Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите насобирать на передержку Цыганке, Рыжуля дома в Германии.


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите. Позвонила опекунша. Забрала свою опекаемую собаку Цыганку после отлова из приюта с 9 подсосными щенками. ОТдала женщине, которая обещала заботиться, кормить и устроить. Конечно, небесплатно. Я была не в Москве и условия проверить не могла. Я отдала свои последние деньги, т.к. собаку срочно надо было забирать из приюта вместе с щенками. Женщине, что взяла собаку, помогали как могли - едой, деньгами. С собакой при нас гуляли, вычесывали, говорили как кормят, вообщем, проявляли видимость заботы. Сегодня впервые попали в квартиру,в которой содержится собака. Условия там очень плохие. Собака сидит приивязанной к батарее (т.к. пыталась сбежать в форточку), не может даже дотянуться до миски с водой и смотрит такими глазами, как будто ее ПРЕДАЛИ. ПРиняли решение забирать собаку. Только что позвонили - семья женщины - алкоголики, совсем с пьяну озверели, говорит, забирайте собаку, пока они сней ничего ен сделали. В виду слжившейся ситуации забираем собаку ЗАВТРА, хотя плнировали на неделю позже. Забирать будем в приют "Гав", где хорошие условия. Я сейчас не работаю, и денег у меня нет совсем. Пожалуйста, помогите насобирать на приют - нужно хотя бы 3 тыс. в месяц только на приют, я не говорю о стерилизации и остальном. Я новичок, собак у меня никогда не было и я не знаю что делать дальше. Денет нет совсем, я не работаю, и через 2 месяца у меня развод, елси я не я "не прийду в себя и не прекращу заниматься кошечками и собачками". Ну не могу же я в таких уловиях оставить собаньку, пусть даже такой ценой.....Поэтому, если будет кто-то рад помочь, мне эта помощь будет очень нужна. ВСЕМ. Деньги могу принимать наличными - встречаться в метро. Или на карту СБ. Данные по карте есть в теме. Спасибо тем, кто откликнется. У собаки действительно очень тяжелок положение, а у меня дома с мужем :-( Деньги нужны уже ЗАВТРА, пожалйста помогите!!

 

Вторая собанька - Рыжуля (фото ниже)

Они вдвоем с детсва и до недавних пор все время были вместе, неразлучны, они пережиди много отловов вместе, перебегая от одного места к другому. Говорят, что Цыганка перетащила свою рыжую сестру с Радиорынка, когда там был отлов. Вот так они спасались. И оказались у нас. Жили счастливо до тех пор, пока их не разлучил отлов. Рыжуля очень переживает одна....она еще ни разу не оставалась одна...она более мягкая и трусишка, очень нежная девочка, которой сейчас очень тяжело одной.

 

12.05 - из-за угроз забрали собаку, отвезли в Гав. ДОлжны отдать 3000 за месяц. Денег нет, в долг! :-(((( Помогите найти еще 2200, ПОЖАЛУЙСТА!!! Это мое первое кураторство, не бросайте!

13.05 Собираемся забирать еще одну собаньку (Рыжулю) в приют к ГАВ в вольер к ее сестре. Несмотря на отсуствие денег...не знаю что будет дальше.

14.05 - передали ошейник опекунше Рыжули, в воскресенье будем пытаться забрать нашу девочку :-) Помочь подтягивается, спасибо :-)

15.05 - Ошейник Рыжуле надеть на получилось, как видит - убегает :-(( Возможно, понадобятся услуги ловца Алены, а это еще 3000 руб!

16.05 Рыжулю забрать с улицы не удалось. Нужны средства на ловца+стерилизация = 3000 руб!

По Цыганке: приехали в ГАВ и ужаснулись: наша девочка дрожала как осиновый лист, за 4 дня превратилась в скелет, смотрела на нас жалобным забитым взглядом....я плакала....Слишком тяжело для нее оказалось пребывание в клетке, очень она нежная девочка....приняли решение забрать ее в бытовку, и, о счастье, там нашелся подсосный щенок, что очень кстати нашей кормящей девочке (ведь ее забрали от 9 щенокв!! Молока было много). Так что сейчас она успокоилась и впервые поела. Ведет себя ИДЕАЛЬНО. Ходит на поводке у ноги, не отходит, все дела только на улице, прекрасно знает дом. Она очень умная и необыкновенно быстро осваивается в домашних условиях. НА передержку в бытовке нужно 5000 руб. ЕЖЕМЕСЯЧНО.

