Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф - полметра цепи, у собаки есть 2 дня.Нужна передержка и финансы..команда сокураторов,с грехом пополам, собралась!


Ада
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Разместила это объявление на местном форуме:

Те, кто в эти дни был около здания районной администрации, должны были видеть этого пса. Он уже больше недели сидит вот так, привязанный короткой цепью к дереву. Он был домашним любимым псом. Им гордились, его любили….. но …

Сначала умер хозяин, и породистого пса из дома переселили в сарай, а потом снесли сараи, и пес остался под открытым небом. И днем, и ночью, и в жару, и в дождь….

Хозяйка готова отдать Бакса в «хорошие руки». Где эти руки?

 

Сегодня целый день льет дождь. Бакс сидит все там же, на полутораметровой цепи .. в луже и в собственных испражнениях (не догадалась "хозяйка" хотя бы трос ему натянуть).

73ef53ab03f4.jpg

 

e77af925d62d.jpg

 

Ребята, амстафкоманды, давайте, спасем собакина!

Очень умный, вменяемы псякин. Я его вчера фотографировала, он сначала рыкнул... а я ему- не нервничай, я тебе помочь хочу... успокоился, вздохнул и лег...

 

Я - категорический НЕ СОБАЧНИК. Просто, боюсь собак. Но Амстафкоманда знает, жалею скуластиков. Хозяйка говорит, что у пса есть родословная.

Помогите Баксу! Ну невозможно вот так собаке на полуметровой цепи днем и ночью под солнцем и дождем.

 

18 мая

Бакса забрали из Боровска. Находится на передержке в Одинцово. Сданы анализы, Ждем результатов.

Кураторы - Екатерина&Бакс, Korneliya

 

19 мая

Открыта тема в Финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144148

 

20 мая

Бакс осваивается на передержке, приучается к вольеру.

 

21 мая

Не хватает денег на корм.

Бакс готовится к пиару.

 

22 мая

Бакс на передержке ведет себя хорошо. Знакомится с соседями.

 

23 мая

Без изменений. Бакс готов к пристройству.

 

24 мая

Бакса фотографировали в Одинцово.

Нужен пиар.

 

25 мая

Бакс активно пиарится

 

26 мая

Помогите Баксу денюжкой, пока он не найдет свой новый дом.

 

 

 

Поддержите Бакса денюжкой на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф на цепи - почему я это слышу всё чаще и чаще :angry:

не совсем поняла где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стафф на цепи - почему я это слышу всё чаще и чаще :angry:

не совсем поняла где это территориально?

 

 

Это Калужская область. 100 км от Москвы. Я говорила с хозяйкой. Она готова его отдать. Больше всего боюсь, что его увидит кто-нибудь из наших "властей", ведь он привязан буквально у входа в здание администрации. Уничтожат сразу.

 

Московская амстафкоманда, прошу помощи!!!! Я честно, ничего не могу, кроме как место показать и с хозяйкой поговорить (хотя вчера уговорила мужа сколотить ему хотя бы будку (он ведь круглые сутки под открытым небом), но когда еще муж сподобится... да и не мастер он "на все руки", т.е. боюсь, что будка будет не скоро....

 

Очень переживаю за Бакса..... особенно пугает его, так сказать, "близость к властям".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Сколько лет псу?Насколько он адекватен в общении с людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Автор,ау !!! Нужен телефон для связи и нужно знать ответы на некоторые вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, написала Вам в личку.Очень много вопросов :(

 

 

 

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Автор, написала Вам в личку.Очень много вопросов :(

 

 

 

Спасибо :rolleyes:

Ответила в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8-903-119-7931

 

Пес, ИМХО, адекватен. Но это на мой абсолютно непросвещенный взгляд. Ему 5 лет, по словам хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно...у пса есть какие-никакие хозяева, а он сидин на цепи у здания администрации??????? Чет я нифига не понимаю.... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Баксу нужен куратор и передержка!!!!

