Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки на территории больницы - поможем избежать


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости на сегодня:

Дело больше не двигается с места.

Проблема в том, что один в поле не воин. Я + 2 человека, которые уже без сил, к сожалению уже не могут бороться со всем этим,

помощников реально приехать поговорить с администрацией, помочь отловом и стерилизацией на сегодняшний день нет.

Боюсь, что тема так и уйдёт в архив. Неужели надо дожидаться, чтобы потравили ещё часть кошек,

чтобы на форуме заметили эту тему и смогли помочь?! :cry2:

-------------------------------------------------------------------------------

бриташку поймать не смогли

пойман один котёнок - похож на помёт британки, только очень маленький ( у меня)

второй чёрно-белый котёнок не пойман из за скандала с якобы владельцем котят - приезжий мужик, явно подвыпивший

и плохопроспавшийся кинулся на нас со скандалом и угрозами...

найдены 3 котёнка белой кошки - в жутком состоянии глаза и лежат тоже в очень опасном месте - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146558

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПОИМКОЙ КОШЕК И КОТЯТ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ВСЁ И КУРАТОРЫ :help::help::help:

По белой кошке с котятами открываю отдельную тему - там совсем труба(((((

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера были обнаружены новые 2 котёнка - британки или нет, не понятно...

Подброшен новый суперласковый подросток 4 мес. дымчато-белый.

Планируем поездку в выхи.

 

В ближ. время пробуем разделить темы.

Откроем тему в финансировании. Пока кратко фин.отчёт здесь:

собрано 1100р на котёнка маркизика (у Anna13)

передано 1000р от Филантроп - трачу на детское питание 3 котятам а-ля бриташки

получено 1500р - передано на трёхцветку и котят (семейство) (у Надежды)

собрано 2300р - на семейство (у Надежды)

есть 1000р от Лада! на маркизика или любого (у Anna13)

получено 500р на трёхцветку и котят ( пока у Anna13)

 

Нужна помощь с отловом!!!

Нужны кураторы!

-----------------------------------------

Кошка с котятами выловлены и перевезены на передержку к Vika13.

Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки.

По кошке и котятам будет открыта отдельная тема.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

По остальным:

 

Достигнута договорённость с администрацией по отмене отловов кошек с условием нашей помощи в их стерилизации и пристройства тех,

у кого будет кураторы: НО НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ РУКАМИ И МАШИНАМИ. Отвезти наловленных кошек ко врачу, отвезти их обратно, в течение нескольких дней отслеживать их состояние, кормить, менять горшки. Это разовая акция, а не нудное тяжёлое многомесячное кураторство. И в то же время это будет реальная ОГРОМНАЯ помощь!

 

 

Далее дела текущие:

 

Нужна помощь в поимке а-ля британки - есть передержка и куратор.

1e524e460860.jpg

85bb33eecd1a.jpg

 

Нужна помощь в поимке одного взрослого животного - кота или кошки- наиболее перспективного в пристройстве. Предложена передержка за корм - 2000р в месяц + Стерилизация! Нужен куратор.

 

В перспективе спасение палевой кошки и котят, местонахождение которых пока неизвестно.

 

Есть 1100р на котёнка маркизика, нет передержки, нет куратора

418e7cd1b417.jpg

Его сестра - нет ничего

3cf1d377cee3.jpg

 

Нужен куратор красивому пушистому коту -

f75101b41123.jpg

 

Отловлены: 3 котёнка британки: 2 мальчика и 1 девочка, возраст 1.5 мес., куратор и передержка Anna13. Нужна помощь с пиарными фотами и пиаром.

