Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают породистые кошки у бабушки 82 лет.


SonyaD
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138435

Есть 1 пожилая женщина, которая разводит (по ее словам) балинезов. Ее муж (умер), еще в молодости стал разводить сиамов, потом балийцев. В общем она - продолжатель дела мужа. У нее продолжателей нет. Сейчас женщина в возрасте, осталась 1 с котами и кошками в огромном количестве. На улицу она их не выгонит низа что, я помогаю ей раздать взрослых особей, возможно новые хозяева стерилизуют их, старушка не в состоянии на 1 пенсию ни стерилизовать животных, ни элементарно привить или лечить больных. Еле хватает прокормить ораву. Животных она очень любит. Не отдаст абы-кому и не выгонит на улицу.

Сейчас она и хотела бы стерилизовать взрослых, но не в состоянии. Вот такая ситуация. Помогите в пристрое взрослых особей. Есть 1 женщина Марина из питомника балийцев, она готова помочь стерилизовать взрослых особей, но просит заплатить за наркоз, шприцы, препараты. Бабушка конечно не сможет все это оплатить.

Вот письмо от женщины из питомника: цитирую: Мой сын учится на ветврача в Красноярске и в конце июня приедет в Москву на практику к очень хорошему врачу, хирургу. Я поговорю с этим врачем. Возможно она согласится помочь и они вместе с моим сыном смогут стерилизовать кошек и котов. Единственное, нужно будет

заплатить за наркоз, препараты, шприцы.

 

12.06 - мы с Юлей были у бабушки, сфотографировали котов и кошек.

1 котенка удалось забрать. У котенка (по словам ветеринаров) простуда (пока неизвестного характера), подозрение на стригущей лишай (залысины на задних лапках), взята проба шерсти. Сделана инъекция циклоферона, интерспектина, произведена люминисцентная диагностика.

Котенок помыт, накормлен. К вечеру стал бегать, играть. Котенка вроде пристроили.

У старушки остался еще 1 котенок с пленочными глазами, очень худой (1.5 мес.)

Также 2-е новорожденных котят.

13.06 - пока топчемся на месте. Желающие забрать 2-х молодых кошек, привезти корма. Ждем от вас вестей.

НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР.

У вчерашнего пристроенного котенка простуда, анализы крови мы не сдавали. Анализы на наличие лишая не готовы - будут после 6-ти вечера (но скорей всего его нет).

По словам бабушки 1 взрослая кошка больна - чихает и сопли.

13.06. 1.5 месячный больной котенок сегодня скончался у бабушки.

Бабушка не в себе

Вот ее координаты тел. 8-985-971-81-56 Нина Федоровна (это не секрет, в инете полно ее объявлений о пристрое котов)

(495) 468-17-12

14.06 Анализ маленького котенка на стригучий лишай отрицательный. Но кровь надо бы ему сдать.

У котенка очень много глистов - прогнали. Все остальное в норме. По последним данным - котенок здоров, немного отстает в развитии (колят препараты).

18.06 Аня позвонила бабуле инкогнито - хотела взять взрослого кота. Бабка начала Ане кота продавать. Абзац. Пока бабка на контакт идти не хочет.

Вывезен 1 взрослый котик (в обмен на 10 кг Фрискиса). Ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_0003.jpg

вот мой котик. я его себе взяла. и еще таких у старушки много. фотки обязательно сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото. Когда возможна стерилизация?

Сколько там кошек? Сколько пристраиваемых? Сколько беременных? В каких условиях живут?

А то может опять срочно вывозить надо.......

 

Если будут находиться ручки, то надо везти через стерилизацию обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото. Когда возможна стерилизация?

Сколько там кошек? Сколько пристраиваемых? Сколько беременных? В каких условиях живут?

А то может опять срочно вывозить надо.......

 

Если будут находиться ручки, то надо везти через стерилизацию обязательно.

