Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку сбила машина на улице Сергия Радонежского


Гость mistress
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера увидели кошечку, забившуюся между окном и решеткой на первом этаже. Думали -отдыхает, но, просидев там весь день, ребенка даже не пошевелилась. А когда добрый молодой человек помог нам ее вызволить, оказалось, что передние лапки девочки все переломаны.

Тут же отвезли ее в клинику "Центр". где нам оказали первую мед.помощь: промывка, перевязка, внутривенный катетер, кровоостанавливающее, против шока, питательное, капельницу, вакцинацию от бешенства. И даже покормили!

Но в стационар пришлось вести в час ночи уже в клинику "Белый клык". Стоит он там 2400 -сутки, плюс еда, процедуры и всяческие препараты считаются отдельно! А примерная стоимость операции на лапках, включая наркоз и тд около 35 000р.

У нас с подругой таких денег совсем нет! А усыплять - это убить самое терпеливое и нежное создание!

Сегодня я должна привезти в "БК" анализы крови из "Центра" и доплатить за стационар еще тысячи 3. Денег совсем нет.

И еще нам очень страшно, потому что мы понятия не имеем, что нужно делать! Помогите советом! Может, есть где-нибудь в Москве стационар для не привитых животных по-дешевле? И вообще, что делать дальше???

 

 

И наконец Апдейт!

Сегодня забрала кошку Кошку(именно с большой буквы. ее прозвали так врачи БК за стойкость и мужество) из клиники "Белый Клык". Спасибо огромное и кошачье за помощь с БК Карине и Ksenia19!!! Вы нам очень помогли хоть немного сэкономить! Кошку там с утра кормили, сделали три рентгена, осмотрел ее врач. Его заключение я вывешу в качестве фото (немного размыто, но читабельно, разворачивается по клику мышкой)

6556e1631e72t.jpg

 

С этим всем набором мы сквозь пробки добрались до ветеринарного центра под кодовым название Скрябинка, где мне пришлось побороться за право быть принятой именно хирургом Жарковым Александром Владимировичем, к которому столпилась целая очередь. Жарков не стал спешить с операцией и сначала осмотрел наши лапки. Там обнаружилось заражение. Если бы оперировали сегодня, то не было бы стопроцентной гарантии, что зараза не попала бы дальше. А ведь сохранить хочется как можно больше от лапок! Решено было до утра подержать ее на антибиотиках широкого спектора. И хотя в их стационар без прививок не берут, добрый Жарком оставил ее в приемном покое перед самой операционной. Сегодня его смена и он обещался за ней ухаживать.

А завтра утром, то есть уже сегодня, проведут операцию. После я должна буду посидеть с ней в клинике около часа, чтобы она стабилизировалась и уже потом везти ее в "Аверс" в стационар, до полного выздоровления!

Сегодня он взял с меня 1000р. за все про все. Завтра за операцию примерно 10000р надо будет отдать. Это почти все деньги, что у меня на руках. Остальные пойдут на оплату стационара.

Добрые люди обещают помочь деньгами. Но все это пока в проекте. Кроме уважаемой Anastassiya, чей взнос уже лежит и ждет своего часа на Яндексе.

В общем, у нас все хорошо. Кошка отходит от шока. Сегодня старательно пыталась сбежать) Несмотря на то, что дикая, дается гладиться. Я так успокаиваю ее, когда она дрожит от температуры. (температура немного повышена из-за восполительного процесса в лапках, который мы сейчас купируем антибиотиками).

 

И вот ее сегодняшние фото! А так же я прилагаю сюда все документы и выписки из клиник "Центр" и "Белый Клык" в виде фото.

 

4b2f7909e8b3t.jpg

 

9a4bb2753bbet.jpg

 

561cedd6f193t.jpg

 

Справка о выкцинации:

029edd6ae962t.jpg

 

Анализы крови:

88ed3dc7a127t.jpg

 

Процедуры в первый день поступления в клинике "Центр":

4b3e25acf593t.jpg

 

Счета с перечислением процедур из клиники "Белый Клык":

0611225c59f1t.jpg

79b688867773t.jpg

99558a18f898t.jpg

 

Вчера нам успешно сделали операцию! Я советовалась с тремя разными ветеренарами и все сказали примерно одно и тоже: культю можно сделать длинной и травмировать она её не будет, потому как все зависит от того, как правильно сформировать культю. Судя по осмотру разными врачами, сформировали правильно)

Вчера же перевезли кошечку в стационар "Аверс", но там дорогие лекарства! Сейчас я еду по аптекам, искать где дешевле!

