Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасный ужас -- Питбуль плюс Бородатик - разодранные в драке


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

позвонила женщина. рассказала что на ярославке после нового года обьявились две собаки - дворик, лохматый, похожий на большую болонку и тигровый питбуль с купированными ушами. откуда они там появились - никто не знает. клеили обьявления, но ни одного звонка не было, а взять их в тепло никто не смог. собаки как то научились выживать на улице, прятаться днем, спать под бетонной плитой, выпрашивать еду у тех людей, кто благосклонно относился к ним, спасаться бегством от тех, кто был настроен агрессивно. Мохнатый дворик был спасением для лысого питбуля. только благодаря ему питбуль смог пережить зиму на голой земле.... два мальчика, которые сейчас не могут друг без друга, делятся друг с другом едой, спят вместе, вместе отбиваются от местных стай. если забирать - то только парой. возможно что и пристраивать парой. может кого то тронет судьба этих несчастных детей, как тронула меня, когда мне рассказали об этом. может у кого то есть еще скрытые резервы для помощи паре неразлучников. не знаю, как долго сможет жить лохматый дворик на улице, а вот питбуль точно долго не проживет, не дают таким собакам жить на улице.....

 

на 05.05.10 --- девочки ездили по адресу - никого не нашли.

на 10.05.10 ---- опекуны отловили, но когда приехали забирать - собаки рванули в рассыпную. зато выяснили что этот пит - старый знакомец, и его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130329&hl=

64af78049a64t.jpg

на 25.05.10 позвонили опекуны. в стае появилась течная девочка и из-за неё происходят ужасные несанкционированные собачьи бои. шкуры летят клочьями, стая стала нападать на хозяйских собак. жильцы написали заявление на отлов собак.

на 26.05.10 ----- выехал по адресу наш ловец. обоих собак отловили. состояние по словам видевших собак - ужасное, рваные раны, все в грязи и крови. срочно надо везти в клинику. денег нет.

на 27.05.10 -- собак доставили в шереметьево. из шереметьево отвезли в идеал, т.к. состояние собак было ужасное, дворику два часа шили ухо, обрабатывали раны. а-ля питбулю обработали раны на лапах и морде. температура держится на уровне 40 градусов.

на 28.05.10 -- собаки в шереметьево. по прежнему повышенная температура, трясет обоих. пит сходил погулял, дворик хуже, не смогли надеть ошейник - большые уши.

55e70693352bt.jpg 8ba5e5ef7411t.jpg

на 29.05.10...пит не ел, трясло как в лихорадке,мы перепугались помчались в Идеал-сдали на клеща...пироплазмоза нет, вкололи баралгин,сульфакамфакаин,преднизолон-это дополнительно к травматину, цефазолину и гамавиту.

на 30.05.10 сегодня чуть-чуть лучше, немного поел, на прогулку выносим на руках. теперь сегодня Малышу получше, Пушок загибается. нашли на внутренней стороне губы нагноение. промываем-обрабатываем. если не будет лучше-в клинику. в общем, пока не очень чтобы очень...

на 31.05.10 питон умудрился об решетку вольера разбить воротник, снял его и разлизал все что было зашито.

на 01.06.10 отвезли Малыша в клинику. зашивать не стали, сказали что бы шить надо опять ножницами ровнять края...смысла нету в этом,так как рана затягивается... замазали левомеколем и повязку сделали. Малышу надо на УЗИ, у него какие то проблемы.....пот долгу сидит и писает и по чуть чуть, может и под себя написать...врач предположил что могут быть камни, обязательно сказал посмотреть почки и простату..

на 02.06.10 малыша опять повезли в клинику - делать анализ крови и узи. пушок лучше. уже ходит на поводке и виляет хвостом.

на 04.06.10 готовы результаты анализов Пуша. комментировать и встречаться с врачом будем завтра.

cb720140a6a0t.jpg 82632e0ddb2bt.jpg 6d1d6acb355ct.jpg

на 05.06.10 Одно ухо в ОЧЕНЬ жутком виде заживает оно плохо. сегодня пришлось ехать к доктору,так как нитки прорвали края раны и шов начал расползаться.... в клинике дренаж и швы сняли пока будут перевязки с левомеколем в течении 5-7 дней, потом поедем снова к доктору равнять края и снова зашивать...

на 06.06.10 приезжала врач Галина. Пуху зашили ухо.теперь надеемся приживется окончательно.

на 09.06.10 два брата потихоньку восстанавливаются. ухо у пушка приживается.

3196be40be05t.jpg

на 12.06.10 Потихоньку раны подживают, но воротники еще рано снимать

на 13.06.10 без изменений

на 15.06.10 швы пока у пуха снимать не будут, решили дать еще времени для подживания.

