Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собакам из отлова с ул Искры. Нужна


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd на 25.06.10 Вывезенная вторая собачка не справилась. Умерла девочка.

upd на 17.06.10 Нужны лекарства, корма, финансы.

-Ронколейкин 100000 - 5 ампул

-Мельгама - 2 пачки по 10 ампул

-Р-р Рингера и глюкозы по 10 флаконов каждого

-Фурасемид

-Лазекс

-Аскорбинка 5 пачек в ампулах

-Диоксидин 0.5%

-Мясо

upd на 15.06.10 Нужны лекарства, корма, финансы.

Нужна помощь вот этой собаке, вывезенной из Искры, куратор, стационар.

e77e9cc21234.jpg 6f6f078f732c.jpg

 

upd на 13.06.10 Корм предложенный забрали. Собираем лекарства. Вывезена на Дубовую одна жутко истощенная собака, капельницу делают прямо в вольере. Фотки будут позже. Любая помощь и участие актуальны.

upd на 09.06.10 Mixail22 Предложил корм Чаппи 15 кг. Надо забрать в пятницу м.Южная. Может кто забрать на машине? ТаняП без машины временно. Нужен помощник.

По-прежнему нужна финансовая помощь, кормом, пиаром.

upd на 04.06.10

Корм от форумчан с ПИКа уже доставлен.

Нужна постоянная помощь этим собакам.

Координатор TatianaP. Нужна финансовая поддержка, корм, лекарства, помощь в фотографировании.

Одну собаку планируется вывезти в Германию в семью 12 июня. Очень нужна финансовая помощь.

Спасибо всем.

upd на 03.06.10

Корм от форумчан с ПИКа сегодня уже поедет в Искру. Пусть кому-то будет сытнее.

Нужна постоянная помощь этим собакам.

Координатор TatianaP. Нужна финансовая поддержка, корм, лекарства, помощь в фотографировании.

Спасибо всем.

upd на 29.05.10

-нужны на постоянной основе волонтеры в отлов Искра, помощь в фотографировании, руками, финансами, кормами, лекарствами;

-предложена помощь от bycha14:

оплату одной объявки(например в антенне) ежемес на 1 собачку + оплату интернет пиара.

-предложена помощь от zhivopisnaja:

пиар на двух сайтах с поднятием объявлений.

-предложена помощь от lusinda08 в финансовой помощи

-предложена помощь от Карин разово кормом 15 кг. (TatianaP, созвонись с Карин)

-предложена разовая финансовая помощь - отчет в разделе Финансирование

Огромная благодарность модераторам и ВСЕМ за поддержку темы помощью.

 

У этого приюта нет волонтеров, посильно TatianaP вытаскивает по одной собаке, собаки просто в крайнем истощенном состоянии по многим причинам. Мы нашли дешевый приличный корм по 1000 рублей 25 кг 5 мешков. Но нет денег выкупить его.

Просим помощи на корм для 150 собак из отлова Искра. Пусть им немножко повезет. Это одно из самых печальных и трагических мест на свете.

 

Примечание.

23 июня 2009г. проходила пресс-конференция в "Комсомольской правде"«Массовые убийства собак. Кто спасет от жестокости животных и людей?»

Я нашла ссылку на фильмы. Автор 4-х фильмов - Денис Тоом. Фильмы снимались скрытой камерой. Представители прессы и общественности знают о происходящем, вместе смотрели фильмы...

 

!!!!!!!!!!!Большая просьба людям впечатлительным и со слабой нервной системой фильмы не смотреть.

Вы поймете, наверное, что Ваши пожелания привлечь общественность к "вопросу", мягко говоря, наивны и слов не хватает, что бы донести это.

Фильм 1"Жестокость к животным со стороны властей при отловах"

http://www.youtube.com/watch?v=vTKvogCPsV4...feature=related

в этом фильме тоже присутствуют кадры из Искры.

Фильм 4"Надежда на спасение или что делать?"

 

Тема в разделе Требуется финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145064

 

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть повесит немножко тема в Срочных - не переносите, пжта. У этого приюта нет волонтеров, посильно TatianaP вытаскивает по одной собаке, собаки просто в крайнем истощенном состоянии по многим причинам. Мы нашли дешевый приличный корм по 1000 рублей 25 кг 5 мешков. Но нет денег выкупить его.

Просим помощи на корм для 150 собак из отлова Искра. Пусть им немножко повезет. Это одно из самых печальных и трагических мест на свете.

