Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

массовое отравление собак


aucuba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

6 июня в районе Марьина роща была зверски уничтожена местная стайка собак.

В стае было около десяти голов, которые весьма мирно сосуществовали с местными жителями на протяжении нескольких лет..

Возвращаясь с работы, поздно вечером, меня встретили только две собаки, остальных увидела гораздо позже...

Есть несколько фотографий погибших животных, снимать всех собак не хватило выдержки..

В милицию обратились, но толку как всем известно мало.

очень грустно.

 

c6ac734f87f2.jpg

 

498161fddde1.jpg

 

74b045633670.jpg

 

124c92f0960f.jpg

 

4a390897f440.jpg

 

ad6a8a495d58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.radikal.ru

2-я ссылка вставляется.

 

www.radikal.ru

2-я ссылка вставляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: ......

Что за люди...Хотя людьми их назвать сложно... :angry:

 

 

В Марфино сделали тоже самое, но фотографировать не хватило мужества...они сейчас принялись за кошек..Видимо после лозунга о вкладе в экологию страны. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущение, что белую собаку добивали когда она умирала.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вохмянина

Талон-уведомление в милиции взяли???? (Когда подавали заявление). Это важно!!!

 

Если не взяли, пусть такое же заявление подаст кто-то другой. И пусть ещё напишет, что был с ребёнком дошкольного возраста, и от увиденного у малыша - ПРОДОЛЖАЮЩИЕСЯ кошмары. (Постарайтесь достать такую справку у какого-либо нормального психолога).

 

ТАК СКОРЕЕ ОТРЕАГИРУЮТ (больше шансов).

 

Ещё раз повторяю: главное - талон-уведомление. Это - доказательство того, что у Вас приняли заявление.

 

Постарайтесь скинуть мне в личку копию Вашего заявления. Может, ещё что подскажу.

 

И пусть в ментовку пишут заявы все кто может (тогда они от этого дела не отвертятся).

 

P.S. Хотя даже если менты бы и всерьёз взялись за дело, то это преступление, как мне кажется, весьма трудно раскрыть. (Увы, была бы я дознавалой или оперативным работником, то не знала бы даже, с чего и начинать.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23.00 мне позвонила моя мать.

Рассказала, что случилось. Она живет рядом с театром Сатирикон.

Сказать, что она плакала - ни сказать ничего.

Она стояла и смотрела как в конвульсиях, смертельной агонии, с льющейся из ушей и пасти крови умирали ее собаки.

И они были ее...

Каждый день она и мой отец ходили в магазин для них за мясом.

Моя мать лечила их, она отдавала деньги на стерилизацию (все собаки в итоге были стерилизованы), собиралась сделать будки для них...

Она их любила... любила безмерно...

Знаю, она забрала бы их всех. Но это было просто невозможным (дома - собака, 5 кошек, черепаха). И она постаралась за ними ухаживать каждый день.

Постаралась сделать так, чтобы они никому не мешали.. Да они и не мешали, так как были очень добрыми... и стаей их нельзя было назвать..подходит только слово - семья.

 

Около девяти в воскресенье моей матери позвонили и сказали, что одной собаке плохо, похоже на эпилепсию.

Мать выскочила на улицу и увидела умирающую собаку. Ничего не могла понять. А потом она увидела, как одна за другой начинаю бегать с ошалелыми глазами, разбрызгивая кровь другие. Одна собака стала от боли головой биться об забор. Потом с криком бросилась в яму глубиной 2 метра и там умерла...

 

Мама мне сказала, что за свои 50 лет, она не видела такой страшной смерти...

 

Я не знаю, как ей помочь и ее успокоить..как ей вернуть веру в людей..

 

Но я точно знаю, что мы нецивилизованное общество.

На западе не может быть такой ситуации в принципе. И не, потому что они добрее. А потому что там есть закон. Закон, который воспитывает людей, сдерживает их страхом наказания. И, если бы кто-то такое совершил, он ответил бы за это. И не штрафом в несколько тысяч, как тот ублюдок, расстреливающий собак на улице. Его бы посадили и поставили на контроль, как потенциально опасного для общества в целом.

 

Но наши власти не готовы принимать таких законов. Не готовы соблюдать их. И совершенно не собираются нас защищать от этих дегенератов, которые сегодня травят и стреляют собак и кошек, а завтра вышибают мозги людям на улице.

Люди, которые ненавидят животных, которые издеваются над ними потенциальные убийцы.

 

Видимо, в этой стране каждый должен сам защищать своих любимых и родных.

 

Суд Линча - все что нам оставило государство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это ДД-шники пишут и хвастаются своими подвигами.

 

П. С. если это не так, извинюсь, но сегодня на форум нашествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокация.

 

Потом гневные тирады отсюда будут в свои форумы передергивать. Так сказать для агитации "новообращенных" и для доказательств, что зоозащитники - все поголовно ненормальные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, что им это даёт? Это же глупо и только их унижает! Убить беззащитных и хвастаться этим? :blink: Мда....шизафриния в чистом виде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

6 июня в районе Марьина роща была зверски уничтожена местная стайка собак.

В стае было около десяти голов, которые весьма мирно сосуществовали с местными жителями на протяжении нескольких лет..

Возвращаясь с работы, поздно вечером, меня встретили только две собаки, остальных увидела гораздо позже...

