Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в метро немец,из глаза что-то торчит:(очень большой,чем пугает пассажиров:(


lutik2585
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Закинуло меня сегодня на одну станцию метро,там на перроне лежал большой пёс,не шевелился,люди через него к вагону переступали,похож на немецкую овчарку,по размерам очень большой,мощная грудная клетка,а так-то худой,рёбра видно:(

из глаза у него что-то торчит,то ли нарост,то ли глаз ранен,но рана жуткая:(

сбегала в магазин за соб.консервами,покормила,погладила.сначала думала,может,его хоть в приют какой-нибудь отвезти,хоть на пару дней,но мне его просто даже не вывести из метро,он лежит и всё:(

пока его кормила,надо мной встали милиционеры,им эта находка не понравилась:(

одна женщина в метро сказала,что видит это пса пару дней и он катается от ........... до ..............(след.станция),и обратно.

 

глаз ужасный,там не поймёшь,что:то ли гниль,то ли грязь.пёс очень спокойный и равнодушный.

оставить его в метро нельзя,он явно не маленький неприметный пёсик,на такого быстро вызовут отлов:(

я подошла к милиции и попросила не обижать и не гнать собаку хоть денёк,сказала,что завтра уже постараюсь его забрать отсюда в безопасное место.

 

ПОМОГИТЕ КАК-НИБУДЬ!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

КТО ЖИВЁТ ВНИЗУ АРБАТСКО-ПОКРОВСКОЙ ВЕТКИ,ПОСМОТРИТЕ,ГДЕ ПЁС,КАК ОН!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ ПОМОЖЕМ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

ТАКОГО МОЖНО БУДЕТ НА ОХРАНУ КУДА-НИБУДЬ ПРИСТРОИТЬ

 

глаз сфоткать не удалось,вот единственное фото пса

37745fe5a123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если увеличить фото,или внимательно посмотреть,то виден этот нарост из левого глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если увеличить фото,или внимательно посмотреть,то виден этот нарост из левого глаза

А это не инородное тело?Не раглядели?

Может потеряшка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вео чем-то похож...

я если только посмотреть ито только в 9 с профсоюзной выхожу...ну итолку.доехать и уехать..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла бы подъехать посмотреть, а куда его потом? По фото похож на метиса ВЕО и немолодого :(

Но с ним надо ехать в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы подъехать посмотреть, а куда его потом? По фото похож на метиса ВЕО и немолодого :(

Но с ним надо ехать в клинику.

Такой красавец..вряд ли выкинули...в потеряшках нет похожих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не инородное тело?Не раглядели?

Может потеряшка???

 

 

там как-то не поймёшь,что такое в глазу,но больше похоже на кусок мяса,на что-то живое,может так поранили или отгрызли:((

пёс очень спокойный,настолько,что лёг на перрон,лапу свесив под приближающийся поезд :blink:

у меня чуть инфаркта не было:(

может,его в какой-ниб.приют хоть на пару дней,чтоб из метро убрать?

в метро-то его может кто-то,как я,и покормит,а пить то там негде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли пес дожидаться на месте? Сколько уже было таких тем. Приезжали , а собаки и след простыл. :(

Может кто есть с той ветки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет ли пес дожидаться на месте? Сколько уже было таких тем. Приезжали , а собаки и след простыл. :(

 

 

как мне сказала тётечка в метро,он всё время едет с этой станции на соседнюю и либо на этой,либо на той сидит.и так несколько раз в день:(

 

поэтому и прошу срочной помощи!!!!!!!!ПЛИИИИИЗЗЗЗ!!!!!!!КУДА ЕГО МОЖНО ДЕТЬ?

я могу завтра в обед поехать его поискать,но найду,а как его куда-то везти и на чём :help: НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ И МАШИНА И САМОЕ ГЛАВНОЕ,КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИЮТ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь руки мужские и умелые нужны. В теме о слепой собаке, мужчина написал что может с перевозкой помочь- Boroda41.

Может попробовать написать ему,а вдруг поможет.

Может еще в теме указать,что мужская помощь нужна.