 

 

Из зверей, ИМХО нуждающихся в СРОЧНОЙ помощи, там есть 2 котячьих подростка месяцев 3-4. По словам тамошних работников - у них погибла мать, и поэтому они получились тощие рахитичные недокормыши. Всё-таки основная еда там даже не Вискас с Китикетом, а остатки с пищеблока((((( Выглядят детишки и впрямь..... гм, не очень((((((((( Ну то есть они шустрые, бегают, играют, греются на солнышке..... но при взгляде на них и в самом деле приходит в голову слово "рахит"((((((((((( Может быть, кто-то пожалеет и займётся?? Таня вчера довольно много котонароду пофотографировала, попозже она выложит фото в тему. Один котявка - чёрненький пушистый маркизик (пол неизвестен), вторая (видимо, сестрица) - голубокремка с большим количеством белого, т.е. общий цвет котейки - БЕЛЫЙ, и на белом фоне кое-где палевые и серые пятна. Особая примета обоих - длинные, ДЛИИИИННННЫЕ хвосты :)

 

Ещё есть котик браун-табби с белым, пушистый, молоденький. Сильно хромает на заднюю ногу (кажется, левую), практически держит её на весу(((((((((((((

 

А вообще.............. люди, там просто "кошачье царство"................. (((((((((((((((((((((((((((((

То есть желающие кого-нибудь покурировать на досуге могут выбрать себе ....... а кого хотят. Старого, молодого, кота, кошку, подростка, кормящую маму (там минимум ещё 2 шт, не считая британки!!!!!!!!!!!), беременную, инвалида/травмированного............. из "канающих под породу" там "типа ангорцы".....

У кого запланирован подвиг - НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!

 

Это другие кошки:

0e403ca54bea.jpg99c26abff884.jpg

 

-----------------------------------------------------------

Начало истории:

Всё очень плохо - администрация больницы борется с наличием кошек на их территории.

Двое котов - уже стали жертвами. Их просто отравили :cry2:

А потом бездыханные трупы собрали и выбросили в помойку.

В августе прошлого года на кошек вызывали отлов.

 

Медленное убийство всех кошек продолжится, если им не помочь.

Народ, умоляю, присоединяйтесь :help::help::help:

 

В самом худшем положении ручная трёхцветная кошка и её 6 котят - они на виду- их отравить ничего не стоит -

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОРЫ, ФИНАНСЫ

Трехцветка

c95a2d134c06.jpg

И ее котята в бетонной яме, без крыши над головой, доступные всем холодам, ветрам, дождям и живодёрам.

7eaa6e0f3055.jpg

 

Нужна срочная помощь в отлове Британки- мамы (её трое котят у меня, ещё один есть или нет не знаем)

 

Нужен куратор и передержка котёнку маркизу

Нужен куратор и передержка палевой кошке и её котятам (пока не знаем, где они нах-ся)

Есть ещё маркизные пушистые кошки и коты.

Остальных котят и кошек 15-20 не знаю куда девать и как спасать :(

---------------------------------------------------

найден куратор только на британку

собрано 1100р на котёнка маркизика

передано 1000р от Филантроп на любого

предложено 1500р на любого

есть 1000р от Лада! любого

получено 500р на трёхцветку и котят

поездка за кошками планируется на сег.вечер.

---------------------------------------------------------

На территории больницы N... проживает толпа кошек. Сначала мы увидели 3 чисто белых, но после вчерашней

прогулки по территории, вернулись в расстройстве и шоке, так как кошек там не меньше 15, красивые, ласковые и боязливые,

ручные и не очень.

Я понимаю, что всех не спасёшь, поэтому ищу фин.кураторов на самых перспективных + финансирование стерилизации оставшихся кошек в Фауне

с последующим возвратом их назад, если кураторы не найдутся.

Теоритически есть 4 места на передержке у Klapa и одно место для котёнка на др.передержке.

Нужны кураторы-финкураторы!!!!!!!!

 

Имеем:

Ему очень худо - котёнок пушистый чёрно-белый маркизик - похоже глистная инвазия - нужны финансы - неск. дней сделать капельницы в Фауне, есть теоритич.передержка на Авиамоторной- 130 р в день

- КУРАТОРА НЕТ- КОТЁНОК ТАМ - Есть 1100р на лечение

+ фото кошек ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, выставляю присланные тобой фотографии.

С меня 1000 рублей.

 

9250f4d99704.jpg

 

a73ed9f3069a.jpg

 

b61837a91642.jpg

 

4a1bca86d056.jpg

 

f75101b41123.jpg

 

5928050ef260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Спасибо большое :gift:

К сожалению фотки не все удачно у меня получились - британку почти не видно, она на 4 и последнем фото вместе с палевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты (лучше СБ карту) переведу 600 р. для лечения котёнка чёрно-белого маркизика.

