Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 кг ушастого коротколапого счастья очень хотят домой. Новые фотки Туськи с передержки у Белой Гвардии на 11 стр.


Мария О.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я это чудо увидела где-то месяц назад. Сначала думала, что это хозяйская собачка. Маленькая смешная девка с длинным тельцем и короткими лапками, чистенькая. А потом я стала видеть ее все чаще и чаще - всегда одну. Тут увидела ее играющую с хозяйской собакой - спросила не их ли она, на что мне рассказали, что ее кто-то выкинул и живет она под лестницей... :(

При всем этом она продолжает оставаться чистенькой и упитанной. Оказалась очень осторожной - подходит не ко всем. Ко мне вроде сначала прониклась, а после фотографирования я вышла у нее из доверия - настолько, что она отказывается принимать пищу от меня. Подходит на расстояние вытянутой руки, нюхает угощение и уходит. А из окна я видела, как она бежала к какой-то женщине, подставляла пузико для почесушек и кушала.

Я всегда раньше помогала здесь финансами, сейчас почти год без работы, поэтому мои возможности ограничены. Нужна помощь в поимке малявки, передержке (очень хотелось бы за корм) и поиске ручек.

Она диванная собачка, а тут стаи ходят. Пока она в порядке. а что ждет ее дальше? Я уже как маньяк к окну постоянно бегаю, на улицу выбегаю - переживаю жутко. Она такая беззащитная. Территориально это Новопеределкино.

Она должна быстро пристроиться. Она мелкая - в холке 29, вес 9 кг.

Куратор естественно, я.

ee07b814286f.jpg

a67a61446946.jpg

 

13.05.10 - попытка поймать ребенка назначена на завтра.

25.05.10 - ребенок еще на улице, но уже приучен ко мне. Нужна или передержка за корм или финансы на передержку. Я одна не потяну оплату (ее еще стерилизовать надо).

27.05.10. - малявку оприходовали кобели. 30 мая пытаемся забрать ее на передержку. Необходимы средства на стерилизацию.

29.05.10.- Туся на передержке за корм у опекуна!

24.06.10. - Тусю простерилизовали, у нее после операции случился отек легих, ели откачали. Необходимы средства на обследование сердца.

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144775

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143525

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загляните в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143525

Спасибо :gift: ! Видела эту темку. Так ее ж поймать еще надо, а я у нее персона нон грата :( .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: ! Видела эту темку. Так ее ж поймать еще надо, а я у нее персона нон грата :( .

А может ту женщину попросить, кому она брюшко подставляла?

Сколько она в холке кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Вам подождать, пока

к собаке придет ее кормилица,

поговорить с этой женщиной и

она сможет помочь в поимке создания?

Не увидела, что такое предложение

написано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в холке не знаю, она меня близко не подпускает, но голова где-то ниже моего колена. А по поводу кормилицы - я ее видела 1 раз из окна 8 этажа. Я ее не узнаю даже... Еще хотела попросить хозяйку собачки, с кем она играла поймать ее, и как назло не вижу их давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в холке не знаю, она меня близко не подпускает, но голова где-то ниже моего колена. А по поводу кормилицы - я ее видела 1 раз из окна 8 этажа. Я ее не узнаю даже... Еще хотела попросить хозяйку собачки, с кем она играла поймать ее, и как назло не вижу их давно.

жалко собачку, ну хоть кого-то же можно попросить...дворников, соседей, собачников других...пусть в подъезд заманят и вам позвонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, до чего ж хороша

Вот и я говорю. ей бы на диване лежать, творожок с курочкой кушать, а она в скорой. Не порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко собачку, ну хоть кого-то же можно попросить...дворников, соседей, собачников других...пусть в подъезд заманят и вам позвонят...

Я прежде чем тему открыть все мозги сломала... Я в своем доме не знаю никого - съемная квартира :( ...

Я и всех знакомых на предмет особачивания прошерстила. Результат ноль. А потом передержку тоже найти надо. Я бы взяла к себе, но хозяева животных не разрешают и муж категорически против собаки в доме. Я даже хотела ту женщину (с собачкой) попросить несколько дней у себя передержать - но не вижу ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прежде чем тему открыть все мозги сломала... Я в своем доме не знаю никого - съемная квартира :( ...