17.05 Без изменений. Цыганка оттаивает , но сидит в долг, очень нужны деньги :-(

Новые плачевные фотографии на стр.2 :-(

18.05 Получила сегодня 1500 на Цыганку и 1500 на Рыжулю от Елены Владимировны :gift: :gift: :gift::worthy:

Не перестаю благодарить за такую помощь!

Итого - на оплату передержки Цыганки не хватает 1000 руб. Оплачивать нужно уже в пятницу. Пожалуйста, помогите собрать недостающую сумму!

19.05 Получила 1000 тыс. рублей от Boroda41, спасибо большое!))) В понедельник-вторник приезжает Алена ловец за Рыжулей. НЕобходимо будет набрать 3000 руб. на ловца + стерилизация , была бы очень благодарна за помощь

20.05 Сегодня целый день искали Рыжулю. Думала, забрал отлов. А она стала куда-то уходить....нашла только ночью. Надо срочно забирать, а то опередит отлов!!! Звонила Ире по Цыганке (на передержку), все хорошо, отходит от шока.

21 мая- у Цыганки серо-зеленые выделения из петли. Завтра везем в Беланту. НУЖНЫ СРЕДСТВАНА ВРАЧА! Рыжуля пока на улице. Ждем Алену.

22 мая - у Цыганки пиометра матки, нужна срочная операция! Операция будет во вторник, нужно собрать 9000 тыс.руб. Вся в долгах :-(

Поймали Рыжулю, отвезли на передержку к Цыганке. Подробнее в теме

23 мая - все без изменений. Послезавтра операция, денег нет :-(

24 мая - получили от Ричи 3000 руб, спасибо громное!К сожалению, это единственные деньги, что у нас есть. НУжно 6000 на опреацию и около 6500 на передержку по двум собакам! ДОлги за передержку Рыжуле и Цыганке, долг за операцию. Пожалуйста, помогите кто сколько может, очень нужна помощь форума. Завтра операция, и нам очень страшно.

25 мая - Цыганке сделана операция. ВСе подробности завтра.

26 мая - у Рыжки начинается течка. Надо срочно стерилизовать. Пожалуйста, помогите нам хоть немножечко!

27 мая - Цыганка после операции наконец-то кушать стала- схомячила 2 банки консервов.))) А Рыжка сегодня гуляла на поводке и ласкалась к Ире. Пошла на контакт , наконец-то))) Стерилизовать Рыжку будем в субботу, операция будет стоить 5000 руб, очень нужны денежки, в том числе на оплату передержки.

28 мая - Цыганка стала кушать. Рыжка дает гладиться :-))) Готовимся к операции - завтра, держите за нас кулачки!

29 мая - Рыжульке сделана операция,стерилизовали. Отходит от наркоза, надеемся, что дальше все пойдет без осложнений. А Цыганочка очень любит Иру и никуда не хочет от нее отходить :-)

30 мая - Рыжулька отходит от операции, начала есть. Цыганка валяется на кровати ))

31 мая - получили 2000 от Тамрико, спасибо большое!)))) Но денег все равно не хватает...очень ищем финансовых сокураторов до пристройства, хоть по 300 руб, нам это уже поможет!! Нужно ведь 10000 тыс. вмесяц ((((

01 июня - получила сег. 2000 от Алексея, доплатили за передержки Рыжульки и Цыганки, полную отчетность сделаю завтра.

У Цыганки все хорошо, Рыжка швы обрабатывать не дает, огрызается. И еще подолгу сидит у калитки и смотрит вдаль...скучает по воле...

02 июня - девочки отходят от операций, валаются на кровати. Швы Рыжка обрабатывать не дает, планируем в выходные помочь

03 июня - без изменений.

04 ибня - у Цыганки сняли швы. Рыжуля не дается, даже попонку одеть не могут. но вроде бы у нее все неплохо!

05 июня - ездили в приют проведать ЦЫганку и Рыжулю. Подробности напишем позже

06 июня - новости после визита в ГАВ:

Отвезли 28 банок собачьих консервов. Цыганка начала чуть=чуть поправляться. Ира скоро даст глистогонку Рыжульке на голодный желудок. В след выходные надо будет Рыжке опять вколоть сыворотку, а потом через 12 дней -прививку.

