Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите ! пиаром


рыжак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером нашла  белую, очень худую  и грязную кошку. Сейчас она у меня дома, но могу держать ее только до субботы, в субботу вернется свекровь и кошку я вынуждена буду выпустить. Кошка явно домашняя, приучена к лотку и когтеточке.

 

Может кто-нибудь согласится передержать бесплатно. В дальнейшем нужны будут пиарные фотографии, но это все потом...

 

Я готова быть куратором, корм тоже мой, согласна оплачивать медицинские услуги и лекарства

 

Кошка внешне здорова только очень худая

 

Дома интернета сейчас нет  раб тел  (499) 190 87 88, 190 80 08  с 9 до 16   Юлия

 

домашний  (495) 478 61 96,      8 903 245 20 89   после 19.00

 

 

 

03.06 кису взяли в дом, накормили и помыли

 

 

 

 

 

04.06 утром дали глистогонку, кушает хорошо   

 

06.06 киса уехала на передержку на станцию Быково   

13.06  девочку проглистовали второй раз                                

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фотками разобралась, вот:

 

http://i032.radikal.ru/1006/e3/863f22790d66.jpg

 

http://i052.radikal.ru/1006/be/dfc94f24efbe.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите в названии темы, что нужна передержка. Может, кто откликнется. Или нужно собирать деньги на платную передержку.

 

Кошу жалко, у неё такие глазищи несчастные....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью девочка спала на мне.

 

Блиин !!!!!! люди помогите деньгой на передережку, не могу я её на улицу, она в глаза заглядывает и мявкает.

 

УУУУУУ :help: страшно становится как представлю что настанет час когда придется её отнести назад.

 

Утром дали глистогонку, сегодня побрызгаем от блошек

 

Смотрю передержки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! хорошая кисонька какая... бедолажка. я в теме про финансы поковырялась, у вас ЯК, карточки или еще чего-нибудь нету, да? я завтра утром буду в Мск, сначала на Речном, потом на Павелецкой, может, получится пересечься где-нибудь, рублей 300 постараемся выкроить. или может быть, у кого-нибelm есть возможность передать, я бы кинула на ЯК или альфовский счет. или на телефон, если у Вас билайновский, можно скинуть, вроде как реклама бродила, что с него снять наличку можно, кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уговорите свекровь не выбрасывать хоть несколько дней,а пока дайте объявл. в "требуются перед."отнесите анализ на инфекции,без него передержки не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая перед. есть 1 место , но 3500 в месяц Солнцево

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603

очень многие на Пике ее пользуются.Натэлла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, автору надо звонить , перечитала ее пост. написано, что дома нет интернета. только на работе, а это в понедельник

очень надеюсь, что котика все-таки пристроили!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка на передержке, там есть ветеринар, обещали осмотреть. Сегодня буду созваниваться с хозяйкой передержки, на форуме подробно напишу вечером после 16.00

 

Спасибо всем кто откликнулся!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все случилось в последний момент, как в кино. В субботу передержки еще не было, до приезда свекрови оставались часы. Знакомые и знакомые знакомых обзвонены. Передержки требуют прививок, или мест нет. Вдруг звонок - свекровь - задерживается, появилось время, но не появилась идея где взять передержку.  Знакомых на сайте у меня нет. Но зимой была тема о родившей собаке на ул Грекова, там я чуть деньгой помогла, и все, так как собак боюсь жутко. Остался у меня телефон женщины Елены (огр Вам спасибище), позвонила, она дала телефон др женщины, Ирины (спасибо) а та ветеринара Ольги. Свекровь кошку увидела, что было дома не знаю, я храбро ушла котам за кормом, придя поклялась что кошары завтра не будет. На тот момент с Ольгой мы еще не созванивались, слава Богу Ольга согласилась взять кошку( 3 тыс в месяц с кормом) , денег наскребла (если придется больше месяца то уже проблема). В воскресенье котейка уехала на станцию Быково (Ольга подъехала  к станции) 

 

Киса будет жить месяц в частном доме,  у нее будет друг кот. В дороге девочка показала еще раз свой золотой характер, поплакала только чуть, когда посадили в перевозку. Всю дорогу смотрела по сторонам и только чуть мявкала когда я через сетку гладила ее по щечке. Ольга обещала посмотреть девочку и дальше уже решать что в каком порядке делать.

 

Пока планируем глистогонку дать второй раз, если нужно чуть поколоть витаминчики и т.п, потом стерилизовать - это в случае если не нужно будет лечить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 прошу из скорой пока не переносить

 

 

1 покидайте плиз, места где можно хорошо попиарится  (шоб наверника)

 

2 прошу  не забывать нас и хоть чуть-чуть помочь деньгой. Я и муж работем в НИИ,  кто хочет узнать зарплаты в  Нии , пишите

 

3 Кису решила назвать Фиона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина.... :angry:

 

доктор девочку еще не смотрела, позвоню вечером.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 1 покидайте плиз, места где можно хорошо попиарится  (шоб наверника)

 

 

Если чтоб-наверняка, то такими фото пиарить кошку нет смысла.

Необходимо СРОЧНО сделать пиарные фото. Поищите в помошниках, там есть предложения бесплатных фото.

Будут хорошие фото - стучитесь в личку, по досочкам покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо !  девочке нужно откормиться, даже на более приличных фотках она смотрелась  плохо.

 

Врач сказал, что ей оттрех до пяти лет, здоровье нормальное. Наверное стерелизовать нужно не ранее чем пару месяцев, прививки для нее и так нагрузка.

 

девочка не нужна никому, в теме тишина, печально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо !  девочке нужно откормиться, даже на более приличных фотках она смотрелась  плохо.

 

Врач сказал, что ей оттрех до пяти лет, здоровье нормальное. Наверное стерелизовать нужно не ранее чем пару месяцев, прививки для нее и так нагрузка.

 

девочка не нужна никому, в теме тишина, печально.

 

Ну, почему же никому? :)

Откормиться бы девочке, обследоваться, а потом и фотографий пиарных надо будет сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дела двигаются но очень медленно. Стерилизации ждем на днях, прививка позже

Начала активно искать передержки

Просматриваю варианты пиара, фотки ( шут знает на чем можно сфоткать белую девку, щоб красиво было) поглядываю работы, есть фотографии которые мне оч нравится

Вообще здорово тихонько сам с собою вести беседу

Денег на газету нужно копить, токо узнать где лучше пиарить

За стерилизацию переживаю, вроде животинка здоровая, в вдруг :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама с собой

 

ПРИВИЛИ ! Наркоза нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

[УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!! девочка уже была стерилизована !

На след неделе договор на передержку ( в понедельник)

Киса пока в Быково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...