на 16.06.10 завтра приедет врач осматривать Малыша и Пушка

на 17.06.10

Тема в финансировании --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4879314

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая трогательная история...жаль,что у меня нет такого резерва.

люди обратите внимание на тему!!!

может какой частный приют их приймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа ещё один.....да ещё и не один...где же смайлик с мылом и верёвкой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила женщина. рассказала что на ярославке после нового года обьявились две собаки - дворик, лохматый, похожий на большую болонку и тигровый питбуль с купированными ушами.

 

тигровый на этого похож?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121181&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, милые, я сейчас уезжаю на два дня. ситуация такая, что люди которые о собаках сообщили - старые бабушки опекунши. ни фотографировать, ни бегать отлавливать они не могут. территориально это на ярославском шоссе, почти в середине. если кто то есть оттуда - кто может созвониться, договориться подьехать, сфотать и помочь-найти(они днем прячутся) отловить -- позвоните 8-905-543-23-01 ирен. она точно скажет адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тигровый на этого похож?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121181&hl=

 

питбуль похож по описанию. :blink: только говорили что второй кобель - "лохматый, похожий на большую болонку"

появились на ярославке где то после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально это на ярославском шоссе, почти в середине

Я работаю на ярославке...точное место в личку кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили что-нибудь? По тысяче на каждого ежемесячно подписываюсь давать. То есть - 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дело не в деньгах, реально надо найти собак,которые мигрируют по ярославке...несколько опекунов их иногда подкармливают и видят, они без ошейников ... и никто им их одеть не может или не хочет...договорились,что как только они появляются мы выезжаем или отпишусь чтоб кто-нибудь перехватил побыстрее :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дело не в деньгах, реально надо найти собак,которые мигрируют по ярославке...несколько опекунов их иногда подкармливают и видят, они без ошейников ... и никто им их одеть не может или не хочет...договорились,что как только они появляются мы выезжаем или отпишусь чтоб кто-нибудь перехватил побыстрее :help:

Очень жаль, что в поиске помочь не могу. Но если найдете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку где обетают, я живу на Ярославке и через день катаюсь с Москвы через Лесные поляны. Могу попробовать сфоткать и приманить едой ошейники надеть...у меня есть парочку. Больше пока ничем не могу помочь, деньги завещаны последние в другую тему. Есть сушки всякой разной немного -5, 6 кг. примерно. Отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не далеко от Ярославки (если без пробок конечно). Если путешественники наши днем спят, значит ночью гуляют. Ночью мне даже удобнее. Если экстренно их обнаружат можно меня попробовать вызвонить. Если будет возможность приеду заберу и отвезу куда надо. Как Лейка. Думаю Олеся SkyAngel со мной сопровождающей сможет поехать. Да? Олесь? У нас уже типо команда по отлову питостафов. Курируем восточное направление. :) Ошейники с поводками я правда уже раздала все, но это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

понято что тему с надписью помогите питу-стафу я открою в любом случае :)

 

Если экстренно их обнаружат можно меня попробовать вызвонить. Если будет возможность приеду заберу и отвезу куда надо. Как Лейка. Думаю Олеся SkyAngel со мной сопровождающей сможет поехать. Да? Олесь? У нас уже типо команда по отлову питостафов. Курируем восточное направление. :) Ошейники с поводками я правда уже раздала все, но это не проблема.

 

не вопрос Маш :) с местом конечно у меня сейчас проблемс - два бокса Милкиных у меня будут до следующих праздников - но экстренно помочь питостаффам всегда готова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у собачек????

думаю хорошо...если их по прежнему никто не видел :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездить не получилось. Попробуем завтра. Если погода позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..съездили..только вернулись - никого не нашли..двориков видели достаточно - стаффорда нет и у кого не спрашивали никто не видел и никто ничего не знает..территория там огромная надо либо много народа, либо чтобы те кто кормят их придержали..лучше второй вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо вам огромное, опекуны сами несколько дней их уже не видят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаки там были с зимы их хоть кто-то да должен был видеть. Мы спрашивли в круглосуточных магазинчиках около этого дома где их кормят. Даже не видели никогда. А территория там действительно большая. Как иголку в стогу сена искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питбуль похож по описанию. :blink: только говорили что второй кобель - "лохматый, похожий на большую болонку"

появились на ярославке где то после нового года.

"Питбуль" - хозяйский. По крайней мере, год назад нам так сказали на привокзальном рынке в Мытищах. Он приходит вместе с хозяйкой-торговкой и тусуется там целый день. Возможно, хозяйка теперь торгует где-то по Ярославке или временно там была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...