Я постараюсь к ней выбраться на эти выходные (у меня маленький ребенок) и посчитать всех и нафоткать. Может быть есть волонтеры, которые свободно могут приехать к ней и помочь мне? Условия по рассказам такие: много кошек и котов живут в квартире вместе с 80 летней старушкой, которая все время болеет - на улицу выходит только за пенсией и за кормом животным). Есть котята, но они часто не выживают среди взрослых. Жалко до слез. Многие больные котята умирают - лечить ей не на что да и не может она нести каждого в ветеринарку.

Соседи жалуются и грозятся в суд на старуху подать. Ибо вонь невыносимая. Все особи родились от кровосмешения в домашних условиях, к жизни на улице не приспособлены.

Могу оставить свои и ее координаты если надо. Район ВАО. Измайлово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку ЖАЛОБА и попросите перенести вас в Скорую.

Здесь вас никто никто не видит.

В названии напишите, что погибают породистые кошки у бабушки 82 лет.

А то с вашим заголовком никто и не отреагирует на проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите кнопку ЖАЛОБА и попросите перенести вас в Скорую.

Здесь вас никто никто не видит.

В названии напишите, что погибают породистые кошки у бабушки 82 лет.

А то с вашим заголовком никто и не отреагирует на проблему.

хорошо спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото. Когда возможна стерилизация?

Сколько там кошек? Сколько пристраиваемых? Сколько беременных? В каких условиях живут?

А то может опять срочно вывозить надо.......

 

Если будут находиться ручки, то надо везти через стерилизацию обязательно.

на счет вывоза - пока не думаю что нужен - ибо бабушка еще в здравии, просто нужна помощь в стерилизации, пристрое, нужны кураторы. Соседи грозятся выселить бедную старушку на улицу, запах стоит в квартире невообразимый. Может быть кто-то может подъехать - сделать фото?

бабушка живет в Измайлово на 15 парковой.

я просто сейчас с ребенком маленьким сижу одна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема в кошках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145820

Много кошек и котов живут в квартире вместе с 80 летней старушкой, которая все время болеет - на улицу выходит только за пенсией и за кормом животным). Есть котята, но они часто не выживают среди взрослых. Жалко до слез. Многие больные котята умирают - лечить ей не на что да и не может она нести каждого в ветеринарку.

Соседи жалуются и грозятся в суд на старуху подать. Ибо вонь невыносимая. Все особи родились от кровосмешения в домашних условиях, к жизни на улице не приспособлены.

Все животные породистые (балийцы).

Нужна помощь в стерилизации, пристрое, нужны кураторы.

Может быть кто-то может подъехать - сделать фото?

бабушка живет в Измайлово на 15 парковой.

я просто сейчас с ребенком маленьким сижу одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ссылку на тему в тай-команду. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4891555

Живу далеко, но если очень надо будет, то могу помочь на выходные с уборкой и фотографированием котов если еще кто найдется.

Одной незнакомых котов фотографировать трудно. Фото не профессиональные, но представление о животных будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то может подъехать - сделать фото?

бабушка живет в Измайлово на 15 парковой.

Напишите это в заголовке. Тай-команда в курсе? Или они ими не занимаются?

И много, боюсь спросить, это сколько? И согласна ли она их отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: целая квартира балинезов - это что-то новенькое :blink:

Кто рядом живет и сможет выяснить у бабушки кого она отдает и сфоткать их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартира белых не то чтобы была, там ещё полна коробочка очереди ждут((

И в принципе я не удивлюсь натуральным балинезийским.. а коробочек-квартир с сфинксами и египетскими мау у нас ещё не намечается, а?

 

Вот черт, совсем не помню кто у нас на парковых живёт.. не могу даже сообразить кого можно попросить сфотографировать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала ссылку на тему в тай-команду. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4891555

Живу далеко, но если очень надо будет, то могу помочь на выходные с уборкой и фотографированием котов если еще кто найдется.