07 июня - без изменений

09 июня - без изменений, девочки на передержке. Рыжульке адаптироваться сложнее, чем Цыганке. Иногда огрызается на Иру ((((

10 июня - без изменений. Остро нуждаемся в средствах на передержки

11 июня - без изменений.

12 июня - Получили на карту 4000 руб. от anna :gift: Встретились сегодня с Джеммой. Передала ей 300 руб. от vbkf + еще 300 на корм.

15 июня. Вчера навещали девочек. Отвезли банки. Швы у девочек заросли.Новые фото на 7 странице.

16 июня. Девочки поправляются после операций и социализируются в приюте Гав.

17 июня.Без изменений.

18 июня.Без изменений. Со след месяца цена повышается- будем платить 12000 р в месяц за 2 собаки :help:

19 июня. Навестили девочек. Тренируемся ходить на поводках.

20-ые писла июля - получили 2000 от Boroda 41 и 3000 от Елены Владимировны на девочек, спасибо большое!! сделали пиарные фотки Цыганки. Навещаем в приюте, ходим гуляем на поводках

 

Девочки радовались, ласкались= уже начинают доверять даже Рыжка.

 

сентябрь 2010 - Рыжку переводим на квратиную передержку за 9000 в месяц. Итого нужно 15000 в месяц на двоих, катасрофа :-(

 

Ссылка на тему в финансировани: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143531

 

Цыганка:

Такое запуганное существо она сейчас:

3e92facd1e3d.jpg

 

А вот такой она была совсем недавно:

c71063cb1356.jpg

 

А вот наша Рыжуня:

 

fcb248be8dc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - НАташа новичок- но уже много сделала для наших митинских собак. Участвовала и деньгами и руками в стерилизации нескольких собак. Она позвонила мне, тк узнала на ПИКе что я тоже из МИтино. Помогаю советами, свела ее с Аленой. А эту собачку не успели выловить с Аленой вовремя- она ощенилась. А тут отлов- отвезли собаку в ЭКО Царицыно- а собака бывшедомашняя- опекунша бросилась в приют и по договору забрала собаку со щенками- и отвезла как она сказала к хорошей женщине. (А эта женщина- я думаю перекупщица). Я созвонилась с Инной из ГАВа - Инна берет эту собаку. Из Гава будем ее пиарить, а НАташа сможет со мной в ГАв ездить и собаку навещать. Денег нет ни у НАташи , ни у меня( у меня опять уже долги по передержкам). А НАташа- хоть и куратор собаки, но она без работы и последние 5000 отдала этой тетке за содержание собаки. А собака там сидит привязанная к батарее и даже до воды дотянуться не может. Хотели забрать собаку к Инне в долг в эту субботу, а тетка говорит, что щенки еще маленькие мать должна их докормить сначала. Те забрать собаку можно будет только через неделю, когда щенки сами смогут кушать.

 

Девочки- помогите НАташе денежкой на собаченцию. Собака очень ласковая, спокойная- ей 3-4 года- вполне пристраиваемая.

 

Нужно по 3000р до пристройства.

 

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ. Я только машиной могу помочь!

 

Кстати, НАташа- как девочку зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда щенки родились? Если им есть 5 недель, нужно их уже пристраивать вовсю, а то вырастут, и 9 слоников зависнут((( А в ГАВ их опасно, там энтерит был. Вы куда щенков хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИта, спасибо Вам, что Вы,несмотря на свое тяжелое положение с собаками, помогаете мне так много! Собаку зовут Цыганка. Она моя самая любимая из всех, за кем смотрю...самая умная и осторожная. На второй день уже научилась ходить на поводке и ждет, не делает свои дела дома. Я так хотела ее стрелилизовать, караулила неделями, но когда Алена приехала, мы опоздали и она ушла рожать :-(

 

 

Когда щенки родились? Если им есть 5 недель, нужно их уже пристраивать вовсю, а то вырастут, и 9 слоников зависнут((( А в ГАВ их опасно, там энтерит был. Вы куда щенков хотите?

