Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наплыв стаффов В в Шереметьево!помогите!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

за последние 10 минут на Шереметьево свалилось три пса...

 

первый щенок трех месяцев отроду,кобель . Вчера купили щенка без прививок и без документов,сегодня собака уже не нужна и его выкидывают.

 

второй то ли стафф,то ли кадебо,возрастной кобель. Позвонили из Зеленоградской управы говорят срочно забрать...иначе...сами понимаете...

ЗЕЛЕНОГРАД SOS!!! дедулю надо срочно забирать...!!!

c38664b6d09d.jpg

 

третий питбуль шоколадка молодой,кобель. Во Внуково поймали кобеля питбуля,на ошейнике было написано Джек,нашедшие решили оставить пса себе,но их кот (бобтейл) кидается на собаку...люди переживают и за кота и за пса...

d629c9a8091e.jpg

e7b79d773ad7.jpg

 

Шереметьево не справляется...ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!...ПОМОГИТЕ!!!!

 

все три собаки естественно без кураторов и финансирования....может кто то хочет взять на кураторство хоть одного???...ПОМОГИТЕ!!!ТОНЕМ!!!

 

собакам надо есть....собак надо лечить!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ БЕДЫ!..СОБАК РЕАЛЬНО НЕ НА ЧТО НЕ СОДЕРЖАТЬ НЕ ОБСЛЕДОВАТЬ!!!

в пору только повеситься....

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

08.06.20http://pesikot.org/forum/style_images/1/folder_editor_images/rte-bold.png10 Щенок пристроен (нашли заводчика)

08.06.2010 Гектор кобель из Зеленограда привезен в Шереметьево,требуется помощь в оплате передержки.

09.06.2010 Джо (тиграш) привезен в Шереметьево

10.06.2010 Все так же обе собаки сидят без копейки денег.

11.06.2010 Без изменений

12.06.2010 Без изменений

13.06.2010 С Гектором все хорошо,великолепно себя ведет, пока в стрессе... Шоколадный Джо тоже комплексует,на шее какая-то шишка,надо свозить к врачу, после праздников...

14.06.2010 без изменений

15.06.2010 без изменений

16.06.2010 без изменений

17.06.2010 все так же,ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!!!,у них нет даже на анализы...

18.06.2010 сегодня Гектора как только не трепали - и за холку и за лапы---- в ответ тишина..... (проверяли на агрессию)

19.06.2010 без изменений

20.06.2010 все так же...ПОМОГИТЕ

21.06.2010 все так же

22.062010 у Гектора сильный кашель...лечимся..ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!!!!!!!

для желающих помочь

голодный телефон 8-903-157-78-60 сумма не ограничена.. или на р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

новые фото Джо

e7b79d773ad7.jpg

1b70d7444503.jpg

1929ccf282f4.jpg

2fd6862c4b29.jpg

a27e2906cf91.jpg

68809eddeb6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!! сейчас кто есть срочно в Зеленограде!!!!..ПОМОГИТЕ поймать..дедок там шатается по улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!!! сейчас кто есть срочно в Зеленограде!!!!..ПОМОГИТЕ поймать..дедок там шатается по улице...

Тошкина мать, ТАТ. Лен, лучше в заголовке писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи!!!!!помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: опять стаффопад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!!! сейчас кто есть срочно в Зеленограде!!!!..ПОМОГИТЕ поймать..дедок там шатается по улице...

 

 

Где конкретно он находится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую в этой теме. Собака похожа на собаку МариныФ, Гектора. Скажите людям, сообщившим о собаке, что пес хозяйский. Пусть придержат

 

У кого есть тел. МариныФ? может есть у Владки. Я не могу звонить с работы, позвоните кто-нибудь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за последние 10 минут на Шереметьево свалилось три пса...

 

первый щенок трех месяцев отроду,кобель . Вчера купили щенка без прививок и без документов,сегодня собака уже не нужна и его выкидывают.

 

второй то ли стафф,то ли кадебо,возрастной кобель. Позвонили из Зеленоградской управы говорят срочно забрать...иначе...сами понимаете...

ЗЕЛЕНОГРАД SOS!!! дедулю надо срочно забирать...!!!

третий питбуль шоколадка молодой,кобель. Во Внуково поймали кобеля питбуля,на ошейнике было написано Джек,нашедшие решили оставить пса себе,но их кот (бобтейл) кидается на собаку...люди переживают и за кота и за пса...

 

Шереметьево не справляется...ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!...ПОМОГИТЕ!!!!

 

все три собаки естественно без кураторов и финансирования....может кто то хочет взять на кураторство хоть одного???...ПОМОГИТЕ!!!ТОНЕМ!!!

 

собакам надо есть....собак надо лечить!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ БЕДЫ!..СОБАК РЕАЛЬНО НЕ НА ЧТО НЕ СОДЕРЖАТЬ НЕ ОБСЛЕДОВАТЬ!!!

в пору только повеситься....