Я и всех знакомых на предмет особачивания прошерстила. Результат ноль. А потом передержку тоже найти надо. Я бы взяла к себе, но хозяева животных не разрешают и муж категорически против собаки в доме. Я даже хотела ту женщину (с собачкой) попросить несколько дней у себя передержать - но не вижу ее...

Главное поймать, а вопрос с передержкой думаю быстро решиться. Да и дом она быстро найти должна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я говорю. ей бы на диване лежать, творожок с курочкой кушать, а она в скорой. Не порядок!

В жизни она еще лучше. Фото не передает всего очарования. Запала б она в душу кому-нибудь - и сразу на диван (мечтательно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы с девушкой, открывшей тему о поиске собачки для пенсионерки не связывались? Может быть у нее какие нибудь идеи возникнут. Вам объединиться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное поймать, а вопрос с передержкой думаю быстро решиться. Да и дом она быстро найти должна.

Я вот думала, что может кто-то сможет подъехать и подманить ее. Она против меня сначала ничего не имела, пока я фотиком щелкать не начала. Сегодня вот на вытянутую руку подошла - косточку понюхала и убежала, когда я ее погладить хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте красавицу изловить :blush:

название темку чуть поменяйте, с названием района и с просьбой помощи в поимке, напишите, что такая мелочь быстро погибнет на улице если не забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы с девушкой, открывшей тему о поиске собачки для пенсионерки не связывались? Может быть у нее какие нибудь идеи возникнут. Вам объединиться надо.

Там по-моему уже приглянулись собачки. Да и неловко как-то.

 

 

попробуйте красавицу изловить :blush:

название темку чуть поменяйте, с названием района и с просьбой помощи в поимке, напишите, что такая мелочь быстро погибнет на улице если не забрать

 

Что-то я совсем туплю :blush: - у меня не получается название темы поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я совсем туплю :blush: - у меня не получается название темы поменять...

в первом посту внизу справа-изменить-полное редактирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, сама пытаюсь найти свою собачку по району. дворняжку со сломаной лапкой. Я для своей договорилась поместить в приют , а ее как след простыл . Просто ваша собачка здорова, и ей нужны хозяева, а для начала поймать, осмотр доктора, передержка, и новый дом.

Могу дать телефон Алены ловца (правда она за деньги, ) но действовать вам нужно быстро. либо ее отловят, либо как с моей будет..

 

вот еще на сайте другом нашла объяву от людей. кидаю.. позвоните им.

 

Приму в дар

 

приму в дар щенка или собачку(маленьких пород).заботу,уют,ласку,доброту обещаем!

 

Контакты

Контактное лицо: Елена

Телефон: 89269813699

Город: Серпухов

Дата размещения: 30.04.2010

 

а вот по вопросу передержки..форумчане писали..claws.ru район ЮГО-ЗАПАД , помогу ручками , деньгами , передержку не долго щенка\собаку

89031135325 марина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по-моему уже приглянулись собачки. Да и неловко как-то.

 

Почему неловко? Напишите в личку. дайте ссылку на тему, за спрос денег не берут, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, темку вашу вижу, спасибо :gift:

Завтра меня в Москве не будет, а послезавтра я увижусь с Инной Александровной и покажу ей обоих собак.

Надо же, чтобы собака в душу запала, поэтому буду показывать обеих однозначно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем :gift::gift::gift: ! У нас час Х назначен на завтра.

 

Будем пытаться поймать ее с Юлей yuliastepa ! Спасибо Юля :gift: ! Надеюсь, что все у нас получится :worthy: .

Я вот думаю, что эту бедолагу уже кто-то успел обидеть :( , поэтому она так настороженно к людям относится. Вы себе не представляете, каким взглядом она на меня смотрела когда видела - пока я с фотиком не полезла. Смотрела прямо в глаза с таким несчастным видом... Надо ее было наверное сразу хватать, но я и представить поначалу не могла, что она брошенная. Ну не выглядит она как бездомная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, темку вашу вижу, спасибо :gift:

Завтра меня в Москве не будет, а послезавтра я увижусь с Инной Александровной и покажу ей обоих собак.

Надо же, чтобы собака в душу запала, поэтому буду показывать обеих однозначно :rolleyes:

Спасибо Вам :gift: !

Жалко у меня других фотографий нет - она еще лучше, чем на фото. Такая обаяшка. Я не знаю кто там мимо проходил - но вот коротенькие лапки в сочетании с длинным тельцем и такими ушами - это нечто.

А вдруг именно она в душу западет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...