Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечные смертники одни на пересечении двух дорог.......


qwertop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146008

 

 

 

11.06.10 - ночь прошла ужасно...малыши не спали совсем,очень плакали

дали первую глистогонку

12.06.10 - полезли кучи глистов со вчерашнего вечера.ночь прошла спокойнее.видимо оч животики мучили.

13.06.10 - глистов не наблюдаем,аппетит растет

14.06.10-20.06.10 - малыши активно кушают,толстеют.......хорошеют......

Малыш Витас уехал в семью!!!!!!

21.06-26.06.10 - малышня активно растет,набирает вес,отчаянно хорошеет :P Интересно,кто всё же вырастит?????

27.06.10 - сделали первую прививку.

30.06.10 - Витта уехала домой.

05.07.10 - Валдис уехал домой.

08.07.10 - Вилли уехала домой.

 

ВСЕ ДЕТИ ДОМА!!!! ПОКА ГРОМКО НЕ ГОВОРИМ..............ПУСТЬ У МАЛЫШЕЙ ВСЁ СЛОЖИТСЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

 

Не люблю заниматься темами,которые кем то открываются,причем этот кто то в самой теме участвовать не желает.............там всегда всё преувеличено,приукрашено и как правило "краски сгущены" и всегда есть возможность, что называется ,нажить себе неприятностей на одно место..........НО.......

Решила списаться-созвониться с автором темы, с утра,благо "окно" в работе,сгонять и посмотреть своими глазами................

 

Теперь по сути................ Вот где были дети......

b62de3d04a4c.jpg

Это тот гараж,стоящий на пересечении двух дорог,под которым нора.

886328916f2a.jpg

c43314fad37d.jpg

В углу под гаражом - нора.Уклон жуткий(

58c7d7068702.jpg

Малышня не вылезала из норы.........а просто кубарем скатывалась вниз на вторую дорогу(((

 

Дом Елены (автора темы)действительно стоит рядом с проезжей частью(первая линия от дороги-проф.термин),с другой стороны дома-боковая не основная,но довольно активная дорога,т.е. на пересечении двух . Под гаражом,примыкающим к дорогам,довольно высокий откос.............там собака нору и соорудила,родила там щенков и выкармливала потихонечку.

Кстати,собаня была весьма молоденькой,похоже и года не было.Добрые люди по ранней весне выкинули трех щенков-подростков из машины,на ходу(!!!!),видели местные жители..............с тех пор эта троица там и гоняла..........два мальчика и девочка(наша бедная будущая юная мамулька).

 

Мамка щенулек кормила,заботилась ...........поэтому об их существовании никто и не знал,вплоть до третьего дня..........когда на полном ходу собаню-мамку сбивает насмерть машина...........Тут и началось...................из под гаража визги-писки на всю округу..............так их и обнаружили......

Сколько точно было щенков,естественно,никто не знает...........но за эти три дня пропало двое,из уже пересчитанных...................

Девочки,это ужас...........они из своей норы по высоченному откосу выкатываются прямо на дорогу...................Когда мы с Леной подошли,они очень громко попискивали и на наш голос ........кубарем к нам под ноги...............

Думаю,их было гораздо больше...............не удачное место для норы,совсем неудачное,.......да мамка и сама ещё дете по сути была :(

И что самоу ужасное.............щены ещё подсосные им от силы недели три(!!!)...........сами умеют только пить,жевать ещё не могут.Их подкармливали местные жители,Елена три раза в день носила гречневую кашу с молоком..........но им нужно было больше и чаще :( Они просто оголодали .

Я думала - не довезу до передержки.К концу дороги одна девочка вообще"тряпочкой" лежала,вторая слегка шевелилась............

Голод,жара и стресс...............бедные детки :(

Ещё бы день..................и все бы погибли..............

 

Хочется поблагодарить автора темы Елену за оперативную и достоверную информацию о щенках . За помощь в отлове и погрузке щенулек.

За неравнодушие................Спасибо ВАМ.

 

И местные жители выразили нашему форуму благодарность за помощь и спасение собачьих деток :appl:

 

А детки такие лапусики :rolleyes:

131cc2f3435b.jpg

b90721b26374.jpg

b1c84083dcb5.jpg

Детей назвали: Витас(голосистый жуть),Валдис-симпатяжка.........и лапочки-Витта и Вилли))) Сплошь,прибалты)

 

 

Куратором буду,ессно,я.

Что я могу:

2000 ежемесячно ,до пристройства.......руки+машина...........ну и всё что требуется от куратора :P

 

Уважаемые форумчане и гости форума!!!! Очень приветствуется наличие сокураторов и финкураторов.............одной тяжеловато будет уже))) :worthy::worthy::worthy:

Детки красотулечки.Быстро пристроятся.Но надо подлечить,проглистогонить,привить(ну это,наверно,как получится) и пиар........пиар.

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146287

 

Финансирование: номер сберкарты

6762 8038 97404 87454 срок до 04/13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы там, на улице...

bca074d3705b.jpg

e29a3eb3ed86.jpg

 

Девочки, я буду сокуратором, или мы будем командой, как не назови, короче я здесь! :) Завтра отвезу малышам кашку и лекарства.

