и, кстати, Меркреди не было заметно в стане ее защитников.

 

*но Вы ж это все и сами знаете. Кстати, в теме отзывов о передержке Катены нет ни одного поста Меркреди, которая предпочитает обильно отписываться в темах передержек, на которых она ни разу не бывала*

 

 

Надежда, Вы сейчас очень сильно ошибаетесь. Катена из амстаффкоманды, в профиле которой указано Бибирево-ВДНХ, и Катя из Одинцово - совершенно разные люди, никак не связанные между собой. Ник Кати из Одинцово - Катюня.

Или Вас кто-то ввел в заблуждение или случайно не заметили разницы в никах в одной букве: КатЕна и КатЮня.

Передержка в Одинцово никогда не была в ЧС и никакого отношения к ПапаСану не имеет. Поэтому я не понимаю Ваши слова о том, что я должна это знать.

 

Допускаю, что произошло недоразумение и допустили банальную ошибку. Поэтому логичным будет Мальте внести поправки в свои сообщения и принести извинения за незаслуженное обвинение Кати. Она, правда, не заходит на ПиК, хотя имеет очень-очень давнюю регистрацию на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, Вы сейчас очень сильно ошибаетесь. Катена из амстаффкоманды, в профиле которой указано Бибирево-ВДНХ, и Катя из Одинцово - совершенно разные люди, никак не связанные между собой. Ник Кати из Одинцово - Катюня.

Или Вас кто-то ввел в заблуждение или случайно не заметили разницы в никах в одной букве: КатЕна и КатЮня.

Передержка в Одинцово никогда не была в ЧС и никакого отношения к ПапаСану не имеет. Поэтому я не понимаю Ваши слова о том, что я должна это знать.

 

Допускаю, что произошло недоразумение и допустили банальную ошибку. Поэтому логичным будет Мальте внести поправки в свои сообщения и принести извинения за незаслуженное обвинение Кати. Она, правда, не заходит на ПиК, хотя имеет очень-очень давнюю регистрацию на форуме.

 

"Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, это четыре совершенно разных человека" (с)

 

Вышло недоразумение, которое даже обвинением назвать нельзя - на самом деле и я, и Мальта считали, что КатЮня и КатЕна - одно и то же лицо.

Порочить Никто никого не собирался.

 

*елки, я кому-то в личку писала, когда Катену внесли в ЧС, что, мол, знаю ее и ничего плохого о ее передержке никогда не слышала и т.д. А я с Катеной, получается, не знакома ни разу*

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, это четыре совершенно разных человека" (с)

 

Вышло недоразумение, которое даже обвинением назвать нельзя - на самом деле и я, и Мальта считали, что КатЮня и КатЕна - одно и то же лицо.

Порочить Никто никого не собирался.

 

*елки, я кому-то в личку писала, когда Катену внесли в ЧС, что, мол, знаю ее и ничего плохого о ее передержке никогда не слышала и т.д. А я с Катеной, получается, не знакома ни разу*

 

Рада, что разобрались. Кстати, уже не первый раз вижу, что путают ники этих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Передержка Кати была занесена в ЧС после несчастного случая с собакой ПапаСан.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6384788

 

 

 

Так что Катена была в ЧС, и, кстати, Меркреди не было заметно в стане ее защитников.

 

*но Вы ж это все и сами знаете. Кстати, в теме отзывов о передержке Катены нет ни одного поста Меркреди, которая предпочитает обильно отписываться в темах передержек, на которых она ни разу не бывала*

ну и при чем тут Катя из Одинцово? Там передержка Катены с ВДНХ

барышни, вы читать научитесь не через строчку и географию вспомните. Ну НИКИ еще можно попутать, но ВДНХ с Одинцово.....

Мы с Ирой Время держим своих собак у Кати из Одинцово уже несколько лет, в ЧС она никогда не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и при чем тут Катя из Одинцово? Там передержка Катены с ВДНХ

барышни, вы читать научитесь не через строчку и географию вспомните. Ну НИКИ еще можно попутать, но ВДНХ с Одинцово.....

Мы с Ирой Время держим своих собак у Кати из Одинцово уже несколько лет, в ЧС она никогда не была

 

Эээ.. Вот за что я Вас люблю - так это за оперативность реакций и четкость мышления. )) Несколькими постами выше уже все во всем разобрались.

Так что "читать не через строку" - совет очень полезный. Надеюсь, Вы им тоже будете пользоваться. Хотя бы иногда. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как мне теперь себя вести после таких признаний?:-)))

не знаю, глюк - не глюк, но сообщения Иры Время не было на моем экране, ну а потоптаться, - это ж святое дело!:-)) да и за любимую передержку мы всей девичьей грудью на амбразуру! мы ж не как некоторые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как мне теперь себя вести после таких признаний?:-)))

 

Даже и не знаю. Например, можно перестать флудить в этой теме. ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и при чем тут Катя из Одинцово? Там передержка Катены с ВДНХ

барышни, вы читать научитесь не через строчку и географию вспомните. Ну НИКИ еще можно попутать, но ВДНХ с Одинцово.....

