Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-инвалид, нужен пиар


Iansa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

добавлено: 19.07.2010: ТОСЯ ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ У МЕНЯ. СЧИТАЮ НАШУ ИСТОРИЮ СЧАСТЛИВОЙ, КОШЕК НАСТРАДАЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ОТЛИЧНЫЙ ШАНС ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, ИНВАЛИДОМ ОНА СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЕТ. КАК ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В РАЗДЕЛ ИСТОРИЙ СО СЧАСТЛИВЫМ ФИНАЛОМ ? )

 

МОЯ! МОЯ! МОЯ ДЕТКА!!! НИКОМУ НЕ ОТДАМ!! НИКОГДА!! НИКИГДА !! И КАК Я ЖИЛА БЕЗ НЕЕ ЭТИ ГОДЫ?? ))

 

b7d096bcfc3dt.jpg

 

 

13 апреля Тосю нашла на дороге, возле своей машины моя директриса. У кошки не работали задние конечности, на пузике была огромная гематома. Вероятно результат аварии.

Мы стали лечиться в Беланте.

В самом начале лечения вдобавок ко всем бедам у Тоси развилось сильнейшее воспаление в плевральной полости и пришлось все силы кинуть на его лечение. Антибиотки по часам, пункции (гной), капельница. Эту ситуацию мы вытянули, хотя Тося пока еще не до конца оклемальась от этой болезни. У нас пока очень тяжелое дыхание, но тут уже только время поможет.

Вернулись к параличу лапок. Но, к сожалению, ситуация изначально была не выигрышной. На рентгене перелом не был виден (перелом таза показала только томография), но даже и не он сыграл роковую роль. Сильная контузия позвоночника дает нам 5 шансов из 100 на восстановление опрно-двигательных функций. И эти шансы с каждым днем тают. Мы не сдаемся, лечимся. Если ничего не произойдет в течении консервативного лечения (нейромидин, церебролизин, массаж, Дарсонваль), то попробуем иглоукалывание. Точки пока не расставленны.

Кошка обалденно добрая, нежная. Все понимает. Все терпит, все процедуры. Мышц на задних лапках почти нет, но Тося мужественно выносит по пять уколов в день. Умница и красавица. С необыкновенной тягой и любовью к жизни и человеку.

Нам нужны любящие, заботливые и терпеливые хозяева. Подскажите, как нам лучше пропиариться.

e3b8415a23abt.jpg

78c4d57b65abt.jpg

37bd50f2dc4dt.jpg

ca3ffffeb926t.jpg

6a14431a7f1et.jpg

Изменено пользователем Iansa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько кисе месяцев/лет?

 

мне кажется, маловато времени прошло... :blush:

сначала нужно долечиться.

 

да и летний сезон+обстоятельство, что ее, к примеру, возможно нужно будет постоянно возить на иглоукалывание, вряд ли поспособствуют быстрому поиску хозяина :blush:

 

Тосенька красавица :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплимент ))))) нам очень приятно ))

)) а по-поводу объявления я написала, что хочу отдать после лечения ))

а почему сейчас начинаю беспокоиться о перспективе передачи, так потомучто поиск хороших хозяев процесс не быстрый, тем паче, что если все-таки кисуня не сможет ходить, то нужны люди, готовые взять и такое животное..

 

крест не ставлю...врачи, правда, говорят не очень приятные слуху вещи (( но мы верим в лучшее )) стараемся и лечимся изо всех сил ))

 

а у меня проблема из-за разъездов ... Тосе нужен ежедневный уход... я пока могу это делать, но в скором времени начнутся проблемы ((( на какие-то мероприятия я смогу ее брать с собой в перевозном манеже, а на какие-то нет... просить сидеть некого, передержки мне слишком дорого....

у меня дома еще три кошана, но с ними мы быт наладили...мама приезжает раз в два-три дня проверяет, меняет лотки, воду и корм...уже много лет так живем...нормуль....не жалуются ))))

 

dac2978794c1t.jpg

они тут втроем ))))))) слепились, как пельмени в пачке )))))

а Тосе примерно полгодика ))

месяцев шесть-семь

 

 

Изменено пользователем Iansa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз просим знающих посодействовать а пристройстве или подсказать, как лучше действовать самим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, какая же Вы молодец! низкий поклон Вам!!! Тосечке - сердечное пожелание выздоровления!!! :wub:

 

