Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли деньги от Ларуши:) 2500

Лариса, спасибо огромное-преогромное!!!!! И отдельное огромное спасибо гостю форума С.И., который регулярно снабжает Ушастика недешёвыми лекарствами. Ушастик, похоже, на лекарствах пожизненно((((( а они весьма недёшевы. Зверь сидит у Вероники практически "в ноль" :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: но всё равно лекарства + спецкорм (он на Ренале) - это очень много..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сергей Иванович привез очередной пакетик с лекарствами для Ушаньки:) Этого нам хватит до середины февраля:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варвары и Со минус 10440 рублей на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Варвару регулярно пиарю аж с лета. Пока тишина :( .
Варвара:)e809e6d1424a.jpg

 

Лилу давно не котенок, Лилу стерилизована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминоша:)

76206d363799.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, взрослая совсем кошка :( Уже и за подростка не сойдет. Звонков нема?

 

А на Мупселя тоже не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, взрослая совсем кошка :( Уже и за подростка не сойдет. Звонков нема?

 

А на Мупселя тоже не звонили?

На Мупселя звонили, но лучше бы они этого не делали, сплошные придурки и шизоиды. Одним важен знак зодиака кота, другим надо привезти на дом, поскольку наулице холодно. Третьи просто несут ахинею про душевную травму и называют меня фашисткой, поскольку я спросила о причине смерти предыдущей кошки. еще одни желают нового котенка, поскольку троих уже "убили собаки"...

Я скоро буду спрашивать адреса и приезжать по репе стучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я всё перепутала :(. Я Зосю надеждину пиарю. А не Варвару вовсе. Зося, Варя - почти одинаковые имена,чО.

Но раз такой косяк - напишите про нее и в каком сообщении фото. Буду пиарить, раз уж так. На Ваш тел.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я всё перепутала :( . Я Зосю надеждину пиарю. А не Варвару вовсе. Зося, Варя - почти одинаковые имена,чО.

Но раз такой косяк - напишите про нее и в каком сообщении фото. Буду пиарить, раз уж так. На Ваш тел.?

А нету фото... Варя не склонна к работе модели. Она пережидает граждан с фотоаппаратами под кроватью:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреново :( . Похожих фото не найти? Она хоть какой окраса?

54aaf61c0198.jpg

 

трехцветка:)На носу черное пятнышко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему я их перепутала! Зося тоже трехцветка. У нее отличные фото (от Змейка) - и полная тишина.

Бесперспективняк :(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я Вам на почту напишу))) Из этой гоп-команды очень хочется пристроить Мупселя :( Но мало ли кому чего хочется(((((( Его пиарят - но звонят и правда какие-то странные граждане :( Кстати, в январе было аж целых 2 звонка (про 1 я Вам, кажется, докладывала) - на Зосю и Машу. Безрезультатно(((((((((((((((((((( То есть люди целенаправленно искали взрослую кошку, и люди-то в общем вполне приличные... но - не перезвониили, т.к. выбор огромен((((((((((((((((((((((

 

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Ларисе Ларуше и Виктории за денежку, люди, без вс мне пришлось бы совсем худо(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом пришедших от Ирины-Катстер 110 долларов Варвара и Ко в минусе на 18 200 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня минус составляет 19 710 рублей. Это с учетом 500 р от Лады.

Надя, :angry: завтра Вы преодолеете заветную цифру в 20 тыр.

Очень хочется денег, однако :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пришли 2000 от Ларуши:) На сегодня Варвара и Ко в минусе на 14 060 рублей:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кассы взаимопомощи 1500 Мупселю на кастрацию. Безвозмездно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня с учетом денег от Ирины-Катстер, подаренного Андреем-Варежка корма и Надиных взносов, дурики оплачены до 4 марта:) Это на сегодня минус 10 050 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мупсель:)

265c0bc41d75.jpg

fd7d15e4efc2.jpg

c7cc9f03d7ab.jpg

1dc400a5cfb3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, класс!!!!!!!!! Отличные фото, спасибище!!!!!!!!!!! Какой у меня, оказывается, красивый зверь на кураторстве)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошаков минус 18 090 р. :(

Если кто захочет помочь Варваре и Ко, то я полагаю, что Надежда не откажется :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мупсель уехал в новый дом:) Очень приятные люди его укотовили:) Зажимаем хвостики, чтобы всё ОК было у дурика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай, класс!!!!!!!!! Отличные фото, спасибище!!!!!!!!!!! Какой у меня, оказывается, красивый зверь на кураторстве)))))))))

 

Надя, он очаровательный)...подскажите, кто Вам такие фотки делает? мне нужно сделать сессию своей котодочи.... напишите плиз мне starter06(собака)bk.ru (моб. 8-915-301-5867 Юля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...