Щенков, боюсь, уже не вернуть....они у той женщины. Она сама их отдает. Троих уже отдала. После разговора с ней в каких услрвиях собака, она не берет трубку, щенков, конечно, не отдаст. Собаку бы у нее забрать. Но собаку, я думаю, она отдаст. Ей то она не нужна вовсе. Главное, с ней сейчас разговаривать осторожно, чтобы она не проявила неадекват и собаку вовсе не выбросила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда щенки родились? Если им есть 5 недель, нужно их уже пристраивать вовсю, а то вырастут, и 9 слоников зависнут((( А в ГАВ их опасно, там энтерит был. Вы куда щенков хотите?

Собаку отвозила опекунша Лиля- которая была против стерилизации собак- и всегда отдает щенков "этой хорошей женщине" и с Цыганкой она палки в колеса со стерилизацией вставляла- тк у нее уже был заказ на этих Цыганкиных щенков. Я разговаривала с Лилей по телефону- во-первых там слово не вставишь, я объясняла- что это перекупка не надо отдавать ей щенков - а она ладит что - это хорошая женщина я ей всегда щенков отдаю. Еле уговорили ее показать где еще беременные суки- жать только одну успели там стерилизовать, вторая умерла - не разродилась, еще многих отловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку отвозила опекунша Лиля- которая была против стерилизации собак- и всегда отдает щенков "этой хорошей женщине" и с Цыганкой она палки в колеса со стерилизацией вставляла- тк у нее уже был заказ на этих Цыганкиных щенков. Я разговаривала с Лилей по телефону- во-первых там слово не вставишь, я объясняла- что это перекупка не надо отдавать ей щенков - а она ладит что - это хорошая женщина я ей всегда щенков отдаю. Еле уговорили ее показать где еще беременные суки- жать только одну успели там стерилизовать, вторая умерла - не разродилась, еще многих отловили.

 

И еще у меня на очереди 3 собаки на стерилизацию. Как раз хотела ими сейчас заняться, но, учитывая ситуацию, придется потом :-(((( Опекунша Лиля молодец, она их всех кормит, последнее отдает, вот только больше ничем помочь не может, и с ней оч.тяжело договариваться. У нее старые методы и тяжело уговаривать :-( МНе уже предожены первые 500 руб (спасибо, МарНик :-) ), давайте насобираем денежки, пожалуйста, кто сколько может!!! Это моя первая собака..меня уже гложжет чувство вины, что других не успела спасти - кого в приют забрали, а одна и вовсе умирала во время родов в трубе, когда мы с ловцом Аленой ходили и искали ее :-( Очень хочу помочь хотя бы этой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришли 500 руб, спасибо МарНик :gift:

Пожалуйста, помогите насобирать на вполне пристраиваемую собачку :(

Ее почти не нужно социализировать, она очень умная, не кусючая, и все понимает,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- от стерилизации не отказывайся- с Аленой договаривайся- пока она приедет- да заберет уже у меня зарплата будет, а пока в долг договоримся. Алена меня знает- она нам уж наверное собак 20 стерилизовала- а недавно мы на радиорынке- с Аленой стригли собаку - которой лет 11 - типа бриара- и никогда в жизни ее никто не чесал и не стриг- состригли наверное кг 5 шерсти- руки все в болячках- а собака теперь красавица- а могла умереть от теплолового удара- шерсть была настоящий валенок см 5-10 толщиной - не шучу. Это я так про Алену. СПАСИБО ей огромное- это была моя мечта с прошлого года Люську постричь-только она не давалась- кусалась- пришлось усыплять. Это надо было видеть - дождь льет- а мы на поднавесом между мусорными контейнерами 2 тетки стригут собаку, а одна им фонарем светит. Менты подъехали- остановились- посмотрели- но даже из машины выходить не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Собаку отвозила опекунша Лиля- которая была против стерилизации собак- и всегда отдает щенков "этой хорошей женщине" и с Цыганкой она палки в колеса со стерилизацией вставляла- тк у нее уже был заказ на этих Цыганкиных щенков.

