Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

овчар из Нахабино;у собаки сезонные боли требуется консультация специалиста


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143934

 

откуда он пришёл? чем он болен? умрёт он от болезни,которая медленно съедает его тело,

или от людей,которые очень быстро вызовут отлов?

Овчарка.. самая преданная человеку собака. Сколько их погибло в войну,что бы мы праздновали День победы?

Стали бы они так преданно служить нам,если бы знали,скольких собак убивают муниципальные власти,что б не мешали праздновать..

Сейчас он лежит на газоне,с трудом встаё,задние лапы подкашиваются,живот поджимает так,что вместо позвоночника торчит гребень по всей спине.Очень тощий.. СПИНА КАК У КОШКИ ПО РАЗМЕРУ! очень ласковый мальчик,суёт нос мне подмышку и стоит.. качается,но стоит..

как мне объяснить ему,что дома 6 собак,что денег нет,что я не могу ему помочь.

b9a5ea891806.jpg

06.05.10. собаки вчера вечером на месте не оказалось. предварительно обещаны 2000 руб от Полосатогокота. Этого хватит только на анализы. ещё необходима передержка,её оплата,узи и т.д.

у собаки нет ни куратора ни хотя бы сокуратора для меня.. нет даже помощника,что б в машину загрузить..

ФОТО СОБАКИ НА 2 СТР.

Собака в стационаре в Новом Веке,сидит в долг,надо срочно забирать,но нечем оплатить..

и некуда везти.. и нечем кормить..

 

7.05.10.Обнаружился ПИРОПЛАЗМОЗ. в стационар брать отказываются из-за подозрений на чуму. долг в клинике Аверс. на передержке возможен энтерит. что делать?куда бежать?

 

19.05.10. Ункас пока у меня дома. мы капаемся и колемся 2 раза в день. очень нужны финансы. Надеюсь завтра перевезти его либо в Железнодорожный,к форумчанке на б\п передержку,либо на предыдущую передержку. у собаки пироплазмоз и сросшиеся позвонки.ужасные анализы.

 

26.05.10. Ункас на передержке у форумчанки Савуньи. повторные анализы-не утешительные,хотя врачи говорят-про пироплазмозе это нормально. надо перездать через 2-3 недели. Уняша очень сильно захромал на переднюю лапу.. необходимо снова к доктору. хавстра едем в Беланту,как всегда без денег.. подайте,кто ещё в силах.. УЖАС!!!

 

27.08.10. Уня всё ещё на передержке у Савуньи. у её собаки начингается течка,разести по помещениям возможности нет. надо либо кастрировать,либо стерилизовать..

периодически у Уни пухнут лапки.вес он не набирает...но бодр и весел,вовсю охраняет,тянет и вообще ожил.. вот только кнужна кастрация ему

 

11.10.10. У Ункаса обострение его костного заболеания. ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА жЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БЕЛАНТА-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. в понедельник или в четверг с 10 до 15-00. кто может помочь? Уня очень плачет,не спит и почти не может ходить.

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста фото, так помощь быстрей придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько денег надо?Заберите собаку,я денежку дам, переведу в любое время на телефон или карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сделать можете? И адрес точнее в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть,подруга выложит сегодня..

забирать его некуда просто! даже передержку за деньги нужно искать.. всё занятоо вообще..

его по хорошему сразу в клинику бы..анализы и узи.. стационар на неск.дней..

 

есть у кого-то намётки какие-нибудь? я даже подумать боюсь,сколько это всё денег.. и времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника и стационар-это надо еще кого то с машиной и конечно денег,как всегда не одна тысяча...да и надо решить в какую везти,если что поближе,то у нас в Митино их 3,но в Клык и Близнецы,я б не повезла,а вот в Алису можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника и стационар-это надо еще кого то с машиной и конечно денег,как всегда не одна тысяча...да и надо решить в какую везти,если что поближе,то у нас в Митино их 3,но в Клык и Близнецы,я б не повезла,а вот в Алису можно.

C машиной помогу - 8 916 813 ноль два 25.

Вы хоть покормите собаку и напоите.

А вдруг пироплазмоз? Тогда счет идет на часы.

 

Автор - выложите свой телефон и фоты собы, пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C машиной помогу - 8 916 813 ноль два 25.