Куда тысячу положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста денежкой, не осилить два приюта однозначно.

На Искре есть возможность с помощью нескольких опекунов кормить собак, только вот корма нормального нет.

 

Таня, спасибо за тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а нет телефончика на 1000?

Попридержите,пжта,денюшку. Я сама сейчас совсем не состоятельна. Деньги буду собирать по "соседям", чтоб сегодня заплатить - нужно будет вернуть, обналичить 1000 мне нечем. Я может к вам на работу заеду- удобно так? ОТ метро близко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю рядом с Красными воротами - сама спущусь в метро.

Завтра постараюсь выехать в Москву.

Кто положит на карту , отпишитесь, пжта.

Спасибо огромное заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь выехать в Москву.

Кто положит на карту , отпишитесь, пжта.

Спасибо огромное заранее.

Из-за меня не стоит ехать в Москву - схожу в Сб и положу на карту. Но если найдётся гол. телефончик - не откажусь - терминал на работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за меня не стоит ехать в Москву - схожу в Сб и положу на карту. Но если найдётся гол. телефончик - не откажусь - терминал на работе.

Я по списку дел поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мимо Краснопресненской Вы проезжать не будете?

буду. Как смогу связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь завтра на карту 500 руб. положить.

Была на Искре не раз - ужас!

Девушки, спасибо огромное! Номер карты выложен для оплаты корма. На мобильный 89104390656 мтс могу принять рублей 300.

В силу колоссальной нагрузки на Таню TatianaP, поскольку она волонтер муниципалки на улице Дубовой Рощи ("приюты" Искра и Дубовая, как Машкинское и Красная сосна управляется известным всем "очень древним старожилам" (не по количеству постов в разделе "Поболтать") своей изощренной жестокостью ООО "Витус+" , и все руководство "руководит" оттуда, из отловки с улицы Искры", поэтому там жестокость никем невиданная) не доходят руки открыть тему о необходимой там помощи (простите за длинное предложение ). Там каждый день мученически гибнут собаки и щенки.

 

Сочуствие эти узники получают редко, и далеко не все.

Очень нужны люди, готовые помогать посильно:кураторством,финансами, сбором помощи, руками, кормить,убирать (если разрешат): всем, чем угодно, чтобы сделать жизнь этих собак чуть-чуть гуманнее. Нужны приличные корма!

 

"Приют" находится недалеко от метро Бабушкинская, поэтому, может кто откликнется из недалеко живущих "свежих" форумчан и гостей.

 

Также нужна помощь в фотографировании собак. Собаки в стрессе в большинстве. Из клетей выводить не разрешают - нужны люди умеющие фотографировать в таких условиях животных.

 

Отдельное сердечное спасибо модераторам Скорой! Там ситуация очень острая, и помощь и помощники просто НЕОБХОДИМЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько "зарисовок" оттуда. Я желаю людям-вершителям судеб этих ни в чем не виноватых животных, человеческих компаньонов, собак и кошек, благоденствия, разума, здоровья и великодушия.

Очень хочется, что бы меньше было варварства и ничем неоправданных убийств в нашей жизни. Даже из-за денег.

 

e2a6b9676d9et.jpg

 

4fb08c8fee04t.jpg

 

0279c671199at.jpg

 

d1535fc97f59t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,как передать 500 руб,работаю на Тайнинской.

Девушки, на карту Сбербанка можете положить? Я , если как сегодня, информация о корме выбила меня из всех моих планов, не случится ничего, завтра приеду в Москву: буду на Красных воротах, Красная Пресня - в центре могу пересечься.

Корм привезли. TatianaP теперь я жду тебя в гости, так как очень тесно.

Всем большая благодарность и особенно Татьяне (нет), которая все это нам "подсунула". Ждем еще обрезки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может какие витамины или добавки нужны,могу купить и передать.

Пока с витаминами подождем - НЕТ элементарной еды у собак. Несколько мешков на 150 собак - это очень мало.

Вы на карту сбербанка(вверху номер) можете перевести деньги? Встречи отнимают много времени и средств (покататься по разным станциям) - я не располагаю ни тем, ни другим. Если можете, положите 500р. на карту или телефон мтс 89104390656. Только отпишите,пжта. Я поеду в Москву, и на телефоне нет денег, я должна буду сама положить денег,так как надо встречаться и созваниваться. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...