Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот из Бухенвальда, последний кот из этой темы.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила маман баппки-Бухенвальда. Требует срочно забрать кота рыжего. Когда мы забирали последнюю партию из 13 кошек, его якобы оставила Ольга себе и её маман нам его просто не отдала. Теперь его внезапно отдают. Кот молодой, крупный красивый, но фото нет... и не будет пока.

ХЭЛП, СОС и чего еще обычно кричат в таких случаях.

В Основной теме денег есть на передержку 4 котов до конца мая... Если забирать этого еще, то соответственно меньше, чем до конца мая. И курировать такую свору я не могу, просто потому. что у меня нет таких денег. И еще щенок из этой же темы на мне повис...

 

ПОМОГИТЕ КОТУ. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАБЕРИТЕ ЕГО ОТТУДА!!!

 

на 04.05: у кота есть немного денег... забирать надо уже завтра.

на 05.05: завтра Таня забирает Рыжего, у него есть 2700 рублей. КУДА ЕГО ВЕЗТИ?

на 10.05: кот у меня, денег есть пока :)

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой примерно кот:

 

f90b239a2c67.jpg

 

Это не его фото. а его брата (наверное, брата, а может и не брата. это кот из этой же квартиры и очень похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу приятно общаться сама с собой...

Анна Ивановна позвонила Тане-Крыня в 9-30 утра и требовала кота забрать сегодня до 8 вечера... Таня убедила её потерпеть до 4го мая...

Кот сейчас у каких-то родственников А.И. в Текстильщиках... Ольга уже дома, лежит... при ней сиделка круглосуточная... Кот всё же не нужен оказался:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжу приятно общаться сама с собой...

Анна Ивановна позвонила Тане-Крыня в 9-30 утра и требовала кота забрать сегодня до 8 вечера... Таня убедила её потерпеть до 4го мая...

Кот сейчас у каких-то родственников А.И. в Текстильщиках... Ольга уже дома, лежит... при ней сиделка круглосуточная... Кот всё же не нужен оказался:(

 

Давайте я с Вами пообщаюсь.

 

Помочь могу только какой-нибудь суммой переводом через Вестерн Юнион, в лучшем случае завтра. Для этого напишите мне в личку фамилию, имя латиницей. Я постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, зайдите в моей подписи в тему Дара, там на последней странице есть крупные фото. Похож на бухенвальдского? Если хорошо похож, то есть одна мысля. Тогда бросьте мне в личку Ваш телефон, я завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый кот! Самые лучшие коты - РЫЖИКИ! :) Дом без рыжего кота - это не дом, в нем не светит солнышко рыжее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, зайдите в моей подписи в тему Дара, там на последней странице есть крупные фото. Похож на бухенвальдского? Если хорошо похож, то есть одна мысля. Тогда бросьте мне в личку Ваш телефон, я завтра позвоню.

Не очень похож... Я его мельком видела перед Новым Годом, он полудлинношерстный и не очень упитанный, скорее поджарый... не тощий, а именно поджарый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый кот! Самые лучшие коты - РЫЖИКИ! :) Дом без рыжего кота - это не дом, в нем не светит солнышко рыжее :)

только что-то он не нужен никому, как я посмотрю:(

Что же делать?

Отказать коту в шансе на нормальную жизнь?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что-то он не нужен никому, как я посмотрю:(

Что же делать?

Отказать коту в шансе на нормальную жизнь?:(

 

Я сегодня поеду кину денежку на кота, если никаких проблем у Вестерн Юнион нет, то сегодня они будут, я потом в личку все напишу. Много не могу, у меня в других темах обязательства, но тыщи две точно отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня поеду кину денежку на кота, если никаких проблем у Вестерн Юнион нет, то сегодня они будут, я потом в личку все напишу. Много не могу, у меня в других темах обязательства, но тыщи две точно отправлю.

Спасибо Вам:)

Может еще кто-нибудь сжалится над котом? Может удастся собрать деньги на его жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно получить.

 

Сумма: 2696 рублей, остальное в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите рыжему коту :worthy: Надо не так много уже... Собрать хоть на месяц передержки для начала :help: Потом, конечно, будет глистогонка, кастрация, прививки... Но пока хотя бы на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, может Маурисио от Вас забрать? Его пиарят, но звонков нет, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, может Маурисио от Вас забрать? Его пиарят, но звонков нет, увы...

Оля, Вы бы очень этим выручили:) Но мне уже неудобно. он у Вас почти год сидел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги можно получить.

 

Сумма: 2696 рублей, остальное в личку.

Получила сегодня, спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите кто-нибудь кота :worthy: . У него и денег немного есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютите кто-нибудь кота :worthy: . У него и денег немного есть...

 

А сколько еще надо чтобы его хотя бы забрать оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько еще надо чтобы его хотя бы забрать оттуда?

Ну если куратором буду я (а других желающих что-то не видно), то хотя бы еще пару тысяч, чтобы было на месяц передержки и глистогонки-блохогонки:( ... ну нет у меня денег сейчас, я одна тяну щенка из этой квартиры и вообще погребена под кошками-собаками:(

вообще в идеале нужен финкуратор. но на это я уже и надеюсь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если куратором буду я (а других желающих что-то не видно), то хотя бы еще пару тысяч, чтобы было на месяц передержки и глистогонки-блохогонки:( ... ну нет у меня денег сейчас, я одна тяну щенка из этой квартиры и вообще погребена под кошками-собаками:(

вообще в идеале нужен финкуратор. но на это я уже и надеюсь:(

 

Я попробую что-нибудь придумать. У меня обязательства финансовые в других темках есть, не обещаю, но попробую.

Сами понимаете из меня куратор никакой, далеко я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую что-нибудь придумать. У меня обязательства финансовые в других темках есть, не обещаю, но попробую.

Сами понимаете из меня куратор никакой, далеко я.

Спасибо Вам:)

Из меня тоже фиговый куратор, я просто уже не тяну всех, кого притащила домой и рассовала по передержкам:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Таня забирает кота, с утра ей звонила Анна Ивановна и ТРЕБОВАЛА его срочно забрать.

КУДА ЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Таня забирает кота, с утра ей звонила Анна Ивановна и ТРЕБОВАЛА его срочно забрать.

КУДА ЕГО?

 

Я попробую денежку кинуть вечером, если очухаюсь -- приболела немного. В крайнем случае завтра. Уж не бросайте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2 000 рублей, остальное в личку.

Спасибо Вам:) только в личке ничего нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...