Вы хоть покормите собаку и напоите.

А вдруг пироплазмоз? Тогда счет идет на часы.

Нужны деньги,могу поехать сопровождающим за собой и в клинику ,как уже предложила в Алису.Митино.

 

Если пироплазмоз,то если купите лекарстава,могу приехать и оказать помощь прямо на месте.Но вот ттолько взять его не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам машину предложили, я деньги предлагаю...Ну можно же в стационар пока его пристроить?Пока жив...Я на Войковской,подъехать не смогу,но денежку положу в любое время-на телефон или на сберкарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, надо срочно к вету и пока в стационар....главное не упустить... :(

ну так что молчим?дайте № карты,завтра переведу утром 2 тысячи.Хоть на начало хватит,а дальше может народ подтянется...Ведь погибнет собака,потом будем каяться,что не помогли.А в стационар до завтра и в долг могут взять.Сегодня только на телефон могу положить,все уже закрыто...Заберите собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так что молчим?дайте № карты,завтра переведу утром 2 тысячи.Хоть на начало хватит,а дальше может народ подтянется...Ведь погибнет собака,потом будем каяться,что не помогли.А в стационар до завтра и в долг могут взять.Сегодня только на телефон могу положить,все уже закрыто...Заберите собаку!

Автор, заберите собу куда нибудь...или к вету сразу...денежки вам перечислят :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый кот! спасибо! сколько денег сможете помоч?

думаю,передержка250-300р в сутки, узи примерно 800 р,анализы 1500р,лекарства-не знаю даже..

машина есть,нужен куратор и сопровождающие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатый кот! спасибо! сколько денег сможете помоч?

думаю,передержка250-300р в сутки, узи примерно 800 р,анализы 1500р,лекарства-не знаю даже..

машина есть,нужен куратор и сопровождающие..

а вы не можете пока просто отвезти...может тем самым ему жизнь спасете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какой стацик нас смогут взять в долг? в БК на пресне кто-нить может договориться\? я понимаю,что забирать надо,но я не могу вешать на себя ещё долги! мои собаки мне этого уже не простят! у меня долгов много! плюс нет у меня времени им заниматься! ну нет!

 

и сберкарты тоже нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он на месте еще, не смотрели? Люди посоветуйте недорогой стационар!!!!Ну может ЯК у Вас есть(могу завтра на него чуть подкинуть?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какой стацик нас смогут взять в долг? в БК на пресне кто-нить может договориться\? я понимаю,что забирать надо,но я не могу вешать на себя ещё долги! мои собаки мне этого уже не простят! у меня долгов много! плюс нет у меня времени им заниматься! ну нет!

 

и сберкарты тоже нет..

т.е вам наличными в руки лучше передавать? правильно я пониманию...в стацик может кто посоветует куда и чего, где можно ссылаться на Пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да во многих берут,если скажете,что с ПиКа.Только отвезите его ,не оставляйте на улице.В долгах не останетесь,видите-уже кроме меня хотят помочь материально. Звоните девушке с машиной,забирайте собаку и везите.Нет карты-смогу передать денежку в руки вам или кто будет мимо проезжать.К собаке в гости в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какой стацик нас смогут взять в долг? в БК на пресне кто-нить может договориться\? я понимаю,что забирать надо,но я не могу вешать на себя ещё долги! мои собаки мне этого уже не простят! у меня долгов много! плюс нет у меня времени им заниматься! ну нет!

 

и сберкарты тоже нет..

 

 

Ярослава, в долг возьмут в новом веке, что не позвонила? сейчас уже не могу поехать с тобой :(

 

по поводу сберкарты, если что у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром был на месте.. вечером не видела,сейчас пошла туда Лена,не помню ник. фотки тоже она выложит.

як есть,только подождите мне кидать,я не могу им заниматься! у меня сейчас 7 собак на кураторстве..у меня даже времени нет..

это так ужасно звучит,я понимаю.. но это так..

 

Ир,спасибо! а узи у них есть? я спрашивала у своего вета-она сказала,либо травма,либо опухоль,либо диабет... нужны серьёзные анализы био=химические и узи...

народ! я не потяну кураторство! максимум-сокураторство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...