Вот... или лыжи не едут, или я уж не знаю... правда кто-то ещё "заказывает" щенков дворняжек? У этой Лили с головой всё в порядке? Они что, ещё и продавать этих щенков умудряются? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот... или лыжи не едут, или я уж не знаю... правда кто-то ещё "заказывает" щенков дворняжек? У этой Лили с головой всё в порядке? Они что, ещё и продавать этих щенков умудряются? :blink:

В том то и дела, что ДА, берут, и за деньги,и быстро разбирают! Сама не знаю как она умудряется продавать беспородных щенков....У Лили просто нет возможности стреилизовать самой собак, вот она и и отдает поменты той женщине и сама у метро стоит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, конечно, берут щенков! Из жалости берут, потом понимают, что это не игрушка и выкидывают (не всех, конечно).. Ну а что потом мы все знаем :(

 

По факту: Есть возможность сделать собачке пиарные фото? Или хоть как-то договориться с теткой, чтоб вывела собаку на "пофотографировать?" Попробовали бы сразу начать пиарить и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, конечно, берут щенков! Из жалости берут, потом понимают, что это не игрушка и выкидывают (не всех, конечно).. Ну а что потом мы все знаем :(

 

По факту: Есть возможность сделать собачке пиарные фото? Или хоть как-то договориться с теткой, чтоб вывела собаку на "пофотографировать?" Попробовали бы сразу начать пиарить и пристраивать.

Собаку забираем уже сегодня...не знаю куда..но эти пьяные твари после наших разборок по телефону требуют забрать собаку сегодня, иначе.....

Попробую на сутки к себе в ванную. А пиарные фотки уже из приюта придется сделать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нами никто не интересуется, никто не хочет нам помочь? НАм нужно совсем не так много, ну помогите хоть по чуть-чуть,хоть по 200 руб, пожалуйста! Я без работы и на днях меня выкинет из дома муж, как толькоо узнает про собаку, но взялась за кураторство. Скоро сама окажусь на улице :-(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох.. Она из приюта будет ооочень долго пристраиваться :(

Пофотографировать смогу я - только в личку стукнитесь.

Я б передержала обеих загородом, да только с ума сойду туда-обратно на работу ездить, так как там сейчас смотреть некому за ними.. Дмитровка в вечной пробке :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я туда часто езжу к своим собакам и НАташа может ездить к своим - мы недалеко друг от друга оказывается живем - - у меня там 5 собак сидят- да и пока пристраивать ее (ну и вторую собачку тоже) рано- надо привести ее в норму привить, посмотреть как здоровье, простерилизовать. А когда это все будет сделано- а на это уйдет месяца полтора(глистогонка- через 2 недели прививка- через 2 недели можно стерилизовать- через 12 пусть дней снять швы - так что в лучшем случае пиарить можно через 1,5 месяца.

 

Сейчас главное- чтобы у Цыганки со здоровьем все нормально оказалось- все-таки она маленькая ( в воскресенье пофоткаем) а родила 9 щенков месяц назад- у нее еще сиськи висят), чтобы привыкла.

 

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЧТОБЫ НАТАШЕ НАШЛИСЬ ФИНКУРАТОРЫ- ВСЕ-ТАКИ ЭТО ЕЕ ПЕРВОЕ КУРАТОРСТВО- БЕРЕТ ДВУХ СОБАК- РЫЖУЮ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ПРОПАДЕТ ОНА- МЫ МОЛЕМСЯ, ЧТОБЫ ДО ВЫХОДНЫХ С НЕЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ - КОГДА МЫ ПЛАНИРУЕМ ЕЕ ЗАБРАТЬ.

 

А ЕЖЕМЕСЯЧНО НУЖНО ПЛАТИТЬ 6000 РУБЛЕЙ ЗА 2 СОБАК.

 

А приют ГАВ не так уж и далеко - ручки туда ездят.

 

 

ЛЮДИ- ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ- НАТАША ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ- ХОТЯ ЕЙ НЕПРОСТО И В СЕМЬЕ НЕ ОДОБРЯЮТ, РАБОТУ СЕЙЧАС ИЩЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа....как все грустно....никто к нам даже не заходит :-( В любом случае спасибо всем тем, кто предложил помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа....как все грустно....никто к нам даже не заходит :-( В любом случае спасибо всем тем, кто предложил помощь

 

Могу передать (перевести на карту СБ, положить на телефон) 500 руб. Напишите куда. Надеюсь, все будет хорошо и у Вас, и у Ваших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да интересуются вами.. Просто сейчас даже не знаю чем помочь кроме как натурой - пофотографировать, позаниматься, да и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передать (перевести на карту СБ, положить на телефон) 500 руб. Напишите куда. Надеюсь, все будет хорошо и у Вас, и у Ваших подопечных.

