Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает ризен! Королёвцы нужна ваша помощь!


Гость Краузе Кристина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Краузе Кристина

Найдена собака Ризеншнауцер - сучка. Окрас черный, хвост купированный. Лежит во дворе, в песочнице уже вторую неделю. Видимо домашняя, в ошейнике. Собака в тяжелом состоянии, без сил. Ее СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ!!! ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Может быть хозяин найдется или кто-нибудь захочет забратьПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗДУШНЫМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!! :cry2::help:

Изменено пользователем Краузе Кристина
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗДУШНЫМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!! :cry2::help:

 

Супер! У меня тоже астма и что? Можно было за две недели хоть в лечебницу отвезти. В Королеве "Доктор Ай". Фото сделать можете? Если ризен, породники помогут, думаю. На шнауцер-хелпе тогда нужно разместить.

Напишите в заголовке, что это Королев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД ИЗ КОРОЛЕВА ПОДТЯГИВАЕМСЯ....

 

 

сама поехать не смогу...Королев от меня,это..другой край географии.........

 

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

 

Лежит во дворе, в песочнице уже вторую неделю. Собака в тяжелом состоянии, без сил. Ее СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ!!! ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗДУШНЫМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!! :cry2::help:

 

 

а..сами..вы..все...эти..две..недели..смотрели...как..собака..помирает???

 

 

 

п.с.Автор..вы..смогли..бы..участвовать..финансово???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена собака Ризеншнауцер - сучка. Окрас черный, хвост купированный. В городе Королеве М.О., по улице Горького д. 12 - Б. Лежит во дворе, в песочнице уже вторую неделю. Видимо домашняя, в ошейнике. Собака в тяжелом состоянии, без сил. Ее СРОЧНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ!!! ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Может быть хозяин найдется или кто-нибудь захочет забрать, обращайтесь по телефону 8-926-183-46-29 Кристина. Сама бы забрала, но я астматичка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗДУШНЫМИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!! :cry2::help:

 

 

Кристина Вы можите сфотографировать собаку( если она ризен, породники помогут)

Снимите хоть на телефон, выложить можно через http://www.radikal.ru/ ссылка картинка в тексте

или пришлите мне на телефон ММСкой ( тот что в профиле) я выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно посмотреть здесь:

 

http://pet-help.ru/forum//viewtopic.php?t=5322

 

Это ризен. Но из породников пока никто не вызвался.

 

Вот, собственно:

 

6f155e8f4f93t.jpg

2be03559d3f6t.jpg

89f1fb09b232t.jpg

65916b95537dt.jpg

9ea8739a5375t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой... бедолага.. :cry2:

Может контакты на ошейнике посмотреть, вдруг потеряха..хотя может и выгнали по старости или по болезни...

 

п.с. после Щелковского освенцема 2005г. нежно люблю ризенов. жаль помочь этому ничем не могу. :(

 

Из свежих потеряшек на клавсе:

3/05/10

сука, 12 лет, уши не купированы, Бауманская

ID 5354

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИЗЕНШНАУЦЕР

 

21 декабря 2009г.

Пол: сука

Возраст: 14 лет

Город: Москва (Щелковское ш.)

Контакты: (495) 468-1621 Ольга, Борис

8-916-517-0825 Ксения

Особые приметы: Окрас черный. Кличка - Линда. Хвост купирован, уши некупированные, на собаке кожаный коричневый ошейник. На левой передней лапе опухоль. Линда плохо видит и слышит.

 

Это нашли породники, девочки, может кто может позвонить?я с работы сейчас не могу..

соба и правда выглядит старой, как она БЕЗ ВОДЫ и БЕЗ ЕДЫ вторую неделю...

может через неделю смогу помочь маленькой денежкой... еще Найсу( в моей подписи) все что обещала, не отдала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЗЕНШНАУЦЕР

 

21 декабря 2009г.

Пол: сука

Возраст: 14 лет

Город: Москва (Щелковское ш.)

Контакты: (495) 468-1621 Ольга, Борис

8-916-517-0825 Ксения

Особые приметы: Окрас черный. Кличка - Линда. Хвост купирован, уши некупированные, на собаке кожаный коричневый ошейник. На левой передней лапе опухоль. Линда плохо видит и слышит.

 

Это нашли породники, девочки, может кто может позвонить?я с работы сейчас не могу..

соба и правда выглядит старой, как она БЕЗ ВОДЫ и БЕЗ ЕДЫ вторую неделю...

может через неделю смогу помочь маленькой денежкой... еще Найсу( в моей подписи) все что обещала, не отдала..

 

 

Ошейник у нее вроде коричневый... уши не купированы, а хвост купирован

 

Ну чего - никто не позвонил? Позвонить?

 

Адрес надо обязательно убрать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,ПОЗВОНИТЕ,конечно!!!!!!Может она...Вот бедолага,ща жара,а там ,видимо ,и воды никто не поставит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ,ПОЗВОНИТЕ,конечно!!!!!!Может она...Вот бедолага,ща жара,а там ,видимо ,и воды никто не поставит...

 

Соба двигаться не может... очень плохо. до 20.30 ничем помочь не могу. может кто-то сможет в клинику ? на сайте шнауцеров пишут, что автор может доставить куда скажут... ризин который на ЖАРЕ не уползает в тень... боюсь, дело очень плохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ,ПОЗВОНИТЕ,конечно!!!!!!Может она...Вот бедолага,ща жара,а там ,видимо ,и воды никто не поставит...

по городскому отвечает не оень русский женский голос...

мобильный - аппарат абонента либо отключен либо...

а мог там код поменяться на 499? сейчас попробую набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник у нее вроде коричневый... уши не купированы, а хвост купирован

Хорошо бы опухоль посмотреть, ошейники через один коричневые...

Автор, напишите в теме, что Королев, жители подтянутся только после работы, но есть те, кто там работает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите точный адрес нахождения собаки из поста!!!!!

 

Автора нет в теме. а Вы полагаете перекупке может быть интересна старая больная собака?

 

Девушки, кто может позвонить автору? может она сможет хоть в какую-нибудь клинику в Королеве отвезти собаку? хотя скорее всего это мои мечты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=709...;num=1261826051 по 14 летней, мобильный недоступен

Кристин посмотрите пожалуйста не ее лапы, есть ли опухоль, и если собака спокойная изучите ошейник( иногда с обратной стороны тел пишут)

 

Королевцы, ну хоть в клинику ее отведите, жарко же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов поменять название темы...надеюсь на их оперативность...

 

Позвонила Кристине, она уже на работе...собака ещё лежит в песочнице (ей соседи сказали)

 

P.S. Спасибо за быструю смену названия темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку после клиники,цена 150 в сутки.Звоните мне после 19.Если раньше-СМС.Принять смогу тоже вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мы готовы были забрать.

Но когда девушка за ней пошла, оказалось, что собаку кто-то увез на легковушке.

Если это кто-то отсюда, то в принципе, передержка и кураторы у ризенши есть.

Свяжитесь с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку мы готовы были забрать.

Но когда девушка за ней пошла, оказалось, что собаку кто-то увез на легковушке.

Если это кто-то отсюда, то в принципе, передержка и кураторы у ризенши есть.

Свяжитесь с нами.

Мне позвонила Кристина и сказала, что собаку кто-то забрал...надеюсь это не отлов, а сердобольные люди...

Может на всякий случай в Доктор Ай позвонить (и другие клиники Королёва)? Вдруг туда собаку на осмотр повезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...