Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с больной лапой и глазом


oleg_qq
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попросили побросать информацию в интернете с расчетом на помощь женщине, подобравшей больную кошку.

Посылаю вам фотографию увечной кошки. Передняя права лапа не функционирует. Возраст определить не могу, но явно меньше одного года. Весит всего два килограмма. Очень пугливая. Надеюсь на вашу помощь, потому что на улице она не выживет!

8-916-250-72-89

Кроме лапы у кошки глаз не видит и покрыт пленкой.

ebe9b3b097eb.jpg

Женщина опекает 23-х собак из промзоны, на эту кошку у нее нет ни средств, ни денег, ни времени.

Усыпить тоже рука не поднимается, так и сидит кошка неделю в квартире с собаками забившись в угол, практически ни ест и не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Беланту.

Автор, а сами-то Вы хоть как-=то поучаствуете в судьбе кошки? Кроме как запостить.

Деньги предлагал на врача, но женщина отказалась. Ей не нужны ни деньги, ни кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги предлагал на врача, но женщина отказалась. Ей не нужны ни деньги, ни кошка.

Автор,напишите где это территориально? Кто рядом,может откликнеться.

Ведь,помощь с деньгами уже хоть какая то есть,вы же предложили деньги на врача.Это уже что то!

Нужны только ручки,чтоб свозить на осмотр.

Кошка не ест и нужно торопиться.У кошки может начаться обезвоживание,а это не очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку надо искать

Негоже после врача кошку тётке возвращать. Или собаки сожрут или кошка сдохнет от обезвоживания и голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но я не знаю, где это территориально. Информацию попросила разместить знакомая, в первом посте телефон женщины. Это не развод, кошка действительно существует и будет выдана любому, кто готов ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну Вы же прекрасно понимаете, что здесь у каждого на кураторстве не по одному зверю. Никто не бросится звонить по этому телефону.

Понятное дело, что кошка есть. И глаз у неё, мягко говоря, в хреновом состоянии. Её нужно показать врачу. Та знакомая может как-то поучаствовать в судьбе кошки или она только слила информацию, а стало быть и головную боль, на Вас? Ну так объясните ей что и как это делается. Она будет куратором кошки? .... со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это метро "Рижская".

У этой женщины на кошку просто нет ни средств, ни времени, ни возможности ее держать. У нее дома свои животные и еще больные щенки.

Кошку подобрала на улице, просто не смогла пройти мимо, кошка сидела под дождем зажавшись в углу. Первое время вообще ничего не ела, сейчас ест, но плохо.

Кошка не наступает на переднюю лапу, а если вдруг обопрется, то лапа неестественно выворачивается, ну а глаз виден на фотографии. Вес кошки 2 кг.

Все это пишу со слов Валентины Ивановны, ей очень жалко кошку, но помочь она ей ничем не может, да и держать дома тоже... говорит, что лучше отнесет ее обратно на улицу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На врача денег предлагает oleg gg

Кошке нужен куратор!!!

С лапой вообще беда может быть .... потом получим трёхлапую кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионерка Валентина Ивановна поедет с кошкой к ветврачу в воскресенье.Очень нужны деньги на прием. Кроме того, на Рижском рынке она обнаружила кошку в жутком состоянии, вся в колтунах. Эту кошку тоже надо везти к ветеринару. Помогите, пожалуйста, денежкой :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонила Валентина Ивановна очень просит помощи. Кошку в воскресенье должна повезти к врачу, а что потом неизвестно...

Кошку ей очень жалко, но опять говорит, что держать ее не может. Ей жалко выпускать такую кошку на улицу, сказала, что отвезет в приют на ул. Искры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Искра все прекрасно знают .... :angry:

:help: кошке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка окажется на Искре. :angry:

Неужели кошка так виновата, что у неё больная лапка и беда с глазом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у кошки других вариантов? только приют?

А к врачу отвезти показать кто-нибудь сможет? Может быть там не все так страшно и кошка еще поживет?

По чекам из клиники компенсирую затраты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя кошку в приют. Не жильцы они там. :cry2:

Куда бабка собирается везти ? В какую клинику? Её в Беланту по-хорошему надо везти. К Ерёмину-хирург и к Черноусовой-офтальмолог. Хотя есть и много других хороших врачей.

 

КОШКЕ НУЖЕН КУРАТОР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна все же отвезла кошку к врачу.

Лапа - застарелый вывих плеча с образованием нового сустава, сказали, что с этим уже ничего не сделать кошка будет на 3-х лапах...

Глаз - посттравматический кератит и отсутствие зрачкового рефлекса. Глаз надо лечить, снимать воспаление, выписали флоксал, полудан, корнерегель.

Валентина Ивановна покупать лекарства и лечить не хочет. Кошку, как я поняла, отправляет обратно на улицу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к врачу отвезли - а толку?

Все равно кошку усыпят, если никто не заберет.

Через 10 дней женщина уезжает, или желает что б все так думали, что уезжает и больше никогда не вернется, только одно не вызывает сомнений - кошка не нужна и будет куда-нибудь обязательно сбагрена в ближайшие дни.

Чем я еще могу помочь этой кошке, учитывая что взять мне ее некуда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать куратором этой кошки со всеми вытекающими отсюда обязанностями.

И одной спасённой душою больше будет.

Все мы когда-то становились куратором волею судьбы.

 

Автор, открыть тему - это не значит помочь. Это выглядит как спихнуть ещё одну головную боль на плечи других форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стать куратором этой кошки со всеми вытекающими отсюда обязанностями.

И одной спасённой душою больше будет.

Все мы когда-то становились куратором волею судьбы.

 

Автор, открыть тему - это не значит помочь. Это выглядит как спихнуть ещё одну головную боль на плечи других форумчан.

 

А в чем там головная боль?

У кошки состояние стабильное, операций не требуется, особого ухода не требуется, просто кошка-инвалид. Ей нужно где-то жить и чем-то питаться. По-поводу питаться я уже писал, обеспечу. А вот жить взять к себе не могу.

И если говорить о "спихнуть", то это вопросы не ко мне, пожалуйста, а к этой доброй женщине, которая кошку подобрала, а дальше заниматься ей не хочет или не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу питаться я уже писал, обеспечу. А вот жить взять к себе не могу.

 

А сколько Вы можете выделить денежек на доброе дело, на кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько Вы можете выделить денежек на доброе дело, на кошку?

Хороший сухой корм и нужные лекарства, если ориентироваться по моим кошкам - это 1000 руб в месяц на нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший сухой корм и нужные лекарства, если ориентироваться по моим кошкам - это 1000 руб в месяц на нос

 

Немного :( . Вот если бы Вы могли чуть больше давать на передержку кисе, хоть за городом - вдруг кто-нибудь пожалел бы беднягу.

Плохо быть инвалидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного :( . Вот если бы Вы могли чуть больше давать на передержку кисе, хоть за городом - вдруг кто-нибудь пожалел бы беднягу.

Плохо быть инвалидом.

 

За передержку я платить не буду. Только на нужды самой кошки.

Не буду сильно углубляться в тему, но существование людей, зарабатывающих передержкой, на благотворительном сайте считаю аморальным. И участвовать в этом не собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...