Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красотка Сонечка.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно ситуация такая, что нет слов, хотя писать надо. Два года назад Сонечка была пристроена 2-х месячным котёнком в приличную семью. Спустя 2 года, когда я была уже совершенно спокойна за судьбу котейки её решили вернуть. Причины назывались различные - это и аллергия и внезапная агрессивность кошки. Агрессивность выражалась в том, что Соня шипела и враждебно отнеслась к принесённому с улицы котёнку. Ещё из примеров агрессивности называлось, что киса царапнула хозяйку за ногу, когда она внезапно закричала. Вообщем мне понятно, что кошка элементарно надоела. Жила Соня в достаточно обеспеченной семье, но кормили её, как выяснилось Китикетом. К тому же к 2 годам она оказалась ещё не стерилизованной, несмотря на то, что это обсуждалось перед тем, как котёнка отдать.

Сейчас Соня на передержке у Оли Кисскиной. В ближайших планах глистогонка, прививка и стерилизация и уж потом поиск новых хозяев.

Фото Сони Оля Кисскина выложит следующим постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китикет видела своими глазами,сушку.Лотком из приданного я тоже пользоваться не буду,я такие не использую.Соня ,конечно в стрессе,но РК сенсибл уже поела,теперь подмяукивает.В клетке сидеть не хочет,но надо.Раз кормили китикетом,то врядли глистогонили.Поэтому завтра глистогонка.Соня на меня пару раз пошипела,но я сама виновата,не фиг было лезть пузо щупать :rolleyes: Фотографий мало,всего три,потому что через решётку Соню плохо видно,а без решётки она хотела клетку покинуть.

 

 

 

d9c8e0c9e376.jpg

ede22d8b2bcb.jpg

 

2413c2b97eb6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фото! Соня раскрасавица. Глазки только грустные. Жила, жила себе спокойно и вдруг всё вокруг чужое. Сердца нет у её бывших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К маленьким детям Соню нельзя,придурь в характере есть.Надеюсь после кастрации станет потерпимей.Глистогонку дала,пелёнки ей больше стелить не буду,утром был в клетке полный бардак.За ночь Соня покакала(каки хорошие).пописала.Аппеит как писала,от стресса не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, в чём выражается придурь в характере?

Там в семье двое маленьких детей было, может они её как-нибудь мучили?

Не может быть, чтобы из 2-х месячного котёнка на ровном месте монстр вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, в чём выражается придурь в характере?

Там в семье двое маленьких детей было, может они её как-нибудь мучили?

Не может быть, чтобы из 2-х месячного котёнка на ровном месте монстр вырос.

 

Может от детей и доставалось,а может просто ,при детях же шумно,может ей это не нравилось,фиг его теперь узнаешь.Я сегодня утром с ней поговорила,открыла клетку,смогла погладить ,глистогонку давала с полубоем.А когда убирала бардак (Соня покакала по второму разу уже на пелёнку и туда же написала ,первый покак был в лотке),вот она меня сначала стращала,потом укусила.Вообще порычать с воем деушка любит.

Я наконец-то добралась до мешка с приданным,ну про лоток я погорячилась, обыкновенный лоток с сеточкой,просто я от них отвыкла уже,хотя сама сейчас вынуждена использовать из-за Пурша с сеткой.Наполнитель фреш степ впитывающий,по всей видимости под сетку сыпали.Ну китикет сушка,два пакетика какой-то Кати(анг.буквами),не знаю такого корма,наверное тоже что-то дешёвое,пакетик молока агуша.Но то,что не все осознают опасность кормёжки такими кормами,ну что с этим сделать-то?Голодом не морили,кормили тем,чем кормили,думаю дело в Сонином характере,т.е. я думаю ,что вернули как раз из-за детей.А так нормальная кошка,привить,почикать и вперёд на поиски новых хозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит получается, что два года характер был нормальным, а внезапно испортился. Так не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я китикет не выкинула :blush: вот как достала из сумки так и оставила на тумбочке,а сейчас увидела ,что кто-то в нём покопался :blink: Подозреваю Габусёку,потому что она у нас дама практически всеядная и если бы ей позволялось ела бы всё подряд.Сейчас уже выкинула гадость :)

Соня нормально,поговорили с ней,она активно отвечала.Завтра постараюсь добраться до марквета,чтобы купить вакцину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня никуда не ходила,ничего не покупала,завтра выберусь.Нам всёравно не сейчас колоть,а через неделю после глистогонки.

 

Соня сегодня поспокойнее,погладила её,она ласкалась,но без мотора.Пописала в лоточек,покакала в принципе в лоток,но толлько на бортик получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает хорошо? Оля, ей бы цамаксу, после китикета, подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает хорошо? Оля, ей бы цамаксу, после китикета, подавать.

 

Я не самоубийца :blush: ,попробую в сушку подсыпать,но может с ней и не есть,а вливать ...............Кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу ночью за компом,думаю чего это так завоняло мочой,думаю у меня так никто не пахнет.Решила показалось.Недавно пошла убираться,ооооооо,это Соня пописала часть в лотке,а часть на фиг,наружу,всё по клеткам постекало и на пол.Вонь неописуемая,она же не почиканная.Вдобавок эта мамзель услышала крики некастрата из карантинки и вот уже почти час отвечает.Я Валере вчера написала,что через три недели он нам будет очень нужен.Осталось дожить до этого времени (и не оглохнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять повторилось утро.Поставила Соне её домашний лоток,может в следующие разы обойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, может ей наполнитель не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, может ей наполнитель не нравится?

 

Не похоже.Она садится-то в лоток и сама в лотке,а писает наружу,хотя часть и в лоток попадает.Сейчас стоит её пока и под сеткой её же наполнитель.Посмотрю как будет.Если что,на свободе придётся тогда тоже персональный домашний лоток ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня квадрикет,на воскресенье намечена вакцинация.

 

ЗЫ.Покала Соня в свой домашний лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Всё-таки своё, родное.

 

А Валера ответил, готов он нас кастрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. Всё-таки своё, родное.

 

А Валера ответил, готов он нас кастрировать?

 

Не ,пока не ответил.я ему через дней десять позвоню.Сейчас всёравно рано ещё.Пока прививка,пока после прививки.После прививки всёравно только не раньше через 14 дней чикать можно,иначе прививка на смарку.

Девушка воет.Как в ночь так и воет.Сначала Соня какает,сопровождая всё это песнями,потом писает,опять сопровождая песнями.Потом часов до трёх поёт просто так(всё соседей жду,когда убивать придут).Днём нормально,тихо.Сегодня гладила её,гладила,нравится ей,но не моторила пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня сегодня покакала не ахти,на конце жидко и кровь.До этого придраться было не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное реакция на глистогонку? Вроде такое бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное реакция на глистогонку? Вроде такое бывает?

Не,не глистогонка.Время с неё уже прошло.Да и не не с чего реакции быть.глистов-то нет.Может поела просто много,она и ночью какала,Соня вообще стандартно какает ночью раз в день,это была внеплановая какашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кровь то мне совсем не нравится! От чего же это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кровь то мне совсем не нравится! От чего же это?

 

Не знаю от чего,но не от глистогонки.Сегодня Соня покакала без крови,чуть жидко на конце,совсем немножко было.Кстати,что вчера,что сегодня меньшая часть в лотке,а большая рядом,за лотком.Но самое главное,что моча в лотке стабильно. Завтра ещё раз смотрю какашки,думаю всё нормально будет и прививаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...