СПАСИБО :gift: пишу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошаки действительно красивые и вид породистый. Вискасная хоть и в профиль, но похоже британка. Очень похожа на Офелию из квартиры на Речном.

Офелия быстро пристроилась. Аня, сообщай в брит-команду и в команду белых. Что-то последнее время белые повалили.

Кураторы, находитесь! Кошки перспективные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки и особенно ElZag, пишите о состоянии кошек и о британочке. ситуация в БритКоманде сейчас тяжелая, но мы будем помогать по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, денежка дошла?

только вышла в интернет....

 

Да- спасибо, получено 500р на телефон :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка откладывается на пятницу.

 

Найден куратор только на британку.

 

СРОЧНО ИЩЕМ КУРАТОРА НА БОЛЕЮЩЕГО КОТЁНКА-МАРКИЗА, на него только собрана сумма в размере 1100р.

 

 

К сожалению без наличия куратора я не смогу никого взять, так как на мне огромнейшие долги по моим подопечным.

Так что судьбы этих животных зависят только от вас.

 

1000р, предложенная filantrop, пойдёт на любого.

 

 

p.s. Подруга из больницы сообщила новости: котёнок был вчера там, британка не выходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 на ваше усмотрение ... на этих кошек

 

реквизиты карты в личку

 

СПАСИБО большое, напишу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подругу из больницы отпускают на время домой, поэтому мне нужен помощник.

Одна с переносками и ловлей я не справлюсь.

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОМОЩНИК ПОЛОВИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСТОЯТЬ РЯДОМ СО МНОЙ И ПЕРЕНОСКАМИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР ПОСЛЕ 19-00 ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, помогла бы с удовольствием , но сегодня я уезжаю и до утра понедельника. Если за это время так ничего и не получится, то с понедельника могу помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь с пиаром (в том числе могу сделать пиарные фото) и сбором средств (я так понимаю что надо как минимум анализы и стерилизации-кастрации?). Нужны будут фоты и инфа - выложу в ЖЖ. Так же готова быть куратором кому-то из белых или палевой, например, и сокуратором британки. 2 проблемы: очень ограничена с финансами (ремонт дома сжирает все) и со временем не фонтан, поэтому на передержку смогу ездить только в ЮЗАО где-то.

С передержкой хоть для кого-то какая-то договоренность есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь с пиаром (в том числе могу сделать пиарные фото) и сбором средств (я так понимаю что надо как минимум анализы и стерилизации-кастрации?). Нужны будут фоты и инфа - выложу в ЖЖ. Так же готова быть куратором кому-то из белых или палевой, например, и сокуратором британки. 2 проблемы: очень ограничена с финансами (ремонт дома сжирает все) и со временем не фонтан, поэтому на передержку смогу ездить только в ЮЗАО где-то.

С передержкой хоть для кого-то какая-то договоренность есть?

Спасибо :gift: Пишу подробнее в личку. Прошу Вас за палевую с ореховыми глазами :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша кошь совсем в другом районе, так что это к сожалению не ваша Белла...

Извините, что пристаю.

А может стоить уточнить.

Вдруг она?! Время пропажи и обнаружения очень приличное. Мог кто-то и перевезти. Народ загребущий попадается, а вот переноски не все используют. Кошечка ведь очень симпотишная! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Пишу подробнее в личку. Прошу Вас за палевую с ореховыми глазами :worthy:

 

Ответила, пошла еще дописывать :)

 

Беру на кураторство палевую красоту с ореховыми глазами :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера случился полный облом-собралась компания из 4 человек, но ни палевой ни британки не было. В конце выбежал

нужный нам котёнок, но он с сестрёнкой быстро ретировался под машину, а потом видимо они залезли внутрь машины, и мы не успели его поймать.

К тому же к нам подошёл охранник, который стал нас гнать на выход, так как посещение до 20-00, а мы там кружили до 21-00.

Видели белых, но они диковатые...

Планирую повторить попытку утром в выходной день. Нужен помощник по отлову :help:

Очень сожалею, что протащила зря девочек- Пушистику и cats2007, но что я могла сделать.... :(

 

p.s. в прош.раз мне показалось, что британка м.б.кормит котят...не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...