Мы с Ирой Время держим своих собак у Кати из Одинцово уже несколько лет, в ЧС она никогда не была

 

По поводу ников и вышло недорозумение, вернее меня одна из форумчанок ввела в заблуждение. Я к тому, что Катю из Одинцова ( имею ввиду ту, у которой пес Миркрейзи находится) знаю. Мы тоже пользовались этой передержкой. И условия содержания там тоже знаю и уверяю " уважаемую" Миркрейзи, что условия содержания у Надежды ОТНЮДЬ не хуже чем у Кати. Я видела и размер вольеров и чем собаки питаются. Так что в отличии от Миркрейзи пишу о том, ЧТО ЗНАЮ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и за любимую передержку мы всей девичьей грудью на амбразуру! мы ж не как некоторые...

За "любую" не надо... только за ту которую знаете хорошо!

Я вот тоже пишу о тех передержках которых знаю хорошо и на которых ЛИЧНО БЫВАЮ довольно часто и посты странных дам, которые мечутся по Пику в поисках скандала ( в лице миркрейзи) наводят меня на одну мысль- человеку явно не хватает диссонансов в жизни...1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

Хотела узнать, почему тему Рады закрыли. Как у неё дела?

Я хотела свою матер.помощь отправить, но не смогла написать в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада в Германию уехала. Уже в семье живет. )

Ей довольны, пишут - удивительно ласковая собака. Только странно - не так уж жадно ест. )) Видимо, немцы ждали, что собака из голодной России сразу съест слона.

 

*а почему тема закрыта - не знаю. У меня бОльшая часть подписок слетела, так что многие темы потерялись*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

захотела тоже оставить свой отзыв, моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184803

с 12.08.2011-16.10.2011 мой щенок находился на передержке у Надежды

привезли с гнойниками на теле, лечили микоплазмоз и вообще приводили в нормальное состояние

Надежда выполняла все назначения врача и мои просьбы, благодаря ее усилиям недели через 3 щенок был готов к поиску дома. По телефону всегда можно было пообщаться. Дорога вполне сносная для тех, кто на машине. Я приезжала раз в неделю и видела и других собак, все были ухожены и выглядели довольными жизнью.

Спасибо за заботу о Заке!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За "любую" не надо... только за ту которую знаете хорошо!

Я вот тоже пишу о тех передержках которых знаю хорошо и на которых ЛИЧНО БЫВАЮ довольно часто и посты странных дам, которые мечутся по Пику в поисках скандала ( в лице миркрейзи) наводят меня на одну мысль- человеку явно не хватает диссонансов в жизни...1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif

 

Егорушка написала "любИМую", а не "любую")))

 

Ой, девчата, как же мы все порой бываем невнимательны! Тем более надо терпимее друг к другу относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

За флуд в теме будем повышать проценты!

Тема создана для отзывов о передержке,отзыв может оставить человек который пользовался услугами данной передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

НадеждаВ, а можно у вас поинтересоватся.

Вы распространяете информацию и выставляет зоозащитников и тем кто помогает животным полными дурами и идиотами и поддерживаете действия догхантеров. Как же вы можете предлагать на зоозащитном сайте свою передержку. Получается вы зарабатываете за счет идиотов.

 

Как на это смотрит администрация

 

Хотелось бы получить ответ от Надежды

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НадеждаВ, а можно у вас поинтересоватся.

Вы распространяете информацию и выставляет зоозащитников и тем кто помогает животным полными дурами и идиотами и поддерживаете действия догхантеров. Как же вы можете предлагать на зоозащитном сайте свою передержку. Получается вы зарабатываете за счет идиотов.

 

Как на это смотрит администрация

 

Хотелось бы получить ответ от Надежды

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195065&hl=

ознакомьтесь.

если читаете статьи НадеждыВ, то читайте их внимательнее. Тогда будете понимать различия между зоозащитниками и теми, про кого эти статьи написаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на передержке сидит Умка, метис лайки, уже почти пол года.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183228

Умка очень доволен, здоров и весел. Не смотря на ранее перечисленные минусы с водой, канализацией и т.д., собаки ухожены и избалованы (в хорошем смысле слова)))

И я была бы рада, чтоб он там просидел всю жизнь, только пока не имею финансовой возможности содержать пожизненно молодую собаку на передержке.