Прогнозы хорошие. Если все пойдет как надо, то выписывать ее из стационара можно будет через 10 дней.

А еще нам нужна еда и теплые вещи, которых не жалко! Свитера или полотенца. Могу забрать их в воскресение, если кто-то сможет помочь!

 

Вот вчерашнее послеоперационное фото:

938ef67d71e2t.jpg

 

 

Вот кошелек на Яндексе.

mistress-snape 41001600893373

 

тел. для связи 8-909-644-28-01 Татьяна

 

Ссылка на тему в разделе "Финансирование"

Изменено пользователем mistress
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будут точно! Просто вчера даже в голову не пришло фотать, в три-то часа ночи)

 

Оформлена на Чумакову Татьяну Борисовну. Это как-то поможет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть недорогой стационар в Аверсе в Химках- 300 р. в БК очень дорого!

 

а зачем вакцинацию против бешенства?? :blink:

 

а как кошка сейчас? у нее переломы? в Аверсе хороший хирург, и за операцию совсем недорого берут по сравнению с БК. позвоните Карин пока,у нее скидка в БК( телефон в личку отправила)

 

 

какие прогнозы ставят врачи?и дальнейшие действия какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Аверсе дорогой стационар как раз! А главное - они в долг не лечат!

 

Мне кажется, с такой проблемой надо к Еремину, у него явно будет не 35 тыщ. И в Беланте же вроде теперь тоже есть стационар. Вроде не очень дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Аверсе около 300 р стационар для уличных кошек! и операция будет стоить около 6-8 тысяч! и там есть хорошая скидка. а в БК насчитают 25!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть недорогой стационар в Аверсе в Химках- 300 р. в БК очень дорого!

 

а зачем вакцинацию против бешенства?? :blink:

 

а как кошка сейчас? у нее переломы? в Аверсе хороший хирург, и за операцию совсем недорого берут по сравнению с БК. позвоните Карин пока,у нее скидка в БК( телефон в личку отправила)

 

 

какие прогнозы ставят врачи?и дальнейшие действия какие?

 

Спасибо еще раз!

Поищу стационар, о котором вы говорите. Попробуем туда кошечку транспортировать. Она сейчас стабильна, но ночью, когда мы ее оставляли все еще была в шоке.

Левая ее лапка уже холодная и кисть раздроблена. ЕЕ спасти не удастся. А вот правую врачи говорят, что можно попробовать собрать на спицу. Прогнозы пока неплохие, но мы не знаем результатов УЗИ и что у нее там внутри творится. А там может быть вплоть до контузии почек! О_о

Вакцинацию от бешенства врачи в "Центре" назвали вынужденной ил необходимой- как-то так. Но мы сначала вообще подозревали, что ее собаки поели, поэтому совсем не сопротивлялись. А еще говорят, в Москве был зафиксирован случай бешенства в прошлом ноябре...

 

Пока все наши силы сосредоточены на лечении. Но в планах устроить масштабную пиар-компанию и вручить девочку в самые добрые руки! У нее чертовски умные глаза. просто так не выкинем и в приют не хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда к Еремину можно с такой проблемой...поищите тут в разделе клиники ветеринарки с недорогим стационаром. до пристройся пока далеко,нужна операция и восстановление. соответственно деньги нужны.

 

в любом случае кису надо показать хорошему,проверенному хирургу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь про Аверс: стационар -залог 3500, которые потом возвращаются, когда мы заберем животное. И 400р в сутки.

Операция на лапках выйдет примерно так: на левой с ампутацией от 5000 до 15000, а починка правой - от 5000 до 10000.

Вот прямо сегодня нужно найти около 6000р, по моим подсчетам. То есть 3500 залога, 400р на первые сутки стационара, и доплатить в БК тысячи 2000 наверное. Плюс я бы повезла ее на такси, так как в метро шумно ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь про Аверс: стационар -залог 3500, которые потом возвращаются, когда мы заберем животное. И 400р в сутки.

Операция на лапках выйдет примерно так: на левой с ампутацией от 5000 до 15000, а починка правой - от 5000 до 10000.

Вот прямо сегодня нужно найти около 6000р, по моим подсчетам. То есть 3500 залога, 400р на первые сутки стационара, и доплатить в БК тысячи 2000 наверное. Плюс я бы повезла ее на такси, так как в метро шумно ужасно.

