Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТаксКо - команда коротконогих. Просим помощи! Очень много собак.


vedmo4ka-jule
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

e15e26c9ef10.jpg

 

 

Помочь таксам финансово Вы можете несколькими способами.

Перечислить деньги электронным способом:

Яндекс кошелек 41001144554790

номер карточки СБ маэстро 676280389436746296

Финансовый отчет команды http://taksovka.ru/phpBB3/viewforum.php?f=8

 

Координаты команды

 

 

У нас появился наш Форум - ждем Вас!!!

http://taksovka.ru/phpBB3/index.php

 

Юлия 8-926-588-37-27

Ольга 8-916-875-61-17

Елена 8-926-205-13-13

Наталья 8-916-106-77-48

Александра 8-926-007-70-50

***************************

Мы рады принимать в наши "стройные ряды" новых людей, если Вы хотите помогать таксам стучитесь к нам, мы очень, очень будем Вам рады!

 

ТаксКоманда очень нуждается в

- бесплатных передержках

- пиаре

- помощи кормом

 

К сожалению, приходится сталикваться с тем, что некоторые люди считают что делают огромное одолжение ТаксКоманде если находят таксу. Мы всегда готовы помочь таксам, но теперь мы работаем в следующем режиме :

- нашли / увидели таксу сделайте пожалуйста фото и пришлите ммс членам команды или выложите в темке.

На данный момент метисам (20% таксы 80% собака-барабака )команда может помочь только пиаром.

- на хамский тон - собаку забрать в Кукуево в 13:57 около гриль палатки, реагировать не будем.

Это все обусловлено одной простой вещью - нас мало, критично мало, и у нас нет транспорта.

Мы делаем одно дело и за вежливый тон в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксопад начинается....

 

Напоминаю всем что более подробный список собак, и отдельные темы у нас сайте - http://taksovka.ru/phpBB3/index.php

Собаки которые сейчас пристраиваются.

 

1) Орзон.

Полтора года, насыщенно красного цвета - гиперактивный, лояльный к детям и другим животным. Подойдет людям с активным образом жизни.

befcb28f62a2t.jpg

куратор Александра 8-926-142-21-98

 

 

2) Джус.

Упитанный мальчишка апельсинового цвета присматривает семью. До двух лет. Трепетный богатырь, готовый круглые сутки сидеть на руках. Видимо, сказывается стресс от предательства хозяев и жестокой перекупки, откуда малыш был вызволен. Не любит запах сигаретного дыма, так что предпочтение отдается некурящим маме с папой. Пока есть только одна фотография, но в ближайшие дни Джусу устроим самую настоящую фотосессию.

8370280c7536t.jpg

Куратор Ольга 8 916 875 61 17

 

3) Кайзер

4 года.

Кайзер жил единственным и самым любимым псом у своего хозяина. К сожалению, хозяин заболел и не смог далее обеспечить Кайзеру хорошую жизнь, так он попал к нам. Ласковый, домашний мальчишка крупных размеров, но деликатного характера. Не любит оставаться один. Пристраивается в семью без детей.

e6307837f190t.jpg

Куратор Лена 8-926-205-13-13

 

4) Лиза Лавочкина.

4 года, девочку отдали после сюжета по телевизору про то, что ребенка покусала овчарка. Испугались за ребенка.

Девочка страдает "ожирением" сейчас худеет и отходит от стресса. Осторожная, но не агрессивная, любит поиграть. Нельзя к кошкам, сможет ужиться с другой собакой.

1fd7d8613d09t.jpg

8-926-588-37-27 Юлия

 

5) Патрик

2,5 года. Активный, ласковый и трепетный - но чересчур умный. Быстро раскусывает слабых людей и садится на шею. Миниатюрный, есть проблемы с ЖКТ - питание поэтому консервами или натуральная пища хорошо сбалансированная.

f0614b03b9c8t.jpg

8-926-142-21-98 Александра

 

6) Кен.

8ми летний миниатюрный кобель. В его семье случилось горе - хозяйку убили, хозяин в тюрьме. С ворчливым характером, может укусить, любитель порычать - но все корректируется, при наличии у него хозяина. Уживается как с кошками, так и с собаками. На данный момент ищет передежку длительного характера или доживание...

2ec4bf992fedt.jpg

куратор Юлия 8-926-588-37-27

 

7)Венечка.

Венечку принесла хозяйка усыплять после пареза задних конечностей - в клинике врач взял на себя его лечение и поставил на ноги - здоровая собака оказалась тоже не нужна.