 

Мнение Надежды о прикармливании собак я не совсем разделяю, но у нас пол форума так считает, что их всех запишем в ДХ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НадеждаВ, а можно у вас поинтересоватся....

Получается вы зарабатываете за счет идиотов.

 

Как на это смотрит администрация

 

Хотелось бы получить ответ от Надежды

 

Вам хотелось бы получить от меня ответ на вопрос, как на это (на что?) смотрит администрация? А не логичнее у администрации и спросить?

 

Если Вам было угодно самокритично решить, что часть зоозащитников являются идиотами, отнести себя к этой части и обидеться - не знаю, каково мнение администрации, а на мой взгляд такое самокритичное отношение к себе даже и не плохо. Значит, не все еще потеряно в пороховницах.

 

* за счет идиотов зарабатывают психиатры. Иногда психоаналитики. А я занимаюсь передержкой и работаю с адекватными кураторами, коих, вообще-то говоря, большинство*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я была бы рада, чтоб он там просидел всю жизнь, только пока не имею финансовой возможности содержать пожизненно молодую собаку на передержке.

 

Не, не, не, пусть пристраивается скорее. )) Умка вполне может составить чье-то счастье, а мне так много счастья будет явный перебор. )) После того, как Челс у меня осталась, мое счастье и так стало запредельным до неприличия. )))

 

*хоть убейте, не понимаю, почему Ума никак не найдет хозяина. И красавец, и ласковый, и послушный, и характер замечательный. Что еще людям надо?*

 

Мнение Надежды о прикармливании собак я не совсем разделяю, но у нас пол форума так считает, что их всех запишем в ДХ?

 

)) Так я ж еще провожу агитацию среди подопечных. )) Вон у меня Ангелина - ее бы даже на форуме дх забанили бы за жестокость. ))) А Карина кротов, крыс, мышек и одного грача убивает. И все это - результат моего тлетворного влияния. )) Не удивлюсь, если Умка в Новогоднюю ночь пойдет работать лайкой и завалит медведЯ. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195065&hl=

Тему посмотрела, только почему то она так быстро была закрыта и все получили баны.

Теперь понятны действия администрации и понятно почему так быстро удаляются темы о догхантерах

 

А действия догхантеров вы по какой причине поддерживаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А действия догхантеров вы по какой причине поддерживаете

 

Света, дорогая, я действия догхантеров поддерживаю исключительно в Вашем воображении. По какой причине это происходит - Вы самокритично Выше написали. )

 

*Вы бы, кстати, на своем сайте против дх ошибки поправили. А то позорище какое-то. *

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, дорогая, я действия догхантеров поддерживаю исключительно в Вашем воображении. По какой причине это происходит - Вы самокритично Выше написали. )

 

*Вы бы, кстати, на своем сайте против дх ошибки поправили. А то позорище какое-то. *

 

Не надо считать всех тупорылыми. Ваша позиция изложена четко и не видеть действительности могут действительно только те, кто не читали всех ваших сообщений.

 

А по поводу ошибки на сайте, киньте ссылочку, обязательно исправим.

Позорище именно вам и тем кто вас прикрывает, а у меня слишком много обязанностей и если и есть какая то ошибка, это не страшно. А вот ваша поддержка догхантерам, действительно позор.

Вот почему дохи так не любят Пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetlanaB, представьте доказательства причастности НадеждыВ к ДХ, иначе это будет очередной клеветой. Пока все, кто обвинял ее в этом, доказательств представить не смогли. Частное мнение пользователя. которое он озвучивал, не является доказательством его действий, причиняющих вред животным. Если будут представлены доказательства подобным действиям, то передержка будет внесена в черный список, если нет, то это является клеветой.

Про ДХ.

Любое обсуждение данного ресурса на ПиК приравнивается к рекламе и намеренному привлечению внимания, что способствует распространению идеологии, навязанной экстремистами. ПиК не будет рекламировать экстремисткие ресурсы. Надеюсь, это пояснение побудит прекратить наконец-то тащить сюда эту рекламу.

 

Ждем доказательств, в противном случае Вы будете наказаны за клевету по п. 4.9.4. Правил форума.

 

И всем. Это тема для отзывов, в ней, согласно Правилам, постятся отзывы о передержке. Весь флуд не по теме будет удаляться с повышением рейтинга авторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Коллеги, доброго всем дня!!!! Мне в "вконтаке" поступило сообщение о том, что известная свими зверствами "зоореалистка" Надежда Во, специализирующаяся на пиаре и защите догханетров и организации собачьих боев забрала щенков с форума. Прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию! В случае подтверждения необходима срочная эвакуация щенков. Транспорт по Москве и МО обеспечу!!!! телефон указан в личке, пишите, кто в теме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...