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ну прям как новичок-где фото собак? и более подробная инфа по характеру,отношение и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленок наверно название надо поменять...на стаффопад :( думаю фото будут когда собаки на кого нибудь упадут :blink:

 

может хоть щенка то кто нибудь возьмёт бесплатно...дети то не засиживаются :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям как новичок-где фото собак? и более подробная инфа по характеру,отношение и т.д.

 

Фото будут когда собаки приедут...помочь с перевозкой не желаете????...тогда быстрее и фотографии увидим и характер узнаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будут когда собаки приедут...помочь с перевозкой не желаете????...тогда быстрее и фотографии увидим и характер узнаем..

Прекрасно знаете,что сама на форумах машину для перевозки собак прошу,т.к. у меня нет.А фото и по ммс можно кинуть и про поведение хоть немного сказать.А спрашивала с определенным и нтересом-нет,так нет...

 

из темы удалюясь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно знаете,что сама на форумах машину для перевозки собак прошу,т.к. у меня нет.А фото и по ммс можно кинуть и про поведение хоть немного сказать.А спрашивала с определенным и нтересом-нет,так нет...

 

из темы удалюясь...

 

 

я думаю если бы была возможность,то фото бы скинули....

 

по зеленограду открыта тема дубль...возможно эта одна и та же собака...там фото есть,хотя у нас инфа проходила что кобель тиграш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно знаете,что сама на форумах машину для перевозки собак прошу,т.к. у меня нет.А фото и по ммс можно кинуть и про поведение хоть немного сказать.А спрашивала с определенным и нтересом-нет,так нет...

 

из темы удалюясь...

полин без обид...что можно сказать про 3хмесячного щенка...щенок...фоты будут когда кто нибудь его заберёт...шоколадку бьёт кот...больше пока неизвестно..может ирен попозже выйдет напишет подробности...по зеленоградскому отдельная тема в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина...................... :(

 

 

Лен,а собаки ни кому уже не нужны....просто видимо люди не понимают что возможности не безграничны....

 

денег нет...мест нет..может кто собак приютит???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасите!!!!помогите!!!!надо хоть ребёнка пристроить!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых по щену все в порядке,его отдали заводчику,нашли его... по питу из Внуково сейчас сбросим фотки привезут в Шарик до пятницы,а Гектор,по которому мне звонили из управы утром ,уже находится в том же Шарике...и спорить та ли это собака или не та я считаю бесполезно...если человек захочет ,то он поможет...а если собака пристроена плохо,а от этого никто не застрахован, и оказалась на улице и человеку от этого ни тепло ни холодно, то искренне мне жальтаких людей...и сидеть и ждать что у кого то проснется совесть и он поможет собаке бесполезнои кончится это как с Катей ККМ или еще со многими собаками , которых долго ездят фотают, пиарют ищут виноватых,а потом и собачки уже тютю нету,,,испарилась...и вопрос исчерпан... И заберем с Коломенской стаффа ,потому что он старый и никто не возьмет старого стаффа кроме нас,но может еще иногда Таня Лондон,но редко,а сыпятся они каждый день,к сожалению...а теперь после передачи с Малаховым я думаю будет еще хуже...Так что Марина Ф если сможет поможет ,если нет то будем спасать Гектора сами и с помощью тех когму не безразличны стаффопиты и их метисики, кстати абсолютно нормальный пес...и не совсем стафф,а метис вроде бы с "англичанином".... Очень благодарны за любую помощь ! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть с щеном слава Богу :worthy:

 

Не слава только со стаффами, по которым темы приходится оптом открывать, по две-три собаки сразу. Я не хочу задеть никого лично, но в теме про несчастную усыпленную собаку царило просто неприличное оживление, тогда как этим, только найденным помощь нужна СЕЙЧАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой кабачочек :wub:

А это из Зеленограда или из Внуково? Я запуталась.

Не забудьте поставить фото в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете по этому поводу?

 

Пару часов назад мне звонила Марина. У нее проблемы с доступом в инет, но фото она видела. По прежнему не может поверить, что это Гектор, тк ее уверяют, что с собакой все ок.

 

Есть предложение отвезти кобеля в субботу на площадку Орлова - нужна машина. Я могу поехать сопровождающей, либо подъехать в Красногорск прямо на площадку.

Если это Гектор, то Марина вроде готова забрать его.

Говорит, что отдала родственникам по причине сильной занятости - ему приходилось целый день проводить в боксе.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4893841

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что думаете по этому поводу?

Думаю, в свете недавних событий, может, он пока посидит в Шарике?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Марина - не Катя.

Во-вторых все-таки это ее собака и она, а также Орлов знают Гектора, как никто больше.

Он далеко не такой лапочка, каким кажется на первый взгляд. Жрал Маринку, пожрал на улице женщину, схватил за лицо ребенка Нади Консуэллы. Список могу продолжить.

На месте Лены Корниенко я бы ему лицо так не подставляла, если внешность дорогА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...