Крупный (13 кг) кобель, агрессивный к постороним, не любит кошек и других животных. Всесторонняя помощь от нас будет тому человеку который сможет Венечку приучить к себе и подарить ему новыю жизнь дома, а не в клинике, в стационаре.

d4ab9f58d08ft.jpg

8-926-205-13-13 Лена

8-926-588-37-27 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроенные таксики)

кенга!

6f99f1d11400.jpg

 

 

Черно-подпалый кобель и его рыжий брат с дач.

3646a9cdc564t.jpg

 

Золотой мальчик

924fe4d7a5616ebf959766811839455e.jpg

 

Такс Филя

c6010a5226de66b45d516a063ec7879f.jpg

 

Мальчик с Симфиропольского шоссе

671f73e88f88f388ea2c40b8c1b2e214.jpg

 

 

ПРИСТРОЕНА!!! Варя метис таксы,молодая кареглазая девочка ждет самых самых родителей

d56768a3800ft.jpg

d3a0a004f207t.jpg

7ab1a4846752t.jpg

 

Фокси. Пристроен!

8adce605821bt.jpg

 

Байрон - Цезарь. Нашлись старые хозяева!)

984d2130eabdt.jpg

 

Ники. Пристроен!

f2466819c3f0t.jpg

 

Все наши пристроенные таксики тут: http://taksovka.ru/phpBB3/viewforum.php?f=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то появилась веточка таксятников!

Поздравляю!

 

Нина, огромное спасибо!

 

Девочки правильно что забронировали первые посты, думаю второй надо для такс на прийстройство. Только тогда прийдется автору самому пернести в него изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден метис таксы, территориально- г.Дубна, Московской обл. Девочка, около года. Хозяев пока не нашли, собака в приюте.

http://www.pesdubna.ru/contact.html

 

e0dbbc7c9087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден метис таксы, территориально- г.Дубна, Московской обл. Девочка, около года. Хозяев пока не нашли, собака в приюте.

http://www.pesdubna.ru/contact.html

 

e0dbbc7c9087.jpg

 

Покидаю ночью по доскам, сперва ищем старого хозяина? С кем связываться по собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕНсобаке срочно нужен новый хозяин. Такса -кобель, 4 года.Кличка Барон. Есть прививочный паспорт и родословная . На здоровье не жалуется. Окрас черный, карликовый. Послушный , веселый, очень шустрый.Приучен гулять 2 раза в день. Спит на кроватях.Дома беспорядки не наводит. Ест корм. К собакам многих пород недружелюбен. Гуляет на поводке, на даче без. Не любит детей.С рождением дочери и возникла причина поиска нового хозяина. Барону нужен хозяин с твердым характером, у нас он просидел на голове все 4 года, то есть главный в семье он. Если у нового хозяина по каким то причинам не сложатся отношения с собакой , всегда возьмем обратно. Нам очень тяжело расставаться с ним, но выхода просто нет. На фотографии он получился очень скромный и напуганный, так как видимо понял для чего его фоткают.

528e5bdff90d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидаю ночью по доскам, сперва ищем старого хозяина? С кем связываться по собаке?

 

Пока со старыми хозяевами глухо. Собака очень контактная, в приюте не стрессует, сразу освоилась, но не нахальничает, гуляет за воротами приюта- сначала на поводке, теперь в свободном полёте, не убегает, с собаками не конфликтует, но и в обиду себя не дает. Можно подождать ещё несколько дней, авось, горе-хозяева откликнутся. Тел.для контактов : +7 (926) 852-70-98 - Татьяна

 

+7 (905) 756-14-22 - Ирина

 

42fb91ab46f7.jpg

 

6f0318886371.jpg

 

c963bad2ca92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)найдена черная такса. Кобель. Очень воспитанный и ласковый. Послушный. Срочно ищутся его родители "старые" или новые..

собака будет на передержке у меня с 12.05 -контактный телефон в первом посте. Как только будет более подробная инфа и фото- напишу))

приехал ребенок ко мне)))такое чудо :blush: Зовут парня Боня,на вскидку лет 5-6.. порыкали с моим кобелюкой друг на друга да и разошлись..мальчишка полностью черный(подпал есть,но его не бидно без оч яркого света), с крошечным белым пятнышком на груди,ушки покороче положенного немного,шерстка погуще,а в остальном обычная такса)) -или птичкино разведение или метисик,но такой он славный))крепенький и очень общительный..

на улице не тянет,т.е. подойдет пожилому человеку,поел немного совсем натуралки.Сушку пока предлагать не стала..