Есть несколько фотографий погибших животных, снимать всех собак не хватило выдержки..

В милицию обратились, но толку как всем известно мало.

очень грустно.

 

А можно номер КУСПа и точное название отделения милиции (можно в личку). Можно постараться, что бы был толк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне их жаль.. у них настолько повышена агрессивность, именно внутренняя, постоянный фон, а не ситуационная, что совершенно очевидно что это глубоко несчастные люди с огромными комплексами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне их жаль.. у них настолько повышена агрессивность, именно внутренняя, постоянный фон, а не ситуационная, что совершенно очевидно что это глубоко несчастные люди с огромными комплексами :(

Угу и эти комплексы эти несчастные вымещают на тех кто слабее.Мне их тоже жаль,тяжело наверное им жить на свете.

ДДешники,не боитесь что рано или поздно за свои грехи платить придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем присутствующим.

Уважаемая cluber, сегодня вашу просьбу выполнить к сожалению не удалось, но думаю завтра к вечеру отпишусь уже на эту тему.

Что касается заявления, писала его не я, в районе несколько людей кто мог бы назвать этих собак "своими" (например Филя, живший в будке за трубой, выращен со щенка моей мамой, но это уже не важно...). Собсна они и писали.

я только позвонила в 02, и попыталась выяснить насколько это наказуемо и есть ли толк в заявлении, на что оператор мне лаконично ответила "зафиксируем".

Также появилась инфа о том, что это дело рук "мальчика", который недавно всем заявил что "..в моём районе собак не будет!!.."

И что мама "шалунишки" является юристом..

Люди не затихли и продолжают искать, и я думаю найдут.

Собачников здесь много, так что помимо элементарной жалости к погибшим животинкам, присутствует страх за домашних питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи всем присутствующим.

Уважаемая cluber, сегодня вашу просьбу выполнить к сожалению не удалось, но думаю завтра к вечеру отпишусь уже на эту тему.

Что касается заявления, писала его не я, в районе несколько людей кто мог бы назвать этих собак "своими" (например Филя, живший под моим окном в будке за трубой, выращен со щенка моей мамой, но это уже не важно...). Собсна они и писали.

я только позвонила в 02, и попыталась выяснить насколько это наказуемо и есть ли толк в заявлении, на что оператор мне лаконично ответила "зафиксируем".

Также появилась инфа о том, что это дело рук "мальчика" 24 лет отроду, который недавно всем заявил что "..в моём районе собак не будет!!.."

И что мама "шалунишки" является юристом..

Люди не затихли и продолжают искать, и я думаю найдут.

Собачников здесь много, так что помимо элементарной жалости к погибшим животинкам, присутствует страх за домашних питомцев.

С чего мальчик решил, что это его раойн? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу и эти комплексы эти несчастные вымещают на тех кто слабее.Мне их тоже жаль,тяжело наверное им жить на свете.

ДДешники,не боитесь что рано или поздно за свои грехи платить придется?

ессно на тех кто слабее, тут без вариантов, на тех кто сильнее фиг что выместишь :rolleyes:

А бояться они точно не боятся. Видите ли в чем тут дело... до восточной философии ещё дорасти надо, это не каждому кто о двух ногах под силу( То что мы видим - это действительно глубоко несчастные и возможно очень сильно недолюбленные люди, с не слишком высоким интеллектом, компенсаторно завышенной неадекватной самооценкой и связанной с этим чрезвычайно повышенной агрессивностью, их психика просто не может позволить им осознать что немотивированное убийство разумного существа, пусть и другого биологического вида, есть поступок нехороший. Всего лишь защитный механизм психики, спасающий её от полного разрушения, потому и не боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ессно на тех кто слабее, тут без вариантов, на тех кто сильнее фиг что выместишь :rolleyes:

А бояться они точно не боятся. Видите ли в чем тут дело... до восточной философии ещё дорасти надо, это не каждому кот о двух ногах под силу( То что мы видим - это действительно глубоко несчастные и возможно очень сильно недолюбленные люди, с не слишком высоким интеллектом, компенсаторно завышенной неадекватной самооценкой и связанной с этим чрезвычайно повышенной агрессивностью, их психика просто не может позволить им осознать что немотивированное убийство разумного существа, пусть и другого биологического вида, есть поступок нехороший. Всего лишь защитный механизм психики, спасающий её от полного разрушения, потому и не боятся.

И логически, которые хотят к себе внимания? Которое естественным путем не получают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И логически, которые хотят к себе внимания? Которое естественным путем не получают...
типа того.. они внутри не выросли во взрослых, там живёт маленький очень сильно обиженный и испуганный ребенок. Они боятся людей, боятся собак, боятся ворон, кошек, ещё фиг знает чего, не доверяют, не понимают и дико, панически боятся.. а признаться в этом себе не могут, потому и пытаются доказать недоказуемое, причем неадекватными методами :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа того.. они внутри не выросли во взрослых, там живёт маленький очень сильно обиженный и испуганный ребенок. Они боятся людей, боятся собак, боятся ворон, кошек, ещё фиг знает чего, не доверяют, не понимают и дико боятся.. а признаться в этом себе не могут, потому и пытаются доказать недоказуемое неадекватными методами :(

Это страшно.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...