Ян, теперь по делу. Вот ссылочка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361&st=0 - это "пароли и явки для пиара", а в первом посте там "Азы от Анны Ремейк" - очень полезная вещь, почитайте, может пригодится? и еще я попрошу совета у моего знакомого мастера по пиару животных, думаю, она подскажет, как лучше кошечку-инвалидика пиарить или подскажет, к кому обратиться. как ответит - я сразу сообщу! и вот еще - если будет совсем туго, я тоже поучаствую в пиаре Тосечки (бесплатно), так что, Яна, Вы теперь не одна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, мне уже дали ответ. На сайте vsezverushki.ru объявления с инвалидиками размещают бесплатно как "срочные". в остальном нужно пиарить, как и всех остальных - здоровеньких, вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, ЗА УЧАСТИЕ !! )))

ща убегаю на работу...сегодня вечером сяду разбираться в полученной информации ))))

на следущей неделе мы едем на Шаболовку на иглоукалывание. Очень надеюсь на прогресс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ))

завтра поедем в Беланту... не пойму что с ней... все праздники "развлекала" меня приступами на разные лады....завтра едем к нашему доктору, а она сегодня носится, как олень, на своих двоих впереди четырехлапых кошек.... дышит тяжеловато, но зато очень активная....даже пытается поднять попу на бегу.... ничего не понимаю ......

Изменено пользователем Iansa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

начали ходить на иглоукалывание в Бона-Менте. Опять есть надежда на успех )) Будем ждать. А пока вот: Тося на даче

f3d9ce9d329dt.jpg

345a09838639t.jpg

7f8e292aaa16t.jpg

ef6cf800330ft.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, какая же Тосенька девушка обалденная, такие замечательные фото получились на даче!!! мне особенно понравилось, где она в венке из одуванчиков :gift: Сразу чувствуется, что кошечка в заботливых добрых руках :gift:

Яночка, держу кулачки за вас с Тосенькой! пишите, как у вас дела, хорошо? про помощь с пиаром все в силе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В общем так. Усилия врачей, к сожалению, результатов не дали. Задние лапки остались неподвижными (((( Но Тося приспособилась жить в таком состоянии. Причем ни в чем не уступает здоровым кошкам. Манеж мы разобрали за ненадобностью. Тося ходит в общие лотки в туалет. Сама забирается на диваны и лавки. Когда мы гуляем даже пытается с разбегу залететь на дерево ))) А бегает она на своих передних оочень быстро !!! Иногда я за ней не поспеваю )))) В общем живем да радуемся. так как она девушка вполне самостоятельная, то я ее оставляю у себя )) Всем спасибо за поддержку и сочувствие в нашей проблеме.

03ab4b50b32ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...в связи с изменением обстоятельств хотела изменить название темы да и вообще перенести тему в раздел счастливых историй - и не получилось (( как это сделать ??? ...хочу описать вкратце проделанный путь и счастливую жизнь кошека-инвалида ....может кому пригодится наш опыт....моя Тося очень радуется жизни и вполне самостоятельна.... а сколько нервов и слез хозяев и сколько усыплений животных стоят за подобными ситуациями....а ведь можно и по-другому решить вопрос..немножко терпения только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, какая же Вы молодец!!! я так рада за вас с Тосечкой, от всей души :gift:

А как изменить темку и перенести ее в другой раздел - я поспрашиваю у бывалых, сама тоже не очень сильна в этом :) как узнаю, сразу отпишусь :) Еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, вот, что мне ответили:

 

Чтобы изменить название темы, нужно выйти на 1 пост, нажать кнопку для редактирования(ПОЛНОГО) и написать то, что нужно. И нажать-отредактировать.

Для того,чтобы перенесли в др.раздел-нужно писать модераторам через кнопку -ЖАЛОБА- слева под аватаркой.

 

Вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, я тоже нашла только, как редактировать сообщения... может, через кнопку "жалоба" у модераторов спросить, как темку изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...написала вот администраторам....и в ответ ничего...видимо, наша история не очень-то интересна....хотя я считаю, что мы могли бы послужить примером для подобных ситуаций....что не следует ставить крест на животном с подобной проблемой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

просто так ... фотка сделана сегодня....... балдежь-балдежь ))

903082d55ceat.jpg

Изменено пользователем Iansa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тося - королева красоты!!! :)))))) :appl:

Девочке очень повезло, что она к Вам попала, Яна! Вы ее ангел-хранитель! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) Я ее очень люблю))) наверное у многих так- чем несчастнее болявее детеныш, тем любимей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...