Одной незнакомых котов фотографировать трудно. Фото не профессиональные, но представление о животных будет.

спасибо. я в выходные постараюсь сама тоже к ней подъехать. по фотографировать.

мой мобильный 89099888897 Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу даже сообразить кого можно попросить сфотографировать :(

Поэтому лучше в теме написать, может, кто-то работает там. Только хорошо бы гарантии были, что пустят :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на основную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145820

бабушка пустит - если я попрошу. она мне доверяет.

на счет балийцев - я не уверена, но бабушка уверяет, что это именно они. я у нее взяла 1 котика, стерилизовала, котик останется соответственно жить у меня, еще возьму у нее 1 кошечку месяцев 6-ти (пока готовлюсь к этому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонимся ближе к выходным. т. 8-916-055-30-31 и (499)745-40-31 Наталья, но мобильник до вечера умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я могу съезддить пофтографировать,живу на щелковской.у меня камера 5 мегапикселей.нормально?фотографии уже завтра смогу выложить.

могу поехать к 3 часам,ну или в любой другой день,у меня каникулы :rolleyes: только с кем нибудь взрослым с форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото котика оттуда, взятого автором.

67aaff32de7d.jpg

 

Т.е. котят она продает, а взрослых согласна отдать? Или будет держать, если их стерилизовать? Их примерно сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, попросите модераторов объединить ваши две темы, чтобы предлагающие помощь

видели друг друга и согласовывали свои действия. Да и нельзя две одинаковые темы.

 

Нажмите кнопку жлоба и напишите свою просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото котика оттуда, взятого автором.

67aaff32de7d.jpg

 

Т.е. котят она продает, а взрослых согласна отдать? Или будет держать, если их стерилизовать? Их примерно сколько?

это мой кот. я его себе взяла на пмж. и еще кошку хочу взять.

Котят она пытается продать, чтоб купить еды остальной ораве (раньше к метро ходила с ними, а сейчас вся больная - не может). Просит меня помочь.

Взрослых она готова отдать, но только в семьи - пристроить. Ну естественно она хочет стерилизовать взрослых, ибо они размножаются со страшной силой без ее согласия.

Котят она продает 1 в год, т.к. сама никуда с ними не выходит, котята вырастают и превращаются во взрослых.

Такие дела.

 

Автор, попросите модераторов объединить ваши две темы, чтобы предлагающие помощь

видели друг друга и согласовывали свои действия. Да и нельзя две одинаковые темы.

 

Нажмите кнопку жлоба и напишите свою просьбу.

написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мой кот. я его себе взяла на пмж. и еще кошку хочу взять.

Котят она пытается продать, чтоб купить еды остальной ораве (раньше к метро ходила с ними, а сейчас вся больная - не может). Просит меня помочь.

Взрослых она готова отдать, но только в семьи - пристроить. Ну естественно она хочет стерилизовать взрослых, ибо они размножаются со страшной силой без ее согласия.

Котят она продает 1 в год, т.к. сама никуда с ними не выходит, котята вырастают и превращаются во взрослых.

Такие дела.

 

ждем фото и количество :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бюджетной стерилизацией могу помочь. Обращайтесь.

 

 

После стерилизации нужно будет вытаскивать по-одному и пристраивать. Из вонючей квартиры пристроить не удастся, люди туда даже не войдут.

 

Узнайте, пожалуйста, сколько в наличии котят до 6 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бюджетной стерилизацией могу помочь. Обращайтесь.

 

 

После стерилизации нужно будет вытаскивать по-одному и пристраивать. Из вонючей квартиры пристроить не удастся, люди туда даже не войдут.

 

Узнайте, пожалуйста, сколько в наличии котят до 6 месяцев?

спасибо. но на нее тоже надо где-то деньги брать. а потом куда всю ораву? после стерилизации?

на счет котят узнаю - но вроде немного сейчас. 1 больной 1.5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...