Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КРАсавцу Трефу срочно нужна помощь пиаром! За передержку почти есть


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!!

Мне сейчас позвонила Ксения Горчица и попросила открыть тему. Ситуация такова:

она в метро нашла среднего размера бежевую собачку с купированным хвостом и в ошейнике. По виду очень чистенькая и ласковая. Пристает ко всем прохожим. Оставлять ее там смерти подобно. ОЧЕНЬ НУЖНА ХОТЯ БЫ ДВУХДНЕВНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, пока не решим, что делать дальше!!! ОЧЕНЬ НУЖНО ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ! Ксения будет с собакой на станции до 11 вечера. ФОРУМЧАНЕ, КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ, МОЖЕТ, ЕСТЬ КАКИЕ-ТО МЫСЛИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ИНАЧЕ ПРОПАДЕТ ОНА В ШУМЕ ГОРОДА СРЕДИ ПОЕЗДОВ, МАШИН И ПРОХОЖИХ :help::help::help: .

Ксения сделала фото, кто сможет принять ммс и выложить в темку? :help:

 

08.06.10 - собака на передержке в Мытищах, Перловка. СИДИТ В ДОЛГ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ :help::help::help:

9.06. ни одного объявления о похожей собаки нет

10.06. ни одного объявления о похожей собаки нет

11.06. получены 500 р. от Jul 77. Объявлений нет.

12.06. за передержку уплачено 1000 р. (500 р. Jul 77, 500 р. Горчица). Обнаружен вывих. Назначен кальций для укрепления суставов. Объявлений нет.

 

Финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения сделала фото, кто сможет принять ммс и выложить в темку? :help:

Я могу, телефон скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу, телефон скинула в личку.

Спасибо, кто предложил телефон. Я сейчас перезвонила Ксении, она сказала, что ее телефон заблокировали, а выйти из метро она боится - песя может убежать (((.

Это мальчик молоденький. Очень игривый (Ксения говорит). И очень доверчивый!

Видимо, нужно место, где его передержать хоть сколько, и, может, кто сможет помочь Ксении перевезти его (ну если найдется такое место). В принципе, она сейчас сказала, что она готова перевезти куда угодно, лишь бы нашлось место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль парень, могли бы передержать пару дней будь он девкой... :(

и я не могу пацана :(

Народ, возьмите мальчишку на пару дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль парень, могли бы передержать пару дней будь он девкой... :(

Ой, как обидно :cry2: .

МОЖЕТ, КТО ВОЗЬМЕТ ПАРНЮ НА ВРЕМЯ. Может, он потерялся!

КОНЕЧНО, ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ И СОКУРАТОРОВ (если таковые найдутся), и финпомощь. НО ПОКА ПЕРЕДЕРЖАТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!! :help::help::help: Горчица Ксения будет с ним в метро сидеть до 11 вечера!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! :help:

 

и я не могу пацана :(

Народ, возьмите мальчишку на пару дней!

Ну вот чего он пацаном оказался :( . Эхх. Было бы идеально, конечно, взять его на побольше, но об этом даже пока не мечтаем.

Ксения сказала, что он даже команды знает.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕМУ ВРЕМЕННОЕ ПРИСТАНИЩЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось всего 4 часа, когда еще можно изменить ситуацию. Потом Ксения должна будет уехать, а собака останется снова одна в центре города!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ ДЛЯ СОБАЧКИ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А породистый или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения пока сидит с собакой! На всякий случай ее телефон - 8926814189четыре.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРЕМЕННОЕ ПРИСТАНИЩЕ ДЛЯ МАЛЬЧИШКИ!!!! ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, помощи нет, решили везти на платную передержку в Перловку. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С МАШИНОЙ. МАРШРУТ - БОРОВИЦКАЯ-МЫТИЩИ!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, помощи нет, решили везти на платную передержку в Перловку. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С МАШИНОЙ. МАРШРУТ - БОРОВИЦКАЯ-МЫТИЩИ!!!!! :help::help::help:

 

позвоните Алексею BORODA41

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения не сможет сама перевезти собаку на такое расстояние!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ПОКА НУЖНА ТОЛЬКО МАШИНА!!!!! :help::help::help:

 

позвоните Алексею BORODA41

А, подскажите, как узнать телефон его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения не сможет сама перевезти собаку на такое расстояние!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ПОКА НУЖНА ТОЛЬКО МАШИНА!!!!! :help::help::help:

 

 

А, подскажите, как узнать телефон его?

У него в подписи есть телефон. Только на выходные он со своим семейством на даче... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле его нет телефона ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С МАШИНОЙ!!!! :help::help::help:

Алексей Алексеевич e-mail: boroda41@mail.ru 8 903 164 0234

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз она в метро, может удастся своим ходом? Мытищи с Ярославского вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз она в метро, может удастся своим ходом? Мытищи с Ярославского вокзала.

Дело в том, что собака из ошейника все время вырывается - Ксении очень сложно удерживать ее (((((. А еще, так как передержка платная, теперь еще нужна и помощь финсокураторов. У Ксении нет денег ((((((. Я не знаю, решится ли Ксеня везти собачку а) своим ходом, б) без особых финансовых возможностей (((.

Помогите, пожалуйста. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала телефон в личку. если человек свободен,может помочь машиной

Спасибо Вам большое за помощь, :gift: , я сейчас позвонила Ксении - она уже сидит, оказывается, в электричке в сторону Мытищ. Там ее встретит хозяйки передержки Лена. ТЕПЕРЬ, СО СЛОВ КСЕНИИ, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. Ксения одна не потянет!!! :help::help::help: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!!! :help::help::help: У Ксении очень много уже обязательств в других темках, поэтому навряд ли она потянет полностью еще одну собаку! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, особачилась.... Угораздило же меня оглянуться, делая переход....

Перевезла на платную :blush: передержку. Помогите, кто может, хотя бы тем, что посмотрите объявления о потерянных.

Не хочется верить, что его выкинули. Парень очень живой, ласковый, даже (может быть это моё воображение) на команды откликался: сидеть - сидел, бежать - бежал.

Ходил по платформе и заглядывал всем в лица. На ошейнике ни жетона, ни надписей. Только замок для поводка. Выглядит вполне чистым, глаза чистые, уши в норме, шерсть блестит, вроде даже ухожена. Худой, но, возможно, ещё растёт, молодой совсем - зубки сахарные и игривый. На плохих дядек и уборщицу с метлой лаял.

Просто пройти я не могла, он мне в глаза смотрел и руку лизал :cry2: Я бы себе никогда не простила, но и что теперь делать, пока не знаю.

Вот несколько фото. Как всегда, закончилось всё и сразу: деньги на телефоне, батарея в фотоаппарате и соль на кухне.

В метро

9a927c929458t.jpg

У Достоевского

03f061edce86t.jpgНе могу больше выложить, глаза слипаются. Если сейчас не лягу, то просплю. А нельзя.

Поможите, кто чем может :cry2: Не для себя прошу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...