Уважаемый форум, теперь у нас 9 щенков-сосунков. С благодарностью примем любую помощь! :worthy:

 

Ирина qwertop, ты просто молодец! Ломанулась одна и привезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,заканчивайте.............было время и ломанулась................а потом))) я ж знала,что ВЫ меня не бросите ;)

 

Но это только начало.......сами ж понимаете...............

Без помощи форума будет просто тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла, что значит: Добрые люди по ранней весне выкинули трех щенков-подростков из машины,на ходу(!!!!),видели местные жители..............?

Это речь о подростках или о совсем маленьких щенах, что на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не поняла, что значит: Добрые люди по ранней весне выкинули трех щенков-подростков из машины,на ходу(!!!!),видели местные жители..............?

Это речь о подростках или о совсем маленьких щенах, что на фото?

Это про маму,которую три дня назад сбила машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Вобще возраст у них хотя и подсосный, но помнится я такого подсосного как-то выкармливала без больших проблем - вырос что поросенок, без болячек и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имена суперские!

Девочки,а я чего-то не поняла...откуда 9 мосек :blink: Кажется 4 щенуль везли?

Пасиб))) Все от Витаса голосистого пошло)))

А у нас на той же передержке сидят ещё 5 щенулек двухнедельные))) Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144804

Т.ч. у на с всего детей 9))) О! Какие мы сразу многодетные стали)))

 

Спасибо ещё раз за финпомощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что :) чем могла помогла. Главное вы забрали вовремя!

А дети с другой темки тоже такие очаровашки :rolleyes: Даааа,семейство у вас о-го-го семейство! И как Людмила со всеми справляется?! Молодец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда (LEO777) привезла малышам вкусные детские кашки. :appl: Теперь их за уши не оторвёшь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда (LEO777) привезла малышам вкусные детские кашки. :appl: Теперь их за уши не оторвёшь.

И Надежде и Людмиле :gift: :gift: :gift: Девочки.........чтоб я без Вас делала???))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта казявка такая игручая и кусячая

66fd2f8997a3.jpg

Ир, это у нас хто поимени-то? Шустрый ребёнок...

 

Оставила Люде на деток в копилочку 1000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что девочки, поздравляю Вас с такими чудесными малышами. Конечно же на меня можете расчитывать. Ну и пеленки у меня еще остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что девочки, поздравляю Вас с такими чудесными малышами. Конечно же на меня можете расчитывать. Ну и пеленки у меня еще остались.

Спасибо,Наташа! Я и так твои пеленки использую,правда честно говорю,что это ты)))

Чувствую,сейчас ещё 4 штуки сваляться щенов из Лосиного острова.Девушка рыдает,завтра в пять уезжает..............блин,блин,блин...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Щенки под окном
Ночь прошла ужасно.Всю ночь кричали. Возможно из за погоды.

 

 

Я не спец, но не может им быть жарко-душно, все же уличные собаки?! Может на балкон их? На улице вечером всегда спали и ночью тихо всегда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спец, но не может им быть жарко-душно, все же уличные собаки?! Может на балкон их? На улице вечером всегда спали и ночью тихо всегда было.

 

Да наверное животики их беспокоили, вчера они поносили, и ночью тоже, сейчас стул более-менее нормализовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто от смены обстановки кричат? Я пристроила малышку месячную, она тоже в первые ночи кричала, а потом перестала, думали, что мамку зовёт, я сегодня смогу кинуть на голодный телефон из предыдущей темки 500р. напишите как получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто от смены обстановки кричат? Я пристроила малышку месячную, она тоже в первые ночи кричала, а потом перестала, думали, что мамку зовёт, я сегодня смогу кинуть на голодный телефон из предыдущей темки 500р. напишите как получите.

 

Спасибо :gift: , ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Тамарой - ТАМРИКО. Деткам передала много молочной смеси и пелёнки. СПАСИБО!!! :gift: Дала утром глистагонку, сейчас лезут глисты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! Может поэтому и плачут без остановки, животики беспокоят, Люда, наверно глисты повылазят и детки немного успокоятся? Хоть поспят поспокойнее? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара! Спасибо огромное за помощь..............

Что нашли возможность и время поддержать наших крошечных деток :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, только не глистогоньте их пока. Сначала всем Витакан, двукратно через 12 часов. Потом гаммавит по два раза в день, но дозу надо у врача узнать (8-903-617-41-50 Валера). Кормить их лучше куриными грудками и рисом, творогом и кефиром. Или кашу, но в нее добавлять детские консервы (Тихорецкое питание) и кефир с творогом. Какк-только чуть окрепнут, то дня через три-четыре им глистогонку дать, но вместе с гаммавитом и маслом вазелиновым или спросить у врача, какие сейчас еще способы есть избавления от глистов. У нас в прошлом году, как щенов от мамы отрвали, но им по 2 месяца было, прогнали змей, как они начали у нас умирать от глистной инвазии. Правда, в больницу только один щен попал, но мы выходили. Глистогонные препараты вместе с глистами дают сильный удар по печени и щены поносят, рвота.Может подняться температура, если продукты разложения змей внутри не будут выходить, т.ч. Витакан обязательно иГаммавит. Удачи,девочки, вы молодцы и храбрецы!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обычно по такой схеме делаем всё: сыворотка 2 дня, через день глистогонка с Гамавитом, на завтра Имуноффан. Через неделю моем.

 

Кстати, очень классные имена дали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...