Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подросток азиата?


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером поехала в гости к Ежевике в Лобню (потащила меня не легкая)..и нашла вот это!!!...возраст примерно до года...,кобель. На шее вместо ошейника тонкий ремешок в сантиметр толщиной и застегнут на последнею дырочку....

 

эту породу я боюсь панически,но пройти не могла..

просить что бы его кто то взял на кураторство....сомневаюсь что такой человек найдется...,команды по уши в собаках(((...я надеюсь на любую помощь...

 

в итоге вчера на выходные собаку взял Шарик,НО это ТОЛЬКО на выходные,мы заняли чужой вольер((

если найдется кто помочь с оплатой передержки,то собаку оставят......просто еще одного бесплатника ни кто тянуть не будет......,если нет,то в понедельник я его выпускаю...так как домой я его не возьму по одной простой причине что боюсь

 

 

фотки с телефона окрас белый в рыжее пятнышко..

ba9e54e4f03f.jpg

9b26bd552bf9.jpg

49775a7a11e4.jpg

 

 

ко всему прочему я через час уезжаю и вернусь только завтра....если что телефон профиле(...,а я в отчаянье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо всем безразлично.....надо было пройти вчера мимо как делали многие(((..

 

ну до понедельника хоть он будет в сытости и тепле...потом я его отвезу на то место где нашла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен подожди теме только 40 минут, никто еще не встал.

а это точно подросток азиата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встала. Только толку от этого...:-(

Если его не заберут команды и он повиснет целиком на Шарике,тогда 2тыр с меня ежемесячно,до пристройства. Может кто еще поддержит финансово ребятенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен подожди теме только 40 минут, никто еще не встал.

а это точно подросток азиата))

 

 

эм..ну..очень похож..)..хвост и ухи купированны...рост у него мне по бедро....ну если и метис,то очень близкий....,я в них не разбираюсь...я таких собак как и ротвейлеров стороной обхожу)

 

 

нормальные фото я сделаю только в воскресение вечером(..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уехала...,постараюсь позже выйти в тему...

 

 

Марину Ежевику попрошу сегодня на Лобненском сайте разместить...и в частный сектор прокатится ...надеюсь не откажет((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой, небольной, мне кажется быстро пристроится, могу 1000 дать, но с началом фин.периода, после зарплаты на след.неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только надо пнуть в личку, куда кинуть, а то я тут с эстооонским интернетом, могу не заметить, что мне в теме ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у породников ручки будут? ведь на молодых больше откликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая помощь нужна? его надо забирать? готова помочь чем могу

Ир, я думаю, что Ирэн не откажет ему в помощи, если у собаки будет куратор, а соответсвенно будет оплачена передержка Звонков по азиатам мало, но они есть. Буду в Шарике, погляну собика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Лобне в частном секторе, какая тут помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Лобне в частном секторе, какая тут помощь нужна?

Думаю, что как минимум, надо поклеить объявления в людных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездила к парню..назвала я его Алан...

 

942f5ac561a3.jpg

 

2791efdbc8d4.jpg

f4d750654053.jpg

 

ласковыыый до ужаса,целуется голову и спину ставит для почесух)) в вольере гавкает)

 

девочки спасибо всем огромное за помощь ,можно денежку кинуть намой телефон 8-905-740-62-90 ,я обналичу через мобиденьги,когда кинете отпишитесь в теме от кого и сколько,я тогда открою фин.отчет,с меня на следующей недели 1500 на парня..

месяц передержи есть..

теперь главное пиар)

 

на недели для Алана заберу ведро творога (10 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю, откуда такая красота в Шереметьево появилась, а это Лене повезло... Мне кажется, это какой-то полущен, он раза в два меньше азиата, ласковый и общительный до невозможности. Пожалуйста, помогите с пиаром! Первый, кто приедет - заберет его, собакин умилительно хорош :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...