Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний лабрадор теперь на улице, ему не выжить


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот как всегда праздники приносят свои подарки...этот праздник не стал исключением! 01 мая в одном из Московских дворов, в центре столицы, появился этотт замечательный пёс и никто не мог себе представить, что такое белое, ласковое, ухоженное чудо может быть без хозяина! Пёс ко всем людям относился самым доброжелательным образом, легко шёл на контакт, улыбался всем-всем, своей радостной, собачьей улыбкой. И собаки, живущие на улице, казались ему друзьями. Потому и не возможным казалось, чтоб этот ухоженный пёс был безхозным - а вот оказалось, что так и есть...Пёс искал своего хозяина, но искал напрасно...кто-то из людей его обидел, кто-то просто гнал прочь, местные собаки прогнали и вот теперь этот красавец перестал быть похожим сам на себя :( ! Его почти белая шубка потускнела и испачкалась, чистая мордочка уже поцарапана другими собаками, и он уже стронониться людей. Он как-то сразу постарел (а зубки у него белоснежные и совсем не стёртые), выкопал себе ямку под деревом и там (в этой ямке поселился), он ещё не совсем разучился верить людям и ещё смотрит с надеждой, когда с ним разговаривают, но ... брать еду отказывается - он похудел. Сегодня Алина его накормила (всё таки ей наконец-то это удалось!) и одела ошейник, как же мальчик обрадовался когда ему надели этот атрибуд домашней собаки, он просто впрыгнул в ошейник! Но когда понял, что это всё((( ...пошёл к себе домой, в ямку :cry2: !!!! 

 

Если хоть кто нибудь захочет материально помочь этому псу, то вот...

ИНН 7702000406 КПП 9979550001

БИК 044525219

Корреспондентский счёт 30101810500000000219 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Счёт 30232 810 7 00002 000004

Тощевикова Алина Константиновна

карта VISA ELECTRON номер 4652 0804 0340 6783

Я не расчитываю, что выстроиться очередь из желающих заняться этой собакой, я просто даю псу шанс! Породникам Алина отписала...жаль пса! вот он...

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142996

 

612796af6273.jpg

05.05.2010 г. - пёс на улице. Нужна помощь, причем любая - у пса ничего нет.

06.05.2010 г. - пёсе дали имя Роман, помыли, но приданного не прибавилось. Пока договорились с ночёвкой. А дальше девать Рому некуда.

07.05.2010 г. - Сегодня были смотрины. А завтра Рома едет на испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масенький :cry2: Я как представила с какой надеждой он запрыгнул в ошейник... :cry2: :cry2: :cry2: У меня папа давно хочет лобра, но он хотел подростка и не знаю как у него со временем сейчас... Попробую узнать, но это 1% из 100. И к себе никак, полный комплект, вернее полный перебор :whip: Где его нашли? Вдруг его ищат, могу полазить по инету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо ракурс такой,либо это метис....

 

только..псу..от..этого..не..легче...и..помощь..ему..очень..нужна...

 

 

бесплатная..передержка..этто..на..грани..фантастики.... :(

 

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОМУ ПСУ.... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что заметили пёсу, СПАСИБО :gift::gift::gift: ! Не, не ищут, и по району покружили,и по нету полазили...нет :( ! Долго пёс во дворе прожить не сможет! Алина конечно присмотрит, но она работает, да и домашние дела, и ребёнок...только, вот курируемого пса (Кокоса) пристроила, пока на испытательный срок и кураторством заниматься не сможет! Я так ваще осабачена, окашачена,и семья моя против моей деятельности настроена серьёзно! Что делать-то? Пёс явно домашний - не место ему во дворе, да ещё в центре столицы, ведь не побежит прятаться (не умеет), да и в людях ещё не разуверился, и стаи его не примут...ну хоть плачь...и мимо пройти нельзя и прям не знаю, как помочь? Денег у меня ваще нет, время есть, работы нет, желание помочь есть!!! А как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он вообще какого размера, большой? У меня сейчас будет дня 4 свободных от работы (пока на больничном), могу как то помочь. Есть предложения?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а территориально это где? хотя бы станцию метро назовите ближайшую. тоже готова помочь? но как? с чего начать?

 

написала в личку...

 

 

 

 

так что там по поводу породности???...если..лабр,то..может..стоит..клеймо...глянуть?

 

Лен, по поводу породности конечно есть сомнения...может поэтому он и на улице-то и оказался :( , впрчем клейма никто и не искал

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку...