А вот по приютам вообще незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это точно овчар, то надо будет звонить в овчарко Юле. Команда своих не бросает. Хорошо бы клеймо посмотреть в ухе, вдруг оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь руки мужские и умелые нужны. В теме о слепой собаке, мужчина написал что может с перевозкой помочь- Boroda41.

Может попробовать написать ему,а вдруг поможет.

Может еще в теме указать,что мужская помощь нужна.

А вот по приютам вообще незнаю...

 

 

СПАСИБО большое!!!Бороде написала

 

 

Если это точно овчар, то надо будет звонить в овчарко Юле. Команда своих не бросает. Хорошо бы клеймо посмотреть в ухе, вдруг оно есть.

про клеймо не знала:(

когда пёс встал,было видно,какой он огромный и шикарный псина :wub: и совсем не злой,я его гладила,он очень к ласке тянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла помощь руками,но думаю,мы,две девушки,с таким махиной не справимся:(

к тому же так и неизвестно,куда его везти???

 

 

Бороде Алексею лучше звонить...он не всегда в инете, а ужек вечер, а он обычно вечером помогает. Сейчас он может быть за рулем. Звоните ему.

 

 

у кого-ниб.есть телефон???

 

я хоть сейчас готова ехать за псом,только куда его везти? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ни копейки нет даже,чтоб кому-то позвонить:(нет на передержку:(знаю,куда можно обратиться хоть на пару дней,но дорого большим псам:((

куда его везти?посоветуйте хотя бы приют какой-нибудь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорта нет, помочь могу. Куда повезем? Стучите в асю

Изменено пользователем Coбака132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Алексеевич готов хоть сейчас пса везти.только куда???

 

Транспорта нет, помочь могу. Куда повезем?

 

 

 

ааааа......ну,куда же его????????????? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Алексеевич,предлагает везти пса прямо сейчас в клинику,тк сейчас он свободен,а завтра-не сможет:(

ЛЮДИ,НИ КОПЕЙКИ НЕТ,ЧТОБЫ ПСА ВЕЗТИ В КЛИНИКУ :cry2: ЧТО ДЕЛАТЬ???МОЖНО ЕГО В КАКОЙ-ТО КЛИНИКЕ ОСТАВИТЬ НА НОЧЬ/ДЕНЬ?

 

Транспорта нет, помочь могу. Куда повезем? Стучите в асю

 

 

вас нет в асе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинника Фауна или Веста.Там стационар.

Есть ещё клинника Беланта в Щербинке.(новая)Стационар открылся,по моему,сегодня.

г. Щербинка, ул. Спортивная д. 12а ! (это продолжение Варшавского шоссе (Староподольское шоссе) в 8 км от МКАД).

 

Фауна +7 (495) 978-35-11 Москва, Сиреневый бул., 83б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо поискать можете, конечно. Думаю, это будет напрасной тратой времени. Метисов и двориков, к сожалению, пока не клеймят. По этой же причине Юле звонить не вижу большого смысла - команда в финансовом коллапсе и метиса сейчас взять не сможет. Клиники, которые собаку на день-два возьмут - есть, но без денег или поручительства не возьмут нигде. А приюты.... Я не знаю приюта, в котором его согласились бы взять - из тех, где собаки живут, а не умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клинника Фауна или Веста.Там стационар.

Есть ещё клинника Беланта в Щербинке.(новая)Стационар открылся,по моему,сегодня.

в фауне чумка,на прошлой неделе там была,и там не взяли уличного щенка.

в бемби самое надёжное,что я знаю

еду к Алексею и вместе с ним к собаке и к вету.ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

если кто-то может помочь,звоните мне 89099306008,я выезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бемби очень дорого...

А новый филиал Беланты г.Щербинка ????чистый стационар..только открылся.

Только цен не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту собу моя знакомая видела на прошлой неделе на станции метро "Юго-Западная", она показывала мне фото на телефоне - это абсолютно точно та же самая собака. Я посматривала ее потом, но сама не видела. Так что она не только по Арбатско-Покровской катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бемби очень дорого...

А новый филиал Беланты г.Щербинка ????чистый стационар..только открылся.

Только цен не знаю..

800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...