 

 

 

ампутация? бедныц ребенок :cry2:

 

с деньгами проблема конечно.... без фото помощи вообще нет(((

 

может тогда лучше в клинику,где в долг возьмут.

а состояние ее стабильно? жизни ничто не угражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно к Еремину...у него золотые руки.Или к Ионову. Это в Беланте на каширке. позвоните узнайте берут ли в долг! я,честно говоря,не знаю...

 

8-495-580-57-92(93)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно к Еремину...у него золотые руки.Или к Ионову. Это в Беланте на каширке. позвоните узнайте берут ли в долг! я,честно говоря,не знаю...

 

8-495-580-57-92(93)

 

Позвонила. Дорого. Стационар 600р без услуг, плюс сразу делают два анализа на общие инфекции (450р) и на что-то очень трудно-выговариваемое (600р)... Примерную стоимость операции даже не сказали. В долг, под залог паспорта или в рассрочку не рассчитывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот старательно ищу у кого бы одолжить хотя бы тысяч 6, чтоб в другой стационар перевести. мы бы смогли отдать недели через 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты будут обязательно. Часы посещения стационара с 6 до 8 вечера. потом я сразу домой и фоты выложу. Заодно хочу сфотографировать всякие там отчеты о проделанной работе, о вакцинации, анализы и тд. Вдруг у вас на форуме есть врач, который смог бы оценить, правильно ли все сделали и что еще необходимо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не думайте ехать в Аверс...знаю что говорю...

за последние недели ужасов насмотрелась...,

 

 

попробуйте позвонить в Колибри,в Долгопрудный,..там и стационар и скидка для ПИКа 15%, и на врачей ни кто не жаловался....косточки собирают...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не думайте ехать в Аверс...знаю что говорю...

за последние недели ужасов насмотрелась...,

 

 

попробуйте позвонить в Колибри,в Долгопрудный,..там и стационар и скидка для ПИКа 15%, и на врачей ни кто не жаловался....косточки собирают...

 

Спасибо за предупреждение!

А в Колибри как скидка ПиКа как работает? Я имею ввиду, достаточно ли им будет моих слов, что мы из ПиКа или требуется что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря вы так про Аверс... там моим подопечным косточки собирали, сложные операции делали. Клинике доверяю.

 

 

просто так говорить не буду...

 

не однократно убеждалась в халатности персонала....

 

 

 

Спасибо за предупреждение!

А в Колибри как скидка ПиКа как работает? Я имею ввиду, достаточно ли им будет моих слов, что мы из ПиКа или требуется что-то еще?

 

 

да..слов будет достаточно..скажите что с ПИКа...и напомните про скидку...

 

 

если не ошибаюсь ,то стационар 350 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Колибри еще не дозвонилась. Но это как-то совсем далеко(( боюсь, что не смогу ездить к ней часто(

Мне вот еще предложили эту вет.клинику. Кто-нибудь может сказать о ней что-нибудь??

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И.Скрябина.

http://www.vetacademy.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в эту ветеринарную академию. Операция на двух лапках выйдет в 10000р! Но у них стационар только для привитых животных... То есть, заирать ее из БК, тащить на Выхино, а потом еще в стационар либо Аверс (те до Речного и дальше за МКАД), либо в Колибри в Долгопрудный!!!

Она сейчас, конечно, стабильна, но у нее шок. И таскать ее по метро туда-сюда, да еще посл наркоза - это извращенное убийство(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в эту ветеринарную академию. Операция на двух лапках выйдет в 10000р! Но у них стационар только для привитых животных... То есть, заирать ее из БК, тащить на Выхино, а потом еще в стационар либо Аверс (те до Речного и дальше за МКАД), либо в Колибри в Долгопрудный!!!

Она сейчас, конечно, стабильна, но у нее шок. И таскать ее по метро туда-сюда, да еще посл наркоза - это извращенное убийство(((

 

 

не вариант вообще. тогда Аверс. ну лии может форумчане еще что посоветуют. Может Веста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отличная новость! Соседка одолжила в рассрочку 17 шт. этого хватит на операцию и на первое время передержки в аверсе! Довезти обещался друг!

Остается только собрать денежек на послеоперационный стационар со всеми вытекающими...

Приеду, отчитаюсь и вывешу фоты прооперированой девочки) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...