Пожалуйста,откликнетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Команда сокураторов есть.. но вот денег на передержку нет! Помогите парню на передержку,у него максимум 2 осталось в запасе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пса есть хозяйка (хозяин умер), которая была готова его отдать. Привязан он рядом с многоквартирным домом, а дом этот находится напротив здания городской администрации (в 15 метрах). Поэтому пес у властей - как бельмо на глазу. Я попробую договориться с администрацией, чтобы хотя бы какое-то время пса не трогали.

 

......

 

Сейчас ходила туда. Пес сидит, хозяйка на работе, будет только поздно вечером. По словам соседей, пес жил в сарае 2 года, с тех пор, как умер хозяин. Несколько раз срывался и убегал. Но возвращался. Это я к вопросу об адекватности. Покусанных этим псом - нет, но как он поведет себя в машине - неизвестно.

 

Соседи предупредили, что если будем забирать пса, чтобы взяли у хозяйки обязательно расписку, потому что характер у хозяйки "сложный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Господи, какой ужас и все ходят мимо....

Ходят..а что делать? Таких собак проще пристрелить!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда сокураторов есть.. но вот денег на передержку нет! Помогите парню на передержку,у него максимум 2 осталось в запасе!!!!!

 

Готова передать или перечислить для Бакса 2000 руб. Народ, присоединяйтесь! Пес не виноват, что хозяйка .......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Итак,у собаки есть максимум 2 дня в запасе,дальше администрации скорее всего не потрепит соседства такого!

Собаке 5 лет,он красивый и пока еще сравнительно адекватный к людям! На цепи собаки долго не могут быть добрыми! У Бакса есть команда помощи,есть транспорт,чтобы его отвезти! НО везти некуда и не на что!!!

 

Пожалуйста,помогите чуть-чуть собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай нужно готовиться к тому, что у собаки могут быть проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке избавиться от цепей!

7db32c49014c.jpg

Протяните руку помощи!

 

...передержки у нас полные...денег нет...Может у кого есть скрытые резервы? Поделитесь пожалуйста с бедным узником!

...смогу только в июне чуток денежек подкинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Помогите собаке избавиться от цепей!

7db32c49014c.jpg

Протяните руку помощи!

 

...передержки у нас полные...денег нет...Может у кого есть скрытые резервы? Поделитесь пожалуйста с бедным узником!

...смогу только в июне чуток денежек подкинуть...

Спасибо большое! Узника спасать будем..не место стаффу возле администрации города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла снова смотреть собаку. Попробую понять, что у нее с задними ногами, почему она не встает.

 

Очень прошу всех сочувствующих помочь с деньгами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Вполне возможно у собаки больыне лапы и понадобится лечение! Денег есть только на передержку и на первичный осмотр! Убедительная просьба-у кого есть возможность-не пройдите мимо! Пес с родословной,красивущий! Ему жить и жить еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть машина??? Могу поехать в сопровождении! Денежку подкину тоже!! Как цепь снять? там замок или что?? Могу взять инструменты нужные!!....ой че это я... :blink: можно ведь просто ошейник снять.....

Кто-нибудь собирается?? И где это вообще находиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Люди! Есть машина??? Могу поехать в сопровождении! Денежку подкину тоже!! Как цепь снять? там замок или что?? Могу взять инструменты нужные!!....ой че это я... :blink: можно ведь просто ошейник снять.....

Кто-нибудь собирается?? И где это вообще находиться??

За собакой уже выдвигаются... пока предстоит ее забрать,довезти до Москвы и провести осмотр врачом..а дальше что и как по здоровью.Но пес не ходил долго,просто лежал.. боюсь, могут быть серьезные проблемы с лапами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За собакой уже выдвигаются... пока предстоит ее забрать,довезти до Москвы и провести осмотр врачом..а дальше что и как по здоровью.Но пес не ходил долго,просто лежал.. боюсь, могут быть серьезные проблемы с лапами!

 

 

Эх, жаль...я на работе до 7-8 часов....а куда его потом, как заберут?? Наверно в больничку на осмотр?? Могу подъехать, передать денежку или еды (рядом с работой - АШАН)....

Жду информации!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...