 

 

 

 

 

 

Лен, по поводу породности конечно есть сомнения...может поэтому он и на улице-то и оказался :( , впрчем клейма никто и не искал

 

 

Спасибо, прочитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в Шереметьево пока можно?

Но без куратора, сами понимаете... И киньте в личку ссылку Aqua, пусть хоть посмотрят по породности, а то как пиарить-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в Шереметьево пока можно?

Но без куратора, сами понимаете... И киньте в личку ссылку Aqua, пусть хоть посмотрят по породности, а то как пиарить-то.

 

Да по породности, вполне может быть, что метис! Потому и на улице оказался...в Шарик конечно можно...но пёс итак в стрессе, хотя и на улице ему не жить! На породную ветку информацию Алина кинула...пока тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это фото такое,но имхо,он похож не на метиса,а на дворнягу похожую на метиса лабра.но от этого ему не легче.

 

денег ничерта нет,к себе брать некуда.точно его никто не ищет там?в районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина осматривала пса, единственное, что клеймо не смотрела, его накормить всё пыталась и ура! - получилось....кожных поражений не наблюдалось, пока не могу Алине дозвониться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может это фото такое,но имхо,он похож не на метиса,а на дворнягу похожую на метиса лабра.но от этого ему не легче.

 

денег ничерта нет,к себе брать некуда.точно его никто не ищет там?в районе?

 

Может и такое...если будет время подъехать завтра - то подъеду к месту дислакации пса...и пса никто не ищет!

 

 

005792590451.jpg

 

Это чистокровный лабр, у нашего бывшедомашнего только что морда легче ИМХО

 

a56bc99e0db9t.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить местечко "лабрику", если требуется, и наличие куратора конечно желательно! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! ну даже если он  и не лабр вовсе...он то этого не знает, он только знает, что человек это его друг и партнёр, а сейчас пёс ваще без друзей и какого либо участия со стороны человека! Я тему открыла хоть с маленькой, но надеждой, что пёс может иметь хоть какой-то шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого лишая у пса нет, он еще недавно был чистый и холёный, к нему приклеились липовые почки и его за морду и кажется задние лапы кто-то покусал (думаю что местная Герда, она уже 5 лет у нас живёт при учреждении, довольно злая соба). Размер ИМХО стандартный для кобеля лабрадора, см 60 в холке, думаю. Рядом моя собака, она 45 см в холке ровно и 12 кило веса.

 

d72662ceb912.jpg

 

Насчёт породности есть сомнения, но похож, чистый он смотрелся намного лучше, такой был гладкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак я могу - помыть и отвезти куда-нибудь до субботы, потом уеду на дачу, куда с псом нельзя.

Дать 1000 рублей.

Могу сделать качественные фото и пиарить в интернете.

Могу на карточку деньги принимать и передавать.

 

ИНН 7702000406 КПП 9979550001

БИК 044525219

Корреспондентский счёт 30101810500000000219 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Счёт 30232 810 7 00002 000004

Тощевикова Алина Константиновна

карта VISA ELECTRON номер 4652 0804 0340 6783

 

 

Найдись, куратор, два помошника уже как я понимаю есть - я и Ирина (eglita).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предложить местечко "лабрику", если требуется, и наличие куратора конечно желательно! :blush:

 

Саша, спасибо Вам :gift: ! Вы как всегда нас выручаете, но финансов как не было, так и нет! И машины нет, и куратора тоже нет! Ну в общем ничего нет! :( И пёс на улице, его помыть бы, но с другой сторны помоем и опять на улицу - грязь собирать!

 

 

 

 

Итак я могу - помыть и отвезти куда-нибудь до субботы, потом уеду на дачу, куда с псом нельзя.

Дать 1000 рублей.

Могу сделать качественные фото и пиарить в интернете.

Могу на карточку деньги принимать и передавать.

 

 

 

Найдись, куратор, два помошника уже как я понимаю есть - я и Ирина.

 

Ну помощники то мы! А куратор? Кто смелый?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСан вроде предложил передержку. Может туда?

 

Александру СПАСИБО :gift: ! Но денег нет, Алина даст 1000 и ещё  вот сначала темы было предложение материальной поддержки - но этого мало! Его ещё и кормить надо! И кураторр нужен - очень!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, открыл тему на лабрадор.ру, может хотя бы ПИАРом помогут! Вот его темка:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35601

Конечно все как обычно упирается в финансы :( Может сжалится кто нибудь над мальчишкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...