спал всю ночь на кресле,которое я выделила ему под место..вообще он безукоризненно слушается команд..

можно в семью с кошкой и другими зверушами-с кошкой моей познакомился,понюхал ее да и пошел мимо..девочку подмять пытался,но потом потерял интерес..видимо устанавливал свой статус в стае ибо кобеля тоже пытался залезть..

в общем добрая, послушная, управляемая собака

фото будут после выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой так сказать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие ручки на такса, пол не важен. Возраст до 2х лет в частный дом в Красногорске(мои соседи) Главное условие любовь к детям, кошкам и кроликам( не кидайтесь тапками). От себя могу добавить, как владелец таксы. Могу брать на передержку не агрессивных к собакам и детям и кошкам такс. Дома стафка(стерильная) и такс( не стерильный) Пока другой помощи к сожалению не могу предложить. В команду возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие ручки на такса, пол не важен. Возраст до 2х лет в частный дом в Красногорске(мои соседи) Главное условие любовь к детям, кошкам и кроликам( не кидайтесь тапками). От себя могу добавить, как владелец таксы. Могу брать на передержку не агрессивных к собакам и детям и кошкам такс. Дома стафка(стерильная) и такс( не стерильный) Пока другой помощи к сожалению не могу предложить. В команду возьмете?

 

C огромнейшим удовольствием!

Насчет таксика, кидайте телефон или Вы им сами покажите фотки и варианты, но вот насчет кроликов не уверена, туту надо так сказать в живую смотреть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C огромнейшим удовольствием!

Насчет таксика, кидайте телефон или Вы им сами покажите фотки и варианты, но вот насчет кроликов не уверена, туту надо так сказать в живую смотреть конечно.

Я сегодня возьму телефон и сдесь напишу :rolleyes:

И еще. Я думаю пиара мало не бывает. Так вот я тусю на таксячем форуме. Люди у нас отзывчивые, хотя москвичей не так много. Думаю можно там темку создать.

http://forum.taksa.olunka.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки в частный дом, если найдётся собака, доброжелательная к кошкам, другим собакам, детям и равнодушная к курам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как собака поведет себя с кроликами,курами,утками и прочей живностью предсказать невозможно..тока методом проверки конкретной собы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки в частный дом, если найдётся собака, доброжелательная к кошкам, другим собакам, детям и равнодушная к курам.

Не хотите мальчика посмотреть который у меня на передержке? :rolleyes: доброты неземной..вот как к курам не знаю..

 

 

 

Помогите :worthy: У таксика 10 лет отнимаются задние ножки. К какому врачу нам лучше обратиться?

Ерёмин. Принимает в Беланте если не ошибаюсь..

Еще знаю Хохлов хороший врач,но вот где его найти не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите :worthy: У таксика 10 лет отнимаются задние ножки. К какому врачу нам лучше обратиться?

Полностью согласна, что либо к Еремину, либо к Хохлову.

Еремин - хирург, принимает в Беланте, без записи (живая очередь)

Хохлов - невропатолог, у него своя клиника (если не ошибаюсь)

К кому обратиться - это зависит от того, в чем именно проблема. Если была травма - то 100% к Еремину, а по результатам осмотра (рентгена) уже будет понятно, что делать дальше.

Зайдите в раздел "Ветклиники, специалисты", там есть телефоны клиник и врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня на нашей улице в деревне ( Истринский район) прибилась девочка такс , длинношерстая.

Ее взяла соседка, она всю жизнь о таксе мечтала и хочет оставить себе.

Я ее убедила поискать хозяев.

Если к Вам будут обращаться по похожей таксе- пишите мне

По известным соображениям Я специально не пишу название моего поселка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня на нашей улице в деревне ( Истринский район) прибилась девочка такс , длинношерстая.

Ее взяла соседка, она всю жизнь о таксе мечтала и хочет оставить себе.

Я ее убедила поискать хозяев.

Если к Вам будут обращаться по похожей таксе- пишите мне

По известным соображениям Я специально не пишу название моего поселка

 

Если не трудно киньте где в личку, я размещу в закрытом сообществе, и буду просматривать пропажи.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите :worthy: У таксика 10 лет отнимаются задние ножки. К какому врачу нам лучше обратиться?

 

К Мамедову в Бона Менте http://www.bona-mente.ru/ - врач от Бога, поднимает на ноги собак даже после не удачных операций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Мамедову в Бона Менте http://www.bona-mente.ru/ - врач от Бога, поднимает на ноги собак даже после не удачных операций!

 

Я уже тоже написала, Джека сразу вспомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...