 

 

Спасибо огромное за помощь НАташе.

 

Вот номер моей сберкарты

 

6761 9600 00219988 11 Коновалова Маргарита Александровна- я денежки тогда Наташе передам. Спасибо :gift:

 

Белая: Спасибо за предложение пофотографировать - я думаю когда обе собачки будут на месте, придут в чувство- нам понадобятся пиарные фотки- а я фотограф никуда.

 

Конечно я буду НАташе помогать , но только машиной и ручками, тк деньгами не могу.

Спасибо девочки за поддержку новичка :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь НАташе.

 

Вот номер моей сберкарты

 

6761 9600 00219988 11 Коновалова Маргарита Александровна- я денежки тогда Наташе передам. Спасибо :gift:

 

Белая: Спасибо за предложение пофотографировать - я думаю когда обе собачки будут на месте, придут в чувство- нам понадобятся пиарные фотки- а я фотограф никуда.

 

Конечно я буду НАташе помогать , но только машиной и ручками, тк деньгами не могу.

Спасибо девочки за поддержку новичка :gift::gift::gift:

 

Сейчас пыталась через банкомат перебросить деньги со своей карты на Вашу. Не получилось. Было написано что-то типа "Ваш банк не отвечает". Первый раз такую надпись увидела. Может, конечно, какой-то глюк. Проверьте, плиз, номер карты: 6761 9600 00219988 11.

 

Сегодня уезжаю на дачу. Если сегодня не получится перебросить денюжку, то только в понедельник. Или, может быть, кинуть на какой-нибудь телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пыталась через банкомат перебросить деньги со своей карты на Вашу. Не получилось. Было написано что-то типа "Ваш банк не отвечает". Первый раз такую надпись увидела. Может, конечно, какой-то глюк. Проверьте, плиз, номер карты: 6761 9600 00219988 11.

 

Сегодня уезжаю на дачу. Если сегодня не получится перебросить денюжку, то только в понедельник. Или, может быть, кинуть на какой-нибудь телефон?

 

Тогда киньте на мой телефон МТС 8 916 9339528. Вообще девочки переводили мне со своих карт и я тоже, но бывают всякие сбои. Спасибо!

 

Передала ошейник Наташе - должны в воскресенье Рыжуню забирать- дай Бог- чтобы получилось.

 

Наташа сегодня занята щенка Цыганки пристраивала= ручкам отвозила- машины не было поехала на перекладных..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда киньте на мой телефон МТС 8 916 9339528. Вообще девочки переводили мне со своих карт и я тоже, но бывают всякие сбои. Спасибо!

 

Передала ошейник Наташе - должны в воскресенье Рыжуню забирать- дай Бог- чтобы получилось.

 

Наташа сегодня занята щенка Цыганки пристраивала= ручкам отвозила- машины не было поехала на перекладных..

 

Девочки, спасибо всем-всем-всем, кто помогает!!! В посл.время постоянно мотаюсь, времени заходить в НЕТ нет до вечера, а тут столько хороших новостей :-)

Да, Рита передала мне ошейник. Я в свою очередь передала его опекунше, завтра будет пробовать одеть. Сегодня видела ее около магазина опять :-((ОДинокую, грустную :-((( Надеюсь, в воскресенье они воссоединятся с Цыганкой, и счастья их не будет предела, так они друг к другу привязаны :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обобщаю все предложенные суммы:

 

НУЖНО: ЕЖЕМЕСЯЧНО 6000 руб. на оплату в ГАВе

Получено: 500 руб. МарНик

Предложено - 1000 руб. - vbkf (заберу в понедельник)

Предложено - Jul777 - 500 руб. на карту СБ

 

Всем спасибо :rolleyes:

 

14.05 Итого: набирается 2000 тыс., а нужно еще 4000

 

По Рыжуле очень хочу добавить вот что:

Они вдвоем с детсва и до недавних пор все время были вместе, неразлучны, они пережиди много отловов вместе, перебегаю от одного места к другому. Говорят, что Цыганка перетащила свою рыжую сестру с Радиорынка, когда там был отлов. Вот так они спасались. И оказались у нас. Жили счастливо до тех пор, пока их не разлучил отлов. Рыжуля очень переживает одна....она еще ни разу не оставалась одна...она более мягкая и трусишка, очень нежная девочка, которой сейчас очень тяжело одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...