Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕКИНЕС под усыпление м. Красногвардейская


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

люди, которым был пристроен сенбернар клайд позвонили и рассказали что их соседи уехали за границу. у них был пекинес, старенькая 10летняя девочка, которую перед отъездом собирались усыпить. люди пожалели маленькую и забрали к себе... но.... пекинесиха не ужилась с клайдом, сенбернаром. она бросается на него, кусает. люди позвонили нам и попросили помощи, забрать у них пекинесиху, иначе все таки придется усыпить.

я не знаю, есть ли у нас команда по пекинесам, нужна ли кому то 10летняя девочка.... но вдруг девчонке повезет.

территориально --- м. красногвардейская.

b113a711b95a.jpg

 

 

8e0d3e0a6b00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из инета ухожу, телефон людей, у которых до завтра пекинесиха сидит --- у меня. если можете помочь - звоните 8-926-636-05-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я могу предложить....в экстренном случае забрать ее к себя на передержку или до нахождения передержке или ручек, главное что бы уживалась с собаками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пике из пекинес команды-наверное только я и Юля-Света.Сейчас напишу на сайте пекинес,если совсем некуда-могу взять к себе на время.

 

Там уже есть тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я создала тему на пекинес форуме. а что она тока на сербернаров?

может от ужаса? может она нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

а как эта девушка с другими пекинесами? просто у меня у родителей пекинес (кобель) 7 лет, неразвязанный.

если она адекватна к другим пекинесам я могу поговорить с родителями о том, чтобы они ее взяли к себе.

только отдаете ли вы собак в другие города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день!

а как эта девушка с другими пекинесами? просто у меня у родителей пекинес (кобель) 7 лет, неразвязанный.

если она адекватна к другим пекинесам я могу поговорить с родителями о том, чтобы они ее взяли к себе.

только отдаете ли вы собак в другие города?

кобель и старая сука- без стерилизации не совместимы

 

 

от меня в прошлом году пристроилась тегрюша- пекинесиха 10 лет- взяли на ура

 

10 лет -не возраст вообще для маленькой собаки, тока удобнее и все- не писается где не надо и не носится как угорелая

 

хотя тегри носилась к концу нашенго совместного проживания- очень счастлива была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташа, у вас рука лёгкая! берите (пока возрастная девочка не уехала в другой город к кобелю)!

 

она чудесная совершенно! быстро найдем семью ей. точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем крайний случай-и некуда девать совсем-возьму,как уже писала-только мой вариант-тоже не лучший-мои малышки в общем спокойные,не любят правда больших собак,но вдруг эта девочка их не полюбит тоже?По поводу пристройства-согласна с Вама-на малышей много желающих-по пекинесу Тепе был шквал звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перевезти от хозов на передержку, сегодня или завтра (завтра после 13 часов). Приданое ей куплю, взять к себе - никак, рожаю совсем скоро. Если моя помощь нужна, звоните 8-903-773-89-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу перевезти от хозов на передержку, сегодня или завтра (завтра после 13 часов). Приданое ей куплю, взять к себе - никак, рожаю совсем скоро. Если моя помощь нужна, звоните 8-903-773-89-19 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-773-89-19      end_of_the_skype_highlighting

отличное предложение , просто прекрасное. есть движение и на форуме пекинесов. надеюсь люди сюда приea6c737277f2.jpgду т оттуда. там знаете мальчика прям копию её вспоминают он на пекинесе форуме был в 2007 году ща фотку дам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо вам огромное, :gift: я думала никто не откликнется на немолодую пикинесочку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение!

Лиза заберет малышку на Театральной и привезет ко мне на машине.Огромное спасибо за помощь!!!Лиза- :gift: :gift: :gift:

Вечером напишу что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости следующие-после того как договорились забрать,мне позвонили ручки по совсем старому об-ию(на собачку с Искры кстати),женщину зовут Лидия Федоровна.Рассказала ей про пекинесочку,по разговору Лидия Федоровна произвела оч приятное впечатление.С Лизой решили отвезти малышку сразу на смотрины,собак и кошек в семье нет,Рассказала о судьбе девочки,о том,что соба немолодая(кстати Света сказала,что ей не 10,а где-то 7 лет.В общем Лидию Федоровну это не испугало.Лиза ездила с моим сыном-подробнее о отм,что за условия напишет Лиза,думаю.Живут в элитном доме на Преображенке.Про договор знают,сестра Лидии Федоровны брала собачку из приюта.В общем сейчас девочка на испытательном.Если не сложится-на пекинес портале Галя(Бэлла)предложила свою огромную кв-ру с одной собой в кач-ве бессрочного доживания-думаю оч хороший вариант-с Галиной я сегодня тоже разговаривала.Так что если испыт срок не пройдем,едем в кв-ру в Бутово.С Лидией Фкдоровной догов,что подъеду к ней через какое-то время сфоткать девочку.Пока такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за малышку-пусть у нее все сложится.Она совсем крошечка-не больше 3 кг,на агрессора совсем если честно не похожа,трогательная,несчастная маленькая девочка.Шерстки мало,но есть колтуны.ушки чистенькие.Как пришла-сразу пописала.Буду завтра звонить,договорюсь о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькие часто не любят больших собак-особенно пики этим по моему отличаются

Именно так.Готова помогать,чем смогу.К себе взять не могу,место занято(у меня одно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, спасибо вам огромное, :gift: я думала никто не откликнется на немолодую пикинесочку :blush:

Влада,если что,то пекинесу всегда звони,даже ночью.Мне взять некуда сейчас,но от усыпления всегда спасу,посажу на голову.Только с кобелями хуже(у меня одни суку,мелочь может течь)

8963-699-77-33(на смс всегда отвечаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аналогично,даже ночью звоните,если что(тел в подписи)

 

По Бусе-

Позвонила-все ттттттт хорошо,девочка быстро освоилась,сразу всех признала,особенно понравился сын-пришел-побежала ему навстречу и виляла хвостиком-хотя никогода его не видела.Малышка чешется-ее немного подстригли,выстригли колтуныКупили шампунь луговой,я посоветовала-доктор Зоо с березовым дегтем-нам помогает,спрашивают-стоит ли покупать противоблош ошейник?Кушает 3 раза,гуляет 3 раза.На улице ведет себя активно,кое-кого облаивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...