Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Тибетский терьер на усыпление! Помогите!


Гость агуша89
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ СИТУАЦИЯ!ПОМОГИТЕ.бЛИЗКАЯ ПОДРУГА РАСТИЛА СУКУ ТИБЕТА ДОЖИЛА ДО 9 ЛЕТ,ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,НО КАК ТОЛЬКО РОДИЛА РЕБЕНКА РЕШИЛА НА НЕЕ ОДЕТЬ НАМОРДНИК,ТЕМ САМЫМ СЛОМАЛА ЕЕ ПСИХИКУ.СОБАКА БЫЛА БЕЗ НАМОРДНИКА ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЕЛА.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОНА БЫЛА В НАМОРДНИКЕ И НАЧАЛА КИДАТЬСЯ НА РЕБЕНКА ЕЕ САМУ И БАБУШКУ.сОБАКА ПРОБЫЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПОЛТОРА ГОДА.сЕЙЧАС ЖЕ ОНА УМОЛЯЕТ МЕНЯ ЛИБО ЕЕ ПРИСТРОИТЬ ЛИБО НА ДНЯХ ЕЕ УСЫПИТЬ.сОБАЧКА ОЧЕНЬ ОДЫКВАТНАЯ КОГДА НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ НА ПОВОДКЕ,НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЕТ НА ПОСТОРОНИХ.пРОСТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ И ОНА ОЗВЕРЕЛА.пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ ВЫХОД.мЕНЯ НЕ БЫВАЕТ В СЕТИ,БУДУ ТУТ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА.ВОТ МОЙ НОМЕР 89099969940 еКАТЕРИНА .СОБАКА НАХОДИТСЯ НА МЕТРО ЯНГЕЛЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какой кошмар! может быть еще подумают , прежде меи усыплять!!! как же предать близкое и родное наверое легче, чем задуматься о последствиях своих действий. НАДО СОБУ ЗАБИРАТЬ, СУКА ИЛИ КОБЕЛЬ?

 

а увидела сука может быть и приревновала к ребеночку. а как она кдругим собакам на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА.ЗВАТЬ ТЕРЕЗА.ПОДРУГА ЗВОНИТ СО СЛЕЗАМИ И ГОВОРИТ СДЕЛАЙ ЧТОНИБУДЬ РАДИ БОГА.А Я ТО САМА ПОНИМАЮ ЧТО ОНА САМА ВИНОВАТА.Я САМА НЕДАВНО БОКСЕРА ПРИСТРАИВАЛА.У САМОЙ СОБАКА БУЛЬ И РЕБЕНОК.НЕКУДА ВЗЯТЬ.САМОЕ ПЛОХОЕ В СУКЕ ЧТО НЕ ДАЕТ ПОДХОДИТЬ К МИСКЕ КОГДА ЕСТ И ЕСЛИ ЕЕ ТИСКАТЬ МОЖЕТ УКУСИТЬ.В ОБЩЕМ КОГДА ЕЕ ВОСПИТЫВАЛИ НЕ ПРИДАВАЛИ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ СПАЛА НА ДИВАНЕ В ИТОГЕ ТЕПЕРЬ САМА НЕ ПУСКАЕТ ХОЗЯЙКУ НА ДИВАН ТА ЕЕ СКИДЫВАЕТ И ПО ПОПЕ СРАЗУ .КОГДА Я ПРИХОЖУ КО МНЕ ХОРОШО.С МОЕЙ БУЛЬКОЙ СУКОЙ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО СЕБЯ ВЕДЕТ

 

ТОЕСТЬ ПРОСТО ОНА ЕЕ РЕАЛЬНО СЛОМАЛА.У НЕЕ ДОМА ВЕЧНЫЕ СКАНДАЛЫ ПРОБЛЕМЫ КРИКИ.УПОТРЕБЛЯЮТ СПИРТНОЕ.В ОБЩЕМ НЕ ЗНАЛА БЫ Я ЕЕ 16 ЛЕТ НЕ СТАЛА БЫ ОСОБО ПАРИТСЯ.А ТАК КАК ОНА МНЕ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧТИ С ДЕТСТВА НАДО КАК ТО ПОМОЧ

 

УХОЖУ ИЗ ИНЕТА ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В АСЬКУ Я НА ТЕЛЕФОНЕ 643917529АСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо её, конечно, оттуда забирать. Если раньше собака была адекватной, то скорее не очень трудно вернуть её психическое состояние обратно.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот куда забирать? надо бы собу вытащить, ведь тибеты очень на людей ориентированы, да и где пьют хозы там и любая живность психанет, только ничего непонимаю я в этих аськах. скину на телефон смс, решим спомошью форумчан что нибудь. а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот куда забирать? надо бы собу вытащить, ведь тибеты очень на людей ориентированы, да и где пьют хозы там и любая живность психанет, только ничего непонимаю я в этих аськах. скину на телефон смс, решим спомошью форумчан что нибудь. а?

Свет...а Вы куратором быть сможите?

если передержка в районе Бутова будет?

 

p.s. Созвонились с автором темки. Девочка породистая.Но без документов. Блондинка.

Вот примерно так это должно быть

102_120311.jpg

Сейчас стриженная (фото будет сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю собаке больше 10 лет... нахожусь рядышком, могу подержать у себя до решения проблемы, если все совсем срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки какая красота!!!! да наверное смогу . проавда далековато. ну ладно , я очень люблю эту породу. девочки а какие дальше будут предложения. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет...а Вы куратором быть сможите?

если передержка в районе Бутова будет?

 

p.s. Созвонились с автором темки. Девочка породистая.Но без документов. Блондинка.

Вот примерно так это должно быть

102_120311.jpg

Сейчас стриженная (фото будет сегодня)

 

Если сложится с Бутово - я всегда рядышком там......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.САМОЕ ПЛОХОЕ В СУКЕ ЧТО НЕ ДАЕТ ПОДХОДИТЬ К МИСКЕ КОГДА ЕСТ И ЕСЛИ ЕЕ ТИСКАТЬ МОЖЕТ УКУСИТЬ.В ОБЩЕМ КОГДА ЕЕ ВОСПИТЫВАЛИ НЕ ПРИДАВАЛИ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ СПАЛА НА ДИВАНЕ В ИТОГЕ ТЕПЕРЬ САМА НЕ ПУСКАЕТ ХОЗЯЙКУ НА ДИВАН ТА ЕЕ СКИДЫВАЕТ И ПО ПОПЕ СРАЗУ .КОГДА Я ПРИХОЖУ КО МНЕ ХОРОШО.С МОЕЙ БУЛЬКОЙ СУКОЙ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО СЕБЯ ВЕДЕТ

 

я тоже когда ем, к миске не даю подходить...

и укусить на тискание может кто угодно.

тибетцы более чем человекообразная порода. с сильной устойчивой психикой. нормально, что соба дает сдачи и не слишком ценит малотрезвую хозяйку.

тереза не "сломанная", она ведет себя вполне в предлагаемых обстоятельствах.

 

тока никого не надо усыплять, впадать в панику и совершать непоправимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно а то все привыкли на собак отрываться в последнее время , а сами водку жрать , и голодом морить . как уменя у соседеу было , пока я невмешалась. девочки а кто есть поближе собу забрать, и уже с передержкой навродебы решается . ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про возраст - 9 лет. (я тоже сперва поняла что 10,5 -уточняла этот вопрос)

про "кусать"...не ну 1,5 года прожить в наморднике...гулять по 5 минут, жить под диваном...я б тоже кусаться начала. С Катей и её ребенком абсолютно нормально, без поксов и рыков...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Катерине, может быть сегодня будет возможность посмотреть собу, правда мне далековато ехать. девочки а кто нибудь есть поближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(оч хочется познакомиться с терезой....)

 

китай город, конечно, ближе... но- я на работе целый день и вечер.

мб коллеги есть кто свободный днем на юге нашего города-героя?

 

( т.терьер ( собака для медитаций) - постоянно в наморднике. ага. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть передержка на Пражской (Коняшка), стукнитесь к ней, если что. Других собак нет сейчас у неё, опыт воспитания собак - есть).

8 962 9438088 - вот её номер, на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяйка готова финансово участвовать ? усыпление тоже денег стоит...

если все серьезно, пусть хозяйка привезет на ст. метро Скобелевская, я ее там заберу пока к себе, а там будем решать, куда ее дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяйка готова финансово участвовать ? усыпление тоже денег стоит...

если все серьезно, пусть хозяйка привезет на ст. метро Скобелевская, я ее там заберу пока к себе, а там будем решать, куда ее дальше.

Если надо - могу вечером (посл 9) довезти до скобелевской......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки , кто на связи с хозами ? что планируете делать ?

я звонила утром -пока в отделе никого не было. Катя обещала сделать фото сегодня и переслать. Сказала держат ещё максимум неделю, но наверное в такой ситуации чем раньше забрать - тем лучше. Я просто уже не могу больше звонить. Но в принципе, Катя была готова перевезти и навещать. Вот с деньгами - плохо. Но я надеюсь, что скоро те 3000 что я обещала на СБ дайдут. Может тогда, если с Микки более-менее стабильно на Тери их положить. Лен это уже будет на Ваше усмотрение тогда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки я жду звонка от катерины, просила чтоб хозяйка собы финансово поучаствовала, возможно в пятницу встретимся, познакомимся с терезой. я объяснила что на передержку нужны прививки обязателно и просила неусыплять тк помощь предложена. так что подождем фото! но желательно до конца недели забрать, чем быстрее тем лучше. как мы спередержкой решим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы на все согласны. Берем уже всех собак более или менее бородатых. Но попрошу обратить внимание-они не породистые, часто старые и больный.

Ну не справляемся мы финансово. Помогите нам.

 

Шерсть не зубы-отрастет. Через месячишко немножко поправим- и уже красавицей будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...